Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » ОСОБЫЙ ЦИНИЗМ ФОНДА И ПОЗОРИЩЕ ФОНДА


ОСОБЫЙ ЦИНИЗМ ФОНДА И ПОЗОРИЩЕ ФОНДА

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

ZSM-5
Если вы такой правдолюбец, то не будьте так избирательны... Начните с людей, которые на посмертных фото делают деньги.
Что же это за родственники такие... Если я заплачу за коммерческую книжку Ракитина, я могу посмотреть на фото трупов без каких-либо моральных упреков с вашей стороны? Это еще хуже, чем выставлять их на показ бесплатно...

+1

32

Есть у меня подруга... у неё взрослый сын от первого брака очень не ладит с мужем.
Оба вдохновенно "дерутся" ею, и главный аргумент - "ты меня упрекаешь,  твой-то вон что сделал...

Так скоро в гроб загонят соревнуясь в кто её больше любит

0

33

Тут такая ..ээ.."дилемма "--
1)Мужчина  ни при каких обстоятельствах,а тем более публично, не должен обзывать плохим словом женщину.
2)К даренному коню (сканы УД) как бы претензий не предъявляют.
*****************
П.С.
Фото трупов ,лично у меня в папке за некоторое время до Хибины появились,да и последние добавлены вовсе не с Хибины.
П.П.С.
А пароли эти..ну и правда,пакость какая-то--но хозяин-барин.

0

34

Понимаете, некоторые люди, владеющие информацией по делу,  думают, что только они достойны иметь и "рассматривать в разных ракурсах" фото погибших, читать материалы. Остальные  участники форума нечто вроде быдла, они не сумеют правильно рассмотреть и понять правильно, зачем им фото давать, пусть хоть все изойдутся в просьбах. Когда секретные на их взгляд материалы выходят на поверхность, эти люди просто на глазах меняются, вдруг вспоминают о родственниках погибших. Причем присутствует тот же цинизм: одних погибших можно рассматривать и обсуждать на всех форумах, про их родственников эти люди не возмущаются. Но когда поступают новые фото других погибших, которые есть только у владельцев эксклюзивной информации, тут можно и возмутиться и вспомнить родственников. Причем тот факт,  что они сами рассматривали эти фото между собой "в разных ракурсах" - их это как- то не возмущает. Им можно. А вот другим нельзя, недостойны.
Я вот думаю, что надо было поставить на фото знак скрытый текст, как вышли из положения на другом форуме. Т.е. прикрыться фиговым листком. Но вот упустила эту возможность, совсем забыла об этой функции. 
Хотя это дело не меняет. Как бы не поместила, хотя бы  начала раздавать всем в личке, все равно...
Там были затронуты очень и очень сильные чужие интересы, нашли бы в чем обвинить обязательно - вот зачем эти фото дала для других участников форума, они не такие умные, честные и благородные, как мы, они недостойны.  Тут все средства хороши, и Крест можно вспомнить, и имя Людмилы Владимировны, и степу с его дезинфекцией,  и что слово давалось никому ни-ни ни в коем случае, главное побольше праведного гнева в сторону мрази. А суть негодования в одном - они считают себя достойными, элитой дятловедения, неприкасаемыми. Только они имеют право владеть информацией. Другие недостойны.
Критика достойных-неприкасаемых запрещена однозначно. Критику  запоминают навсегда и мстят за нее, каждый как умеет, в меру своего развития и словарного запаса.
Но если начнешь на форумах восхищаться их умом и сообразительностью, то можно попасть в список достойных.

Критерий "порядочности" у этих людей прост: меня оскорбили, я тебе на всю жизнь это припомню и уничтожу тебя.

Такие понятия, как прощение и милосердие, им неприемлемы.

+1

35

Мелкие люди обычно способны только на мелкие гадости и подлости. От мелкого КУКа нельзя требовать слишком многого..

0

36

Maria, видя сколько на Вас свалилось за последнее время понимаю, что зацепили Вы этот гадюшник основательно. И самое главное методов у них на Вас видимо нет, в педофилии не обвинишь, на квартиру с бейсбольной битой не придешь,  вот и изводятся в слепой ненависти. Пожелаю Вам от души удачи в нелегком пути и сил выдержать их всеобъемлющую любовь. Мужчины некоторый не выдерживают, прячась за новую женскую юбку.

Отредактировано karpov (2013-02-21 16:16:06)

0

37

Господа,
спасибо вам за поддержку.
Благодарю!

Знаете, вчера зашла в почту на яндекс,  и мне тоже, оказывается, пришло письмо с ссылками на УД, хотя я сдавала совсем немного денег, чисто символически.
Отправитель Юрий Кунцевич, и фото его. И адрес вроде бы его, хотя я не знаю.
Меня даже что-то затрясло. Ну вообще, ну до чего докатилась, ну какой маразм, получаешь письмо от человека, и тебя трясет, словно там бомба спрятана.)) Ну когда же прекратится вся эта дурацкая вражда. Ну надоело же. Мне, например, очень надоело.
Ссылки я еще не открывала, боюсь,  хотя там в письме еще приложены пароли.
К письму еще приложен файл под названием Книга Архипова, открыла, там сайт Почта России. Отслеживание почтовых отправлений, приводится номер почтового отправления, ввела его в окошко, вышло 
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 11512780151384 не найдена.
Что бы это значило?

0

38

Maria написал(а):

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 11512780151384 не найдена.
Что бы это значило?

Ничего не значит. Просто ещё не вбили в базу, что посылка  получена на почтамте, обработана и пошла дальше, вплоть до Вашего п/о, делаются отметки на каждом почтовом пункте, через которое прошло.  Иногда через 2-3 дня инфа набивается. (Поскольку иногда делаю покупки в инет- магазинах, знаю).  Если отправление международное, много промежуточных пунктов пройдёт, наверное.  Получите Вы книгу, не беспокойтесь.

Отредактировано Лиана (2013-02-21 18:41:21)

0

39

Лиана написал(а):

Ну и дела...

   Привет,Саня..Вот к вам переселился  - примете

0

40

Саша КАН написал(а):

Ну и дела...

  Извеняюсь  - не туда попал..Все по-другому тут у вас

0

41

А.ЛЕЛЬ написал(а):

уважая его, в том числе за удивительное чувства такта, думаю, что однозначно второе!

Или однозначно первое :unsure:
В любом случае ,на уважаемого ZSM-5 совершенно не похоже.

0

42

А.ЛЕЛЬ написал(а):

Maria, открою Вам секрет: пароли у всех, и у меня в том числе. Так что дело не в лояльности.

Откуда Вы знаете, что "пароли у всех"?
Ряд избранных намного раньше остальных получил копии УД без паролей и тихо радовался.
Потом КУК соорудил запароленные PDF'ы, испохабил фотографии и это упаковал в запароленный архив.
В виде которого и послал мне - мол, потрудись, зная, что я сразу постараюсь в удобном виде выложить для сообщества. Напомнить слова КУКа с тайна.ли, где он присущим ему нескладным слогом пообещал выложить сканы в нарочно неудобном виде?
ВАМ ЛИЧНО удобно каждый раз, желая прочесть скан, копировать пароль из файла, вставлять его в поле ввода пароля и тогда, о чудо - иметь возможность видеть скан? Это для Вас Женя КУК постарался. ZSM советует за это сказать Жене спасибо!
...затем КУК-младший подождал один день. У него был выбор - послать остальным запароленные файлы или обычные полноценные сканы, в виде отдельных JPEG'ов. Выбор был сделан в пользу первого варианта.

0

43

А.ЛЕЛЬ написал(а):

Петя, это только Ваши слова, без доказательств. В ЖЖ Фонда есть договор на сканирование с датой. Как может быть намного раньше этого?

Фонд послал мне сканы примерно через неделю после публичного уведомления о получении сканов от ГАСО. За неделю можно успеть поделиться сканами со многими, не правда ли? Причем в нормальном качестве и полностью

0

44

А.ЛЕЛЬ написал(а):

Выкладывают материалы - плохо, не выкладывают - тоже плохо. А как надо?

Выложить всё и сразу.
В наилучшем возможном качестве, не ухудшая его, как сделал КУК с фотографиями из скана УД (еще один плевок в лицо исследователям).
Сейчас положение выглядит так - существует черная дыра в виде Фонда, поглощающая все ценные документальные материалы. По словам Фонда, выложено 20 процентов от того, что у них есть. Фонд создавал поисковые снимки? Судебные снимки? УД?
Как относиться к людям, которые собирают материалы, которые существуют в единственном числе, и - всё, материалов для общественности больше не существует... Материалами, по неким критериям, поштучно, наделяются писатели (для книжек), журналисты (для статей), киношники. И когда я вижу коробки с тиражами некоторых книг, сфотографированные в офисе Фонда, и призыв КУКа "налетай!" со смайликом, и сообщения, что "у них" книга стоит дешевле, у меня возникают очень четкие причинно-следственные связи между выдачей материалов и коробками с книгами.

0

45

А.ЛЕЛЬ написал(а):

Петр, извините. но это опять слова. Все в стадии предположения: кому-то, когда-то. Если у Вас такая информация, то назовите кому, например. И будем тогда спрашивать почему он сделал так.

Давайте лучше спросим "Евгения КУКа", почему он пишет от лица Кунцевича электронные письма, и почему ухудшает качество материалов УД перед отсылкой лицам, которые собрали деньги на скан УД.

0

46

Саша КАН написал(а):

...Мария, признавайся - ты отправила ЦСМу еще какой-то текст, которого мы не знаем? Возможно, где-то в личной (или сторонней)  переписке ты применила своё любимое "ругательство" - о принадлежности оппонента к героям песни Высоцкого "Дорогая передача" (ссылка не пропечатывается):--

Саша КАН написал(а):

Сии диагнозы, причем неоднократно, я слышал не только от тебя.

Саша, ты чё, с кедра  дуба рухнул?!? Спроси любого, как я к тебе отношусь, если и говорила про тебя, то только как о ребенке, на которого невозможно обижаться. Если это диагноз, то согласна,этот диагноз ты от меня услышал. И сам ты ни на кого не обижаешься,  обиды не держишь, это очень редкая черта. А если с тобой и препиналась резко,  то только по поводу фотки одеяла у кедра. И то, попрепинались и забыли.
И к Тимуру я хорошо относилась, и сейчас не понимаю, что с ним случилось, его доводы не убеждают. Или он так хорошо все это время маскировался.

0

47

Остолоп написал(а):

тело Игоря в морге - та самая фотография с неубранной в левой части замазанной меткой

Не будет же Ракитин помещать фото с метками от Кука. Замазывают, кто как может.

0

48

А.ЛЕЛЬ написал(а):

Посылать человека нафиг, тоже все в порядке?

Ну что за болезненное самолюбие?!? Так посылают с детства и в детстве,  это же дружеский посыл!!! Это же надо различать!!! можно подумать,  Вы сами такого никогда не говорили и своих друзей не посылали "иди ты нафиг"?!? Что за уродство такое, Алина?!? В каждом слове видеть оскорбление своей драгоценной особы. И при этом, не выбирая выражений,  в ответ применять  слова покрепче.

0

49

А.ЛЕЛЬ написал(а):

А так как также отношусь очень негативно к открытой публикации посмертных фото

Негативно надо относиться к тому, что убило ребят. И к тем, кто скрывает данные, которые могут пролить свет на трагедию.
А мертвые ребята - факт. Факт же, спрятанный в кармане - уже не факт, а страусиная политика умалчивания, сокрытия от общественности.
Есть факт - есть трагедия. Нет факта - "да, в 59 году погибло 9 туристов" - путь к забвению случившегося.

0

50

А.ЛЕЛЬ написал(а):

Петр, кто это должен делать, все сканировать, вытягивать качество, сортировать.

В Фонде лежат сканы уже много лет. В том числе были сканы почти всего УД - и Фонд потом их выложил, до скана от ГАСО. А исследователям Евгений давал ссылочки на пару-другую листочков миниатюрного размера. Имея сканы нормального качества.
И не Евгений сканировал эти материалы.
Но есть люди, в том числе он и другие снисходительные благодетели, которым доставляет удовольствие играть в ДОБРОГО ЦАРЯ - НАДЕЛЯТЬ, ВЛАДЕЯ МАТЕРИАЛАМИ, материалами чужими, попавшими им в руки.

А.ЛЕЛЬ написал(а):

До недавнего времени там и человека не было, который знаком с компьютерными технологиями.

Был, и успешно отсканировал Фонду уйму материалов. Подозреваю, что это был Навиг.

А.ЛЕЛЬ написал(а):

Ты сам знаешь сколько времени это занимает (сканирование, редактирование, закачка),

Зарисовывать тела и испещрять их случайными наборами букв, как это практикует Евгений КУК, не требует ни особых умений, ни временных затрат.
Этот человек ПОРТИТ материалы.
Какую положительную работу с материалами провел Фонд? Какие конкретно наработки Фонда можно прочитать или посмотреть?
Я вижу наработки Марии, Галки, Пеппера, КАНа, других исследователей, в том числе и свои. Но какие наработки есть у Фонда?
Если они есть, то Фонд их скрывает.

А.ЛЕЛЬ написал(а):

Как ни крути "все и сразу" было изначально невозможно, так как большинство материалов не оцифровано,

Всё, что до сих пор выкладывал "Женя КУК", отсканировал не он. Так что давно можно было выложить всё и сразу.
А также составить каталог того, что в Фонде есть вообще.

А.ЛЕЛЬ написал(а):

К чести Евгения надо сказать, что несмотря на официальное прекращение публикаций из-за нападок, он все-таки продолжает это делать. правда медленнее. Значит для него это важно.

Благодетель!!!

0

51

А.ЛЕЛЬ написал(а):

Петр для Вас играет огромную роль видны ли эти фотографии при открытии темы или будет ссылка на то, где их можно посмотреть или хотя бы спойлер "скрытый текст"? Неужели во втором варианте произойдет сокрытие истины? Действительно интересующийся, который участвует в работе форума пойдет по ссылке, кликнет спойлер, празднолюбопытсвующий пройдет мимо. Давайте не забывать и о том, что сейчас после выхода фильма будет наплыв в том числе и подростков лет 14-ти. Будем ставить знаки +18, или им тоже надо знать, как выглядит мертвое  тело? Речь-то об этом: хотя бы из уважения к ребятам не выставлять их изуродованные тела на всеобщее обозрение.

Я уважаю ребят. Это Фонд не уважает ребят, покрывая изображения их трупов бессмысленными наборами букв и рассылая такие снимки избранным по запросу.
Подростки 14 лет давно видели куда больше трупов, чем у нас на форуме.
Далее, вопросы по "популяризации" посмертных снимков следует адресовать телекомпаниям, писателям и журналистам. Давайте напишем коллективное письмо на Рен-ТВ, в фильме которых снимок мертвого Золотарева используется в виде заставки.

0

52

А.ЛЕЛЬ написал(а):

К чести Евгения надо сказать

"К чести" Евгения надо сказать, если бы не он, то с Фондом никто бы и не поссорился.

Вы начинаете судить о человеке с точки зрения его полезности для дела. Пусть хамит направо и налево, главное - он делает открытия в дятловедении! Это самое ценное в нашем деле!
Да  и какие нафиг открытия? Да  кто что сделал??! Да нихрена ничего не сделано. Тайна как была тайной, так и осталась, хотя каждую бумажку в УД  обнюхали со всех сторон.
Зато самолюбия хоть отбавляй. Это моя схема, не сметь ее использовать при обсуждениях, воры!- заявляет один гений. Тимур пришел и начал предъявлять претензии к Тане,  что она его за главный мозг не почитает, поручение ему какое-то дала, видишь ли, обидела гения дятловедения недостаточным почтением к его особе.  А что этот гений сделал? таблицу вещей? место палатки нашел? так не он один искал и нашел. Расшифровал дневники Григорьева? Да кто бы это сделал, если дневники замыкали по углам и никому кроме него же и не давали читать и расшифровывать.
Над фотографиями и материалами по углам головы ломают и выдают потом гениальный результат. А  кто эти фотографии видел, кроме них?  Вспомнились слова кого-то из участников форума о том, что приближенные сидят на кухне и посмеиваются над теми, кто выдвигает версии и предположения по документам, не имея на руках эти документы, а они-то все это имеют, видели и знают все лучше всех.

Женя Кук старается, выдает материалы. Молодец, что взялся.  Так выдавай нормально, без выпендривания, без издевательств, делай свою работу, раз взялся за нее,  и все тебе  искренне спасибо скажут. А Женя умирает со смеху - операция по закодированию новых материалов удалась, отослал Петру, и не стесняется даже такое говорить публично, с кучей смайликов. И Вы,  Алина, считаете это нормальным шагом, умиляетесь и благодарите?

Петр действительно  сделал громадный труд, вопреки всему. Кто замечает и оценивает   это  на фоне "гениев дятловедения"? Считают как должное. Пользуются все. Вот это я понимаю, вклад.

+1

53

А.ЛЕЛЬ написал(а):

Maria, хоть один пример моего слова покрепче?

Алина, речь не про Вас.

А.ЛЕЛЬ написал(а):

Возможно, Мария, Вы считаете, что наказание Тимуру - бан навсегда - это адекватно.

Вы не знаете,что я думаю.  Меня не спрашивали.
Бан навсегда - это преувеличение.
Человеку всегда надо давать шанс на исправление, не клеймить навсегда.
Меня спросили только, убрать ли его слова. Я сказала, что не надо. 
(захочет, сам уберет, не захочет, не надо, пусть будут.)

0

54

А.ЛЕЛЬ написал(а):

Честно говоря, Мария, если вы действительно, судя по постам, увидели рациональное зерно в словах Тимура, то могли бы хотя бы намекнуть администратору, что такой бан слишком суров. Или первичная идея публично обсуждать баны уже канула в Лету?А то создается впечатление, что Хельга права - если ходатайствовать, то только за себя.

Хельга всегда права, разве Вы не знаете?
Рациональное зерно в Тимуре есть.
Администратору я намекать ничего не буду, вечный бан на форуме Хибина не практикуется. Зря Вы это.
Женя Кук у вас на форуме опять начал говорить "воровка маша",  так я его забанила в контакте. Перестанет хамить, разбаню.

Вечный бан - это кто придумал, Никишина? Пойдите, попросите ее за меня, или пусть Хельга попросит, чтобы разбанила меня от вечного бана? Слабо? Ходатайствуем только за избранных и за себя?

0

55

Galka написал(а):

за то что я Перца "батенькой" назвала забанила

Галка, Пеппер должен гордиться, ты пострадала за него!гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы

0

56

А главное и положительное - у нас теперь есть относительно полный скан УД и без паролей.

0

57

Миру - мир!

0

58

Moon написал(а):

За последнюю неделю  на Майю было совершено 2 атаки  двумя разными и не связанными друг с другом людьми.
И поводы были разные, вернее объективно поводов не было, но они ( поводы) были созданы искусственно и атаки приведены в действие.
Именно это позволило мне говорить во множественном числе о людях, которые себе позволяют покушаться на доброе имя,честь и достоинство другого человека.
Сильные люди снисходительны и не злопамятны.
Слабые - годами копят в себе злость и негодование по отношению к миру.
Я так понимаю, я могу быть и не права, я выказала свое отношение к происшедшему и готова нести за свое выказанное отношение ответственность.
В отличии от тех, кто без повода, а просто оттого, что внутри накопилось, сливают свою грязь на других.

Всегда у Фонда и у Бартоломея и других людей - тех, кто был просто  личным другом  ребят  же было одно ограничение - морговские снимки в публичном доступе. Вне его - мы все могли с ними работать последнее время, не так ли?
Как можно писать письмо П И и  ОДНОВРЕМЕННО С ЭТИМ выкладывать эти фото?
А главное - ДЛЯ ЧЕГО?

Что мы получили в результате её демарша? Фото - они у нас всех и так были... Только очередное ухудьшение для исследований, повод для прекращения публикаций..

Что же мы тут в конце концов делаем? Ломаем форум Никишиной которая была только рада с подачи Майи вломить столько репрессий всем неугодным,  и Фонд -  или всё же общими усилиями занимаемся разгадкой?
Или ваяем очередного идола с фангруппой, а-ля Ракитина?

В результате этих "мужественных шагов" по факту все только теряют! По факту всё это ведёт к только усложнению в расследовании, в том числе и в получении данных от Фонда. Демонстация того, что в инете - люди с которыми невозможно иметь дело. На Конференции как ни удивительно для кого-то - победила здравая идея, и наш "друг" Женя сривя лицо, вынужден был поприжаться. И тут - ах! как во-время эти ужасные интернетчики нарушают единственный запрет и  - ?

Кто выигрывает в реале от этого шага? Ну-ка угадайте?! :cool:

Videlson написал(а):

Миру - мир!

0

59

Helga написал(а):

Всегда у Фонда и у Бартоломея и других людей - тех, кто был просто  личным другом  ребят  же было одно ограничение - морговские снимки в публичном доступе. Вне его - мы все могли с ними работать последнее время, не так ли?

Так это их личные ограничения, пусть создают свой форум и там диктуют свои условия. В конце концов вопросы публикации можно решать путем личных переговоров с владельцами сайтов. Увы, фонд Дятлова принял для себя иной способ - пинать табуретки, всем приказывать и всем все запрещать. Так нужно правильно расставлять приоритеты - это не Интернет пришел в фонд, а фонд пришел в Интернет, и собственно должен принимать существующие условия . Они  не понимают, что это тупиковый путь конфликтовать в Интернете со всеми и поливать грязью, в итоге брошенный бумеранг прилетает им же в голову.
Я на днях послушал зачитанный уважаемым академиком Бартоломеем на конференции пасквиль Борзенкова и пришел в ступор: Борзенков говорит о том что нужно лицензировать деятельность по расследованию трагедии, что этим делом должны заниматься только специалисты (видимо  Якименко увидевший на дефектных кадрах с пленки Дятловцев какие-то только ему понятные ракеты,  Ракитин с тропосферными диверсантами или  Олег Архипов, раскрывший все, но так и не сказавший, что именно), что все вокруг плохие, а Борзенков хороший. Если ты не ходил в походы - хрен тебе, а не расследование, сиди жуй пирожки и не квакай. Это же откровенный бред, в квадрате бред. Это очередной камень в общественный огород, хамство и неуважение к людям.
Нельзя так обращаться с людьми, потому что люди весь негатив  вернут сторицей. Работать с фондом можно при условии, что они изменять свое отношение к участникам форумов и предпримут все возможные меры к публикации материалов. Неоднократно предлагалась помощь по сканированию материалов, однако фонд сидит на "награбленном" боясь упустить свою выгоду от владения, боится что нечем будет отчитываться за свою "работу". Контактировать с Интернет-общественностью в фонде должен нормальный человек, а не тот который своим поведением вызывает одну ненависть по отношению ко всей этой организации и тогда большая часть вопросов думаю решится.

Helga написал(а):

Только очередное ухудшение для исследований, повод для прекращения публикаций..

Да "они" здесь ни чего не публикуют, даже наоборот хлопая дверью стирают все сообщения, что говорит о не уважении не то, что бы к основателям форума, а вообще ко всем исследователям. Помощи от них здесь ни какой нет. Что собственно может еще ухудшиться?

Helga написал(а):

По факту всё это ведёт к только усложнению в расследовании, в том числе и в получении данных от Фонда

Вы не уточнили каких данных и получение кем конкретно? Большинства участников форума, думаю, в этих списках "получающих" нет. Вспомните опубликованные фондом обложки от дневников Юдина, без самого дневника. Как будто лот на аукционе выставили, это же откровенное издевательство. Еще 50 лет должно пройти что бы они решились на публикацию? И УД они решили отсканировать с помощью участников форумов не для того, что бы помочь общественному расследованию, открыть его изучения. Понадобилось оно в первую очередь одним очень заинтересованным людям,  а фонд выступил инициатором, пригласив поучаствовать остальных желающих с форумов.

Отредактировано karpov (2013-02-22 14:44:19)

0

60

Helga написал(а):

Ломаем форум Никишиной которая была только рада с подачи Майи вломить столько репрессий всем неугодным

ну, наконец-то, давно Вы меня не упоминали! Я уж соскучилась. Майя уже и форумы ломает, и репрессиям там из-за нее подверглись невинные люди.  Майя ваще потрясла весь дятловедческий мир.
Я вот все думаю, откуда столько пристального внимания к моей особе с Вашей стороны? Может, влюбились?

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » ОСОБЫЙ ЦИНИЗМ ФОНДА И ПОЗОРИЩЕ ФОНДА