Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Травмы и воздействия » отсутствие языка и глаз 2


отсутствие языка и глаз 2

Сообщений 1 страница 30 из 456

1

Итак,мы пришли к выводу,что язык и глаза удалены хирургическим путем.

Это своего рода метка. Так мог сделать только человек с навыком. Отсюда постепенно и распутывается весь клубок...

Их пытали. Чтото хотели выяснить. Или была месть. Как вариант-узнали Семена Золотарева бывшие бандеровцы. Или кто-то вроде них...

Отредактировано baibars (2012-11-30 23:15:23)

0

2

Я так понимаю Кибальчиши найдены, осталось найти злобных буржуинов и Плохишей.

0

3

вот именно)))

0

4

Сумневаюсь я (с), что это уголовники, бывшие бандеровцы или полицаи. Какой в этом случае смысл скрывать это?  Наоборот, если группа погибла, допустим,  от  рук спецслужб (никто не хотел убивать намеренно, но так получилось), гороаздо проще всё свалить на беглых зэков. А так - убежали и убили студентов - нелюди же, какой с них спрос...

Отредактировано Лиана (2012-10-15 10:53:39)

0

5

советская власть,все счастливы всем хорошо. а тут вдруг бывшие банеровцы грохают девятерых. а в свердловске скоро чемпионат мира...конечно скроют.

0

6

Если бы там бродил сбежавший спецконтингент, манси бы об этом наверняка бы знали, и врядли бы они хранили обет молчания перед властями, нужны им такие соседи...

0

7

ну манси все-таки не прямо у горы жили)))

0

8

Так зэки - полицаи  хоть  и  нелюди, но  не воздухом питаются,  и тоже  хочут кушать  и желательно в тепле,  а возле горы  зимой ветер с ног сбивает  и  даже для  оленей корма не было.  А манси там ходили регулярно, это была их   рабочая  тропа.  Так что наверняка заметили бы   следы "чужих".   Ваше предположение может быть верным, если скомбинировать с версией Кизилова - убили группу не возле этой горы , или предположить, что зэки обросли шерстью и несколтко дней не ели, ожидая добычу- волкИ, одним словом  :no:

Отредактировано Лиана (2012-10-15 11:35:35)

0

9

Всем привет.
Всё время забываю намекнуть ТС ,что в название топика вкралась ошибка..описка..--"отсутсТвие" :|

0

10

И? ваши доводы маловразумительны) они наткнулись на дятловцев,сделали дело и пошли дальше. о том,что они сбежали есть два косвенных факта. другой группе запретили в этот район выходить и по следам дятловцев шла лагерная охрана.

0

11

baibars написал(а):

другой группе запретили в этот район выходить

Тогда почему дятловцам не запретили  o.O  Даже если бы они были уже на маршруте  в момент побега,  могли бы ведь послать кого-нибудь вдогонку предупредить! А, кстати, какое расстояние между горой и ближайшим лагерем? И чем Вам не нравится предположение, что убили  группу таки зэки, но не там,  где их нашли?

Отредактировано Лиана (2012-10-15 11:50:38)

0

12

так не успели их предупредить))) поэтому охрана и двинулась по их следам.

0

13

baibars написал(а):

они наткнулись на дятловцев,сделали дело и пошли дальше.

В другой лагерь...

baibars написал(а):

поэтому охрана и двинулась по их следам.

И застала сбежавших в момент расправы над группой... И тут началось " месилово" в духе современных криминальных фильмов . Поэтому   гора  трупов и  кучи неопознанной  одежды.
Baibars, не обижайтесь,  я просто высказала свою точку зрения, которая, конечно, может быть ошибочной.  Но если бы это были зэки, в наши дни об этом можно было бы уже сказать. И чтобы зэки отказались от спирта и корейки  :huh:

Отредактировано Лиана (2012-10-15 13:02:52)

0

14

Лиана, беглые озверелые зэки, вырезающие языки и глаза - это не более, чем фантазия baibars'а. Факт вырезания языка и глаз им далеко не доказан, просто уважаемый товарищ технично свинтил с темы.
ЗЫ: Baibars, так что там все-таки насчет мягких тканей, прилегающих к подъязычной кости и неописанных глазных нервах и глазодвигательных мышцах?

0

15

Лиана написал(а):

И застала сбежавших в момент расправы над группой... И тут началось " месилово" в духе современных криминальных фильмов . Поэтому   гора  трупов и  кучи неопознанной  одежды.  Baibars, не обижайтесь,  я просто высказала свою точку зрения, которая, конечно, может быть ошибочной.  Но если бы это были зэки, в наши дни об этом можно было бы уже сказать. И чтобы зэки отказались от спирта и корейки

Они застали трупы.Какие обиды?гыгыгыгыгыгыгыгы

Док написал(а):

Лиана, беглые озверелые зэки, вырезающие языки и глаза - это не более, чем фантазия baibars'а. Факт вырезания языка и глаз им далеко не доказан, просто уважаемый товарищ технично свинтил с темы.ЗЫ: Baibars, так что там все-таки насчет мягких тканей, прилегающих к подъязычной кости и неописанных глазных нервах и глазодвигательных мышцах?

не понял сути вопроса? я вам говорю,что язык с диафрагмой отсутсвуют целиком. а вы говорите что частично. это вы техничносьезжаете с темы и обьяснить не можете на основании чего так считаете

0

16

Ну, я и говорю - техничный специалист. Я вас прошу объяснить, что такое остатки мягких тканей, прилегающих к подъязычной кости, если не остатки языка и диафрагмы дна полости рта, и почему не были описаны прилегающие к отсутствующим глазным яблокам ткани, а вы в очередной раз, как заевшая пластинка, выдаете - "я вам говорю,что язык с диафрагмой отсутствуют целиком", типа изрекаете аксиому, да еще переводите стрелки.

0

17

то есть вы считаете,что мягкие ткани грязно-серого цвета прилегающие к подьязычке и есть остатки диафрагмы и языка?
насчет глазных яблок позже

0

18

Ну, со стопроцентной уверенностью я бы не стал так утверждать, ибо нет гистологии и детального описания этих тканей, но процентов 90 - да, это они А что? У вас уже появились сомнения? Если да, то я рад за вас.

0

19

Мда...кроме языка с мышцами диафрагмы по вашему возле подьязычки других тканей нет....и на основании этой записи вы интерпретивали запись судмеда как "частчно abs" гениально ватсон док!

0

20

Есть-есть, кто бы спорил. Но я и сказал, что процентов 90 - это они. Представите убедительные доказательства, что это не они, я поменяю свое мнение.

0

21

ясно...так это вы представьте убедительные доказательства что они))) и вызовите дух Возрожденного-чтобы ему это тоже доказать-мол,дядя,ты ведь это написал   имея в виду кусочек языка.так ведь? :crazyfun:

Отредактировано baibars (2012-10-16 21:36:28)

0

22

Дружище, да не собираюсь я вам ничего доказывать, мне и спорить-то с вами уже неинтересно, потому что бесперспективно. Объективных данных ни у вас, ни у меня нет и не будет, поэтому вести дальнейшую дискуссию бесполезно. Оставайтесь при своем мнении, я останусь при своем.

0

23

Договорились)

0

24

Ну вот и славненько :flag:

0

25

baibars написал(а):

Итак,мы пришли к выводу,что язык и глаза удалены хирургическим путем.

Извините, кто это "мы"?

baibars написал(а):

Отсюда постепенно и распутывается весь клубок...

Это шутка, очевидно? Смотрите-ка, как ловко и убедительно эти таинственные "мы" распутали весь клубок загадок:

baibars написал(а):

Их пытали.... Или была месть. Как вариант.. Или кто-то вроде...

С любопытством и нетерпением буду ожидать куда приведёт эта блестящая "распутка". Не сомневаюсь, что у группы распутывателей клубков наготове ответы на все пустяковые вопросы.

0

26

Товарищ,с нетерпением жду вашей версии отсутсвия языка. Только по-существу опять-же,а не в стиле "судмед хотел сказать вот это" без доказательств

0

27

baibars
Моей версии? С чего бы вдруг? Клубочный распутыватель из меня никудышний и на лавры пытливого расследователя я не претендую. Так что вы уж, голубчик, сами, сами. Не в гардеропе, чай.

P.S. Таинственное "мы" расшифруй, уважаемый.

0

28

изложено выше-читайте уважаемый. исходя из того,что язык вырезан.

0

29

baibars
Что изложено? Давай еще раз. Медленно.
Ты написал:

baibars написал(а):

мы пришли к выводу...


Внимание! Вопрос:

kar_vay написал(а):

Извините, кто это "мы"?

0

30

Колумбийский галстук («Мексиканский галстук», «Итальянский галстук», «Сицилийский галстук», «Кубинский галстук», «Пекинский галстук», «галстук святого Августина») — способ садистского убийства, при котором через перерезанное горло у убитого вытягивается язык. Существует ошибочное мнение, что этот способ убийства изобрёл Пабло Эскобар. Такой способ убийства говорил о том, что убитый выдал полиции какую-то информацию.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Колумбийский_галстук

По состоянию кожных покровов шеи у Дубининой  - "подъязычная кость зияет" (возможно прорезано горло было?).
Сразу вспоминаются Итальянские инструкторы о которых писал Ракитин.

И говорят есть прием захват с удушением и вырыванием языка (в названии тоже присутствует какой то галстук). Тупо протыкается рукой над гортанью и вырывается язык. (Со слов инструктора Вьетнамские БИ).
И зубы не мешают.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Травмы и воздействия » отсутствие языка и глаз 2