Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Исследования фотографий » Кручу-верчу, запутать хочу


Кручу-верчу, запутать хочу

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

http://s020.radikal.ru/i705/1305/e8/2fe3c3783e72.jpg
Есть ли Юдин на фотографии "прощанье с Юдиным"? Я например, вижу здесь фотографию Зины обнимающейся с Людой, причём Зину нехило изуродовали в фотошопе(или другим методом, например кистью). Обратите внимание на ровные белоснежные зубы, а что мы видим на фото Юдина слева? Зубы не такие белые и другой формы, т.е. более заточены. Ещё обратите внимание на правую скулу и подбородок, что это за мазня? Я уж молчу(практически) про артефакты, рост Юдина и висящие в воздухе палки.

http://s018.radikal.ru/i523/1305/a8/a10d6f9a857d.jpg

А это что за шестипалый человек в вязаном шлеме который явно знавал лучшие годы(а скорее всего пролежал 2 месяца в снегу или воде) и одетый в сшитые вместе половинки от фуфайки и ветровки???

0

2

Юрий Ефимович от этих фотографий не отказывался.
Это он.

0

3

Он официально зарегистрирован как обладатель 6 пальцев и 2 комплектов зубов? И показывал вам сшитую вместе из ветровки и телогрейки одежду?

+1

4

russlan59 написал(а):

А это что за шестипалый человек

Это уже обсуждалось
Про пальцы даже в виде шутки :blush:
Сценарий. Почти детектив.

0

5

Проспал, чувствую, я всемирный заговор. Ruslan59 креститься Вам нужно когда кажется.

0

6

karpov написал(а):

Проспал, чувствую, я всемирный заговор.

:writing:
:yep:

0

7

KAMA написал(а):

Про пальцы даже в виде шутки

Да у вас тут всё в виде шутки. Фотографии явно сфальсифицированы, какие выводы вы из этого сделали в вашей теме? Отмазки про пятно на негативе в виде пальца с ногтем не принимаются.

0

8

russlan59 написал(а):

Фотографии явно сфальсифицированы, какие выводы вы из этого сделали в вашей теме? Отмазки про пятно на негативе в виде пальца с ногтем не принимаются.

Наверное, это весеннее обострение...  :tomato:

-1

9

Pepper написал(а):

Наверное, это весеннее обострение...

Ну а по факту то что?

0

10

russlan59 написал(а):

Ну а по факту то что?

По факту Вам уже все сказали. И ссылку дали.
Жаль, до Вас не дошло...

Обыкновенное пятно на негативе, от плохо промытого фиксажа..

0

11

karpov написал(а):

Проспал, чувствую, я всемирный заговор. Ruslan59 креститься Вам нужно когда кажется.

Ну, не скромничайте, вы вносите в это дело посильный вклад. До NASA вам конечно далеко, но как говорится "Маленький шаг для одного человека...". Ну а NASA то как не верить? Ведь можно своими глазами увидеть все их следы пребывания на луне. Посмотрите, какие прекрасные нарисованные карандашом следы от луноходов! А размытые пятна или кляксы на месте оставленных космонавтами на луне объектов? Да это потрясающе!!! А налепленные на луну куски непонятного рельефа в местах высадок америкаских миссий? Великолепно выполнено, согласитесь!!! А вопросики с заботливо написанными предупреждениями --Это не инопланетные колонии, а артефакты плёнки!--. Я плакал и хохотал одновременно друзья, хотите верьте - хотите нет!!! Ну а великолепный архив микроскопических фотографий на сайте NASA это же просто кладезь полезной информации для учёных, фотографии довольных жизнью "астронавтов" на различных мероприятиях - ну разве не их получение имело целью исследование луны? Днём эти последователи Роберта Пири плещутся в бассейнах, а по ночам снимают на полигонах очередную часть сериала о своих подвигах на Луне.

Отредактировано russlan59 (2013-05-03 13:12:08)

0

12

Pepper написал(а):

Обыкновенное пятно на негативе, от плохо промытого фиксажа..

Ничего себе, пятно на негативе в виде пальца с ногтем, именно на том месте где этот палец с ногтем и должен быть! Да этот снимок загадочнее самой трагедии!

Отредактировано russlan59 (2013-05-03 06:15:17)

0

13

http://img-fotki.yandex.ru/get/6435/158080519.38/0_98614_11d3fd0d_XXXL.jpeg.jpg

А что вы думаете по поводу вытягивающейся руки Зины скрывающей от нас обладателя лица? И магическим образом замазавшейся руки самого обладателя лица? Да проявкой этих фотографий занимался сам Девид Блейн не иначе.

Отредактировано russlan59 (2013-05-03 07:10:22)

0

14

russlan59 написал(а):

А что вы думаете по поводу вытягивающейся руки Зины скрывающей от нас обладателя лица? И магическим образом замазавшейся руки самого обладателя лица? Да проявкой этих фотографий занимался сам Девид Блейн не иначе.

Коллега, Вы обязательно доведите это Разоблачение до конца!
Это очень важно! :cool:

Какой-нибудь ботаник-фотолюбитель, зазомбированный коммунистической пропагандой, сказал бы, что это обычное "смазывание" от быстрого движения. Но каждый матерый Разоблачитель, вскормленный с молоком матери на Теории Лунного Заговора, смеется им в лицо!
Он знает, что это излюбленный прием NASA (ТМ) и Кровавой Гэбни (ТМ) - выдавать дефекты фотографий за дефекты фотографий!

Если Вы не струсите и доведете это Разоблачение до конца, то мы узнаем Правду, которую Кровавая Гэбня (ТМ) пыталась скрыть от прогрессивного человечества: что у дятловцев было по 6 пальцев на руках!
(И на ногах тоже - вот почему они не смогли одеть валенки, и оставили их в палатке!)

Мы в Вас верим!  :flag:
И не забывайте на ночь одевать шапочку из фольги, а то Кровавая Гэбня (ТМ) дистанционно сотрет Ваши мысли!

+2

15

Pepper написал(а):

Какой-нибудь ботаник-фотолюбитель, зазомбированный коммунистической пропагандой, сказал бы, что это обычное "смазывание" от быстрого движения. Но каждый матерый Разоблачитель, вскормленный с молоком матери на Теории Лунного Заговора, смеется им в лицо!

И на сколько же быстрым должно быть такое движение? Зина решила с улыбкой вмазать собеседнику по лицу, или убить на его щеке комара? А сам собеседник похоже решил в долгу не оставаться и врезать Зине по печени, прочитав её мысли. Лицо Золотарёва, который в этот момент явно поворачивает голову, мы видим совершенно чётко. Pepper, вам с вашим упорством надо просить повышения, и идти защищать космические байки NASA, а то у них совсем всё кисло. Да и здесь вы прокололись и выдали всю подноготную трагедии, а за это вас по головке точно не погладят. А скорее всего разжалуют в обычного тролля-разнорабочего, будете по форумам или ютубе гадить в роли анонима, а не авторитетного "штатного переводчика".

Отредактировано russlan59 (2013-05-03 11:59:26)

0

16

russlan59 написал(а):

Pepper, вам с вашим упорством надо просить повышения,

Спасибо за совет, мне мой начальник отдела уже сам предложил. ^^

И по секрету передал, что на последнем совещании Вашего шефа начальство расчехвостило за развал работы и бездарный подбор агентов. И на дятловских форумах, и на Ютубе - сплошные ляпы. Так что готовьтесь - скоро Ваш отдел расформируют, а финансирование передадут в наш отдел. И Вы останетесь без жалованья. Так что лучше заранее ищите другую работу - например, идите торговать шапочками из фольги.

0

17

Pepper написал(а):

Спасибо за совет, мне мой начальник отдела уже сам предложил. 

И по секрету передал, что на последнем совещании Вашего шефа начальство расчехвостило за развал работы и бездарный подбор агентов. И на дятловских форумах, и на Ютубе - сплошные ляпы. Так что готовьтесь - скоро Ваш отдел расформируют, а финансирование передадут в наш отдел. И Вы останетесь без жалованья. Так что лучше заранее ищите другую работу - например, идите торговать шапочками из фольги.

О, ну это то всенепременно, однако что же насчёт фотографии? Вы, кстати, можете задобрить начальства, я могу дать вам список ваших, которые тоже плохо справляются, или вообще неадекваты. Хотите?

Отредактировано russlan59 (2013-05-03 12:18:46)

0

18

russlan59 написал(а):

однако что же насчёт фотографии?

Я насчет фотографии уже все сказал.
Если Вас интересует скорость движения - можете взять фотоаппарат и поэкспериментировать сами. Я в детстве наэкспериментировался.

0

19

russlan59 написал(а):

Вы, кстати, можете задобрить начальства, я могу дать вам список ваших, которые тоже плохо справляются, или вообще неадекваты. Хотите?

Так передайте через своего куратора. Ему всего-то две двери по коридору пройти.  :glasses:

0

20

russlan59 написал(а):

и здесь вы прокололись и выдали всю подноготную трагедии,

Где!?Где!?  o.O
Я пропустила :confused:
Ссылку не дадите?
Пожаааалуйста :'(

0

21

KAMA написал(а):

Где!?Где!?  
Я пропустила 
Ссылку не дадите?
Пожаааалуйста

Ну очевидно пропустили, момент в который вы потеряли совесть, соглашаясь на такую работу.

0

22

russlan59 написал(а):

соглашаясь на такую работу.

Какую такую?
Я не работаю ни на какой работе уже лет ..надцать.

russlan59 написал(а):

момент в который вы потеряли совесть,

Дать бы вам канделябром по башке за то что, сами потеряли , а на другого (хуже--на другую!) сваливаете. :angry:

0

23

Galka написал(а):

russlan59, а Вы действительно с Пеппером в одной компании работаете?

Я прокричал вам ответ.

0

24

KAMA написал(а):

Какую такую?
Я не работаю ни на какой работе уже лет ..надцать.

Дать бы вам канделябром по башке за то что, сами потеряли , а на другого (хуже--на другую!) сваливаете.

Коллективные ответы я смотрю пошли? В теме вся бригада, ответ один, друзья, вы вообще не палитесь.

0

25

Galka написал(а):

Вы действительно с Пеппером в одной компании работаете?

Галка, видите ли, его лечащий врач просил ни в коем случае не перечить пациенту, и во всем с ним соглашаться.
Во избежание осложнений.
Хочет он верить, что его со всех сторон окружают тайные агенты КГБ и НАСА - поддакивайте ему!

Отредактировано Pepper (2013-05-03 16:49:45)

0

26

Pepper написал(а):

поддакивайте ему!

Да действительно, что вам ещё остаётся?

0

27

У меня может дилетантский вопрос. Куда отнес керн Юдин, если в УПИ, то там никак не маркируют образцы породы, ну например "второй северный 1959г."?

0

28

Остолоп написал(а):

Вы похоже подслеповаты (прям как Кизилов). Даже без увеличения видно, что справа от красной обводки не палец, а светлое пятно на керне (вернее, на пленке дефект)

Да? А средний палец человека в 2 раза длиннее указательного? Какое удачное место выбрал этот дефект, прямо между половинкой от фуфайки и половинкой от ветровки, и прямо на том месте где рука человека с одной фотографии плавно перетекает в руку человека с другой. И чего это вы так невзлюбили Кизилова?

Остолоп написал(а):

Вы похоже подслеповаты

А вы похоже подтуповаты, раз решили опровергать очевидные вещи.

Отредактировано russlan59 (2013-05-04 06:09:18)

0

29

Остолоп написал(а):

Если Вы не можете отличить дефект на пленке, то это проблемы Вашей черепной коробки исключительно.

Я то как раз могу отличить дефект наплёнке от следов замазывания склейки двух разных фотографий, и черепная коробка здесь непричём. А ещё я вижу, что у вас должны быть веские основания чтобы отрецать столь очевидные вещи, и что тема Кизилова для вашей братии табу.

Остолоп написал(а):

Оставайтесь в плену иллюзий и дальше.

Ага, мечтайте больше.

0

30

russlan59 написал(а):

Я то как раз могу отличить дефект наплёнке от следов замазывания склейки двух разных фотографий, и черепная коробка здесь непричём.

Извините, но Вы не правы. Нет там никаких шести палец.

Отредактировано mogar333 (2013-05-05 18:34:55)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Исследования фотографий » Кручу-верчу, запутать хочу