Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Исследования фотографий » Кручу-верчу, запутать хочу


Кручу-верчу, запутать хочу

Сообщений 301 страница 303 из 303

301

Элина
Привет , Элина .   Я  и  забыла  ,  про  тебя  там  тоже  речь  шла  :))  Но  мне -то  в  диковинку  своё  имя  на  стороннем  ресурсе   увидеть ,  я  даже  не  исследователь  ,  всего  лишь читатель- спрашиватель .
Но цитату  мастера  отсканирую  ,  повешу  на  стенке  в  конюшне ,  авось  и  мои  коньки - горбунЬки  перестанут  в  денниках  гадить  :jumping:

+1

302

Кшесинская написал(а):

Элина
Привет , Элина .   Я  и  забыла  ,  про  тебя  там  тоже  речь  шла  :)  )  Но  мне -то  в  диковинку  своё  имя  на  стороннем  ресурсе   увидеть ,  я  даже  не  исследователь  ,  всего  лишь читатель- спрашиватель .
Но цитату  мастера  отсканирую  ,  повешу  на  стенке  в  конюшне ,  авось  и  мои  коньки - горбунЬки  перестанут  в  денниках  гадить :jumping:

    Для Ксешинской.
Привет!Елена,да мне и не интересно,что кто-то "во глубине сибирских руд" комментирует.Мне нравятся оппоненты без комплексов и ещё кто не боится женщин...Да,чуть не забыла...и конечно же не является зеркальным отражением женщины... :)
   Элина.

0

303

Элина написал(а):

А то из-под "тишка" как-то, ну а за "углом"...ему как-то легче "анализировать"получается.Ну,и как можно назвать такой метод?

Кизиловщина!

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Исследования фотографий » Кручу-верчу, запутать хочу