Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Кто за всем этим стоит


Кто за всем этим стоит

Сообщений 151 страница 168 из 168

1

Дело начинает трещать по швам, стало абсолютно ясно, что СМИ и такие "гадальщики", как держатели форума pereval1959.forum24.ru, правду пытаются скрыть, а не выяснить истину. Если вы не воспринимаете мои слова всерьёз - ознакомтесь с архивом темы по ссылке.

Поймите, что уже не важно доказательство того, было ли это убийством, кто был убийцей, от каких ран кто умер, какая температура воздуха была в момент смерти и т.п. Сейчас нужно работать с намного более важной и актуальной информацией. Для махинаторов, которые хотят, что бы эта тайна и дальше оставалась тайной - это очень важное дело. Они создают форумы, цель которых не подпускать исследователей к правде, проплачивают троллей, которые рыскают по сети и уводят исследователей в сторону, или приглашают на форум pereval1959.forum24.ru, где им легче манипулировать информацией, ведь они могут редактировать, удалять и закрывать неугодные темы, чем собственно они и занимаются. Они даже выпускают передачи по центральным каналам, в которых озвучивают придуманные собственными тролями версии. Обратите внимание на обилие книг, в том числе художественной литературы, на эту тему. Цель одна - перегрузить исследователя информацией, не дать узнать правду, даже если она попадётся ему на глаза.

Я призываю вас, дорогие исследователи, прекращать копаться в грязи, и начать задавать правильные вопросы. Кто пытается скрыть от нас правду, какова его цель, и почему эта правда для него опасна? Это единственное направление, в котором нам имеет смысл вести исследование. Если мы и дальше будем спорить сами с собой, и плодить бесконечные версии, махинатор просто выполнит свою миссию, и никакие доказательства и обнародование истины не будут иметь смысла.

Отредактировано surrogate (2013-04-17 09:25:51)

-1

151

Я смотрю за время моего отсутствия защитникам лавинно-идиотической версии удалось протолкнуть "факт" удаления языка Дубининой щупом поисковиков через затылок :D А врачи проводившие досмотр в морге значит оказались полными даунами и не смогли сложить 2+2(дыру в затылке и отсутствее языка).
Я ещё раз повторяю, для тех кто хочет реально разобраться в истории и наказать виновных, надо копать в сторону того, кем вообще были ребята и у кого были мотивы их убивать, учились ли они на самом деле в УПИ, или были приписаны туда посмертно и есть ли свидетельства их одногрупников. Я, например, нашёл пару интересных личностей:

Колмогоров, Андрей Николаевич
Дубинин Николай Петрович

А если вспомнить историю и послесталинское время, то можно понять, что позиции жидо-упырей оккупировавших страну до Сталина, и после, были сильно смещены и реальной политической властью и наукой в стране заведовали настоящие патриоты а не пидорковатые западные марионетки, как во всё остальное время. Так вот, какая у этого связь с дятловцами: я полагаю, что Дубинина и Колмогорова - дети вышеназванных советских учёных, а в 59 году настоящие учёные были заменены жидовскими марионетками-дублёрами, а их дети были уничтожены, так как скрыть от ребёнка подмену родителей невозможно.

Отредактировано russlan59 (2013-06-11 22:25:18)

0

152

Юдофобия рулит?  :tired:

0

153

Pepper написал(а):

Юдофобия рулит?

Да кто же вас боится, вы же ущербные дегенераты не способные творить и любить, да что я вам рассказываю, сами знаете.

А для тех кто не в теме - вот.

http://magov.net/uploads/images/4/0/9/2/3888/6b29d8befa.jpg

0

154

russlan59 написал(а):

Да кто же вас боится, вы же ущербные дегенераты не способные творить и любить, да что я вам рассказываю, сами знаете.

Браво!  :flag:

Вы продолжайте, продолжайте! Это крайне интересно!
На "форум проекта Хибина-файлы" Вы первопроходец данного направления!  :insane:

И почему на "Протоколы сионских мудрецов" ни одной ссылки? Низачот!

Отредактировано Pepper (2013-06-11 23:29:10)

0

155

russlan59 написал(а):

Как постоянно визжат жиды

Бедненький... как мне Вас жалко! Какая у Вас трудная жизнь...

А главное - при чем здесь перевал Дятлова?  :dontknow:

0

156

russlan59

Странно только - Вы до сих пор вполне успешно маскировались под нормального человека. Никто и не подозревал в Вас борца с МЖМЗ...
Что это вдруг Вы решили рассекретиться?
Поступила команда всем юдофобам и фашикам "выйти из сумрака"?

0

157

Pepper написал(а):

russlan59

Странно только - Вы до сих пор вполне успешно маскировались под нормального человека. Никто и не подозревал в Вас борца с МЖМЗ...
Что это вдруг Вы решили рассекретиться?
Поступила команда всем юдофобам и фашикам "выйти из сумрака"?

Просто настала необходимость потравить крыс, а то они уже людей жрут, тонут в собственном дерьме и нас с собой топят.

0

158

Вряд ли сейчас есть проплаченные тролли. Прошло много времени и интересы людей, причастных к этому делу защищены. Не забывайте, что многие уходят из жизни и скрывать правду становится бессмысленным. А большинства и вовсе нет в живых. Не будет сегодня никто из власти отслеживать ход частных расследований, всё уже отмыто. Диапазон интересов власти в наше время уже другой

0

159

slot написал(а):

Привет Тезка . Рад вашему появлению на лучшем форуме страны . Новичков здесь встречают всегда приветливо . И если вы похожи хоть рядом , чуть , чуть на свою аватарку . Успех у наших девушек обеспечен . Игорь Алентьев Екатеринбург Игор  ешкин

Ваших барышень сманивать не планирую, обещаю)). А эту историю узнал чисто случайно, заинтересовало, так как и сам ходил в поход в горы под Екатеринбургом. Горы мне знакомы, там очень красиво ( летом ). Нет ничего лучше и красивее гор.

0

160

Игорь написал(а):

Ваших барышень сманивать не планирую, обещаю)). А эту историю узнал чисто случайно, заинтересовало, так как и сам ходил в поход в горы под Екатеринбургом. Горы мне знакомы, там очень красиво ( летом ). Нет ничего лучше и красивее гор.

     Всем Добрый День.
      Для Игоря .
Дорогой  Игорь, можно я Вас спрошу?На какой именно горе под Екатеринбургом Вам посчастливилось побывать ? Очень интересно...быть может мы с Вами были в  одних и тех же местах ,но в разное время и видели одни и те же красоты Среднего Урала?
   Заранее благодарю за ответ.
    Элина.

0

161

Элина написал(а):

Всем Добрый День.
      Для Игоря .
Дорогой  Игорь, можно я Вас спрошу?На какой именно горе под Екатеринбургом Вам посчастливилось побывать ? Очень интересно...быть может мы с Вами были в  одних и тех же местах ,но в разное время и видели одни и те же красоты Среднего Урала?
   Заранее благодарю за ответ.
    Элина.

В 2000г ходили в трёхдневный поход на Качканар. Её высота 860м. Хорошо помню, что сами скалы внешне не выглядят цельно, а как буд-то сложены из больших глыб. Эта особенность мне запомнилась.

0

162

Игорь написал(а):

В 2000г ходили в трёхдневный поход на Качканар. Её высота 860м. Хорошо помню, что сами скалы внешне не выглядят цельно, а как буд-то сложены из больших глыб. Эта особенность мне запомнилась.

  Для Игоря.
Дорогой Игорь,как интересно... :) Я тоже была в Качканаре...только это совсем не под Екатеринбургом...А в аккурат в 270 км от него.Мы добирались до него по Серовскому тракту...А Вы?
   Элина.

0

163

Элина написал(а):

Для Игоря.
Дорогой Игорь,как интересно...  Я тоже была в Качканаре...только это совсем не под Екатеринбургом...А в аккурат в 270 км от него.Мы добирались до него по Серовскому тракту...А Вы?
   Элина.

Пардон, перепутал города. Приезжал в гости к друзьям в Берёзовский, а в поход ходили в Качканаре. Точно. Добирался на поезде до Гороблагодатской, а там с пересадкой до Качканара

0

164

Игорь написал(а):

Пардон, перепутал города. Приезжал в гости к друзьям в Берёзовский, а в поход ходили в Качканаре. Точно. Добирался на поезде до Гороблагодатской, а там с пересадкой до Качканара

  Для Игоря.
Игорь,этот небольшой опрос наглядно показывает...как иногда подводит нас память...на расстоянии 14 лет... :)  Или не подводит? ;)
    Элина.

Отредактировано Элина (2014-12-01 17:43:22)

+1

165

Элина написал(а):

Для Игоря.
Игорь,этот небольшой опрос наглядно показывает...как иногда подводит нас память...на расстоянии 14 лет...   Или не подводит? 
    Элина.

Отредактировано Элина (Сегодня 17:43:22)

Да временами подводит, но мне рано мне ещё путаться в пространстве)).

0

166

Игорь написал(а):

Да временами подводит, но мне рано мне ещё путаться в пространстве)).

  Для Игоря.
Дорогой Игорь.Конечно,я Вам верю. :stupor: Ну,с кем не бывает перепутать Качканар с Берёзовским. :) Да и с точки зрения "Учения о пространстве" -270 км-это нИчто,тем более для настоящего туриста. :)
   Элина.

Отредактировано Элина (2014-12-01 19:56:11)

0

167

Элина написал(а):

Для Игоря.
Дорогой Игорь.Конечно,я Вам верю.  Ну,с кем не бывает перепутать Качканар с Берёзовским.  Да и с точки зрения "Учения о пространстве" -270 км-это нИчто,тем более для настоящего туриста. 
   Элина.

Отредактировано Элина (Сегодня 19:56:11)

Кстати, как далеко находится наша гора Холатчахль от Качканара?

0

168

Игорь написал(а):

Кстати, как далеко находится наша гора Холатчахль от Качканара?

   Для Игоря.
Ой,Игорь!  :flirt: Это же моя самая заветная мечта - измерить расстояние от Качканара до "нашей" горы Холат-Чахль...
   Элина.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Кто за всем этим стоит