форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума

Цитатник форума

Сообщений 151 страница 180 из 297

151

Юрий написал(а):

Ну,я предположил,с поправкой на ...

VS05 написал(а):

Юрию~Ну я и сам догадался. Но а как быть с. .. ?

Юрий написал(а):

Да никак,надо смирится и принимать всё как есть.

Ну и кто здесь конспирологи, а? Дятловцеведы, они такие ... дятловцеведы :writing:

0

152

vesmar написал(а):

Ну и кто здесь конспирологи, а? Дятловцеведы, они такие ... дятловцеведы

Телепатия!

0

153

Androsan

Цель западных разведок - вывоз Колеватова за рубеж, государственный переворот в СССР, свержение коммунистического строя и возврат к династии Романовых, Колеватов - ставленник на российский престол.

Конец Императора Тайги

0

154

VS05 написал(а):

Вообщем в начале все жили долго и счастливо , а потом все умерли.....

Возможно, речь идет об этой тетради Масленникова - так она в сети по этой ссылке.

0

155

Videlson написал(а):

VS05 написал(а):Вообщем в начале все жили долго и счастливо , а потом все умерли.....Возможно, речь идет об этой тетради Масленникова - так она в сети по этой ссылке.
            Подпись автораСемилетов Петр * версия "Эксперимент Игоря Дятлова", Читать онлайн, Скачать PDF* проект Киевоград (неформальное краеведение Киева) - kievograd.org

Спасибо, я уже поняла, что перепутала, с дневниками Григорьева (но это уже старая история)

0

156

кеша написал(а):

вот возьмём например общения на форуме, когда спорят мужики или чё то там доказывают, это  одно! появляется женщина и общения с ней начинает происходить в более мягкой форме, а вы говорите все равны )) нет ну конечно равны)) ну как то не совсем..))

Pepper написал(а):

Ув.господин Кизилов со своего места Патриарха...
... навалил большую ароматную кучу. Вокруг которой собрались адептки, с восторгом вдыхают ее аромат и наперебой расхваливают.
Грустно, дамочки...

Более мягкая форма общения мягка до.... неприличия :D  :D  :D

0

157

vesmar написал(а):

Более мягкая форма общения мягка до.... неприличия

По сравнению с цитатами из "ув. Патриарха господина Кизилова" в адрес его оппонентов, которые здесь приводились дословно - даже некоторые формы мата будут всего лишь легким запахом роз.

0

158

Pepper написал(а):

По сравнению с цитатами из "ув. Патриарха господина Кизилова" в адрес его оппонентов, которые здесь приводились дословно - даже некоторые формы мата будут всего лишь легким запахом роз.

Тогда тоже самое можно сказать и про уважаемых кавалеров, которые благоговейно вдыхали аромат куч, выложенных здесь в адрес форумчан незабвенной Майей Леонидовной...

0

159

vesmar написал(а):

Тогда тоже самое можно сказать и про уважаемых кавалеров, которые благоговейно вдыхали аромат куч, выложенных здесь в адрес форумчан незабвенной Майей Леонидовной...

Я что-то пропустил?
Я наблюдал только тонны лжи и помоев в адрес Майи (инициированных, естественно, "Патриархом", и с радостным подтявкиванием растиражированных сами-знаете-кем).

+1

160

Pepper написал(а):

Я что-то пропустил?
Я наблюдал только тонны лжи и помоев в адрес Майи (инициированных, естественно, "Патриархом", и с радостным подтявкиванием растиражированных сами-знаете-кем).

"С радостным подтявкиванием растиражированных сами-знаете-кем":
Бенефис милых дам  у Кизилова.
Вот туда и вопросы автору тиража.
А про "пропустил" не лукавьте, всё Вы помните. Не так давно и было-то.

0

161

Pepper написал(а):

Тем более  не его непосредственных оппонентов.

0

162

vesmar написал(а):

Бенефис милых дам  у Кизилова.Вот туда и вопросы автору тиража.

Не туда смотрите. Все началось отсюда  Статьи в КП и не только - 2
  А героини "Бенефиса  милых дам  у Кизилова" совсем другие. Пискарева здесь ни при чем.

0

163

vesmar написал(а):

Бенефис милых дам  у Кизилова.
Вот туда и вопросы автору тиража.

Да, это была явная ошибка ув. Звездочета.
Не стоило тащить весь этот сортир сюда.

0

164

Pepper написал(а):

Да, это была явная ошибка ув. Звездочета.
Не стоило тащить весь этот сортир сюда.

Да, не сдержался. Хотелось поделиться радостью от того, что ув. патриарх  благосклонно обратил свой взгляд  на некоторых  скромных  персон  нашего форума. 
" Благими намерениями вымощена дорога в ад".

0

165

vesmar написал(а):

до какого неприличия ? вы о чём? гыгыгыгыгыгыгыгы' это где я натворил  до неприличия???гыгыгыгыгыгыгыгы

0

166

кеша написал(а):

vesmar написал(а):

до какого неприличия ? вы о чём? гыгыгыгыгыгыгыгы' это где я натворил  до неприличия???гыгыгыгыгыгыгыгы

кеша, я Вас умоляю, при чём здесь Вы? Это красочная иллюстрация Ваших слов о "мягкости общения" некоторых кавалеров с дамами.

0

167

Не думайте о снеге, думайте о месте установки палатки. Первый вопрос,  возникающий при виде палатки на склоне:
"Шо за на..? Какой "спец" по туризму, её туда поставил?"
Ответ: "Так там вертолётная площадка рядом"..., а! ну тогда понятно :crazy:

Сказал Шер  :cool:

0

168

Ну и..?:glasses: В чём сок глубокой опровергающей мысли?..или, как обычно, очередной шедевральный пук в лужу? 
http://sd.uploads.ru/t/mlJHC.gif

0

169

VS05 написал(а):

если ветер дует с севера ~как он называется

Я не в курсе, где у Вас дует и от куда, но у Moon в комментарии, дуло с юго-запада. Читайте внимательнее, а затем опровергайте :tomato:

0

170

С искренней симпатией к Элине  :flag: ,  но  мне понравилось:

Элина написал(а):

Но мне как-то грустно стало,что Вы не медэксперт и даже не паталогоанатом...

:tomato:

+1

171

Лиана написал(а):

С искренней симпатией к Элине   :flag:  ,  но  мне понравилось: :tomato:

Для Лианы.
Спасибо Лиана.  :flag: В глубине души я знала,что Вы мне симпатизируете...искренне... :)

0

172

АНК: Что  за чебурашку несет в правой  руке  этот человек в галифе?

Лиана:А где чебурашка - то?

АНК: О чебурашке  это я образно.  Не в чебурашке суть.

АНК: Голова и уши " чебурашки "чуть выше.  Левое ухо чебурашки упирается в голову того, кто  его  несет в правой верхней конечности.  А два светлых пятна  в акурат на груди буду

Лиана: А второй конечностью этот "тот" поддерживает чебурашку под весьма выступающее брюшкО, что ли,  да и пятна на груди какие-то подозрительно  выпуклые.

Предпоследний снимок (пленка в архиве №4), Тибо или "снежный человек"

Отредактировано karpov (2015-06-13 18:08:37)

0

173

Иегуда написал(а):

Фотоаппарат был также изьят, как у Тибо ФЭД - из-за снимка яд.взрыва. Причина изъятия - измерение скоростей движения шторки затвора на диапазоне 1/500. Очень удачные оказались снимки для разработчиков и испытателей нейтронного боеприпаса.

0

174

Иегуда:
А оценить ( косвенно измерить) длину медного провода у фонарика можете?

Pepper:
И не забудьте пофамильно перечислить всех пассажиров с "Титаника"

34 кадр

Отредактировано karpov (2015-06-29 17:35:54)

0

175

Иегуда, пост 131 в теме "Встретим ХХI съезд...":
Это было 2 февраля 1969 года днём, когда сидели под охраной четверых спецназовцев КГБ, а Дубинину повел на допрос к палатке спецназа (на настиле) другой спецназовец.

+1

176

VS05 написал(а):

Лучшее окончание спора с вами - притвориться мёртвым ? гыгыгыгыгыгыгыгы

Людмила написал(а):

Та може по правде умереть?  Ой нет, не надо, я шучу, к тому же - я ведь и мертвого достану.

Отредактировано Юрий (2015-07-21 22:18:50)

0

177

Людмила написал(а):

литературы на тему вечной молодости у него в вещах ведь не было, а был журнал "Крокодил"

(о Золотареве)

0

178

Людмила написал(а):

Я с вами согласна, что Зина возле уха держит какую-то трубку, но ведь это мог быть и не сотовый телефон, а трубка от радиотелефона, а в руках у Дятлова база. Я уже писала, что на том фото ребята как-будто что-то испытывают или проверяют.
Возможно, им дали этот телефон, в то время еще секретное ноу-хау, для выполнения какого-нибудь задания.

Перевал Дятлова - Time Mashine

Отредактировано karpov (2015-11-08 18:25:53)

0

179

Иегуда написал(а):

Третий раскоп - это Геннадий С. найден, по свидетельствам двух очевидцев: Кузьминов и Коротаев (путает с Дятловым), с двумя фотоаппаратами и тремя часами.

АНК написал(а):

И четырьмя  руками.

почему все решили что туристы погибли 1 февраля?

+1

180

Иегуда написал(а):

Обратите внимание - отсутствие глаз было, по свидетельствам очевидцев, у трёх трупов и именно отсутствие по паре.

АНК написал(а):

Да уж, так получилось. Одноглазых туристов в группе Дятлова не было.

Отсутствие языка и глаз.

Отредактировано karpov (2016-01-19 16:26:19)

+2

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума