Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Малахитовая шкатулка » Шелаб и Сорни-Най


Шелаб и Сорни-Най

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Пан профессор написал(а):

Математическая обработка  чего?  Формулы не приведете?

Рискну предположить.
Что палатка "готовилась" на 10 человек. Ни кто не знал, что Юдина нет в походе. Он отправился домой к родителям и его появление в институте "вызвало шок". Все считали, что он тоже с ребятами.  По этому 10 лыж пар, 10 пар белья. От сюда и "случайный труп" на перевале. Замазан на фото Иванова. Его в качестве Юдина положили. Потом поняли, что ошиблись и изъяли доки о нем.

Автор -сории за оф-топ. Обещаю в случае нахождениЯ принести ссылки по теме.

Отредактировано Марише4ка (2014-02-11 09:42:05)

+1

32

Пану профессору. Вы не спите всю ночь?

0

33

Иегуда написал(а):

Пану профессору. Вы не спите всю ночь?

Сплю. У нас с Вами существенная разница во времени.  ;)
P.S.: Таки где формулье?

Отредактировано Пан профессор (2014-02-11 10:28:55)

0

34

Пану профессору.  Вы явно не математик. О критериях различных слышали?

0

35

Иегуда написал(а):

Пану профессору.  Вы явно не математик. О критериях различных слышали?

Вообще-то математику  я знаю на уровне  уравнений матфизики.  Всякую мелочь типа  линейной алгебры в расчет не берем, это само собой.
Любая математическая обработка предполагает  использование неких формул.
Где Ваши?   Кроме того, Вы увильнули от моего вопроса:  каковы источники Вашей информации,  которые Вы упомянули  в качестве "различных"?

0

36

Пану профессору на пост 35.  На КП и здесь (дополнил) я показал, что Колеватов употреблял спирт незадолго до смерти дважды. Там простая арифметичесеая задачка. Вы знакомы с моими сообщениями на сей счёт?

0

37

Пан профессор написал(а):

P.S.: Таки где формулье?

ОФФ
Ну что Вы пристали к человеку? Вспомните дедя Щукаря!
Может, у него "математика" - означает "сварливая баба". "Критерий" - "свой парень". И так далее.   :hobo:

0

38

Марише4ка написал(а):

Рискну предположить. Что палатка "готовилась" на 10 человек.

  что вы подразумеваете под словом "готовилась" ?  Где она готовилась и кем ?,

Марише4ка написал(а):

По этому 10 лыж пар, 10 пар белья.

Под палаткой восемь пар лыж, одна возле палатки. Всего девять.  Где Вы десятую взяли ? А десять пар белья  где и кем зафиксировано ?  О каком белье речь ?

0

39

Звездочет написал(а):

Где она готовилась и кем ?,

Кровавой гэбней...  :cool:

0

40

Pepper написал(а):

Звездочет написал(а):
Где она готовилась и кем ?,
Кровавой гэбней...

Не кровавой гэбней, а инсценировщиками, они ничью кровь не проливали.

0

41

Людмила написал(а):

Не кровавой гэбней, а инсценировщиками, они ничью кровь не проливали.

А, ну да, это ж другой отдел!
"Не, мы не убиваем - это все те, из седьмого отдела! Это они убивают!  А наш пятый отдел потом только выезжает на место, чтобы трупы живописно разложить!".

0

42

Pepper написал(а):

А, ну да, это ж другой отдел!
"Не, мы не убиваем - это все те, из седьмого отдела! Это они убивают!  А наш пятый отдел потом только выезжает на место, чтобы трупы живописно разложить!".

  Для Peppera.
Oткуда Вам известно о деятельности Седьмого Отдела? А чем тогда занимается Шестой Отдел?
    Элина

0

43

Элина написал(а):

Oткуда Вам известно о деятельности Седьмого Отдела? А чем тогда занимается Шестой Отдел?    Элина

"Если я Вам расскажу, мне придется Вас убить..." (с) :dontknow:

0

44

Pepper написал(а):

"Если я Вам расскажу, мне придется Вас убить..." (с)

:cool:

Отредактировано Звездочет (2014-02-11 23:46:08)

0

45

Пану профессору на пост 23. Другая страна это СИБИРИЯ ( Ваш пост в переписке за нумером 139)?

0

46

Иегуда написал(а):

Пану профессору на пост 23. Другая страна это СИБИРИЯ ( Ваш пост в переписке за нумером 139)?

Нет. Это другое государство.  А Вам-то какая разница?
А  Сибирь - моя Родина.

-1

47

Pepper написал(а):

"Если я Вам расскажу, мне придется Вас убить..." (с)

  Для Peppera.
Значит,Вы носитель тайны...Но ведь и Вам кто-то рассказал,и ничего...
Ещё одна попытка...Даже на ушко не можете сказать...?
     Элина            :flirt:

0

48

Пану профессору на пост 46. Речевые обороты у Вас с Пеппером совпадают, разницы действительно нет. Я уже не говорю о совмещении времени.  Вижу (по постам) охраняете священные рубежи Вашей конторы. Работаете в основном на случайных посетителей, тут действительно отшлифовали подачу "материала".

