Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Исследования фотографий » Предпоследний снимок (пленка в архиве №4), Тибо или "снежный человек"


Предпоследний снимок (пленка в архиве №4), Тибо или "снежный человек"

Сообщений 361 страница 390 из 602

361

Людмила написал(а):

Может быть Люда сошла с лыжни не потому, что кому-то мешала, а чтобы ее было лучше видно в кадре? А заодно, хоть на минутку отдохнуть от рюкзака и лыж?

Людмила, это может быть, но она совсем не улыбается, а просто ждет без интереса в лице.

0

362

Людмила написал(а):

Может быть Люда сошла с лыжни не потому, что кому-то мешала, а чтобы ее было лучше видно в кадре?

Я думаю, скорее всего, снимок был постановочным и снимала Зина ( по Колиному выражению лица видно, что его снимает девушка), а Люда сошла с лыжни, чтобы лучше видеть этот процесс и её  лицо выражает либо её отношение к процессу, либо просто усталость.

0

363

Mad написал(а):

Я привожу ещё раз цитату из выше данной сноски о внешности этого существа, что касается его ног (но, читая массу мат.-а о СЧ, я встречала в описаниях , что "ноги у него прямые и худые")  Могучие руки свободно свисали, длина их была такой же, как у человека. Кисти непропорционально большие. На ладонях рук кожа была без волос, красноватого цвета. Ноги высокие и стройные. Никаких обезьяньих "полусогнутостей".

Mad
я бы все таки хотела вернуться к этому снимку, думать, что это кто то из студентов я не имею оснований, но меня то же заинтересовало это фото - вот с какой точки зрения, мы знаем, что за дятловцами кто то следил - так может это один из этих людей. Но это может быть только предположение. Так же как и Ваше. :)

Отредактировано Наталия (2014-03-23 00:05:20)

0

364

Наталия написал(а):

Mad
я бы все таки хотела вернуться к этому снимку, думать, что это кто то из студентов я не имею оснований, но меня то же заинтересовало это фото - вот с какой точки зрения, мы знаем, что за дятловцами кто то следил - так может это один из этих людей. Но это может быть только предположение. Так же как и Ваше

Наталия, я сама ищу ответ на этот вопрос. Что это за существо, почему у него такой именно вид, да, там лицо видно чётко, видно, что тело его однотонное, это очевидно короткая шерсть, там где пах- "натянутое трико"- это тоже свисающая шерсть, но уже длинее. Я смотрю высказывания исследователей, очевидцев - чаще говорят , что у него "длиная шерсть",иногда встречаю " шерсть 2-3 см, светлая или бурая, т.е. разные свидетельства.  Ну наш "парень" - вот такой какой есть!
А насчёт преследователей, ну это вряд ли , грим а ля Фантомас , в то время в том месте -это нереально.

0

365

Лесные пожары принудили всех снежных людей Алтайского края мигрировать в Кузбасс, они крадут домашних питомцев и ведут войну с медведями — с таким тревожным сообщением выступил директор Интернационального центра гоминологии Игорь Бурцев. Он совместно с группой ученых возвратился из 2-дневной таежной экспедиции, где в большинстве случаев местные обитатели лицезрели йети — в Горной Шории Кемеровской области.
Игорь Бурцев,
директор Интернационального центра гоминологии:
Число снежных людей в Горной Шории возросло в три раза, на данный момент их тут около 30 особей. Появились новые тропы, которые прокладывают эти существа параллельно человеческим тропам. Возросло количество маркеров-меток, которые гоминиды оставляет после себя.
Маркеры — соответствующие надломы деревьев, на которые йети нередко набрасывает шкурки животных — лисиц и лесных мышей. При помощи маркеров снежный человек «метит» местность и разговаривает с для себя схожими. По утверждению Бурцева, в Горную Шорию ушли все гоминиды из примыкающего Алтайского края, где в этом году были сильные лесные пожары. «Потому на данный момент, из-за роста популяции, они испытывают некий недочет пищи, вот поэтому местные обитатели нередко стали их созидать у границ поселков».
Сейчас в тайге Горной Шории существует межвидовая конкурентность. При этом снежные люди выигрывают в этой конкуренции у медведей, гоминиды более хитрые и сильные, у их есть зачатки ума, в отличие от медведей. В октябре и ноябре межвидовая борьба будет еще больше жестокой, в тайге станет меньше пищи . В итоге существует риск, что медведи не нагуляют жир и не лягут в спячку, и у обитателей таежных поселков могут столкнуться с суровыми неуввязками, ведь голодные медведи пойдут за пищей к ним.

