проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума

Цитатник форума

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

Mad написал(а):

ракеты там летали регулярно, ну как рейсовые автобусы...

И отчего люди не летают, как птицы? (с) Или в крайнем случае, как рейсовые автобусы?   :question:

Отредактировано vesmar (2014-05-02 20:08:15)

+1

152

Юрий написал(а):

Ну,я предположил,с поправкой на ...

VS05 написал(а):

Юрию~Ну я и сам догадался. Но а как быть с. .. ?

Юрий написал(а):

Да никак,надо смирится и принимать всё как есть.

Ну и кто здесь конспирологи, а? Дятловцеведы, они такие ... дятловцеведы :writing:

0

153

vesmar написал(а):

Ну и кто здесь конспирологи, а? Дятловцеведы, они такие ... дятловцеведы

Телепатия!

0

154

Юрий написал(а):

Телепатия!

Юрию~Ну да.Телепатия. Подтверждаю.Следующий шаг~телепортация.

0

155

Androsan

Цель западных разведок - вывоз Колеватова за рубеж, государственный переворот в СССР, свержение коммунистического строя и возврат к династии Романовых, Колеватов - ставленник на российский престол.

Конец Императора Тайги

0

156

Наталия написал(а):

К сожалению, я тоже только слышала о дневнике Масленникова, существует предположение, что его забрала одна журналистка (не помню ее фамилии), на этом все. Вспомню ее фамилию, то сообщу Вам, но правда это или нет - не знаю.
Единственно, помню, что там был, какой то скандал по поводу, что она не отдает дневник, хотя она утверждала, что у нее - его тоже нет (но все это на уровне сплетен)

Вообщем в начале все жили долго и счастливо , а потом все умерли.....

Отредактировано VS05 (2014-06-24 01:17:52)

0

157

VS05 написал(а):

Вообщем в начале все жили долго и счастливо , а потом все умерли.....

Возможно, речь идет об этой тетради Масленникова - так она в сети по этой ссылке.

0

158

Videlson написал(а):

VS05 написал(а):Вообщем в начале все жили долго и счастливо , а потом все умерли.....Возможно, речь идет об этой тетради Масленникова - так она в сети по этой ссылке.
            Подпись автораСемилетов Петр * версия "Эксперимент Игоря Дятлова", Читать онлайн, Скачать PDF* проект Киевоград (неформальное краеведение Киева) - kievograd.org

Спасибо, я уже поняла, что перепутала, с дневниками Григорьева (но это уже старая история)

0

159

Наталия написал(а):

Спасибо, я уже поняла, что перепутала, с дневниками Григорьева (но это уже старая история)

Наташе~ Что- то вы зачастили "путать". А чем занята ваша феноменальная память ?

0

160

кеша написал(а):

вот возьмём например общения на форуме, когда спорят мужики или чё то там доказывают, это  одно! появляется женщина и общения с ней начинает происходить в более мягкой форме, а вы говорите все равны )) нет ну конечно равны)) ну как то не совсем..))

Pepper написал(а):

Ув.господин Кизилов со своего места Патриарха...
... навалил большую ароматную кучу. Вокруг которой собрались адептки, с восторгом вдыхают ее аромат и наперебой расхваливают.
Грустно, дамочки...

Более мягкая форма общения мягка до.... неприличия :D  :D  :D

0

161

vesmar написал(а):

Более мягкая форма общения мягка до.... неприличия

По сравнению с цитатами из "ув. Патриарха господина Кизилова" в адрес его оппонентов, которые здесь приводились дословно - даже некоторые формы мата будут всего лишь легким запахом роз.

0

162

Pepper написал(а):

По сравнению с цитатами из "ув. Патриарха господина Кизилова" в адрес его оппонентов, которые здесь приводились дословно - даже некоторые формы мата будут всего лишь легким запахом роз.

Тогда тоже самое можно сказать и про уважаемых кавалеров, которые благоговейно вдыхали аромат куч, выложенных здесь в адрес форумчан незабвенной Майей Леонидовной...

0

163

vesmar написал(а):

Тогда тоже самое можно сказать и про уважаемых кавалеров, которые благоговейно вдыхали аромат куч, выложенных здесь в адрес форумчан незабвенной Майей Леонидовной...

Я что-то пропустил?
Я наблюдал только тонны лжи и помоев в адрес Майи (инициированных, естественно, "Патриархом", и с радостным подтявкиванием растиражированных сами-знаете-кем).

+1

164

Pepper написал(а):

Я что-то пропустил?
Я наблюдал только тонны лжи и помоев в адрес Майи (инициированных, естественно, "Патриархом", и с радостным подтявкиванием растиражированных сами-знаете-кем).

"С радостным подтявкиванием растиражированных сами-знаете-кем":
Бенефис милых дам  у Кизилова.
Вот туда и вопросы автору тиража.
А про "пропустил" не лукавьте, всё Вы помните. Не так давно и было-то.

