Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » так кого нашел Патрушев???


так кого нашел Патрушев???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гаматина, из беседы с НАВИГом:

Потом прилетает я .....смотрю - весь чёрный. Я говорю: "Ген, что случилось?" Он говорит: "Ребята погибли". Вот он первый нашёл палатку…
НАВИГ: С воздуха?
ГВН: Да.
НАВИГ: Он на чём летел? На Як…
ГВН: Да на Як12. Потому что он знал, что Игорь… разговор-то шёл об этом маршруте, туда идти. И он туда полетел и первый нашёл палатку. Увидел четыре тела. Он мне рассказывал…
НАВИГ: Но его специально послали на поиски?
ГВН: Их подняли по тревоге. Всех по тревоге.
НАВИГ: А приблизительно в какое время?
ГВН: Ой… это было….
НАВИГ: Ну это очевидно был февраль?
ГВН: Это было начало февраля. Я не помню точно.

0

2

Вопрос: когда он понял, или узнал, что  все ребята погибли? С самолета это не  увидишь.

0

3

Чем больше я читаю всякие интервью участников или "косвенных" участников тех событий,тем меньше у меня желания им доверять.Если б кто то из них действительно хотел бы сообщить что то важное,то давно б написали(особенно после 2009года).А то все клещами приходится вытаскивать и видно,что люди,дававшие тогда расписку о неразглашении и сейчас не намерены ничего открыть.А кто мог сказать правду скоропостижно умирают,вернее вскоре после тех событий погибали.По мойму толку нет от этих интервью,только муть наводят.(имхо)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » так кого нашел Патрушев???