Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости проекта Хибина-файлы » обыкновенный цинизм


обыкновенный цинизм

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

KAMA написал(а):

Если б вы знали сколько родни у меня погибло в авариях,кораблекрушениях и при падении самолетов в далеком ТОГО или ГАНЕ

Мои соболезнования Вам. Надеюсь, адреса и кошельки были не фондовские? В нашем случае все эти реквизиты    были  от фонда. И деньги просились на  УД. Никакого мошенничества. Обложка правда была интересная. 5 лет дело расследовали. как Лиана заметила. маньяка ловили, что ли. А что, у меня были мысли про  маньяка, что он там всех  поубивал. Для чего людей переодевал,  одежду срезал, и монеты раскидывал у трупов, да еще в карманы им подсовывал. Ясно дело, маньяк орудовал. Поэтому так и засекретили.

0

92

KAMA написал(а):

Я уж собралась перечислять  Хорошо,что домашние упросили меня не афишировать,что я ..эээ...ЛОХ

(Глупости лучше делать молча! :D )
Вот там люди перечисляют и  250 р,  и 1500,  а вот высылать будут в одинаковом объёме или как? Хотя там вроде будет только ссылка, откуда качать...

0

93

Maria написал(а):

Мои соболезнования Вам.

Это называется "африканские письма счастья".  :cool:

0

94

Maria написал(а):

Ясно дело, маньяк орудовал. Поэтому так и засекретили.

Ну что бы так засекретить это должен быть Ленин, зомби.

0

95

Maria написал(а):

Обложка правда была интересная.

Не многовато ли обложек для одного и того же Дела? И все - с разными датами :suspicious:

0

96

Лиана написал(а):

Хотя там вроде будет только ссылка, откуда качать...

каждому зальют по ссылке на столько, сколько сдал)) И еще пометят, чтобы с другими не делился.

0

97

Pepper написал(а):

Это называется "африканские письма счастья".

Ага!
На один мой аккаунт ,(пустой,для покера только ) с ником МАТА ХАРИ так и прислали--Диа миссис МАТА ХАРИ! С прискорбием сообщаю,Ваш дядя ..Эмиль МАТА ХАРИ,владелец заводовгазетпараходов, погиб со всей семьей  ..блаблабла :|

+1

98

KAMA написал(а):

Диа миссис МАТА ХАРИ! С прискорбием сообщаю,Ваш дядя ..Эмиль МАТА ХАРИ

:cool:  :rofl:

0

99

KAMA написал(а):

Pepper написал(а):

Это называется "африканские письма счастья".

ять яАга!
На один мой аккаунт ,(пустой,для покера только ) с ником МАТА ХАРИ так и прислали--Диа миссис МАТА ХАРИ! С прискорбием сообщаю,Ваш дядя ..Эмиль МАТА ХАРИ,владелец заводовгазетпараходов, погиб со всей семьей  ..блаблабла
Подпись автора
DEMIMURKA
В конце всё будет хорошо. Если в конце всё плохо--это еще не конец гыгыгыгыгыгыгыгы

:flag:  пять баллов, давно я так не веселилась.

Отредактировано Наталия (2013-08-09 10:47:37)

0

100

Наталия написал(а):

пять баллов, давно я так не веселилась.

Я в общей сложности унаследовал миллионов двести...

0

101

Nau написал(а):

Наталия написал(а):

пять баллов, давно я так не веселилась.

Я в общей сложности унаследовал миллионов двести...

Поделитесь

Отредактировано Наталия (2013-08-14 23:51:39)

0

102

Наталия написал(а):

Поделитесь

Если Ваша почта попала в их списки, то Вы и сами скоро станете мультимиллионером. А я как то не удосужился ответить им, вот теперь с хлеба на воду перебиваюсь гыгыгыгыгыгыгыгы

0

103

Nau написал(а):

Наталия написал(а):

Поделитесь

Если Ваша почта попала в их списки, то Вы и сами скоро станете мультимиллионером. А я как то не удосужился ответить им, вот теперь с хлеба на воду перебиваюсь гыгыгыгыгыгыгыгы

На счет моей почты  это вряд ли, а вот что Вам там пишут , это огооо..., не спроста, это наверное их спецслужбы по мере продвижения к "Делу Дятлова" отслеживают и чем ближе к истине тем, более замануху перед Вами открывают :flag:

0

104

Наталия написал(а):

Nau написал(а):

Наталия написал(а):

Поделитесь

Если Ваша почта попала в их списки, то Вы и сами скоро станете мультимиллионером. А я как то не удосужился ответить им, вот теперь с хлеба на воду перебиваюсь гыгыгыгыгыгыгыгы

На счет моей почты  это вряд ли, а вот что Вам там пишут , это огооо..., не спроста, это наверное их спецслужбы по мере продвижения к "Делу Дятлова" отслеживают и чем ближе к истине тем, более замануху перед Вами открывают
Подпись автора
У желания сто способов у не желания сто причин

У жадюга, сами же сказали о двух ста миллионов :dontknow:

0

105

Наталия написал(а):

У жадюга, сами же сказали о двух ста миллионов

Мне даже писала какая-то принцесса из Африки, просила помочь вывести миллионы ее опального родителя. Видно там я популярная личность, все хотят меня облагодетельствовать :hobo:
Я одно время сохранял тексты их писем, если интересно могу привести наиболее характерные? Например:

Я д-р Jude Koko директор Департамента распределения фонда
региональных инвестиций (ЭКОВАС) и штаб-квартира банка развития, Ломе
того я окончательный подписавшей выпуска и передавать любые огромные
деньги из здесь, чтобы над морями и у меня есть немного денег, которые
я хотел, чтобы использовать ваше имя для передачи в вашей стране,
потому что я хотел использовать мою долю чтобы начать инвестиции в
вашей стране, я хочу знать, если вы можете быть моим Партнер?
Пожалуйста, дайте мне знать и получить обратно для более подробно
Д-р Jude Koko

Dear Mr.Naumov,
How are you.I want to present you as the Beneficiary of late Mr.Alexander
Naumov,account worth $6,8m dollars with a bank here in London,reply for more
information.Call +447024034782.Mr.Edward Cauley.

Даер  Naumov,
Я адвокат Балло Kobo, практикующим юристом, базирующихся в Ломе, Того. Я жажду вашего позволения, чтобы намекнуть вам о бизнес-транзакций с участием наследие, оставленное позади моего покойного клиента Mr.P B Naumov  , который умер несколько лет назад и который является гражданином вашей страны. Перед смертью моего покойного клиента сделал денежный депозит в размере $ 13.5Million в банке в Ломе - Того. Мне довелось быть его адвокатом до его смерти, и я подписал его, как свидетеля, когда он это сказал хранение сумму денег в банк в Ломе - Того. Теперь, когда он мертв, и не имеет никаких известных семей родственников, которые будут наследовать и требовать деньги из банка, я связался с вами, потому что у вас есть такой же фамилией с ним. Так как вы оба имеют одинаковые фамилии, я предполагаю, что вы, скорее всего, чтобы быть его относительной расширенной семьи, которая вам право на наследование сказала деньги, которые он внес в банк. Я дам вам более подробную информацию о том, как действовать, как только я получу ваш ответ на мой личный адрес электронной почты: (bollokobo@gmail.com)

Я буду ждать вашего ответа.
Адвокат (г-н) Балло Кобо.

Хотите я поделюсь с Вами? ;)

0

106

Nau написал(а):

Наталия написал(а):

У жадюга, сами же сказали о двух ста миллионов

Мне даже писала какая-то принцесса из Африки, просила помочь вывести миллионы ее опального родителя. Видно там я популярная личность, все хотят меня облагодетельствовать 
Я одно время сохранял тексты их писем, если интересно могу привести наиболее характерные? Например:

Я д-р Jude Koko директор Департамента распределения фонда
региональных инвестиций (ЭКОВАС) и штаб-квартира банка развития, Ломе
того я окончательный подписавшей выпуска и передавать любые огромные
деньги из здесь, чтобы над морями и у меня есть немного денег, которые
я хотел, чтобы использовать ваше имя для передачи в вашей стране,
потому что я хотел использовать мою долю чтобы начать инвестиции в
вашей стране, я хочу знать, если вы можете быть моим Партнер?
Пожалуйста, дайте мне знать и получить обратно для более подробно
Д-р Jude Koko

Dear Mr.Naumov,
How are you.I want to present you as the Beneficiary of late Mr.Alexander
Naumov,account worth $6,8m dollars with a bank here in London,reply for more
information.Call +447024034782.Mr.Edward Cauley.

Даер  Naumov,
Я адвокат Балло Kobo, практикующим юристом, базирующихся в Ломе, Того. Я жажду вашего позволения, чтобы намекнуть вам о бизнес-транзакций с участием наследие, оставленное позади моего покойного клиента Mr.P B Naumov  , который умер несколько лет назад и который является гражданином вашей страны. Перед смертью моего покойного клиента сделал денежный депозит в размере $ 13.5Million в банке в Ломе - Того. Мне довелось быть его адвокатом до его смерти, и я подписал его, как свидетеля, когда он это сказал хранение сумму денег в банк в Ломе - Того. Теперь, когда он мертв, и не имеет никаких известных семей родственников, которые будут наследовать и требовать деньги из банка, я связался с вами, потому что у вас есть такой же фамилией с ним. Так как вы оба имеют одинаковые фамилии, я предполагаю, что вы, скорее всего, чтобы быть его относительной расширенной семьи, которая вам право на наследование сказала деньги, которые он внес в банк. Я д ам вам более подробную информацию о том, как действовать, как только я получу ваш ответ на мой личный адрес электронной почты: (bollokobo@gmail.com)

Я буду ждать вашего ответа.
Адвокат (г-н) Балло Кобо.

Хотите я поделюсь с Вами?

Нет не в коем случае, но я сделала вывод, что Вы работали в Африке, скорее всего заканчивали наверное МГИМО, и какой то технический ВУЗ

Отредактировано Наталия (2013-08-17 22:22:16)

0

107

Наталия написал(а):

но я сделала вывод, что Вы работали в Африке, скорее всего заканчивали наверное МГИМО, и какой то технический ВУЗ

Скорее мои корни из Африки, слишком много моих богатеньких родственников там умерло или погибло в автокатострофах. Да и помнят моих там хорошо, обращаются насчет инвестиций, принцессы просят спасти. Может мне подать заявку на должность посла всей Африки? У меня там наверное еще много богатых родственников, да и связи уже налажены :crazyfun:

+1

108

Nau написал(а):

Наталия написал(а):

но я сделала вывод, что Вы работали в Африке, скорее всего заканчивали наверное МГИМО, и какой то технический ВУЗ

Скорее мои корни из Африки, слишком много моих богатеньких родственников там умерло или погибло в автокатострофах. Да и помнят моих там хорошо, обращаются насчет инвестиций, принцессы просят спасти. Может мне подать заявку на должность посла всей Африки? У меня там наверное еще много богатых родственников, да и связи уже налажены

А от чего Вам так весело, мне вот например грустно, может еще что ни будь веселенького раскажите

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости проекта Хибина-файлы » обыкновенный цинизм