Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости и события » СРОЧНО! Нужна помощь для движения судебной жалобы


СРОЧНО! Нужна помощь для движения судебной жалобы

Сообщений 241 страница 270 из 271

1

Получен ответ на жалобу адвоката из обл. суда Свердловской области 22.02.13.
Разъяснено, что жалоба по ст. 125 УПК РФ подается по месту происшествия. Других вариантов нет.
Поэтому, жалобу необходимо подать в суд г. Ивделя.
Это потребует увеличение суммы оплаты работы адвоката командировки в Ивдель, командировочные расходы
По мнению, адвоката потребуется около 50 т. рубл.
Сейчас жалоба находится без движения. Необходимо собрать хотя-бы половину, поскольку после отправки по почте в течении 15 дней возможно назначат заседание суда, на который необходимо ехать.

пожертвования можно перевести на карточку Сбербанка 63900244 9005795176
Перевод подтвердить на netaew@mail.ru для регистрации.
Отчет о переводах будет помещен здесь на форуме.

http://s2.uploads.ru/t/u3Lon.jpg

Есть ли среди людей, которые активно обсуждают смерть туристов в 1959 году, граждане которые  понимают, что без судебного разрешения дела Дятловцев истину не открыть.

Впервые за 53 года начато прямое обжалование действий следствия 1959 года в судебные  органы России.
И сейчас это начинание находится под угрозой срыва.

Где те люди, которые пишут и ставят коммерческие книги и фильмы?
Почему они, используя имена погибших туристов, не отчисляют часть прибыли как правопреемникам так и на реальное дело?

Это Буянов, Ракитин, Архипов и др...

Отредактировано НАВИГ (2013-03-09 21:02:06)

+1

241

www написал(а):

http://www.nsk.kp.ru/daily/26641.4/3660350/

Интересно. Надо спросить у Бартоломея П.И получал ли он письменный ответ от Росселя?

0

242

Получен ответ из конституционного суда РФ. Наша жалобы не принята по причине пропуска срока обращения 1 год.
Адвокат начал работать после получения оплаты, а мы долго собирали...
Сейчас остаются варианты подачи жалобы в ЕСПЧ по факту нарушения прав заявителей на доступ к правосудию.
Как вариант, можно попытаться восстановить пропущенный срок обжалования постановления 1959г в течении 7 дней в прокуратуру по причине отсутствия уведомления родственников об этом постановлении в течении этих же 7 дней. В деле этого нет. Спросим у родственников, есть ли у них?
Ну и если Россель даст письменное подтверждение своих слов, можно подать гражданский иск на возмещение как минимум морального вреда.

http://se.uploads.ru/t/t9Jrv.jpg

0

243

ЯНЕЖ 2 написал(а):

Т.е. мы ,получив процессуальные документы (УГ),пытаемся войти в архив МО под грифом "Совсекретно",

По моему согласно статусу депутата Думы он имеет право знакомиться со всеми типами документов, естественно без права разглашения.
Сама гибель туристов не является гостайной.

0

244

НАВИГ написал(а):

Надо спросить у Бартоломея П.И получал ли он письменный ответ от Росселя?

На конференции Пётр Иванович говорил, что они по электронке общались. Последнее электронное письмо от Росселя было на имя Батмазова "Я бессилен вам помочь".

0

245

www написал(а):

Батмазова "Я бессилен вам помочь"

В риа новости он сказал, что дал ответ. В какой форме -уточним.
Я уже спросил у Кунцевича. Жду ответа.
В крайнем случае-спросим у Росселя:
Член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам

0

246

В связи с непонятными объяснениями Н. Варсеговой по поводу публикации обрывков каких-то текстов от следователя Соловьева ВН необходимо запросить Ск РФ о его действиях в связи с делом Дятловцев.
Завтра направлю. Ответ будет опубликован здесь.http://s4.uploads.ru/t/ijwSR.jpg

Отредактировано НАВИГ (2017-02-14 17:52:20)

0

247

Мы, http://hibinafiles.mybb.ru, много лет занимаемся расследованием причин гибели студентов-туристов на перевале Дятлова.

