Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости и события » Москва. Вечер памяти группы Дятлова.


Москва. Вечер памяти группы Дятлова.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В ночь с 1 на 2 февраля 1959 года девять туристов ушли из этой палатки навстречу смерти...
Галерея Тайн и Загадок приглашает на вечер памяти группы Дятлова 1 февраля 2013года. Начало в 19.00. Вход свободный.

Москва, Петровско-Разумовский пр-д. , д.16, подъезд 8А ,телефоны 8-495-685-02-84,  8 926 358 26 10
Ссылка

0

2

Алекс написал(а):

Вход свободный.

Хоть кто-то не наживает на этой трагедии популярности и денег.

0

3

Безумно жаль, что не смогу попасть на встречу, хотя и живу в Москве (улетаю как раз в ночь с 01 на о2 февраля).
Будет здорово, если кто-либо из зарегистрированных участников сайта, живущих в Москве, сможет туда попасть и расскажет нам как прошла встреча! Надеюсь, что она не посрамит память погибших ребят, и те, кто будут присутствовать, сделают это не из-за праздного любопытства, а из побуждения отдать память погибшим ребятам и может быть (а вдруг!!!) чуть откроют завесу тайны! И присоединяюсь к словам уважаемого Карпова.

0

4

karpov написал(а):

Хоть кто-то не наживает на этой трагедии популярности и денег.

Они уже проводили по теме некую конференцию. Цитата: "Во время презентации гостей ждет «аномальный» фуршет, много сюрпризов и конкурсов."

0

5

Videlson написал(а):

karpov написал(а):

    Хоть кто-то не наживает на этой трагедии популярности и денег.

Они уже проводили по теме некую конференцию. Цитата: "Во время презентации гостей ждет «аномальный» фуршет, много сюрпризов и конкурсов."

Подпись автора

    версия "Эксперимент Игоря Дятлова", Читать онлайн, Скачать PDF

Извините, неправда. Конференция была по Аномальным явлениям как токовым. СсылкаТема группы всплыла в последний момент.
И если бы Московские пользователи уважаемого форума не поленились бы доехать до метро Динамо, то поучаствовали в интересной дискуссии. И поняли бы, что общение в иннете и в жизни - суть две разные вещи.

0

6

Galka написал(а):

Videlson написал(а):

    Они уже проводили по теме некую конференцию. Цитата: "Во время презентации гостей ждет «аномальный» фуршет, много сюрпризов и конкурсов."

А короче "шабаш" :гыгыгыгыгыгыгыгы

Подпись автора

    Моя гипотеза - "Катастрофа у горы Холатчахль". http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/ … holatchahl

И без Вас...

0

7

Videlson написал(а):

«аномальный» фуршет, много сюрпризов и конкурсов."

Жесть

Алекс написал(а):

И поняли бы, что общение в иннете и в жизни - суть две разные вещи.

Ну вот я люблю пить сухое вино, а Вы, такое ощущение, пытаетесь убедить, что полусладкое лучше, только потому,  что Вам так кажется.  Считаю, что общение в сети не лучше и не хуже реального, оно просто - другое, как Вы заметили, и не стоит бороться с ветряными мельницами доказывая чье-либо превосходство в данной ситуации, это не благодарное занятие, сродни  холивару  про "теплый ламповый звук"

Отредактировано karpov (2013-01-30 18:52:26)

0

8

Алекс написал(а):

общение в иннете и в жизни - суть две разные вещи.

Был на встрече в галерее, познакомился с двумя удивительными женщинами-подвижницами, попил вкусный чай - на столе шоколадные конфеты, печенье, поговорили о событиях в 1959 году - у Алекс отличная подборка фотографий по теме. Стульев больше, чем присутствовавших - это я к тому, что они могут принять всех желающих. Помещение уютное в подвале и располагает к неспешному  разговору. Пошёл бы ещё раз, но при условии, что там гарантированно будут и другие заинтересованные в споре люди.

karpov написал(а):

Считаю, что общение в сети не лучше и не хуже реального, оно просто -другое, и не стоит бороться с ветряными мельницами, это не благодарное занятие

Лучше! Я бы не отказался от сухого вина и нескольких виноградин для сохранения энергии в случае её оправданной потери :hobo: .

0

9

idi ot написал(а):

Был на встрече в галерее, познакомился с двумя удивительными женщинами-подвижницами, попил вкусный чай - на столе шоколадные конфеты, печенье, поговорили о событиях в

Мне видимо не повезло в жизни - у меня удивительные женщины, вкусный чай, с конфетами и разговорами уже есть и дома, и на работе...если сподвижницы с печеньками будут еще и в галерее, боюсь моя печень просто не выдержит.

Отредактировано karpov (2013-01-30 18:53:18)

0

10

karpov написал(а):

у меня

Вряд ли у вас дома можно собрать всех желающих поговорить бесплатно по теме - у вас всё предназначено только для вас, в том числе конфеты.  Согласен с вами - идти в галерею, беспокоясь о собственной печени, вряд ли разумно.

0

11

idi ot написал(а):

у вас всё предназначено только для вас, в том числе конфеты

Да ладно, "только для меня" - я на Новый Год как сеятель разбрасывал эти конфеты по улицам города, ориентируясь даже на тех, кто не хочет обсуждать эту тему  у меня дома.

Отредактировано karpov (2013-01-30 20:40:32)

0

12

karpov написал(а):

я на Новый Год как сеятель разбрасывал эти конфеты по улицам города

Очень редкое соединение философии и математики - в первом случае познаётся качество, во втором - количество. Осталось удостовериться в сроке годности конфет и в том - не были ли они предназначены для отравления бродячих собак, которых, кстати, невозможно чем-либо удивить, если только это не аппетитные бутерброды на помойке рядом с Макдональдсом.

karpov написал(а):

у меня дома.

У вас осталось всё ещё чем поживиться? Меня просто не было в городе на Новый год. Как я понял, приглашение в подземную галерею не исключает вход со своими деликатесами.

0

13

Алекс написал(а):

Галерея Тайн и Загадок приглашает на вечер памяти группы Дятлова 1 февраля 2013года. Начало в 19.00. Вход свободный.

Замечательно, друзья, что вы  собираетесь по такому поводу, отмечаете день памяти ребят! На этой встрече можно не только чаи гонять и знакомиться, но можно делиться своими наработками по теме раскрытия трагедии. Желаю вам в этот раз хорошего дружеского вечера! Мысленно я с вами.))

0

14

Galka написал(а):

если там будут те же "экстрасенсы"

Галка, нам ли бояться экстрасенсов?!))

Отредактировано Maria (2013-01-31 15:06:57)

0

15

Так я бы с людьми пришла пообщаться, а не с экстрасенсами)) Вне   "работы"  они же люди. :flirt:

0

16

idi ot написал(а):

Догхантерский душок?

Не думаю. Скорее в воспалённом мозгу какой-нибудь несчастной собачонки, переполненном голодными образами сахарных косточек, возникло удовлетворение, что нашёлся единственный на весь город "сеятель" добра, который вместо запусков шумных "конфетти" и китайских шутих разбрасывал по сугробам леденцы горстями.

0

17

Скайп- общение с Екб?

0

18

Galka написал(а):

Maria, если там будут те же "экстрасенсы" что и в прошлую их встречу, то лучше там даже мысленно не находиться. :)

Подпись автора

    Моя гипотеза - "Катастрофа у горы Холатчахль". http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/ … holatchahl

Это Вы про кого?

0

19

Helga написал(а):

Скайп- общение с Екб?

Не додумались, к сожалению.

0

20

Galka написал(а):

Алекс написал(а):

    Это Вы про кого?

Про "экстрасенсов",  а Вы про кого подумали?

Подпись автора

    Моя гипотеза - "Катастрофа у горы Холатчахль". http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/ … holatchahl

Где?

0

21

Maria написал(а):

Алекс написал(а):

    Галерея Тайн и Загадок приглашает на вечер памяти группы Дятлова 1 февраля 2013года. Начало в 19.00. Вход свободный.

Замечательно, друзья, что вы  собираетесь по такому поводу, отмечаете день памяти ребят! На этой встрече можно не только чаи гонять и знакомиться, но можно делиться своими наработками по теме раскрытия трагедии. Желаю вам в этот раз хорошего дружеского вечера! Мысленно я с вами.))

Подпись автора

    Пусть о нас говорят плохо. А мы будем делать хорошо.
    (Прп. Серафим Вырицкий)

Спасибо. Все прошло тихо. Бы скорее именно вечер памяти, чем обмен мнениями.

0

22

Алекс написал(а):

Бы скорее именно вечер памяти

Читали стихи? Пели песни под гитару? Расскажите, пожалуйста, о чем говорили?

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости и события » Москва. Вечер памяти группы Дятлова.