Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пилот НЛО

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

Pepper написал(а):

http://fotki.yandex.ru/users/hibinafiles/view/596428/

Отредактировано Pepper (2013-03-03 22:11:44)

Сообщение 70. Второе фото я об этом писала, стараюсь цитировать с фото, но не зню получится ли..

0

272

Хотите я там четко шлем с респиратором и наушниками обрисую?

0

273

Videlson написал(а):

Хотите я там четко шлем с респиратором и наушниками обрисую?

Обрисовывайте!
Но мне кажется обрезанная фотография сыграла с Вами шутку, если вы внимательно рассмотрите все фото полностью, как его выложил Pepper, то увидите что респиратор- это нижняя ветка деревца, а белый нарост на круглом образовании  (возде рук спасателей) это снег на затылке тела ( скорее всего Колеватова)..  :(

Но интересно ваше видение.. :blush:

0

274

писала- писала и стерлось..
Вкратце, видела фото трупа Колеватова вне оврага, если ничего не путаю... Вот ТО тело совсем не похоже на Колеватова при жизни... Если найдутся добрые люди и направят где есть фото о нем, либо выложат сюда- прижизненные и посмертные ( коих пока видела 2)...

0

275

Аида написал(а):

Вот ТО тело совсем не похоже на Колеватова при жизни...

Странная картина складывается: Колеватов на себя не похож, Золотарев на себя не похож, Люда на себя не похожа, Кривонищенко сделали малорослым мужчиной 169 см. Осталось выяснить кто на себя похож, так будет быстрее.

0

276

Nau написал(а):

Странная картина складывается: Колеватов на себя не похож, Золотарев на себя не похож, Люда на себя не похожа, Кривонищенко сделали малорослым мужчиной 169 см. Осталось выяснить кто на себя похож, так будет быстрее.

Речь только про Колеватова.

0

277

Как я и обещал. Цветами отмечено:
синий - форма шлема
розовый - передняя часть с респиратором и окулярами
зеленый - наушник
красный - левая рука, которую пилот прижал к области шеи, вероятно пытаясь снять шлем. На запястье виден ремешок или браслет
желтый - правая рука с налокотником и в странной перчатке

http://img-fotki.yandex.ru/get/9068/40659903.7/0_129533_658f2290_XXL.png
http://fotki.yandex.ru/users/psemiletov/view/1217843/

+1