Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » КАК сформировалась группа Дятлова именно в том составе?? НЕПОНЯТНО!


КАК сформировалась группа Дятлова именно в том составе?? НЕПОНЯТНО!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте-ка сообразим - а с какого этого *** зелёный Дятлов формирует группу, где есть фронтовик, инженера, и токмо 4 студента??

Как именно набиралась группа, она вроде от УПИ, а УПИ там шиш да маленько!

НЕ уши ли МГБ торчат за составом этой группы или ИНОЙ секретной службы??

Ваше мнение господа хорошие!

0

2

а вкрацце: повреждения были настолько нестандартными, что не укладывались на в одну классификацию..к тому же там были какие-то деформации внутренних органов - в принципе невозможные при неповрежденном кожном покрове, да и с самим строением тканей - недеццкие вещи произошли. думаю, что уже при современном развитии медицины и фсяких лабораторных исследований - можно было немало материала получить нового! а тогда что?! ну да, всем режим полной секретности и вечный невыезд из страны, выезды в крупнейшие иссл.центры и лаборатории того времени..мне кажется, сейчас нам сложно точно сказать ЧЕМ именно врачей могли так запугать - психология другая!

у меня прабабушка была одним из тех врачей (она военным хирургом была, железная женщина с вечной папиросой в зубах..после ссылки работала в лагерях - так что выдержка ого-го!!!) которые производили вскрытие ребят, найденных на перевале............не знаю - ЧТО там было, но она до смерти просто не могла об этом говорить..ясно дело, что все то поколение "умело молчать", но все равно, она мнннооооого чего интресного в последние годы рассказывала, когда уже не надо было молчать, а про перевал - никто из этих врачей просто не мог говорить....
вот и думай после этого!!!

Так что действие УДАРНОЙ ВОЛНЫ строго подтверждается! Радиация БЫЛА!
Значит-ца это была БОЕВАЯ Ракета с термоядерной ГЧ!!!

0

3

Spinoza написал(а):

а вкрацце: повреждения были настолько нестандартными, что не укладывались на в одну классификацию..к тому же там были какие-то деформации внутренних органов - в принципе невозможные при неповрежденном кожном покрове, да и с самим строением тканей - недеццкие вещи произошли. думаю, что уже при современном развитии медицины и фсяких лабораторных исследований - можно было немало материала получить нового! а тогда что?! ну да, всем режим полной секретности и вечный невыезд из страны, выезды в крупнейшие иссл.центры и лаборатории того времени..мне кажется, сейчас нам сложно точно сказать ЧЕМ именно врачей могли так запугать - психология другая!

у меня прабабушка была одним из тех врачей (она военным хирургом была, железная женщина с вечной папиросой в зубах..после ссылки работала в лагерях - так что выдержка ого-го!!!) которые производили вскрытие ребят, найденных на перевале............не знаю - ЧТО там было, но она до смерти просто не могла об этом говорить..ясно дело, что все то поколение "умело молчать", но все равно, она мнннооооого чего интресного в последние годы рассказывала, когда уже не надо было молчать, а про перевал - никто из этих врачей просто не мог говорить....
вот и думай после этого!!!

(с) e1.ru
Автор: Futari [В Клубе Е1 7 лет] 
Дата:   11 Янв 2006 09:27

0

4

Pepper написал(а):

(с) e1.ru
Автор: Futari [В Клубе Е1 7 лет] 
Дата:   11 Янв 2006 09:27

оригинально)гыгыгыгыгыгыгыгы

0

5

Новости от Гринпис. Спаси дерево - убей дятла

0

6

Почему еще не забанили этого типа?

0

7

karpov написал(а):

Новости от Гринпис. Спаси дерево - убей дятла

Где  у  этого  потомка  Электроника  кнопка?

0

8

Лиана написал(а):

karpov написал(а):

    Новости от Гринпис. Спаси дерево - убей дятла

Где  у  этого  потомка  Электроника  кнопка?

Мне кажется это эпидемия ботов-воздыхателей Ракитина :)

Они вышли из под контроля "хозяина" и мигрируют с taina.li сюда :)

Отредактировано Madara (2013-02-11 11:07:05)

0

9

Madara написал(а):

Они вышли из под контроля "хозяина" и мигрируют с taina.li сюда

Розово - голубая мечта любого робота - чтобы его считали человеком!

0

10

Spinoza , будь человеком!  тут все всерьез

0

11

wadim написал(а):

Spinoza , будь человеком!  тут все всерьез
ДАЕРММУАЗУАЯ

А что НЕ СЕРЬЁЗНОГО в вопросе формирования группы??

Тем более что НИКТО не может объяснить толком ПОЧЕМУ был такой СОСТАВ??

Мне лично кажется что Дятлов был мальчиком на побегушках и всё решали спецслужбы!

0

12

Spinoza написал(а):

НИКТО не может объяснить толком ПОЧЕМУ был такой СОСТАВ??

состав группы и правда интеерсный. И вроде бы как случайно группа добралась до нужного количества.
Из рассказов Блинова Зиновьеву, выходило, что Колеватов должен был идти с группой Блинова.  И вообще группу Дятлова набирал Блинов, оказывается!))

" З Ну, а как получилось, что две компании у вас - Дятловская, и ваша... Почему Колеватов там оказался, а не вместе с физтеховцами [из гр.Блинова]? Они не очень были дружны?
Б Во первых, он с ними не дружил. Он их не знал. Дятловцы когда собирались - Колеватов решил тоже пойти в поход... я с ними собирался. И вот у нас команда и собиралась... Юдин, Дорошенко, Колмогорова... И мы Дятлова-то и пригласили... Начиналось-то с нас. И Славка... Сашка Колеватов и примкнул ко мне. Мы просто заранее, задолго готовились. А потом-то я когда хвостом вильнул - он там остался, чего переходить-то... Т.е. распадется группа... Я же с ними переговаривал, с Дятловым... приглашает заинтересованных в группу пойти... Если бы... А там-то у них уже комплект был. Он потом пригласил вот этого... Золотарева, и Слободин-то появился тоже из-за этого... немножко ушли люди... А с Юрой-то Кривонищенко раньше договоренность была, что он пойдет... А эти-то двое появились уже поздно... Золотарев и Слободин - они попозднее появились, примкнули...
З А ты Кривонищенко-то когда узнал?
Б Только когда ехали в поезде.
З Т.е. раньше ты с ним не общался?
Б Он уже кончил... Он уже работал в Челябинске, в сороковке... Он был химиком, в 40-ке работал.
З Он разве не строителем был?
Б Или строителем. У него отец строитель. Отец строил Нижнюю Туру. "

0

13

Maria написал(а):

Spinoza написал(а):
НИКТО не может объяснить толком ПОЧЕМУ был такой СОСТАВ??
состав группы и правда интеерсный. И вроде бы как случайно группа добралась до нужного количества.
Из рассказов Блинова Зиновьеву, выходило, что Колеватов должен был идти с группой Блинова.  И вообще группу Дятлова набирал Блинов, оказывается!))
" З Ну, а как получилось, что две компании у вас - Дятловская, и ваша... Почему Колеватов там оказался, а не вместе с физтеховцами [из гр.Блинова]? Они не очень были дружны?
Б Во первых, он с ними не дружил. Он их не знал. Дятловцы когда собирались - Колеватов решил тоже пойти в поход... я с ними собирался. И вот у нас команда и собиралась... Юдин, Дорошенко, Колмогорова... И мы Дятлова-то и пригласили... Начиналось-то с нас. И Славка... Сашка Колеватов и примкнул ко мне. Мы просто заранее, задолго готовились. А потом-то я когда хвостом вильнул - он там остался, чего переходить-то... Т.е. распадется группа... Я же с ними переговаривал, с Дятловым... приглашает заинтересованных в группу пойти... Если бы... А там-то у них уже комплект был. Он потом пригласил вот этого... Золотарева, и Слободин-то появился тоже из-за этого... немножко ушли люди... А с Юрой-то Кривонищенко раньше договоренность была, что он пойдет... А эти-то двое появились уже поздно... Золотарев и Слободин - они попозднее появились, примкнули...
З А ты Кривонищенко-то когда узнал?
Б Только когда ехали в поезде.
З Т.е. раньше ты с ним не общался?
Б Он уже кончил... Он уже работал в Челябинске, в сороковке... Он был химиком, в 40-ке работал.
З Он разве не строителем был?
Б Или строителем. У него отец строитель. Отец строил Нижнюю Туру. "
Пусть о нас говорят плохо. А мы будем делать хорошо.

Вот ИМЕННО!

Многие люди совершенно НЕ ЗНАКОМЫ с друг другом!
Некоторые работают в "ящиках" - КАК общаться??

Золотарёв вообще не пришей ни к чему рукав!

Я думаю что Юдин ЧТО-ТО подслушал и просёк ФИШКУ - это не обычный поход, а какая-та СПЕЦОПЕРАЦИЯ! И слинял по-быстрому!

Отредактировано Spinoza (2013-02-12 19:49:55)

0

14

Spinoza написал(а):

Я думаю что Юдин ЧТО-ТО подслушал и просёк ФИШКУ - это не обычный поход, а какая-та СПЕЦОПЕРАЦИЯ! И слинял по-быстрому!

Юдин об этом мог догадаться только спустя 50 лет.

0

15

karpov написал(а):

Spinoza написал(а):
Я думаю что Юдин ЧТО-ТО подслушал и просёк ФИШКУ - это не обычный поход, а какая-та СПЕЦОПЕРАЦИЯ! И слинял по-быстрому!
Юдин об этом мог догадаться только спустя 50 лет.

ви таки очень плохо знаете людишек типа чудо-юдо скользский Юдин!

У Юрия инстинкт развит от самих печёнок!

Юдин ничем НЕ БОЛЕЛ - СТРОГО доказано!

ТАК КАКАЯ ПРИЧИНА заставила Юрия сбежать с маршрута?!

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » КАК сформировалась группа Дятлова именно в том составе?? НЕПОНЯТНО!