Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости проекта Хибина-файлы » УД, недостающие листы


УД, недостающие листы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выкладываю присланные тем, кто скидывался на УД, "недостающие листы" (т.е. удержанные Фондом по неким причинам на некое время). Архив - каким прислан от Фонда, я разве что латиницей имена файлов переписал по техническим причинам:
ссылка для скачивания

В "хибинафайловский" архив УД эти листы будут включены позже, когда я выздоровею (вероятно грипп). Я даже не смотрел толком, что там есть, просто получил и вот выкладываю.

Отредактировано Videlson (2013-03-13 02:26:39)

0

2

Присоединяюсь к пожеланиям о выздоровлении

У кого нога [болит]? Это нога, у того у кого надо, нога!

http://s2.uploads.ru/t/utEj0.png

Отредактировано karpov (2013-03-13 17:46:03)

0

3

Всем спасибо!
Кстати, Карпов, копирасты заблокировали приведенное выше видео с ютуба :)
И про обложку УД - что за обложка тогда вот эта?

http://img-fotki.yandex.ru/get/6436/158080519.41/0_a279a_e2015137_XL.jpeg.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/hibinafiles/view/665498/

0

4

Galka написал(а):

Фото не найдено

Это потому, что я только что перезалил УД в фотоархив, а старый альбом там же предварительно удалил.

0

5

Странно, уж извините меня, не понимаю, почему до сих пор не всплыло никаких "сенсаций", связанных с опубликованием недостающих листов. Мне казалось, что уж по крайней мере, подтвержденное наличие в аптечке дятловцев 0,5 литра спирта, о котором было столько шума - ну никак уж не могло бы остаться незамеченным...

0

6

mogar333 написал(а):

почему до сих пор не всплыло никаких "сенсаций",

Ну вот на одном из добавленных листов появилась " водка". Я как-то не встречал ещё упоминания об её наличии. Но неизвестно сколько её было и куда она делась.

0

7

mogar333 написал(а):

подтвержденное наличие в аптечке дятловцев 0,5 литра спирта, о котором было столько шума - ну никак уж не могло бы остаться незамеченным...

Galka написал(а):

И где эта водка, можно узнать?

И где тот спирт, наличие которого "подтверждается" в проекте похода, написанном за месяц до выхода в поход?  В палатке было около 1 литра спирта, (примерно 800 г),  а не планируемые 0,5 л

Отредактировано Maria (2013-03-17 05:03:06)

0

8

Maria написал(а):

И где эта водка, можно узнать?

И где тот спирт, наличие которого "подтверждается" в проекте похода, написанном за месяц до выхода в поход?  В палатке было около 1 литра спирта, (примерно 800 г),  а не планируемые 0,5 л

А есть где-нибудь описание той фляжки?Форма,размер и т.д. Я не видел почему-то..

0

9

Galka написал(а):

И где эта водка, можно узнать?

http://s2.uploads.ru/t/J6Lif.jpg

0

10

Любопытный написал(а):

А есть где-нибудь описание той фляжки?Форма,размер и т.д. Я не видел почему-то..

А зачем ее кто-то должен был описывать и измерять? Валенки вот тоже не измерены...  :dontknow:

Предполагается, что это была стандартная армейская фляга, емкостью 0,7 л. (Иногда в разных источниках называют емкость армейской фляги 0,75-0,8).

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости проекта Хибина-файлы » УД, недостающие листы