Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реклама

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот я например , пока обдумываю , постоянно натыкаюсь на рекламу ..эээ...накачивания груди ... женской.Ну как бы раздражаюсь,что не к теме.
Нельзя ли каку нить другую рекламу заказать?
*****
Если нельзя то ..ладно, пусть качают   :stupor:

0

2

У меня больше  про похудение после родов какой-то Феофилактовой :-) Лучше бы уж про увеличение груди

0

3

В браузер Firefox, Opera можно установить плагин AdBlock, и большая часть этого хлама уйдет в небытие. Хотя с отдельными  "планшетными" версиями браузеров не все так просто, хотя, опять же, скучно ведь жить не зная о волшебных свойствах угольных таблеток.

Отредактировано karpov (2013-03-20 19:21:01)

0

4

А эта реклама у всех разная или одна и та же? У меня вот типа  "девочка сошла с ума, зайдя на  сайт и узнав, кем она была в прошлой жизни".  Для этого форума оно самое то!  o.O

0

5

Лиана написал(а):

Для этого форума оно самое то!

Лиана, тогда не ходите сюда, если форум такой... опасный.... для девочек.

0

6

Maria написал(а):

не ходите сюда, если форум такой... опасный.... для девочек.

А причём здесь форум?  :huh: Он  замечательный. Просто реклама ... несколько странно выглядит. Да, и не для меня она, уже...   Впрочем,  никто ничему  давно не удивляется.

0

7

Странно,у меня что-то блочит рекламу и я ее просто не вижу..

0

8

Реклама эта - идет от хостинга mybb.ru, повлиять на содержимое её никак нельзя :(
(ну кроме средств борьбы с рекламой вообще)

0

9

Не вижу рекламу, стоит блокировщик

0