Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » группа Дятлова » Фото из морга, помеченные фондом Кунцевича


Фото из морга, помеченные фондом Кунцевича

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Элина написал(а):

Для Лианы.
Значит,по-Вашему предположению группа - ошиблась при выборе направления движения? А изменение рельефа местности? Подъём по склону и движение не в наклонной плоскости - совершенно разные вещи.Кто-нибудь знает про Аномалии Местности?Магнитные бури или что-нибудь в этом роде,что могло сказаться на показаниях приборов ориентирования?
  P.S.Кстати о "параллельных мирах"-сегодня в "Комсомолке" в разделе "Наука" есть любопытная статья "НЛО убил человека".
    Элина

    Элина,   то, что на руке Золотарева был компас, может говорить о том, что  передвигались они по склону ХЧ в условиях ограниченой видимости. Иначе зачем его одевать на руку ? Если видно куда идти,  место компасу в кармане или в рюкзаке. А вот когда на него нужно постоянно посматривать - на руке.  Косвенным подтверждением этому служат фотографии , где они на маршруте ( метет поземка ) и где они устанавливают палатку.  Не знаю насчет магнитных аномалий, но вот то, что это место находиться в сильнейшей геопатогенной зоне - точно.  А ссылку на статью о НЛО не дадите ?

0

92

Звездочет написал(а):

Не знаю насчет магнитных аномалий, но вот то, что это место находиться в сильнейшей геопатогенной зоне - точно.

А в чём это может проявляться? В то же время  то, что они заблудились в условиях ограниченной видимости, и можно было бы объяснить магнитной аномалией или бурей.

0

93

Для Звездочёта.
Адрес статьи "НЛО убило человека"
http://www.kp.ru/daily/26158/3046295/?cp=0#comment
  Элина

0

94

А, где сейчас можно посмотреть эти фото?
У меня ссылка не открывается.
Петр ранее писал о каких-то проблемах с хостингом. Они там "умерли" или ссылка изменилась?

0

95

Belfanio написал(а):

А, где сейчас можно посмотреть эти фото?
У меня ссылка не открывается.
Петр ранее писал о каких-то проблемах с хостингом. Они там "умерли" или ссылка изменилась?

На тайне.ли есть, в фотоальбоме "Тела".

0

96

UeroDemiako написал(а):

На тайне.ли есть, в фотоальбоме "Тела".

http://taina.li/forum/index.php?action= … lbum;in=17

0

97

www написал(а):

http://taina.li/forum/index.php?action= … lbum;in=17

Это только для участников форума тайны. Интересно, почему на нашем форуме нет этих фотографий?

0

98

Изумруд написал(а):

Это только для участников форума тайны. Интересно, почему на нашем форуме нет этих фотографий?

:huh: Я только недавно скачивала отсюда, с нашего форума (сайт - фотографии - посмертные фотографии в зип - архиве). После распаковки и появляется папка "Тела". Насчёт сравнения содержания ничего сказать не могу, с тайны не скачивала.

0

99

Изумруд написал(а):

Это только для участников форума тайны. Интересно, почему на нашем форуме нет этих фотографий?

Там что, допуск требует?  :huh:
Я зарегистрирован, у меня не требует.

0

100

Лиана написал(а):

Я только недавно скачивала отсюда, с нашего форума (сайт - фотографии - посмертные фотографии в зип - архиве). После распаковки и появляется папка "Тела". Насчёт сравнения содержания ничего сказать не могу, с тайны не скачивала.

Лианочка, спасибо. На нашем форуме оказывается есть посмертные фото, только их нельзя просто смотреть, а нужно сначала скачать. Еще раз спасибо.

0

101

Хотела спросить, в фото разное под №1, там, это что, остатки одежды и те веточки, которые ведут к оврагу? На Хибина я этой фотки не видела.
Далее совершенно возмутительное утверждение Аскинадзи о том, что лицо Зины не пострадало, там место живого нет. И на похоронах  конечно удивляет, что лицо привели в более, или менее - приглядный вид. Ушла отечность (которая не могла уйти, так - как все жизненные процессы остановились). Прав Видельсон, скорее всего на лице маска.
Так же фото Рустема, если уж совсем честно, то это, смахивает на какой то муляж, особенно лицо. Все остальное вообще не поддается осмыслению, так как везде снег, который наверное все"таки, должны были, или стряхнуть, или хоть чуть- чуть подтаять.
Кривонищеннко мало узнаваем, его "знаменитые" уши (лопоухость) вдруг стали совершенно прижаты к голове.
Про Дорошенко - поражает фото с похорон, так - как с помощью салфетки, лицо закрыто на две трети и разобраться, кто там под этой салфеткой не представляется возможным.
Дятлов, пожалуй единственный, кто узнаваем без трудностей. Но где все же фото похорон Дятлова.
Одним словом вопросов по телам больше, чем ответов. имхо

Отредактировано Наталия (2014-09-30 12:56:32)

0

102

А меня из фотоальбома " Тела" на тайне удивило состояние одежды Кривонищенко, в частности кальсоны - на каких-то фото они сверху плавок, а на каких-то плавки одеты поверх кальсон.  Непонятно. :dontknow:

0

103

Людмила написал(а):

А меня из фотоальбома " Тела" на тайне удивило состояние одежды Кривонищенко, в частности кальсоны - на каких-то фото они сверху плавок, а на каких-то плавки одеты поверх кальсон.  Непонятно.

Людмила, это Дорошенко.

0

104

Наталия написал(а):

Людмила, это Дорошенко.

Ой, точно - ковбойка-то с коротким рукавом. Сразу не обратила внимания и фамилию не прочитала, но лицо как похоже здесь на Кривонищенко. ^^

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » группа Дятлова » Фото из морга, помеченные фондом Кунцевича