Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » ВОПРОСЫ к АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА.


ВОПРОСЫ к АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не знаю,может только у меня такая проблема?
Нет обновления сообщений. Ну т.е. захожу --написано "с последнего посещения новых сообщений нет" ..Последнее посещение , например, "вчера 22.45. Иду по темам и вижу--новых сообщений--полным -полно.
*******
Может мне куда-нить доступ закрыт? Или ..случайно..новые сообщения в темах, где.... :'(  мне..меня видеть не желают(есть такая практика на др.форумах, ..эээ...не по отношению ко мне , а вообще--ограничивают участников топик-стартеры)

0

2

Просматриваю сайт практически каждый день - похожих проблем нет. КАМА Вы в своем сообщении не пишите  о браузере который используете (проявляется проблема при открытии сайта в другом?),  об операционной системе, о наличии или отсутствии на ПК антивирусного программного обеспечения. Попробуйте очистить в браузере cookies для сайта и проверьте сохранилась ли проблема. Как вариант зайдите  для теста с сотового телефона, планшета, другого ПК

Отредактировано karpov (2013-04-13 19:53:06)

0

3

karpov написал(а):

в своем сообщении не пишите  о

Гугл хром.
ХР.
Касперский и Маккафи.
А больше я ничего не знаю и не понимаю.
Куки боюсь чистить--однажды снесла так все пароли сохраненные , а я их не помню :blush:

0

4

KAMA написал(а):

Гугл хром.
ХР.

Аналогично. Но у меня на "закладке"  - "Активные темы" и на компе, и на сотовом , так  там последние сообщения, вернее, ссылка на тему с указанием автора  сообщения и времени как раз высвечиваются первыми  и  в обратном порядке - чем новее, тем выше по списку. Лично для меня очень удобно.

Отредактировано Лиана (2013-04-16 15:26:17)

0

5

Лиана написал(а):

у меня на "закладке"  - "Активные темы" и на компе, и на сотовом ,

Уважаемая Лиана!
На закладке --это здесь?
http://s2.uploads.ru/t/R4TWX.jpg

0

6

KAMA написал(а):

На закладке --это здесь?

:yep: Извините, что не сразу отвечаю - с сотового сообщения не передаются - пишут что-то про "несанкционированный источник  :huh: . Только первую слева во втором ряду "закладку" (если я правильно рассмотрела)  надо изменить на "Активные темы". Справитесь?  :flirt:

0

7

Уважаемая администрация.
Мне понадобилось интервью с Аскенадзи Марии Пискаревой, но я не смогла до него добраться.
Ссылка в теме--отправляет в..не поняла куда,куда-то к гуглу.
Ссылка на сайте форума открывает комменты,но не интервью.
Может я что-то не так делаю? Или интервью удалено?
________
А еще оффтоп.Извините.
Я вчера ночью зеленую луну видела,вот зеленую и все!
Может кто знает отчего это бывает? :blush:

0

8

KAMA написал(а):

Может я что-то не так делаю? Или интервью удалено?

Вот страничка Пискаревой.

Пискарева М.Л.

Но открываются не все материалы. У них видимо сервер  samlib.ru сбоит.

0

9

Albert написал(а):

Вот страничка Пискаревой.
Пискарева М.Л.
Но открываются не все материалы. У них видимо сервер  samlib.ru сбоит.

А что не открывается?
Например, В. Аскинадзи: "Мы последние из могикан..." - работает.
http://samlib.ru/p/piskarewa_m_l/askinadzi2.shtml

0

10

Насколько помню проблема ранее была связана с блокировкой сайта "Самиздата", в связи с публикацией отдельных статей в журнале,  нарушающих закон. Сайт временно переносили на другой домен. На этом форуме при переходе по ссылке "читать online" доступна вполне рабочая копия на docs.google.com
https://docs.google.com/open?id=0B8uVjG … ERBWkJqWUE при медленном соединении просто дождитесь загрузки.
Указанная выше Pepper-ом ссылка также  доступна.
Как вариант, Кама, возможно Ваш провайдер блокирует отдельный контент.

Отредактировано karpov (2013-04-30 17:09:15)

0

11

Pepper написал(а):

http://samlib.ru/p/piskarewa_m_l/askinadzi2.shtml

Заработало!
Всем спасибо! :flag:
****

0

12

Ссылка на активные темы? Все работает.

0

13

Нажимаю УД онлайн.
Мне понадобилось проверить дату "Тагильского рабочего" -- а его нет! НЕТ ! и комментарии запрещены мне ?
Кстати, давно хотела спросить -- только мне или это ..стандартная форма ? :|

0

14

Вам именно скан нужен?
Перепечатка по этой ссылке https://sites.google.com/site/hibinaud/ … -rabocij-1
Газета Тагильский рабочий (г. Нижний Тагил), за 18 февраля 1959 года

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » ВОПРОСЫ к АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА.