Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума


Цитатник форума

Сообщений 151 страница 180 из 753

151

кеша написал(а):

вот возьмём например общения на форуме, когда спорят мужики или чё то там доказывают, это  одно! появляется женщина и общения с ней начинает происходить в более мягкой форме, а вы говорите все равны )) нет ну конечно равны)) ну как то не совсем..))

Pepper написал(а):

Ув.господин Кизилов со своего места Патриарха...
... навалил большую ароматную кучу. Вокруг которой собрались адептки, с восторгом вдыхают ее аромат и наперебой расхваливают.
Грустно, дамочки...

Более мягкая форма общения мягка до.... неприличия :D  :D  :D

0

152

vesmar написал(а):

Более мягкая форма общения мягка до.... неприличия

По сравнению с цитатами из "ув. Патриарха господина Кизилова" в адрес его оппонентов, которые здесь приводились дословно - даже некоторые формы мата будут всего лишь легким запахом роз.

0

153

Pepper написал(а):

По сравнению с цитатами из "ув. Патриарха господина Кизилова" в адрес его оппонентов, которые здесь приводились дословно - даже некоторые формы мата будут всего лишь легким запахом роз.

Тогда тоже самое можно сказать и про уважаемых кавалеров, которые благоговейно вдыхали аромат куч, выложенных здесь в адрес форумчан незабвенной Майей Леонидовной...

0

154

vesmar написал(а):

Тогда тоже самое можно сказать и про уважаемых кавалеров, которые благоговейно вдыхали аромат куч, выложенных здесь в адрес форумчан незабвенной Майей Леонидовной...

Я что-то пропустил?
Я наблюдал только тонны лжи и помоев в адрес Майи (инициированных, естественно, "Патриархом", и с радостным подтявкиванием растиражированных сами-знаете-кем).

+1

155

Pepper написал(а):

Я что-то пропустил?
Я наблюдал только тонны лжи и помоев в адрес Майи (инициированных, естественно, "Патриархом", и с радостным подтявкиванием растиражированных сами-знаете-кем).

"С радостным подтявкиванием растиражированных сами-знаете-кем":
Бенефис милых дам  у Кизилова.
Вот туда и вопросы автору тиража.
А про "пропустил" не лукавьте, всё Вы помните. Не так давно и было-то.

0

156

Pepper написал(а):

По сравнению с цитатами из "ув. Патриарха господина Кизилова" в адрес его оппонентов, которые здесь приводились дословно - даже некоторые формы мата будут всего лишь легким запахом роз.

Тем более  не его непосредственных оппонентов.

0

157

vesmar написал(а):

Бенефис милых дам  у Кизилова.Вот туда и вопросы автору тиража.

  Не туда смотрите. Все началось отсюда  Статьи в КП и не только - 2
  А героини "Бенефиса  милых дам  у Кизилова" совсем другие. Пискарева здесь ни при чем.

0

158

vesmar написал(а):

Бенефис милых дам  у Кизилова.
Вот туда и вопросы автору тиража.

Да, это была явная ошибка ув. Звездочета.
Не стоило тащить весь этот сортир сюда.

0

159

Pepper написал(а):

Да, это была явная ошибка ув. Звездочета.
Не стоило тащить весь этот сортир сюда.

  Да, не сдержался. Хотелось поделиться радостью от того, что ув. патриарх  благосклонно обратил свой взгляд  на некоторых  скромных  персон  нашего форума. 
" Благими намерениями вымощена дорога в ад".

0

160

vesmar написал(а):

Более мягкая форма общения мягка до.... неприличия

до какого неприличия ? вы о чём? гыгыгыгыгыгыгыгы' это где я натворил  до неприличия???гыгыгыгыгыгыгыгы

0

161

кеша написал(а):

vesmar написал(а):

    Более мягкая форма общения мягка до.... неприличия

до какого неприличия ? вы о чём? гыгыгыгыгыгыгыгы' это где я натворил  до неприличия???гыгыгыгыгыгыгыгы

кеша, я Вас умоляю, при чём здесь Вы? Это красочная иллюстрация Ваших слов о "мягкости общения" некоторых кавалеров с дамами.

0

162

Не думайте о снеге, думайте о месте установки палатки. Первый вопрос,  возникающий при виде палатки на склоне:
"Шо за на..? Какой "спец" по туризму, её туда поставил?"
Ответ: "Так там вертолётная площадка рядом"..., а! ну тогда понятно :crazy:

Сказал Шер  :cool:

0

163

Ну и..?:glasses: В чём сок глубокой опровергающей мысли?..или, как обычно, очередной шедевральный пук в лужу? 
http://sd.uploads.ru/t/mlJHC.gif

0

164

VS05 написал(а):

если ветер дует с севера ~как он называется

Я не в курсе, где у Вас дует и от куда, но у Moon в комментарии, дуло с юго-запада. Читайте внимательнее, а затем опровергайте :tomato:

0

165

С искренней симпатией к Элине  :flag: ,  но  мне понравилось:

Элина написал(а):

Но мне как-то грустно стало,что Вы не медэксперт и даже не паталогоанатом...

:tomato:

+1

166

Лиана написал(а):

С искренней симпатией к Элине   :flag:  ,  но  мне понравилось: :tomato:

Для Лианы.
Спасибо Лиана.  :flag: В глубине души я знала,что Вы мне симпатизируете...искренне... :)

0

167

АНК: Что  за чебурашку несет в правой  руке  этот человек в галифе?

Лиана:А где чебурашка - то?

АНК: О чебурашке  это я образно.  Не в чебурашке суть.

АНК: Голова и уши " чебурашки "чуть выше.  Левое ухо чебурашки упирается в голову того, кто  его  несет в правой верхней конечности.  А два светлых пятна  в акурат на груди буду

Лиана: А второй конечностью этот "тот" поддерживает чебурашку под весьма выступающее брюшкО, что ли,  да и пятна на груди какие-то подозрительно  выпуклые.

Предпоследний снимок (пленка в архиве №4), Тибо или "снежный человек"

Отредактировано karpov (2015-06-13 18:08:37)

0

168

Иегуда написал(а):

Фотоаппарат был также изьят, как у Тибо ФЭД - из-за снимка яд.взрыва. Причина изъятия - измерение скоростей движения шторки затвора на диапазоне 1/500. Очень удачные оказались снимки для разработчиков и испытателей нейтронного боеприпаса.

0

169

Иегуда:
А оценить ( косвенно измерить) длину медного провода у фонарика можете?

Pepper:
И не забудьте пофамильно перечислить всех пассажиров с "Титаника"

34 кадр

Отредактировано karpov (2015-06-29 17:35:54)

0

170

Иегуда, пост 131 в теме "Встретим ХХI съезд...":
Это было 2 февраля 1969 года днём, когда сидели под охраной четверых спецназовцев КГБ, а Дубинину повел на допрос к палатке спецназа (на настиле) другой спецназовец.

+1

171

VS05 написал(а):

Лучшее окончание спора с вами - притвориться мёртвым ? гыгыгыгыгыгыгыгы

Людмила написал(а):

Та може по правде умереть?  Ой нет, не надо, я шучу, к тому же - я ведь и мертвого достану.

Отредактировано Юрий (2015-07-21 22:18:50)

0

172

Людмила написал(а):

литературы на тему вечной молодости у него в вещах ведь не было, а был журнал "Крокодил"

(о Золотареве)

0

173

Людмила написал(а):

Я с вами согласна, что Зина возле уха держит какую-то трубку, но ведь это мог быть и не сотовый телефон, а трубка от радиотелефона, а в руках у Дятлова база. Я уже писала, что на том фото ребята как-будто что-то испытывают или проверяют.
Возможно, им дали этот телефон, в то время еще секретное ноу-хау, для выполнения какого-нибудь задания.

Перевал Дятлова - Time Mashine

Отредактировано karpov (2015-11-08 18:25:53)

0

174

Иегуда написал(а):

Третий раскоп - это Геннадий С. найден, по свидетельствам двух очевидцев: Кузьминов и Коротаев (путает с Дятловым), с двумя фотоаппаратами и тремя часами.

АНК написал(а):

И четырьмя  руками.

почему все решили что туристы погибли 1 февраля?

+1

175

Иегуда написал(а):

Обратите внимание - отсутствие глаз было, по свидетельствам очевидцев, у трёх трупов и именно отсутствие по паре.

АНК написал(а):

Да уж, так получилось. Одноглазых туристов в группе Дятлова не было.

Отсутствие языка и глаз.

Отредактировано karpov (2016-01-19 16:26:19)

+2

176

градиент написал(а):

Предысторию и историю исследований или расследований гибели группы Игоря Дятлова можно условно разделить на два этапа:
до "Всемирного потопа" и появления "НОЯ",т.е. Буянова с УД и после.

градиент написал(а):

Ну написал он(Буянов)хорошую версию,ну и живи дальше...Так ведь- нет...

Ещё одна простая версия или где муза самурая?(продолжение)

Отредактировано karpov (2017-10-09 18:20:34)

0

177

VS05 написал(а):

первая часть фильма "Перевал Дятлова: правда и ложь"
Раз бухнул,два бухнул....."Разбухнул" пишется раздельно!!!

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/994358
Похоже Ваше:" Разбухнул" пишется раздельно!!!" - и есть цитата форума.
бухнуть — См. высказывать(ся), ударять... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. бухнуть брякнуть, грохнуть, ударить; высказать(ся), свалиться, загрохотать, пальнуть, отколоть, алкануть,… …   Словарь синонимов
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/752642
БУХНУТЬ 1 — ( ну, нешь, 1 и 2 л. не употр.), нет; бух, ла; несов. Расширяться, увеличиваться в объёме от влаги, разбухать. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992
https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/11/24/10/1385311890_376066073.jpg
Сколько раз бухнешь, настолько разбухнешь

Отредактировано Изумруд (2017-11-03 13:35:27)

0

178

VS05 написал(а):

Изумруду~ У меня все ходы записаны!! Пишите правильно! Краткая форма глагола будет не "разбухнул",а "разбух"! Да! "чехол разбух",а "бухают" вот так ....

Записывайте следующий ход
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/994358
РАЗБУ́ХНУТЬ, разбухну, разбухнешь, прош. вр. разбух, разбухла, и (редк.) разбухнул, совер. -Толковый словарь Ушакова
Вы думаете, что если Вам такое слово не встретилось, то оно не существует в русском языке?
У меня написано правильно. Кстати, я использую корректор русского языка и даже он знает редко употребляемые слова.

Отредактировано Изумруд (2017-11-03 20:37:07)

0

179

ЯНЕЖ 2 написал(а):

Нельзя писать свои "версии" под реальными фамилиями - это не тутманхомоновский период

нужны полные варианты снимков

Отредактировано karpov (2017-11-15 14:56:30)

0

180

ЯНЕЖ 2 написал(а):

Что по-Вашему, созданнвй Вами цитатник
- оскорбление
- поучение
- призыв к действию
- ..
-  либо - забавы ради

Это сборник обобщенных глубоких мыслей определенных авторов, выраженный в отточенной лаконичной форме, отличающихся выразительностью и неожиданностью суждений.

Отредактировано karpov (2017-11-16 09:05:49)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума