Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости проекта Хибина-файлы » обновление сайта - УД, том 1, опять новая редакция


обновление сайта - УД, том 1, опять новая редакция

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И снова обновление сборника "УД в редакции от Хибина-файлов".
Отличия от предыдущей версии:
+ включены сканы, обнародованные накануне Фондом (добавилось не так уж много, но многие - лучшего качества, чем были раньше) - взяты самые полные и разборчивые копии
+ включена текстовая расшифровка гистологии
+ по возможности упорядочена "Экспертиза палатки"
* другие работы по упорядочению

скачать в ODT
скачать в DOCX

На сегодня именно сборник УД от "Хибина-файлов" - наиболее полное и упорядоченное (по номерам листов) собрание документов УД тома 1 в сети. Распространение на других ресурсах приветствуется полностью и частями, как угодно.

0

2

если у кого появятся  сканы материалов  второго тома УГ, а меня интересуют расписки родственников в получении вещей, скиньте в личку, пожалуйста,  буду премного благодарна. Фонд мне отказал в получении этих  сканов, жмоты и вредители.

0

3

Galka написал(а):

Есть файл ТОМ №2.7z сбросить?

спрашиваешь! конечно!
m.piskarewa2010@yandex.com

0

4

О, а мне можно?
Е-мейл отправил в ЛС.

0

5

Galka написал(а):

Есть файл ТОМ №2.7z сбросить?

Galka а не проще дать ссылку на архив?

Ссылка

KUK & Фонд выложили часть 2 тома УД, ссылка выше.
Описание: Том №2. 23 листа из 74. Архив 55 мегабайт

Отредактировано Cyril Grey (2012-10-28 20:40:05)

0

6

Cyril Grey написал(а):

Galka а не проще дать ссылку на архив?

не,  так лучше-через личку.
Пущай Фонд подавится!гыгыгыгыгыгыгыгы он упаковал два одинаковых архива в две папки будто это две части второго тома)гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы)

Галка, спасибо большое!

Жаль,  там нет расписок в получении вещей родственниками, нет писем Иванова Золотаревым в Лермонтов...

Короче говоря,  моя просьба остается в силе, у кого есть все эти раписки,  пришлите, пожалуйста, анонимность гарантирую.
спасибо!

0

7

Maria написал(а):

он упаковал два одинаковых архива в две папки будто это две части второго тома

Т.е  Вы  имели возможность сравнить и у Галки архив отличается от  Фондовского? Здесь   не 2 папки, а по 3 скана  одного  и тоже листа и  весьма трудночитаемых... :(

0

8

У Галки присутствуют папки на номерами:
л.д.( не знаю, что это такое) 1, 2, 11, 12, 18-22, 23-26,  29

В Фондовском варианте те же самые  папки+

папки: л.д. 32. 33-35. 36-39, 43, 58,  59 +
описи 2-го тома
( в исполнении Буянова и Юдина)

Расписок нет!!!
Писем Золотаревым нет!!!

0

9

Maria написал(а):

папки на номерами:
л.д.

" лист дела" , я так поняла. Только зачем в каждую помещать по несколько сканов одной страницы, которые (сканы) читаются один хуже другого?

0

10

Лиана написал(а):

Только зачем в каждую помещать по несколько сканов одной страницы, которые (сканы) читаются один хуже другого

демократия однако-  право выбора какой вариант листа читать))

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости проекта Хибина-файлы » обновление сайта - УД, том 1, опять новая редакция