Недавно появился фильм Натальи Варсеговой под эгидой Комсомольской правды :
«Перевал Дятлова. Конец истории?» размещенным на сайте
http://www.ul.kp.ru/daily/26636.5/3655197/ .
В данном фильме, серия 2, на 39:21/44:41 мин от начала фильма размещен документ, из которого следует
что старший следователь криминалист следственного комитета РФ полковником юстиции Соловьевым В.Н получено объяснениен в рамках ч.1 ст.86 и ч.1 ст 144 УПК РФ
от Окишева Е.Ф.
В связи с публикацией данного документа, который по существу содержит обрывочные сведения о произведении расследования уголовного дела Дятловцев
следователем Соловьевым В.Н прошу вас направить в мой адрес информацию о производимых следственных действиях по факту гибели туристов Дятловцев на пер. Дятлова в 1959 году
производимых или отсуствии таких действий СК РФ для публикации на форуме СРОЧНО! Нужна помощь для движения судебной жалобы с целью информирования граждан.
С уваженим, Нечаев А.И.

Запрос №470998

Отредактировано НАВИГ (2017-02-14 19:42:30)

0

248

НАВИГ написал(а):

Запрос №470998

Пришел ответ на наш запрос в следственный комитет.
http://s8.uploads.ru/t/RbQfL.jpg

0

249

Я просто балдею: этот Сазонов, он вообще русский язык знает? Так переврать отчество (вместо двух "н" написать два "к" в отчестве Иннокентьевич), а фраза "...способствовали  явилось..." - нет слов, одни междометия. Пересмотрели они уг.дело. Как же. Где они нашли крутой склон и правила безопасности? Такая отписка достойна ивановской стихийной силе. Меня этот ответ еще больше убедил в техногене.

0

250

Изумруд написал(а):

Пересмотрели они уг.дело. Как же. Где они нашли крутой склон и правила безопасности? Такая отписка достойна ивановской стихийной силе. Меня этот ответ еще больше убедил в техногене.

Изумруд, не возмущайтесь сильно.  Мороз ниже - 30 градусов, буран со скоростью ветра более 30 м/сек, расположение на ночлег на крутом склоне, летчики видящие с самолета заваленную и засыпанную снегом палатку за 30 км., а так же видящие с самолета  косы девушки, лежащей в котловине между двумя отрогами. Все это и многое другое дает основание давать такие ответы.
А меня этот ответ ни в каком техногене  не убедил.  Я считаю, что никакого другого ответа на такие запросы и быть не должно.

+1

251

нормальный ответ на запрос

Отредактировано кеша (2017-03-09 00:06:58)

0

252

Гость 130159 написал(а):

Изумруд, не возмущайтесь сильно. 
Я считаю, что никакого другого ответа на такие запросы и быть не должно.

Я, конечно, понимаю, что никто заниматься дятловцами в СК России не собирался, но все же и отписка должна быть на профессиональном уровне, а не на уровни "одна бабка сказала".
"а причиной смерти всех девяти членов группы является обморожение" - это из какого уг.дела? Вот и возмущает, что уг. дело не читают, по-русски писать не умеют, но отказать - всегда, пожалуйста.

Отредактировано Изумруд (2017-03-09 00:57:22)

+2

253

Всех заинтересованных информирую 10 дней участвовать в форуме не смогу. После 20 го марта.
Прошу обратить внимание, что цель запроса была получить информацию связанную с Окишевым. На что был ответ, что эти действия были определены обращением гл ред. КП. А что скажет он?

0

254

Изумруд написал(а):

Я просто балдею: этот Сазонов, он вообще русский язык знает? Так переврать отчество (вместо двух "н" написать два "к" в отчестве Иннокентьевич), а фраза "...способствовали  явилось..." - нет слов, одни междометия. Пересмотрели они уг.дело. Как же. Где они нашли крутой склон и правила безопасности? Такая отписка достойна ивановской стихийной силе. Меня этот ответ еще больше убедил в техногене.

На текущий момент в большей части государственных учреждений к руководству, при смене еще Советского поколения,  пришли не специалисты, а "эффективные менеджеры". Отсюда собственно весь идиотизм и некомпетентность.

Отредактировано karpov (2017-03-10 18:28:21)

0

255

НАВИГ написал(а):

В связи с непонятными объяснениями Н. Варсеговой по поводу публикации обрывков каких-то текстов от следователя Соловьева ВН необходимо запросить Ск РФ о его действиях в связи с делом Дятловцев.
Завтра направлю. Ответ будет опубликован здесь.

Отредактировано НАВИГ (2017-02-14 17:52:20)

Вероятно, уважаемых участников заинтересует информация  о "Симфонии" ("созвучии") активной деятельности ст. следователя-кр. СК Соловьева В.Н. по "Царскому делу"  и по "Группе Дятлова". Буквально накануне и после этих дней, когда Владимир Николаевич "допрашивал" уже в Кишиневе Окишева, он активнейшим образом "сражался" с противниками официальной версии "екатеринбурских останков" на площадке "Русской народной линии". Да, будет известно почтенной публике, что в комментариях к публикациям РНЛ по "екатеринбургским останкам" многие годы "обкатывались" главные аргументы официальной версии. При необходимости, когда уже не отступать было невозможно, в нее вносились, с величайшим зубным скрежетом корректировки. К примеру, так было с т.н. "запиской Юровского", которая, как доказывали историки и в конце конце концов отступил СК, оказалась не "запиской Юровского", а уже "запиской Покровского, написанной со слов Юровского.
Так вот, в эти же майские дни 2015 года на сайте РНЛ можно, к примеру прочитать следующий комментарий ст. следователя-кр. Вл. Ник.

"49. Следователь-криминалист Соловьев : На форум об успехах генетики
2015-05-26 в 23:09
Участникам форума, верящим в «чудесное спасение» Царской Семьи.
Два дня назад я разговаривал с лауреатом Государственной премии генетиком Евгением Ивановичем Рогаевым. Речь зашла о тех людях, которые считают себя потомками Семьи Императора Николая II. Я спросил, насколько реально на современном этапе развития науки установить такое родство. Ответ был положительный.
За время моей работы по «царскому» делу множество людей заявляли претензии о родстве. Они ссылались на внешнюю схожесть, похожий почерк, некие, якобы утраченные документы.
Недавно я писал об единственном способе – доказать свое родство через суд. Наука не ставит здесь преград. Если в 20-60 годы XX века, на примере Анны Андерсон, проходили долгие и часто безуспешные процессы, то сейчас для того чтобы сделать категорический вывод о родстве, достаточно недель, а максимально месяцев исследовании.
Криминалист Соловьев
26 мая 2015 года
http://ruskline.ru/analitika/2015/05/16 … 1#comments "
Ну, и т.д.

Но это же не всё!
Буквально в эти  майские дни СК (а кто же ещё!) готовил решение о возобновлении закрытии темы "Царских останков". Почему в мае? Да, потому, что Пр.-Министр России Медведев Д.А. подписал распоряжение от 8 июля 2015 г. N 1318-р1: Образовать межведомственную рабочую группу по вопросам, связанным с исследованием и перезахоронением находящихся в Государственном архиве Российской Федерации останков цесаревича Алексея и великой княжны Марии Романовых, и утвердить ее состав. А такие распоряжения за один день не принимаются.

Итак, ст.следователь-кр. Соловьев В.Н. готовит распоряжение на "закрытие" "Царского дела" и мчится в Кишинев к Окишеву.
Готовить одновременное закрытие дела "Группы Дятлова"! Снимать фильм и т.д.
"Симфония"! Пока что не "золотая". Но ниточка к "Symphonie in Gold" обязательно приведет.

0

256

Генеральному Прокурору Российской Федерации
от гр. Нечаева Александра Иннокентьевича,
проживающий
630501, Новосибирская обл., Новосибирский р-он, ....
электронный адрес: netaew@mail.ru
       
ЗАЯВЛЕНИЕ

В связи с общенадзорной проверкой по факту гибели туристов под руководством Дятлова И.А в 1959 году в Ивдельском районе Свердловской области в районе горы Отортен прошу рас-смотреть " Расчет биомеханических показателей травмы черепа Н.Тибо-Бриньоля и скорости ла-вины", приложение. Результат данного расчета исключает лавину в качестве фактора, причинив-шего травму черепа Н.Тибо-Бриньоля. В связи с этим прошу провести экспертизу травмы черепа Н.Тибо-Бриньоля с учетом проведенного расчета.

    Нечаев А.И                                           17.02.2019г

Приложение: Расчет биомеханических показателей травмы черепа Н.Тибо-Бриньоля и скорости лавины.
https://yadi.sk/i/eZGwKB-Sbkx9VA

+1

257

НАВИГ
Здравствуйте -а разве эксгумация трупа -уже сама по себе не требует таких исследований или нет?

0

258

Никто никаких расчетов проводить не будет. Лучше уж прокуроров попросить спустить лавину на ХЧ. Кан им место палатки покажет. Вот пусть прокуроры возьмут лопаты и подрывают склон до спуска лавины или буяновской доски. Раз уж хотят доказать, что это могла быть лавина, вот пусть наглядно и доказывают. Их 4 прокурора, мужики рукастые, лопаты им в руки.  Могут и Буянова пригласить на помощь. Делами надо доказывать, а не бумажками.

Отредактировано Изумруд (2019-02-17 13:09:14)

+2

259

НАВИГ написал(а):

Расчет биомеханических показателей травмы черепа Н.Тибо-Бриньоля и скорости лавины.

Чииииво…???
Вооо-б…ин…!
И этот бред сивой кобылы, надо в Генпрокуратуру посылать? Мама, доооорогая…
Ну это понятно, тут работает сидром жалобы судебной жалобы в суд последней инстанции, который закрыл возможность апелляции к судебной системе в принципе. Но ведь этого мало, надо еще и ГП настроить против любых альтернатив со стороны. Только более умных, чем некоторые "центры" "на периферии"…
Ведь уже 10 лет назад на этот прости-господи "расчет" (точнее не на сам расчет –  что просили, то и посчитали – а ТЗ для этого расчета. А это вообще "шедевр"!) уже было отвечено.
А потом замечательный прием был проделан, на конференции, еще на "50 лет" из всей видеосъемки то, что ему годилось – растиражировано на все 100%, а любое альтернативное мнение надо вырезать. Вот такая "нечаянная" цензура получается.
Публиковать всю видеограмму конференции было западло, поэтому и кусками.
Но у меня этот кусок сохранился:

https://drive.google.com/file/d/1xDe9Do … sp=sharing

Там надо осторожно открывать на медленных каналах, объем 288 МБт. ~ 2,5 минуты

А потом опубликовано в гораздо подробном виде в книжке Фонда: Альманах по группе Дятлова. Том № 2 "Исследования и материалы.".
Там четко говорится, что получить такую травму – как нечего делать в тех условиях, что реально были на том самом месте. И при гипотетической лавине (а там этот "расчет лавины" - это ж маразм крепчает, хоть бы "кто то" на секунду задумался об условиях образования подвижек снега прям на месте, так ведь нет – надо про весь склон до кедра, а значит ни о чем… Там анализировать надо участок только выше места платки, а это дохлый номер по условиям ее ([i]подвижки снега) возникновения[/i]), если она (подвижка снега) могла бы быть в природе, эта травма была бы возможна при тех же условиях, что и была на 3 гряде. Но пациент этого не понимает, он все больше себе на уме, в альтернативной реальности…
И что ж после этого скажут прокуроры?
- Пшли вон все самодеятельные и независимые эксперты, у нас вон что пишет гр. Нечаев!

+1

260

Изумруд написал(а):

Никто никаких расчетов проводить не будет

Откуда вам известно? Хотя у них там консультирует В. В. Поповнин, он человек знающий и грамотный. Но ему эти нечайные филькины грамоты только для смеха, вечерами, вместо "Крокодила" читать в палатке на перевале. Поскольку там вечером и ночью делать больше нечего. Если только нам с Шурой, как обычно…

Изумруд написал(а):

Лучше уж прокуроров попросить спустить лавину на ХЧ.

Так они так этим собираются заниматься. А еще определять условия, при которых это возможно..

Изумруд написал(а):

Кан им место палатки покажет.

А вы кого-нибудь более тупого, не могли предложить? Или бы (по ситуационной аналогии) предложили бы спросить мнение по национальному вопросу у Гитлера, Гейдриха и Геббельса (все они на букву Г)? :mad:
Тоже мне "специалист" лучше Шуры, или хотя бы меня (хотя разницы никакой – работаем вместе и зимой, в отличии от…)….

Изумруд написал(а):

Могут и Буянова пригласить на помощь.

Они знают кого приглашать. И Буянов тут совсем не при делах. Хотя его бы там фейсом да оф тейбл лавину… с доской (снежной конечно, как можно с другой то?) :angry:

Изумруд написал(а):

Делами надо доказывать, а не бумажками.

Вот!
Ну так и чего ж вы сидите на диване (я понимаю, что вы сидите на другом месте, точнее другим местом… :blush: ) – флаг в руки и вперед!

+1

261

гость26081812 написал(а):

А вы кого-нибудь более тупого, не могли предложить? Или бы (по ситуационной аналогии) предложили бы спросить мнение по национальному вопросу у Гитлера, Гейдриха и Геббельса (все они на букву Г)? :mad:
Тоже мне "специалист" лучше Шуры, или хотя бы меня (хотя разницы никакой – работаем вместе и зимой, в отличии от…)….

Кан рвется спасать какую-то девушку (открыть истинное место палатки, которое уже давно открыли), которую украли, как ему кажется. В общем, он ведет себя так, как предупреждал нас товарищ Саахов.

Отредактировано karpov (2019-02-18 14:57:14)

0

262

гость26081812 написал(а):

Ну так и чего ж вы сидите на диване

Сложный вопрос, если Изумруд сидит не на диване, а в офисном кресле обслуживая несколько критических для работы организации систем, возможно ему просто физически некогда. Особенно если в работе задействована масса подрядчиков. По всякому в этой жизни бывает. Отдельное спасибо за видеоролик, на 50 лет похоже была более продуктивная обстановка, не смотря на реплики Юрия Константиновича. Полного видео выступления случайно нет?

Отредактировано karpov (2019-02-18 15:46:06)

0

263

karpov написал(а):

Сложный вопрос, если Изумруд сидит не на диване, а в офисном кресле обслуживая несколько критических для работы организации систем, возможно ему просто физически некогда. Особенно если в работе задействована масса подрядчиков. По всякому в этой жизни бывает

Ув. karpov !

Во-1. Извините, что отвечаю с задержкой, я хоть и не сижу в офисе и не слежу за массой подрядчиков, но бывает что занят или вообще не до писания в форумах...
во-2. Конечно бывает... Но это не отменяет ответственности за собственные слова. У нас в Тургруппе был принцип: "Всякая инициатива должна быть наказана, кто предлагает, тот и должен делать!"
Главное - не призывать к тому, что сам сделать не можешь.

karpov написал(а):

Отдельное спасибо за видеоролик, на 50 лет похоже была более продуктивная обстановка, не смотря на реплики Юрия Константиновича.

Ну конечно сейчас эта обстановка более заорганизованная и формализованная. Но там есть еще и неофициальная часть, где можно дополнительно обмениваться информацией. Возможно для этого я туда и ездил...

karpov написал(а):

Полного видео выступления случайно нет?

Вы имеете в виду моего?
Есть.
Или всей конференции?
Тоже есть, но как это все предоставить одним куском - я в неведении... :dontknow:

0

264

гость26081812 написал(а):

это не отменяет ответственности за собственные слова. У нас в Тургруппе был принцип: "Всякая инициатива должна быть наказана, кто предлагает, тот и должен делать!"
Главное - не призывать к тому, что сам сделать не можешь.

Да, да. При социке был такой принцип: всякая инициатива наказуема. Поэтому люди часто сидели и молчали: лучше не высовываться, чтобы по шапке не получить. Только Вы немного попутали. У меня никакой инициативы не было, только призыв, что доказывать нужно делами, а не бумажкой. Только не пойму чем Вас лично так задел мой коммент?

Отредактировано Изумруд (2019-02-19 15:41:14)

0

265

гость26081812 написал(а):

У нас в Тургруппе был принцип: "Всякая инициатива должна быть наказана, кто предлагает, тот и должен делать!"
Главное - не призывать к тому, что сам сделать не можешь.

Все тоже самое: «инициатива наказуема», первое что услышал когда устроился на работу и пытался изменить сложившийся годами принцип «исторически так сложилось»

гость26081812 написал(а):

Вы имеете в виду моего?
Есть.
Или всей конференции?
Тоже есть, но как это все предоставить одним куском - я в неведении

Вашего. Оборвалось на интересном месте, хоть и на прямую не относящимся к обсуждаемым вопросам по датам. Полный список попавших на видео выступающих я не знаю, может есть возможность в облако все поместить?

Отредактировано karpov (2019-02-19 15:40:35)

0

266

karpov написал(а):

Вашего. Оборвалось на интересном месте, хоть и на прямую не относящимся к обсуждаемым вопросам по датам. Полный список попавших на видео выступающих я не знаю, может есть возможность в облако все поместить?

Извините, что я отвечаю не сразу и не слишком быстро..
Я не сижу в офисе, но от этого загруженность не уменьшается. Там паче при многих осложняющих обстоятельствах.
Я могу поместить туда же весь свой выступежь., это 3 части: об испытаниях "радиохимического оружия" (изделия "генератор" и "герань"); об этой квазибиомеханической "находке" - "расчете" параметров  "удара по голове Тибо" и об т. н. Чистопском полигоне им. тов. Кунцевича. Первые 2 это дело рук т. Нечаева, которые растут из...... места где спина уже потеряла свое благородное название.
Почти все выступающие были представлены тем же Нафигом  в его клипах, но если надо я могу уточнить список по бегунку конференции от Кунцевича.
Только не надо полагать, что я это смогу сделать быстро. В смысле все уточнения. А ссылку на вой полный форагмент я дам, как только помещу на диск. Вам сообщу, по возможности, сразу.

+1

267

гость26081812 написал(а):

Вам сообщу, по возможности, сразу.

Пардон, забыл добавить: поместить все видео у меня не получается, что то не пропускает файл больше 1 ГБт, а резать и выкладывать долго, некогда и лень. Сводка выступающих сразу определит, что отсутствует, остальное могу добавить мелкими кусками. Но после...

0

268

гость26081812 написал(а):

Я могу поместить туда же весь свой выступежь., это 3 части: об испытаниях "радиохимического оружия" (изделия "генератор" и "герань"); об этой квазибиомеханической "находке" - "расчете" параметров  "удара по голове Тибо" и об т. н. Чистопском полигоне им. тов. Кунцевича

Если есть возможность опубликуйте пожалуйста. Зачастую скорость закачки на Google Диск (15 ГБ для бесплатного хранения данных) оказывается выше, чем в случае с другими облачными хранилищами. Сегодня делал закачку образа диска Windows 10 размером 4,2 Гб, заняло около 15 минут при скорости канала 100 Мбит/сек.

Отредактировано karpov (2019-02-22 16:33:53)

0

269

karpov написал(а):

гость26081812 написал(а):
Я могу поместить туда же весь свой выступежь., это 3 части: об испытаниях "радиохимического оружия" (изделия "генератор" и "герань"); об этой квазибиомеханической "находке" - "расчете" параметров  "удара по голове Тибо" и об т. н. Чистопском полигоне им. тов. Кунцевича
======================
Если есть возможность опубликуйте пожалуйста.

Во-1 прошу пардона, давно не отвечал. Жись такая...
Во-2. Ну если хотите, вот ссылка https://drive.google.com/file/d/1xDe9Do … sp=sharing только добрался сделать...
Во-3. Если я что то не напутал, то список выступавших на конференции в спорткорпусе на Коминтерна (ДК "Звездный") такой:
1. В. Давыдов - профбосс УПИ, шеф всех конференций и связи с начальством УПИ
2.Кунцевич,
3. Коськин Леша о экспедиции 2008 + пара видеофильмов о том же.
4.Терехов - ветеран УПИ
5. Тарзин
6. Ю Якимов - сосвоими следящими фонарями у Североуральска.
7.А. Н. Старцев - врач-реаниматолог о диагнозах по СМИ
8. Коротаев,
9. Ю Юдин - короткая заметка
10. Буянов - ну это понятно о чем...
11. Б. Е. Слобцов - в поддержку, но "отступать мне некуда..."
12. П. И. Бартоломей - с отповедью Буянову, но за издание книги.
13.А. Д. Будрин
14. Нечаев с теми же квазибиомханическми страданиями  + о грязной бонбе "на п. Д."
15. Я - по поводу того же + про т. н. "Чистопский полигон" им. тов. Кунцевича _ это просто 2...3 реплики
16. И. Пасынков - об якобы испытаниях "Бури"на п. Д.
* - где то пропустил в середине - выступала Гаматина о Патрушеве
В "Звездном" это все кто выступал..

Вот пока все, что могу сообщить...

+2

270

http://s9.uploads.ru/t/jSB5L.jpg

+1


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости и события » СРОЧНО! Нужна помощь для движения судебной жалобы