Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Травмы и воздействия » Позы. Пятна. Кривонищенко. ДОрошенко.


Позы. Пятна. Кривонищенко. ДОрошенко.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Lanina написал(а):

А ну, давайте посмотрим...

http://www.topnews.ru/upload/photo/21cad680/d3c5b.jpg
На этом фото Люда Высокая девушка, вровень с Колей и Рустиком, может ракурс такой? Продолжаем искать фото Кривонищенко...

0

32

На предыдущем фото Люда сантиметров на десять ниже Юры. Я могу еще поискать фото Кривонищенко, но думаю, что достаточно, чтобы показать его рост. Как бы Люда ни согнула ногу, как бы Юра не расправился, такой разницы в росте они не получат, да и Рустик с Колей рядом в кадре не выглядят выше Кривонищенко. Откуда в описании тела взялось метр шестьдесят девять?

0

33

Lanina написал(а):

Они стоят не ровно.

Вам так кажется? На мой взгляд Люда стоит ровно, учитывая, что на нее облокотился  Юра, а вот последний в согнутой позе.

0

34

Nau написал(а):

вровень с Колей и Рустиком

Мне показалось или Рустем принял стойку? Он занимался боксом или борьбой?

0

35

Подниму тему. Люда, если мне не изменяют память метр семьдесят четыре. И я обратно возвращаюсь к приведенной фотографии. У Кривонищенко рост был 169 см?!!!

0

36

Galka
По этой фотке Зина крупнее всех. И даже здесь Кривонищенко выше Люды...

0

37

Galka написал(а):

На фото Дорошенко Юра выше Кривонищенко Георгия.

Кривонищенко второй справа? Если убрать головные уборы, то основные части лица находятся на одном уровне. У Кривонищенко немного ниже, с учетом, что Дорошенко склонил голову, то сантиметров три или пять. А Рост Дорошенко 180 см. А есть данные параметрические прижизненные на ребят, чего гадать?

0

38

Lanina написал(а):

Первый слева.

Я имел ввиду верхнюю фотографию. Где они стоят вряд на утоптанном снегу. На нижней фотографии в лесу нельзя определить уровень снега, может Кривонищенко стоял в углублении или Дорошенко на возвышенности. Я конечно ошибся, на первой фотографии он второй слева, рядом с Дорошенко?

0

39

Lanina написал(а):

Вы мне кого-то напоминаете. Тоже сена-солома лево-право постоянно путает...

Это не я))) И я же извинился)))

0

40

Lanina написал(а):

Да, слева, рядом с Дорошенко.

Помните недавно вышел двухсерийный фильм, как следователь Иванов из настоящего времени, расследует дело дятловцев. Там более-менее аутентичные актеры, даже Юдин заикается, а в фильме Кривонищенко высокий. Конечно фотографии его рядом с линейкой роста не найти, но я исхожу из показаний СМЭ, там Дорошенко описан как 180 см, а Кривонищенко как 169 см.

0

41

Lanina написал(а):

Да, слева, рядом с Дорошенко.

На Ваш взгляд, какая между ними разница в росте?

0

42

На нижнем фото Люда стоит рядом с Дорошенко, она конечно ниже Дорошенко сантиметров на пятнадцать. На фото, которое я приводил Люда стоит и ей на плечо положил руку Кривонищенко, он ее выше сантиметров на десять. Да, здесь остается только гадать...

0

43

Nau написал(а):

Труп мужчины длиной 169 см., правильного телосложения, хорошего питания, с хорошо развитыми мышечными группами туловища и конечностей. Трупные пятна багроволилового цвета, расположены на задней поверхности шеи туловища и конечностей. Это из СМЭ Кривонищенко.

После снятия одежды обнаружено: труп женского пола, правильного телосложения, хорошего питания, длиной 167 см. Это из СМЭ Дубининой.

http://bodhy-75.narod.ru/olderfiles/2/pohod4.jpg

На фотографии Люда стоит расслабленно, руки в карманах штормовки, по линии талии, судя по карманам штормовки и уровню плечей, не видно что она согнула одну ногу и опирается на другую.  Кривонищенко немного наклонен в сторону Дубининой, поэтому видимо опирается на одну ногу. Разница в росте между ними, визуально около десяти сантиметров, но не два.

0

44

Lanina написал(а):

Хотел показаться повыше Людмилы и сильно выпрямился.

Даже если он сильно выпрямится, он не будет выше 169 см. может быть Люда сильно присела?

0

45

Lanina написал(а):

На носочках? %)

Как мне изменяет память Кривонищенко приехал в Свердловск перед самым походом, поэтому на фотографиях подготовки похода его искать не стоит. Хотелось бы найти еще фотографии где он стоит рядом с ребятами из группы в полный рост на ровной поверхности.

Отредактировано Nau (2013-08-14 14:46:27)

0

46

Nau написал(а):

Nau написал(а):

Это опечатка в СМЭ или труп в морге которого приняли за Кривонищенко действительно 169 см?

Подниму тему. На самом деле, это опечатка или тело не его? Кто как думает, не мог он быть ростом 169 см.

Как раз мог, я сужу по своим родственникам, своим дядям они приблизительно одного время рождения и рост их, почти такой же, а еще если брать фотографию, то тут может быть такой случай, что площадка где фоткались ребята, была неровной, что и искажало их рост, это по поводу, что Кривонищенко выглядит намного выше Люды

Отредактировано Наталия (2013-08-22 11:19:52)

0

47

Nau написал(а):

Lanina написал(а):

А ну, давайте посмотрим...

На этом фото Люда Высокая девушка, вровень с Колей и Рустиком, может ракурс такой? Продолжаем искать фото Кривонищенко...

Люда по описанию СМЭ, как раз была высокой девушкой, если я правильно помню, 170

0

48

Nau написал(а):

Galka
По этой фотке Зина крупнее всех. И даже здесь Кривонищенко выше Люды...

Потому что, он стоит на переднем плане, а Люда на заднем плане

0

49

Lanina написал(а):

Nau написал(а):

Кривонищенко второй справа?

Первый слева.

Nau написал(а):

Рост Дорошенко 180 см.

Кривонищенко явно был ниже Дорошенко.

Nau написал(а):

А есть данные параметрические прижизненные на ребят, чего гадать?

Нет таких данных.

Конечно ниже, ну какой смысл во всем этом, люди в одежде, у кого то валенки у кого то ботинки, да и головные уборы, а самое главное что это даст, если не верить СМЭ по поводу роста Кивонищеннко, что это дает, рост то как раз, Возрожденному у первой группы ребят, искажать не было ни какого смысла, зто же не описание травм и трупных пятен, которые имеет смысл рассматривать, или Вы клоните к тому что это в морге не Кривонищеннко

0

50

Добрый день. После смерти тела сильно вытягиваются, почему же у Кривонищенко всего 169 см?

0

51

Наталия написал(а):

или Вы клоните к тому что это в морге не Кривонищеннко

Пытался на это намекнуть ;) Люда получается выше его...
http://bodhy-75.narod.ru/olderfiles/2/pohod4.jpg

Офтту написал(а):

После смерти тела сильно вытягиваются, почему же у Кривонищенко всего 169 см?

У Дорошенко написаны 180 см, Кривонищенко был немного ниже.

Отредактировано Nau (2013-08-22 19:04:05)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Травмы и воздействия » Позы. Пятна. Кривонищенко. ДОрошенко.