Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Кто за всем этим стоит


Кто за всем этим стоит

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Дело начинает трещать по швам, стало абсолютно ясно, что СМИ и такие "гадальщики", как держатели форума pereval1959.forum24.ru, правду пытаются скрыть, а не выяснить истину. Если вы не воспринимаете мои слова всерьёз - ознакомтесь с архивом темы по ссылке.

Поймите, что уже не важно доказательство того, было ли это убийством, кто был убийцей, от каких ран кто умер, какая температура воздуха была в момент смерти и т.п. Сейчас нужно работать с намного более важной и актуальной информацией. Для махинаторов, которые хотят, что бы эта тайна и дальше оставалась тайной - это очень важное дело. Они создают форумы, цель которых не подпускать исследователей к правде, проплачивают троллей, которые рыскают по сети и уводят исследователей в сторону, или приглашают на форум pereval1959.forum24.ru, где им легче манипулировать информацией, ведь они могут редактировать, удалять и закрывать неугодные темы, чем собственно они и занимаются. Они даже выпускают передачи по центральным каналам, в которых озвучивают придуманные собственными тролями версии. Обратите внимание на обилие книг, в том числе художественной литературы, на эту тему. Цель одна - перегрузить исследователя информацией, не дать узнать правду, даже если она попадётся ему на глаза.

Я призываю вас, дорогие исследователи, прекращать копаться в грязи, и начать задавать правильные вопросы. Кто пытается скрыть от нас правду, какова его цель, и почему эта правда для него опасна? Это единственное направление, в котором нам имеет смысл вести исследование. Если мы и дальше будем спорить сами с собой, и плодить бесконечные версии, махинатор просто выполнит свою миссию, и никакие доказательства и обнародование истины не будут иметь смысла.

Отредактировано surrogate (2013-04-17 09:25:51)

-1

2

3

surrogate написал(а):

ознакомтесь с архивом темы по ссылке.

Когда кто-либо на вопрос-"откуда" пишет "рашка"---- мне всё  ясно , с ним общаться мне не хочется...

-1

4

KAMA написал(а):

Когда кто-либо на вопрос-"откуда" пишет "рашка"---- мне всё  ясно , с ним общаться мне не хочется...

Я не прошу никого с собой общаться, я прошу лишь открыть глаза и включить мозг.

К сожалению, по той ситуации в которой страна находится на данный момент, я не могу написать по другому. Чем здесь гордиться, объясните?

Отредактировано surrogate (2013-04-17 15:49:03)

+1

5

surogate вы  айсмун или хотели сказать что Nioin? (в тексте до редакции шапки было написано, что якобы автор что-то писал в той ветке )

0

6

surrogate написал(а):

К сожалению, по той ситуации в которой страна находится на данный момент, я не могу написать по другому.

Это Вы, товариштчь,  немножко форумом ошиблись.  :tomato:

Или Вы этот спам постите во все форумы подряд?

0

7

Pepper написал(а):

Это Вы, товариштчь,  немножко форумом ошиблись.  

Или Вы этот спам постите во все форумы подряд?

Форумом я не ошибся, а насчёт спама и вранья - так это вы по этим делам мастак.

+1

8

surrogate написал(а):

Я призываю вас, дорогие исследователи, прекращать копаться в грязи, и начать задавать правильные вопросы. Кто пытается скрыть от нас правду, какова его цель, и почему эта правда для него опасна?

Как я понимаю Вы уже нашли ответы на эти самые вопросы,так может озвучите( в смысле напишите) нам,раз мы "не туда гребем" по вашему мнению?

-1

9

Ann написал(а):

Как я понимаю Вы уже нашли ответы на эти самые вопросы,так может озвучите( в смысле напишите) нам,раз мы "не туда гребем" по вашему мнению?

Они уже озвучены, на букву Х.

+1

10

Просмотрев и прочитав по ссылкам эту хрень я чего то не пойму--- это что опять Путин во всем виноват что ли???? Я валяюсь....

-1

11

surrogate, начав эту тему Вы могли бы предложить участникам свои версии преступления против человечества определенного уставом межународного трибунала, которое необходимо скрывать по Вашему, целых 50 лет.

0

12

Ann написал(а):

Как я понимаю Вы уже нашли ответы на эти самые вопросы,так может озвучите( в смысле напишите) нам,раз мы "не туда гребем" по вашему мнению?

В том, что я вам это скажу не будет смысла, вы должны сами осознать. Поймите одно, СМИ верить нельзя. Ситуация в России не просто плохая, она ужасна. Я сам понял это только сейчас, вы не можете говорить правду даже в интернете. На "неугодные" системе новости тут же сбегаются проплаченные тролли, и выставляют вас сусликом. Вы пытаетесь разгадать загадку, ответ на которую совершенно очевиден. Если этим ребятам удаётся скрывать такое, то Россия обречена.

0

13

Ann написал(а):

Просмотрев и прочитав по ссылкам эту хрень я чего то не пойму--- это что опять Путин во всем виноват что ли???? Я валяюсь....

Путин в данном случае виноват лишь в том, что у вас каша в голове.

0

14

surrogate написал(а):

Путин в данном случае виноват лишь в том, что у вас каша в голове.

Ну раз все не так плохо,то какие же все таки у Вас ответы на вопросы -"кто виноват" и "кому это надо" ?

0

15

surrogate написал(а):

В том, что я вам это скажу не будет смысла, вы должны сами осознать. Поймите одно, СМИ верить нельзя. Ситуация в России не просто плохая, она ужасна. Я сам понял это только сейчас, вы не можете говорить правду даже в интернете. На "неугодные" системе новости тут же сбегаются проплаченные тролли, и выставляют вас сусликом. Вы пытаетесь разгадать загадку, ответ на которую совершенно очевиден. Если этим ребятам удаётся скрывать такое, то Россия обречена.

Это что,призыв на Болотную площадь что ли?

0

16

surrogate написал(а):

В том, что я вам это скажу не будет смысла, вы должны сами осознать. Поймите одно, СМИ верить нельзя. Ситуация в России не просто плохая, она ужасна. Я сам понял это только сейчас, вы не можете говорить правду даже в интернете. На "неугодные" системе новости тут же сбегаются проплаченные тролли, и выставляют вас сусликом. Вы пытаетесь разгадать загадку, ответ на которую совершенно очевиден. Если этим ребятам удаётся скрывать такое, то Россия обречена.

:angry: Ну, и кто тут тролль? Так смилуйтесь, скажите отгадку.

Отредактировано Лиана (2013-04-17 18:23:39)

-1

17

Ann написал(а):

Ну раз все не так плохо,то какие же все таки у Вас ответы на вопросы -"кто виноват" и "кому это надо" ?

Что значит всё не так плохо? Страна уничтожена, по телеку при этом говорят что всё хорошо. А вы говорите не всё так плохо? Когда же вам станет плохо? Когда вы придёте в магазин и окажется что на всё вашу зарплату вы можете купить 2 булки хлеба? Или когда вашего ребёнка в подъезде изнасилует педофил, и в этом обвинят вас? Или когда китайцы решатся нас захватить, и окажется что им просто достаточно будет просто идти, и селиться и брать всё что угодно, так как армии у России нет? О да, тогда вам будет плохо, но сейчас то всё отлично, хотя всё, что я написал, может произойти в любой момент.

Отредактировано surrogate (2013-04-17 18:21:13)

0

18

surrogate написал(а):

Что значит всё не так плохо? Страна уничтожена, по телеку при этом говорят что всё хорошо. А вы говорите не всё так плохо? Когда же вам станет плохо? Когда вы придёте в магазин и окажется что на всё вашу зарплату вы можете купить 2 булки хлеба? Или когда вашего ребёнка в подъезде изнасилует пидофил, и в этом обвинят вас? Или когда китайцы решатся нас захватить, и окажется что им просто достаточно будет просто идти, и селиться и брать всё что угодно, так как армии у России нет? О да, тогда вам будет плохо, но сейчас то всё отлично, хотя всё, что я написал, может произойти в любой момент.

Короче понятно,призыв на Болотную,больше я никак это расценить не могу.

-1

19

surrogate да не переживайте за нас,  думайте лучше, что кушать завтра будете если НКО лишат госдеповского финансирования. При текущем качестве работы засланников я бы на месте буржуинов платил деньги только тем, кто обмазавшись фекалиями митинговал на Болотной, ну ни какого же творческого подхода.

Отредактировано karpov (2013-04-21 08:49:44)

+1

20

surrogate написал(а):

Когда вы придёте в магазин и окажется что на всё вашу зарплату вы можете купить 2 булки хлеба?

karpov написал(а):

думайте лучше о себе, что кушать завтра будете если НКО лишат госдеповского финансирования:-)

Кто про что...Но никто не зовет в село, хлебушек выращивать, коров доить, свиней кормить...Да и звать бесполезно, в интернете сидеть - оно, знамо, комфортнее. А в том, что мы (практически все мы в России) вынуждены кушать чужие, не в нашей стране выращенные, продукты, в этом я с surrogate согласна. :(

Отредактировано April (2013-04-17 18:32:44)

0

21

April написал(а):

Кто про что...Но никто не зовет в село, хлебушек выращивать, коров доить, свиней кормить...Да и звать бесполезно, в интернете сидеть - оно, знамо, комфортнее. А в том, что мы (практически все мы в России) вынуждены кушать чужие, не в нашей стране выращенные, продукты, в этом я с surrogate с

А я думаю ,что когда в России не останется ни одного такого вот засланника,тогда мы и будем кушать свой выращенный хлебушек и все  остальное.Эти засланники не только ведь в инете пишут,а еще и делами вредят как могут.

0

22

April написал(а):

Кто про что...Но никто не зовет в село, хлебушек выращивать, коров доить, свиней кормить...Да и звать бесполезно, в интернете сидеть - оно, знамо, комфортнее. А в том, что мы (практически все мы в России) вынуждены кушать чужие, не в нашей стране выращенные, продукты, в этом я с surrogate согласна.

Это мне знакомо! Сейчас дешевле купить в магазине или а рынке, чем вырастить ту же свинью хотя бы для себя - корма дорогие,   и  корма эти поставляют наши фермеры, не европейские,  а  для них  бензин - по европейским ценам. У нас за селом были  "дачи" - участки земли, их брали люди, у которых было мало места перед домом. Сейчас там поле для пейтнбола.

0

23

Лиана написал(а):

Это мне знакомо! Сейчас дешевле купить в магазине или а рынке, чем вырастить ту же свинью хотя бы для себя - корма дорогие,   и  корма эти поставляют наши фермеры, не европейские,  а  для них  бензин - по европейским ценам. У нас за селом были  "дачи" - участки земли, их брали люди, у которых было мало места перед домом. Сейчас там поле для пейтнбола.

Все это так,законы нужны жесткие,гайки ,на мой взгляд пора закручивать.Но какое отношение это имеет к трагедии Дятлова я не понимаю...

0

24

Ann написал(а):

Все это так,законы нужны жесткие,гайки ,на мой взгляд пора закручивать.Но какое отношение это имеет к трагедии Дятлова я не понимаю...

:no: Никакого! Но где Болотная, а где перевал...

0

25

Лиана написал(а):

Никакого! Но где Болотная, а где перевал...

Так это же этот суррогат уводит от темы в политику,я просто констатировала этот факт назвав Болотную,что не Дятлов его волнует,а наши политические убеждения.

0

26

Ann написал(а):

Так это же этот суррогат уводит от темы в политику,я просто констатировала этот факт назвав Болотную,что не Дятлов его волнует,а наши политические убеждения.

Полностью с Вами согласна. А волнует его даже не "наши политические убеждения", а его счетец  банке.

-1

27

Лиана написал(а):

Полностью с Вами согласна. А волнует его даже не "наши политические убеждения", а его счетец  банке.

Конечно .

0

28

Какой счётец в банке, вы дурилки картонные, что вы мне хотите доказать?

0

29

Ann написал(а):

Эти засланники не только ведь в инете пишут,а еще и делами вредят как могут.

Какими делами вредят? Взятки чиновникам дают? Российский бензин россиянам по мировым ценам продают, а зарплаты платят российские? Медпункты в селах закрывают и школы? Автобусные рейсы ликвидируют?

Ann написал(а):

Все это так,законы нужны жесткие,гайки ,на мой взгляд пора закручивать.

Предлагаете принять закон, чтобы все работали бесплатно, особенно в селе, где денег и так почти не видят, потому что деньги уходят на оплату банковских кредитов, а кредиты вынуждены брать, чтобы ГСМ оплатить?

+1

30

April написал(а):

Какими делами вредят? Взятки чиновникам дают? Российский бензин россиянам по мировым ценам продают, а зарплаты платят российские? Медпункты в селах закрывают и школы? Автобусные рейсы ликвидируют?

И это  в том числе.

April написал(а):

Предлагаете принять закон, чтобы все работали бесплатно, особенно в селе, где денег и так почти не видят, потому что деньги уходят на оплату банковских кредитов, а кредиты вынуждены брать, чтобы ГСМ оплатит

Я ничего не предлагаю,а занимаюсь темой Дятлова...

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Кто за всем этим стоит