Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подписи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

уважаемые форумчане, а что вы думаете про данные подписи? Меня интересует - соответсвует ли верхней одна их 3х нижних
http://s3.uploads.ru/t/HnpSW.jpg

0

2

vietnamka, по мне так все подписи разные.

0

3

vietnamka написал(а):

уважаемые форумчане, а что вы думаете про данные подписи? Меня интересует - соответсвует ли верхней одна их 3х нижних

не могу ничего сказать про эти подписи. Вроде бы все разные. А в чем фокус?

Меня заинтересовали другие подписи- в протоколах опознания вещей, где "Хализов" одинаково расписывается и за себя и за "Хамову", на первом фото он Хализов,  а на втором уже Хамова)) 
http://s2.uploads.ru/t/1qsJ6.jpg

http://s3.uploads.ru/t/BCaxV.jpg

Отредактировано Maria (2013-03-24 00:20:03)

0

4

не могу ничего сказать про эти подписи. Вроде бы все разные. А в чем фокус

Фокус в том, что нижние подписи - это директор института минского института ф-ры, зам директора и секретаря приемной комиссии. Есть еще подпись зав. Уч. Частью но она совсем другая.
  А верхняя подпись того, кто собственно дал добро на принятие золотарева в институт. Мне интересно - кто он? И почему не дает рас шифровку своей подписи (остальные всегда дают)
  В данной ситуации очень похоже, что это была резолюция кого-нибудь из спец отдела. На самом деле тогда все дела обязательно через него проходили. Отличие золотарева - проблема со всеми документами при поступлении. Обычно решение принимает приемная комиссия ( ну или директор), а потом это дело смотрится  военными и если есть замечания - человека не берут. А здесь получается наоборот.

0

5

Вы бы выложили для обсуждения документы, или ссылку дали, а так, безосновательно нельзя писать.

Galka, я просила как раз просто взгляд со стороны - похожи или нет. Просто сравнение.
ПОтому что как только начинаешь давать ссылку и объяснять, что это за документы - на мнение "похожи или нет" тут же начинает влиять мнение о версии

0

6

vietnamka написал(а):

ПОтому что как только начинаешь давать ссылку и объяснять, что это за документы - на мнение "похожи или нет" тут же начинает влиять мнение о версии

Не думаю, что повлияет на версию, но подпись верхняя, от 1946 года похожа на подпись от июля 1949.

0