Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » обновление сайта


обновление сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Да, и - обновление сайта:
http://www.hibinafiles.com/documents.html

Двухтомник "УД 2013" в теперешнем виде теперь и виде ссылок на сайте. Попутно несколько слово о сборнике "УД от Хибина-файлов". Это же не только сборник сканов, но и текстовые расшифровки. Так что сборник просто будет дополнен недостающими листами из УД 2013, и потом по идее (по мере сил) на каждый лист будет текстовая расшифровка.
Что до "УД онлайн", то там текстовые расшифровки уже довольно устарели. Стоит ли оставлять "УД онлайн" в рабочем состоянии или закрыть?
Обновлять "УД онлайн", который находится на хостинге Гугл и может быть закрыт с одного пинка недоброжелателей - напрасный труд, а воссоздать "УД онлайн" заново на другом ресурсе - у меня просто нет сил.

0

2

Videlson написал(а):

Что до "УД онлайн", то там текстовые расшифровки уже довольно устарели. Стоит ли оставлять "УД онлайн" в рабочем состоянии или закрыть?

Не знаю кому как, а мне УД-онлайн очень нравится. Я им довольно часто, почти каждый день пользуюсь. Спасибо.
Но если он в тягость, то убирайте, конечно, не трудно и в оригинал посмотреть.

0

3

Albert написал(а):

Но если он в тягость, то убирайте, конечно, не трудно и в оригинал посмотреть.

Нет-нет, не в тягость!
И подспудно я часть думаю о воссоздании его с нуля на другом хостинге...

0

4

Albert написал(а):

Не знаю кому как, а мне УД-онлайн очень нравится. Я им довольно часто, почти каждый день пользуюсь. Спасибо.

Присоединяюсь. Можете считать эти слова и моими тоже.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » обновление сайта