Они питаются этим же, чем и медведи. У нас есть предположение, что зимой они могут также впадать в спячку либо полуспячку, может быть укрываясь в пещерах. В Кировской области длительное время егерь Валерий Сергеев подкармливал снежных людей, выкладывая в лесу мешки с овсом. Его последователь Анатолий Фокин продолжает эту традицию. Зимой он строит особые площадки на деревьях на высоте 3-х метров (чтоб медведи не забирались) и подкармливает йети медом, фруктами, зерновыми. У нас есть свидетельства, что в Ленинградской области некие активисты не только лишь оставляли корм для снежного человека, да и пробовали вступить с ним в контакт. Йети с наслаждением брал у их шоколад и конфеты. Как выяснилось, снежному человеку очень нравится шоколад. В Америке наши коллеги оставляют для йети собачий корм. Мясо снежные люди едят не очень интенсивно. Увидено, что убивая таких животных, как козы и бараны, сначала, они употребляют в еду ливер – печень, сердечко, почки.

    http://www.grand-cru.com.ua/vmire/vlast … -yeti.html

0

366

Кошмар какой! Получается снежные люди множатся? У них уже и межвидовая конкуренция? Раньше снежного человека увидеть - это такая редкость была, а сейчас они толпами по тайге бродят? Ужас, что деется! o.O

0

367

VS05 написал(а):

Mad~Вроде как Почемучка живёт в тех краях.Может она что и слышала. Или газеты местные,что нибудь писали.  Вот интересно чем иети зверей разделывают?  Зубами и ноктями шкурку не снимешь.

О, спасибо что поинтересовались моими мнениями. Да, снежных людей к нам приезжал шухерить даже Валуев - они на него не вышли: решили пожалеть его рекламное лицо наверное.
Конечно, снежные люди орудут не зубами, чего они зря что ли человеки. Они делают каменные топоры и каменные ножи, потом находят каменный стол с каменной сервировкой стола, потом подтаскивают к нему каменный стул и каменный телек. И начинается. Кстати, они не пьют алкоголь совсем, сберегая популяцию, поэтому каменного пива у них не бывает...

0

368

Mad написал(а):

Наталия написал(а):

    Mad
    я бы все таки хотела вернуться к этому снимку, думать, что это кто то из студентов я не имею оснований, но меня то же заинтересовало это фото - вот с какой точки зрения, мы знаем, что за дятловцами кто то следил - так может это один из этих людей. Но это может быть только предположение. Так же как и Ваше

Наталия, я сама ищу ответ на этот вопрос. Что это за существо, почему у него такой именно вид, да, там лицо видно чётко, видно, что тело его однотонное, это очевидно короткая шерсть, там где пах- "натянутое трико"- это тоже свисающая шерсть, но уже длинее. Я смотрю высказывания исследователей, очевидцев - чаще говорят , что у него "длиная шерсть",иногда встречаю " шерсть 2-3 см, светлая или бурая, т.е. разные свидетельства.  Ну наш "парень" - вот такой какой есть!
А насчёт преследователей, ну это вряд ли , грим а ля Фантомас , в то время в том месте -это нереально.

Вы не пытались провести исследование по зависимости описания шерстяного покрова с климатическими условиями и сезоном, в который был встречен и описан гоминид? Многое бы прояснилось. Особенно если помнить, что на ПД - зима, Севера, морозы лютые, снега, кушать нечего, ля-ля...

0

369

Людмила написал(а):

Кошмар какой! Получается снежные люди множатся? У них уже и межвидовая конкуренция? Раньше снежного человека увидеть - это такая редкость была, а сейчас они толпами по тайге бродят? Ужас, что деется!

Так они теперь и с инопланетянами подружились. Были замечены, выходящими из НЛО. Так что не только в тайге, но и на другие планеты расселились!

0

370

VS05 написал(а):

Вот интересно чем иети зверей разделывают?  Зубами и ноктями шкурку не снимешь.

Ув.VSO5, я не учёный-криптозоолог , я если и найду ответ на Ваш вопрос, то он будет не мой, а учёных исследователей этого "феномена". Я склонна доверять им, а кто в чём-то сомневается и негодует - так здесь есть выход  - обратиться напрямую к этим исследователям, смело высказать ИМ своё негодование, "забросать их тапочками и помидорами", посмотрим , что они им ответят, глядишь и нам станет всё ясно.

0

371

Наталия написал(а):

Mad
я бы все таки хотела вернуться к этому снимку, думать, что это кто то из студентов я не имею оснований, но меня то же заинтересовало это фото - вот с какой точки зрения, мы знаем, что за дятловцами кто то следил - так может это один из этих людей. Но это может быть только предположение. Так же как и Ваше. :)

Вообще считается традиционно, что слежка должна быть не заметной. И тогда одеваются маскхалаты - зимой белые, не зимой - такие полосато-зелено-коричневые ближе к хаки. Слежка было очень оригинально обставлена - следящий был в смокинге и в темных очках? На ногах - видимо ласты ?Думаю - его приближение сопровождалось звуковыми сигналами: таким?

или таким?

Отредактировано Почемучка (2014-03-23 15:23:59)

-1

372

Mad написал(а):

В Кировской области длительное время егерь Валерий Сергеев подкармливал снежных людей, выкладывая в лесу мешки с овсом. Его последователь Анатолий Фокин продолжает эту традицию. Зимой он строит особые площадки на деревьях на высоте 3-х метров (чтоб медведи не забирались) и подкармливает йети медом, фруктами, зерновыми. У нас есть свидетельства, что в Ленинградской области некие активисты не только лишь оставляли корм для снежного человека, да и пробовали вступить с ним в контакт. Йети с наслаждением брал у их шоколад и конфеты. Как выяснилось, снежному человеку очень нравится шоколад.

Лучше - красную икру, или там фуа-гра!

БАЛБЕС: Пиши с новой строчки: «Обед», подчеркни… Значит, так. «От супа отказалась». В скобках: «суп харчо».
Дальше… «Три порции шашлыка выбросила в пропасть».
Теперь вино… «Разбила две бутылки».
ТРУС: Три.
БАЛБЕС: Пиши «три».

-1

373

Mad написал(а):

Лесные пожары принудили всех снежных людей Алтайского края мигрировать в Кузбасс, они крадут домашних питомцев и ведут войну с медведями — с таким тревожным сообщением выступил директор Интернационального центра гоминологии Игорь Бурцев. Он совместно с группой ученых возвратился из 2-дневной таежной экспедиции, где в большинстве случаев местные обитатели лицезрели йети — в Горной Шории Кемеровской области.
Игорь Бурцев,
директор Интернационального центра гоминологии:
Число снежных людей в Горной Шории возросло в три раза, на данный момент их тут около 30 особей. Появились новые тропы, которые прокладывают эти существа параллельно человеческим тропам. Возросло количество маркеров-меток, которые гоминиды оставляет после себя.

Правда что ли? Он у нас был или в Кащенко? Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...

Mad написал(а):

Маркеры — соответствующие надломы деревьев, на которые йети нередко набрасывает шкурки животных — лисиц и лесных мышей. При помощи маркеров снежный человек «метит» местность и разговаривает с для себя схожими. По утверждению Бурцева, в Горную Шорию ушли все гоминиды из примыкающего Алтайского края, где в этом году были сильные лесные пожары. «Потому на данный момент, из-за роста популяции, они испытывают некий недочет пищи, вот поэтому местные обитатели нередко стали их созидать у границ поселков».
Сейчас в тайге Горной Шории существует межвидовая конкурентность. При этом снежные люди выигрывают в этой конкуренции у медведей, гоминиды более хитрые и сильные, у их есть зачатки ума, в отличие от медведей. В октябре и ноябре межвидовая борьба будет еще больше жестокой, в тайге станет меньше пищи . В итоге существует риск, что медведи не нагуляют жир и не лягут в спячку, и у обитателей таежных поселков могут столкнуться с суровыми неуввязками, ведь голодные медведи пойдут за пищей к ним.