+1

49

Иегуда написал(а):

Я уже не говорю о совмещении времени.  Вижу (по постам) охраняете священные рубежи Вашей конторы.

И не говорите!
Сидели себе, никому не мешали, резались в "Warcraft", и тут входит начальник!:mad:

"Ах вы ... ... ..., два ..., опять бездельничаете, ..., а там какие-то ... пишут всякую ...! А ну, ... ... ..., немедленно отвечать этим ...!"

0

50

Элина написал(а):

Даже на ушко не можете сказать...?

На ушко - могу. Вы щекотки не боитесь?  :flirt:

0

51

Pepper написал(а):

На ушко - могу. Вы щекотки не боитесь? :flirt:

  Для Peppera.
Обожаю секреты...тем более "на ушко".
Щекотание дыханием? Дайте,подумать...нет,не боюсь...
Скорее всего я не из пугливых...
     Элина     :flirt:

0

52

Элина написал(а):

Щекотание дыханием? Дайте,подумать...нет,не боюсь...Скорее всего я не из пугливых...     Элина

Ну тогда дело за малым - выбрать место и время встречи. Чтобы я мог Вам пощекотать сказать на ушко.   :hobo:

0

53

Pepper написал(а):

Ну тогда дело за малым - выбрать место и время встречи. Чтобы я мог Вам пощекотать сказать на ушко.

  Для Pepper.
Оставляю выбор за джентельменом...
   Элина     :flirt:

0

54

Элина написал(а):

Оставляю выбор

Но я не знаю, в каком городе Вы живете...  :dontknow:

0

55

Pepper написал(а):

Но я не знаю, в каком городе Вы живете...

   Для Peppera.
Я могу Вам сказать.Но обещайте не удивляться...
Назовём его город "N".
    Элина.        :rolleyes:

0

56

Иегуда написал(а):

Пану профессору на пост 46. Речевые обороты у Вас с Пеппером совпадают, разницы действительно нет. Я уже не говорю о совмещении времени.  Вижу (по постам) охраняете священные рубежи Вашей конторы. Работаете в основном на случайных посетителей, тут действительно отшлифовали подачу "материала".

Иегуда,  опять  у Вас  "поток сознания "?
Успокойтесь, "конторские" сюда  не ходят. 
Или  им больше  делать нечего,  кроме как
ваш со мной треп о событиях '59 года мониторить?

Лучше формулы (математические)  выложите.

-1

57

Вот и поговорили о Шелаб и Сорни-Най...

0

58

с Урала написал(а):

Вот и поговорили о Шелаб и Сорни-Най...

:cool:

Ребята ну правда Рерреr  прав когда говорит, про отделы и тд. Ну кому бы пришло в голову, столько ерундой заниматься?Бегать по лесам с палатками и 9 трупами на перевес. а потом еще лабазы строить? И Даже допустим - да, сделали, то за чем "ради похорон"? Которые потом и проводить не хотели? Кизилов конечно бывает очень убедителен. Но в практическом плане, на ту операцию на которую он намекает, это -  взвод нужен. И не было у нас такой практики, зачистку проводить на сколько мне известно.

Проще ситуация была, если и была. Настил -манси в другое время и далеко до трагеии. Или лабаз- зеки ограбили палатку и вернул кто то  из охраны. Где то накосячили одни, потом другие люди в другом месте их поймали, и нашли у них вещи туристов. И подкинули в лабаз. Я в это больше поверю. Чем спец. обученный отдел, столько косяков на склоне оставил.

Отредактировано Марише4ка (2014-02-12 07:40:32)

0

59

Пану профессору (Пеперскому) на пост  56.  Убийство группы Дятлова и случайного прохожего Геннадия носит характер военных преступлений, а для них сроков давности не существует. Не донесение о преступлении само по себе является преступлением. Сокрытие преступления и укрывание преступников также преступление. Вся фишка в том, что здесь нет сроков давности. В КГБ и далее ФСБ (а проще у чекистов) существует система рекомендаций при приёме на службу, а это при любом криминале перерастает в круговую поруку. При обьективном открытом расследовании представляете сколько героев и орденоносцев в КГБ будет развенчано и наград и льгот отнято, как полученных незаслуженно. А сколько будет в ФСБ уволено по недоверию. Стоит только появиться порядочному политику в РФ предлог для него будет замечательный. Так перетряхнёт, что Вам и вашим коллегам придётся ходить в полицейский участок отмечаться. Ведь знали (из инета хотя бы), а участвовали активно в сокрытии и лжи. Ссылка на то, что приказывали скрывать военные преступления здесь не работает. Ну а если политику не дадут появиться (см. "избиение младенцев"), то тоже не беда - нынешнее государство на коррупции и лжи долго не продержится. Производительность труда населения будет дальше падать, умные люди уезжать.  А следовательно такие как Вы лишитесь кормушки - специалисты по лжи рухнувшего государства в лучшем случае окажутся без куска хлеба.

+1

60

Иегуда
К чему Вы это? Здесь не трибуна и вообще что это за тон? Кто же с Вами будет в таком ключе общаться? Здесь обсуждаем мансийские предания.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Малахитовая шкатулка » Шелаб и Сорни-Най