Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Кто за всем этим стоит


Кто за всем этим стоит

Сообщений 31 страница 60 из 168

1

Дело начинает трещать по швам, стало абсолютно ясно, что СМИ и такие "гадальщики", как держатели форума pereval1959.forum24.ru, правду пытаются скрыть, а не выяснить истину. Если вы не воспринимаете мои слова всерьёз - ознакомтесь с архивом темы по ссылке.

Поймите, что уже не важно доказательство того, было ли это убийством, кто был убийцей, от каких ран кто умер, какая температура воздуха была в момент смерти и т.п. Сейчас нужно работать с намного более важной и актуальной информацией. Для махинаторов, которые хотят, что бы эта тайна и дальше оставалась тайной - это очень важное дело. Они создают форумы, цель которых не подпускать исследователей к правде, проплачивают троллей, которые рыскают по сети и уводят исследователей в сторону, или приглашают на форум pereval1959.forum24.ru, где им легче манипулировать информацией, ведь они могут редактировать, удалять и закрывать неугодные темы, чем собственно они и занимаются. Они даже выпускают передачи по центральным каналам, в которых озвучивают придуманные собственными тролями версии. Обратите внимание на обилие книг, в том числе художественной литературы, на эту тему. Цель одна - перегрузить исследователя информацией, не дать узнать правду, даже если она попадётся ему на глаза.

Я призываю вас, дорогие исследователи, прекращать копаться в грязи, и начать задавать правильные вопросы. Кто пытается скрыть от нас правду, какова его цель, и почему эта правда для него опасна? Это единственное направление, в котором нам имеет смысл вести исследование. Если мы и дальше будем спорить сами с собой, и плодить бесконечные версии, махинатор просто выполнит свою миссию, и никакие доказательства и обнародование истины не будут иметь смысла.

Отредактировано surrogate (2013-04-17 09:25:51)

-1

31

Ann написал(а):

Я ничего не предлагаю,а занимаюсь темой Дятлова...

И как успехи?

0

32

surrogate написал(а):

И как успехи?

Как успехи будет понятно только тогда,когда рассекретят все дело(имею ввиду причину смерти) и мы узнаем какая версия была верной.

0

33

Ann написал(а):

Как успехи будет понятно только тогда,когда рассекретят все дело(имею ввиду причину смерти) и мы узнаем какая версия была верной.

Так какого тогда чёрта вы здесь тусите?

0

34

surrogate написал(а):

Так какого тогда чёрта вы здесь тусите?

Вот какого.... вы сдесь делаете,точно не понятно.

0

35

Я выясняю какое на этом форуме соотношение нормальных людей, и проплаченной лживой мерзотни.

0

36

surrogate написал(а):

Я выясняю какое на этом форуме соотношение нормальных людей, и проплаченной лживой мерзотни.

И зачем Вам это?  Вы проводите социсследование?  На других форумах были?

-1

37

surrogate написал(а):

Я выясняю какое на этом форуме соотношение нормальных людей, и проплаченной лживой мерзотни.

Так можно было проще,и на форум не надо было ходить,регистрироваться,посмотрели бы в зеркало и все дела.

0

38

surrogate написал(а):

К сожалению, по той ситуации в которой страна находится на данный момент, я не могу написать по другому. Чем здесь гордиться, объясните?

По поводу" рашка" один человек на форуме другой тематики  сказал на такое же заявление-- Когда мама болеет  нормальный сын не говорит "эту дохлятину лечить надо"
Я с ним совершенно согласна.

0

39

вот и увел в сторону всех  говоря о китайцах,Путине,хлебе....хохма неведитесь.....

0

40

surrogate написал(а):

Кто пытается скрыть от нас правду, какова его цель, и почему эта правда для него опасна? Это единственное направление, в котором нам имеет смысл вести исследование.

Об этом знает или догадывается Ann. Поскольку она ждет, что кто-то умный и добрый откроет нам тайну гибели дятловцев, как можно понять из её сообщения:

Ann написал(а):

Как успехи будет понятно только тогда,когда рассекретят все дело(имею ввиду причину смерти) и мы узнаем какая версия была верной.

Так почему дело-то засекречено? И кем? Об этом и спрашивает surrogate.

+1

41

April написал(а):

Об этом знает или догадывается Ann. Поскольку она ждет, что кто-то умный и добрый откроет нам тайну гибели дятловцев, как можно понять из её сообщения:

Так почему дело-то засекречено? И кем? Об этом и спрашивает surrogate.

Да, она определённо что-то знает, и пудрит нам мозг, потому что Ann=леонид.

Обратите внимание на лишние пробелы, многоточия и отсутствие пробелов после запятых.

Ann написал(а):

Вот какого.... вы сдесь делаете,точно не понятно.

леонид написал(а):

вот и увел в сторону всех  говоря о китайцах,Путине,хлебе....хохма неведитесь.....

Отредактировано surrogate (2013-04-17 23:15:06)

0

42

April написал(а):

Так почему дело-то засекречено? И кем? Об этом и спрашивает surrogate.

Он не спрашивает,он предлагает нам тупым "включить мозги",а он то давно просвещен свыше и все знает.

0

43

Ann написал(а):

Он не спрашивает,он предлагает нам тупым "включить мозги",а он то давно просвещен свыше и все знает.

Ну вот Вы "мозги включили" и предложили нам всем подождать, когда кто-то что-то рассекретит и тогда мы узнаем, какая из версий была дурацкой, а какая правильной. А surrogate прямо пишет, что надо исследовать. :)

surrogate написал(а):

Это единственное направление, в котором нам имеет смысл вести исследование.

+1

44

April написал(а):

Ну вот Вы "мозги включили" и предложили нам всем подождать, когда кто-то что-то рассекретит и тогда мы узнаем, какая из версий была дурацкой, а какая правильной. А surrogate прямо пишет, что надо исследовать.

Ему что,кто то не дает???И не передергивайте,я ничего не предлагала,а сейчас вот предложу-- давайте писать по теме,а не устраивать политические терки.

0

45

Все дела, какие были в архивах – рассекречены.

0

46

Ann написал(а):

Ему что,кто то не дает???И не передергивайте,я ничего не предлагала,а сейчас вот предложу-- давайте писать по теме,а не устраивать политические терки.

Вы сначала объясните, с какой целью писали все свои мусорные посты, да ещё и с двух акков.

Отредактировано surrogate (2013-04-17 23:44:23)

0

47

Ann написал(а):

я ничего не предлагала,а сейчас вот предложу-- давайте писать по теме,а не устраивать политические терки.

Кто бы говорил...

Ann написал(а):

Это что,призыв на Болотную площадь что ли?

Ann написал(а):

А я думаю ,что когда в России не останется ни одного такого вот засланника

Ann написал(а):

Все это так,законы нужны жесткие,гайки ,на мой взгляд пора закручивать.

0

48

surrogate написал(а):

Вы сначала объясните, с какой целью писали все свои мусорные посты, да ещё и с двух акков.

Совсем уже крыша сьехала что ли???Нееее,с больными я не общаюсь.....

0

49

Ann написал(а):

Совсем уже крыша сьехала что ли???Нееее,с больными я не общаюсь.....

Я так понял, в наше время для защиты гос. тайны используют даже недоумков, или что всё это может означать? У кого есть версии?

Отредактировано surrogate (2013-04-18 00:02:15)

0

50

surrogate написал(а):

У кого есть версии?

Давайте уже лучше версии по дятловцам. :) А по поводу гостайн...да ну их, так же как и тех, кто эти гостайны защищает. :)

0

51

April написал(а):

Давайте уже лучше версии по дятловцам.  А по поводу гостайн...да ну их, так же как и тех, кто эти гостайны защищает.

Это Вы как я понимаю в мой огород? Так я их не защищаю,наоборот хочу чтоб названо все было своими именами(то что скрывают),у Вас прямо мания извращать мои посты.

0

52

Ann написал(а):

Это Вы как я понимаю в мой огород? Так я их не защищаю,наоборот хочу чтоб названо все было своими именами(то что скрывают)

Так и surrogate хочет того же. О чем спор тогда? Чего Вы на него так взъелись? Засланником называли?

0

53

April написал(а):

Так и surrogate хочет того же. О чем спор тогда? Чего Вы на него так взъелись? Засланником называли?

Так его уже сто раз просили,и я в том числе чтоб написал свою точку зрения по этому вопросу,а он отвечает-- вам мол бесполезно это говорить,вы должны сами включить мозги и додуматься и дальше пространные посты о том как мы хреново живем,ну как еще с ним говорить...

0

54

Ураааааа!!!!!!! :love:  :love:  :love:

+1

55

ЭЭЭЭЭ!!!господа леонид тоесть я есть Леонид...а Ann есть ann.что за бред...кто там писал что мы это один человек???вы батенька или тетенька суслик.граматические ошибки я допускаю в связи с спешкой...много работы...необращайте вннимания)

Отредактировано леонид (2013-04-19 23:24:05)

0

56

dowis написал(а):

Слышь, урод, выплюнь лучше фекалии из своего рта, а потом говори про Болотную.

О! Еще один клон вылупился!  :mad:

0

57

Pepper написал(а):

О! Еще один клон вылупился!

Не клон, а хам. Хамство способно дискредитировать любую мысль и идею. Но хамы этого не понимают.

0

58

Pepper написал(а):

О! Еще один клон вылупился!

Почкование характерно для многих грибов, печёночных мхов и животных (простейшие, губки, кишечнополостные, некоторые черви, оболочники, некоторые жгутиковые, инфузории, споровики)

0

59

Хочу спросить,может кто знает; на форуме был такой чел. с ником "горожанин" он выдвинул версию ,что Дятловская трагедия стоит в одном ряду с прочими подобными массовыми ритуальными убийствами.(или что то в этом роде).Хотелось бы узнать , кто нибудь разрабатывал эту версию, может кому попадалась , а я пропустила.

0

60

Ann написал(а):

Хочу спросить,может кто знает; на форуме был такой чел. с ником "горожанин" он выдвинул версию ,что Дятловская трагедия стоит в одном ряду с прочими подобными массовыми ритуальными убийствами.(или что то в этом роде).Хотелось бы узнать , кто нибудь разрабатывал эту версию, может кому попадалась , а я пропустила.

Вы об этом http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/59812.html ?

Не думаю, что он говорил о прямой связи, но связь есть в механизме сокрытия информации. Информация выданная в массы полностью сфабрикована.

+1


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Кто за всем этим стоит