0

165

Pepper написал(а):

Тем более  не его непосредственных оппонентов.

0

166

vesmar написал(а):

Бенефис милых дам  у Кизилова.Вот туда и вопросы автору тиража.

Не туда смотрите. Все началось отсюда  Статьи в КП и не только - 2
  А героини "Бенефиса  милых дам  у Кизилова" совсем другие. Пискарева здесь ни при чем.

0

167

vesmar написал(а):

Бенефис милых дам  у Кизилова.
Вот туда и вопросы автору тиража.

Да, это была явная ошибка ув. Звездочета.
Не стоило тащить весь этот сортир сюда.

0

168

Pepper написал(а):

Да, это была явная ошибка ув. Звездочета.
Не стоило тащить весь этот сортир сюда.

Да, не сдержался. Хотелось поделиться радостью от того, что ув. патриарх  благосклонно обратил свой взгляд  на некоторых  скромных  персон  нашего форума. 
" Благими намерениями вымощена дорога в ад".

0

169

vesmar написал(а):

до какого неприличия ? вы о чём? )))' это где я натворил  до неприличия???)))

0

170

кеша написал(а):

vesmar написал(а):

до какого неприличия ? вы о чём? )))' это где я натворил  до неприличия???)))

кеша, я Вас умоляю, при чём здесь Вы? Это красочная иллюстрация Ваших слов о "мягкости общения" некоторых кавалеров с дамами.

0

171

Надо увековечить "шедевр".....

VS05 написал(а):

Моон ~ Дайте "наводку" . Плиззз.

Юрий написал(а):

"На водку" пишется раздельно. :D

VS05 написал(а):

Юрию~ Ага.Опечатка. Можно и "на конь як".Так годится? :idea:

0

172

Не думайте о снеге, думайте о месте установки палатки. Первый вопрос,  возникающий при виде палатки на склоне:
"Шо за на..? Какой "спец" по туризму, её туда поставил?"
Ответ: "Так там вертолётная площадка рядом"..., а! ну тогда понятно :crazy:

Сказал Шер  :cool:

0

173

Для истории...

Звездочет написал(а):

Ерунда. Если бы это было так, написано было бы иначе. Например : " Уходит Юдин. Ну и хорошо.Обойдемся" или " Юдин уже порядком всех достал, хорошо, что он решил сойти с маршрута" . Ну тому подобное. Но при чем здесь , извините ," Фортуна нам улыбается "?Зачем Вы впихиваете невпихуемое (с)?

Отредактировано Звездочет (Сегодня 17:09:05)

0

174

"Шедевр"...

Moon написал(а):

"Направление урагана северо-восточное восточное" - то есть ураган "направлялся" на северо восток- восток.Соответственно шел  с юго-запада-запада.

Отредактировано Moon (Сегодня 13:29:41)

почему все решили что туристы погибли 1 февраля?

0

175

Ну и..?:glasses: В чём сок глубокой опровергающей мысли?..или, как обычно, очередной шедевральный пук в лужу? 
http://sd.uploads.ru/t/mlJHC.gif

0

176

Sher написал(а):

Ну и..? :glasses:  В чём сок глубокой опровергающей мысли?..или, как обычно, очередной шедевральный пук в лужу?

Sher~Эт вы про себя ? :glasses: Не скромно . Вопрос для начинающи натуралистов...если ветер дует с севера ~как
он называется . Не спешите с ответом . Я не засекаю время .

Отредактировано VS05 (2014-08-17 18:02:37)

0

177

VS05 написал(а):

если ветер дует с севера ~как он называется

Я не в курсе, где у Вас дует и от куда, но у Moon в комментарии, дуло с юго-запада. Читайте внимательнее, а затем опровергайте :tomato:

0

178

Sher написал(а):

Я не в курсе, где у Вас дует и от куда, но у Moon в комментарии, дуло с юго-запада. Читайте внимательнее, а затем опровергайте :tomato:

Sher~Вам бы вместе с Моон расчёты полётов делать для ЛА (Летательных Аппаратов) ~навигационный метод (куда дует ветер).
Вам бы к земле ближе.К жизни ...где метеорологический метод в ходу ( откуда дует ветер).
П.С. А розу ветров вы сами нарисовали ? :cool:

0

179

С искренней симпатией к Элине  :flag: ,  но  мне понравилось:

Элина написал(а):

Но мне как-то грустно стало,что Вы не медэксперт и даже не паталогоанатом...

:tomato:

+1

180

Лиана написал(а):

С искренней симпатией к Элине   :flag:  ,  но  мне понравилось: :tomato:

Для Лианы.
Спасибо Лиана.  :flag: В глубине души я знала,что Вы мне симпатизируете...искренне... :)

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума