Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости и события » Английская статья про дятловцев


Английская статья про дятловцев

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нашел вот: http://www.ermaktravel.com/Europe/Russia/Cholat- Syachil/Kholat Syakhl.htm
Иллюстраций набор вроде тот же, что у Ракитина.

0

2

судя по иллюстрациям,   статья сделана качественно . Правда не поняла , что он там пишет, приходит ли к какому выводу... И фото солдат Великой Отечественной  к чему - то привел.
Что за пошлые намеки ?(С)

0

3

Больше удручает состояние могил Золотарёва и Кривонищенко. Не знаю действительно ли они в таком состоянии. Один раз зимой пытался найти, но безуспешно. Времени было мало.

0

4

Maria написал(а):

судя по иллюстрациям,   статья сделана качественно . Правда не поняла , что он там пишет, приходит ли к какому выводу... И фото солдат Великой Отечественной  к чему - то привел.
Что за пошлые намеки ?(С)
Подпись автора
среди людей мы меняем маски, в то время как истинный душевный портрет остается сокровенным.

Золотарев служил в инженерных войсках т.е. был "кирассиром". Носил такие тяжеленные щитки на груди, а фото с Парада Победы иллюстрирует страную закономерность. Орденов боевых у него было 4 (в отличие от большинства солдат/ сержантов на Параде), а писать номера или описывать места получений он не хочет в своей биографии. Более того страно, что им написаную биографию принимают. Значит было устное убеждение, что наверху об орденах сержанта Семена Золоторева знают, подверждают, но почему то на бумагу писать не надо. Очень страно. Дажи маршалы и генералы всегда писали номера своих орденов и гордились этим. А Золоторев почему молчит. Да и имя свое меняет, представляясь Александром, а не Семеном.

0

5

То, что Семен всегда просил называть его Александром,  подтвердили его родственники.

0

6

Pavel написал(а):

а писать номера или описывать места получений наград он не хочет в своей биографии.

вот это действительно очень странно.

0

7

Maria написал(а):

То, что Семен всегда просил называть его Александром,  подтвердили его родственники.
Подпись автора
среди людей мы меняем маски, в то время как истинный душевный портрет остается сокровенным.

Какие? и почему? мне интересно, потому что я этого не слышал. Были какие то причины для этого? Я думал он и татуировку себе сделал с буквой "С" т.е. Семеном

0

8

Pavel написал(а):

Я думал он и татуировку себе сделал с буквой "С" т.е. Семеном

Так же буква "С" может значить Саня-Саша, так что буква "С" может трактоваться по разному.

Отредактировано Cyril Grey (2012-05-14 22:25:26)

0

9

Cyril Grey написал(а):

Pavel написал(а):

Я думал он и татуировку себе сделал с буквой "С" т.е. Семеном

Так же буква С может значить Саня-Саша, так что буква С может трактоваться по разному.

Вполне возможно просто я впервые слышу о том, что он просил себя Сашей называть. Интересно с каких пор и почему такая перемена?

0

10

Pavel написал(а):

А Золоторев почему молчит. Да и имя свое меняет, представляясь Александром, а не Семеном.

Уважаемые участники, создайте отдельный топик по Золотарёву. Потом сами запутаемся где и что писали. 8-)

0

11

Pavel написал(а):

Какие? и почему? мне интересно, потому что я этого не слышал.

потмоу что интервью еще не готово . Мало данных. Очень таинственная персона.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости и события » Английская статья про дятловцев