Они питаются этим же, чем и медведи. У нас есть предположение, что зимой они могут также впадать в спячку либо полуспячку, может быть укрываясь в пещерах.

Блин, пошла на телеграф отбивать телеграммы медведям, а то ребята не знают что у гоминидов есть зачатки, причем ума...
Хто по образованию энтот директор директор Интернационального центра гоминологии? Тако впечатление - что сантехник-сан...

Mad написал(а):

В Кировской области длительное время егерь Валерий Сергеев подкармливал снежных людей, выкладывая в лесу мешки с овсом. Его последователь Анатолий Фокин продолжает эту традицию. Зимой он строит особые площадки на деревьях на высоте 3-х метров (чтоб медведи не забирались) и подкармливает йети медом, фруктами, зерновыми. У нас есть свидетельства, что в Ленинградской области некие активисты не только лишь оставляли корм для снежного человека, да и пробовали вступить с ним в контакт. Йети с наслаждением брал у их шоколад и конфеты. Как выяснилось, снежному человеку очень нравится шоколад. В Америке наши коллеги оставляют для йети собачий корм. Мясо снежные люди едят не очень интенсивно. Увидено, что убивая таких животных, как козы и бараны, сначала, они употребляют в еду ливер – печень, сердечко, почки.

Брать с наслаждением - это как?

-1

374

VS05 написал(а):

vesmar написал(а):

    Так они теперь и с инопланетянами подружились. Были замечены, выходящими из НЛО. Так что не только в тайге, но и на другие планеты расселились!

Весмар~ Верно. Так есть предположение что они из паралелных миров. И появляются где есть аномалии.

Точно. Забыла как этот мультик называется - там был один как снежный, тоько он вроде зеленый был и лохматый. Не Шрек...

0

375

Ув. форумчане! Я привожу выдержки из исследований людей, занимающихся этим "феноменом". Вы же, пожалуйста, оппонируйте не своими умозаключениями, а выдержками из исследований учёных, которые доказательно подтверждают  несостоятельность утверждений очевидцев и учёных о существовании СЧ. 

А вопросы "что" и "как" и "в какой  больнице им обследоваться" - это лично к учёным исследователям, надеюсь они вам дадут более основательные ответы.
Как по заказу ( это мистика!).... но по НТВ идёт сейчас передача об "этом"( Архангельская лбл).

Отредактировано Mad (2014-03-23 17:33:33)

+1

376

VS05 написал(а):

Mad~В пятницу по  1~ому. "Истина где то рядом" про паранормальные ОШ показывали в одном кафе в Лазаревском.Вот я и думаю верить или нет? Но реклама кафе удалась.Там ещё вид был на море.

Ув. VSO5! О том, что наш мир многомерен, уже практически доказано. Утверждать, что УЖЕ  исследованны все тайны вселенной, ну это, по-меньшей мере глупо. Наука развивается, многое будет исследовано и доказано ( надеюсь , для этого никого не надо будет сжигать на костре).

0

377

Mad написал(а):

Ув. VSO5! О том, что наш мир многомерен, уже практически доказано.

Кем "практически доказано"? Пациентами Кащенко? Или "журналистами" типа Малахова?

-1

378

VS05 написал(а):

Почемучка написал(а):

    Точно. Забыла как этот мультик называется - там был один как снежный, тоько он вроде зеленый был и лохматый. Не Шрек...

Почемучке~ "Моnsters, Inc"?

Точно. "Корпорация монстров."

Согласитесь - такой снежный, только снежно-нежно-зеленый... Гринпис?

-1

379

Pepper написал(а):

Пациентами Кащенко? Или "журналистами" типа Малахова?

Ну если для Вас они интересны- то смотрите и слушайте их передачи, ну или Ваши любимые многопоучающие фильмы

Pepper написал(а):

БАЛБЕС: Пиши с новой строчки: «Обед», подчеркни… Значит, так. «От супа отказалась». В скобках: «суп харчо».
Дальше… «Три порции шашлыка выбросила в пропасть».
Теперь вино… «Разбила две бутылки».
ТРУС: Три.
БАЛБЕС: Пиши «три».

Меня же интересуют больше передачи  с участием профессоров, академиков, особенно физиков ( особенная к ним слабость)

0

380

Mad написал(а):

Ув. форумчане! Я привожу выдержки из исследований людей, занимающихся этим "феноменом". Вы же, пожалуйста, оппонируйте не своими умозаключениями, а выдержками из исследований учёных, которые доказательно подтверждают  несостоятельность утверждений очевидцов и учёных о существовании СЧ. 
            А вопросы "что" и "как" и "в какой  больнице им обследоваться" - это лично к учёным исследователям, надеюсь они вам дадут более основательные ответы. Как по заказу ( это мистика!).... но по НТВ идёт сейчас передача об "этом"( Архангельская лбл).

Mad
не обращайте внимание, темка Ваша, я бы на Вашем месте попросила удалить заставки из мультфильмов. На мой взгляд уважаемые форумчане это выглядит, как издевательство. Можно это проделывать в своих темах, но не в чужих.

+1

381

Наталия написал(а):

Mad
не обращайте внимание, темка Ваша, я бы на Вашем месте попросила удалить заставки из мультфильмов. На мой взгляд уважаемые форумчане это выглядит, как издевательство. Можно это проделывать в своих темах, но не в чужих.

Вы абсолютно правы, "издеваться" больше не буду, для некоторых это звучит, наверное , столь непривычно, а потому оскорбительно. Человек, открывший эту тему, на сайте отсутствует, отстаивать себя не может, ну а для некоторых "исследователей" разве закон писан.

0

382

Наталия написал(а):

На мой взгляд уважаемые форумчане это выглядит, как издевательство. Можно это проделывать в своих темах, но не в чужих.

Вы не обратили внимание, что я ставлю паузы мультипликационные паузы именно для ознакомления с видом смоделированного образа снежного человека, который внедряется в массовую культуру. А по поводу страшных рассказах о бродящих по Кузбассу стад гомидов реликтовых - живу я тут и возражаю: это слухи/мухи  раздутые до размеров желтых слонов/уток.. Если у Вас там рядом с домом - бродят снежные, то это - Ваши обстоятельства. У нас - не бродят и это противно и читать даже, приведенное как факт, что у нас гоминиды всю тайгу затоптали..

0

383

Почемучка написал(а):

Наталия написал(а):На мой взгляд уважаемые форумчане это выглядит, как издевательство. Можно это проделывать в своих темах, но не в чужих.Вы не обратили внимание, что я ставлю паузы мультипликационные паузы именно для ознакомления с видом смоделированного образа снежного человека, который внедряется в массовую культуру. А по поводу страшных рассказах о бродящих по Кузбассу стад гомидов реликтовых - живу я тут и возражаю: это слухи/мухи  раздутые до размеров желтых слонов/уток.. Если у Вас там рядом с домом - бродят снежные, то это - Ваши обстоятельства. У нас - не бродят и это противно и читать даже, приведенное как факт, что у нас гоминиды всю тайгу затоптали..
            Подпись автораУмей держать спину прямою под всеми ударами, стоя. Умей не теряться в окопах, опасность встречая не ж*пой...

Мы с Вами о разных вещах. Ни какие гомиды рядом с моим домом не ходят (это было бы уже слишком), да и не верю я в них особо, но есть у Mad версия, это ее видение - имеет право, а смеяться - о вот это не шибче харно.

Отредактировано Наталия (2014-03-23 16:30:35)

-1

384

Наталия написал(а):

.

Мы с Вами о разных вещах. Ни какие гомиды рядом с моим домом не ходят (это было бы уже слишком), да и не верю я в них особо, но есть у Mad версия, это ее видение - имеет право, а смеяться - о вот это не шибче харно.

Конечно, надо плакать за то, что кто-то постит странные рассказы о мигрирующих йети у тебя под окнами. У нас тайга - на рейсовом городском автобусе - 15 минут езды с тремя остановками. Следы медведей - обычные дела. Снежных следы - выдумки признавшихся потом бухариков...

-1

385

Наталия написал(а):

есть у Mad версия, это ее видение - имеет право

Простите , Наталия, о какой версии идёт речь???У меня нет никакой версии ( такое бывает - нету фактов- нету версий) Просто увидела фото , обработала, выставила , не убедила, обработала ещё раз, увеличила, чтобы и плоховидящие могли увидеть кто на ней и оставили бы уже в покое  дятловцев. Пытаюсь для себя понять, что это может быть за существо, нахожу статьи об исследованиях  подобных существ "лесных жителей", даю попутно ссылки, для тех, кто видит, у кого появится интерес к нему ( для  гостей форума)..
  Я не понимаю, что делают здесь те , кому это не интересно? ??К чему здесь оскорбления,,   сарказм, ирония и насмешки над  учёными некоторых "диванно- гугольных" исследователей? Сами-то они , что исследовали, что доказали,  кроме своего хамства и неуважения к людям?  После своих собственных  "измышлений"   в постах, ну некоторые уже бы постеснялись давать свои комментарии и оценку всем и тем более профессионалам -исследователям, учёным. Но видно хамство, невежество , действительно, не знает  границ.

Отредактировано Mad (2014-03-24 02:50:10)

+1

386

Mad написал(а):

Меня же интересуют больше передачи  с участием профессоров, академиков, особенно физиков ( особенная к ним слабость)

Я Вам открою один секрет: передачи с "участием профессоров и академиков" организуют те же самые малаховы.
Научные дискуссии в действительности происходят не на телешоу с участием "особенно физиков", а научные открытия презентуются не на Ю-тубах.
Физики (если это действительно действующие ученые-физики) публикуются в научных изданиях, выступают с докладами об открытиях на научных конференциях. Вот там и надо искать доказательства "многомерности" нашего мира.

Но я Вас сразу разочарую: Вы их там не найдете. Ибо их нет.
Неграмотные журналисты просто путают многомерность реального мира с многомерными математическими моделями, применяемыми для построения физических теорий. А физикам не до ликвидации безграмотности среди представителей прессы - у них своих забот хватает.

0

387

[

Pepper написал(а):

Физики (если это действительно действующие ученые-физики) публикуются в научных изданиях, выступают с докладами об открытиях на научных конференциях. Вот там и надо искать доказательства "многомерности" нашего мира.

Вот там и ищу...

0

388

Mad написал(а):

Сами-то они , что исследовали, что доказали,

Ой, неужели лично Вы что-то исследовали и доказали, в отличие от "диванно-гугольных"?
Где можно прочитать научный отчет о результатах Вашей экспедиции за "реликтовыми гоминоидами"?
Или все "иссследование" состоит в том, чтобы увеличивать в фоторедакторе хаотически образовавшиеся зерна эмульсии, оказавшиеся вне зоны резкости (и поэтому не несущие никакой информации об исходном объекте), и потом рассматривать получившиеся "пятна Роршаха"?

0

389

Mad написал(а):

Вот там и ищу...

И как - уже много нашли?
Можете процитировать для примера хоть одно исследование "многомерности" нашего мира (за пределами имеющегося условно-четырехмерного пространства-времени), подтверждающее Ваши слова?

0

390

Pepper написал(а):

Ой, неужели лично Вы что-то исследовали и доказали, в отличие от "диванно-гугольных"?

В "отличие" я не не критикую исследования учёных, так как ,чтобы критиковать, нужно провести свои исследования , и привести свои контраргументы.

Pepper написал(а):

увеличивать в фоторедакторе хаотически образовавшиеся зерна эмульсии, оказавшиеся вне зоны резкости (и поэтому не несущие никакой информации об исходном объекте), и потом рассматривать получившиеся "пятна Роршаха

Опять же, докажите свои познания на практике - увеличьте в ВАШЕМ фоторедакторе фотографию , и получите  из "пятен Роршаха" изображение , хотя бы издали напоминающее черты лица Коли ( на радость некоторым), либо же в доказательство моих заблуждений  " изобразите" такой же снимок , какой сделала я , тогда я Вам поверю, не соневайтесь.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Исследования фотографий » Предпоследний снимок (пленка в архиве №4), Тибо или "снежный человек"