Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Портал » Братья


Братья

Сообщений 91 страница 97 из 97

Опрос

Игорь Дятлов и его брат Вячеслав
Далеко работал

50% - 1
Скрывали родственники

50% - 1
Голосов: 2

91

Videlson написал(а):

Наталия написал(а):Петр, извините но я никак не могу открыть Вашу версию, раньше она открывалась легко, что то поменялось....))Это Гугл постарался - теперь просмотра документов в ГуглДокс нужен аккаунт Гугла.Но можно скачать отсюда: Ссылка.А еще лучше подождите, ибо эта редакция версии устарела, сейчас в работе новая, которую будет и проще скачать, и сама версия больше и толковее.
            Подпись автораСемилетов Петр * версия "Эксперимент Игоря Дятлова", Читать онлайн, Скачать PDF* проект Киевоград (неформальное краеведение Киева) - wwwkievograd.org

Спасибо, буду ждать новую

0

92

Galka написал(а):

Поставить палатку на склоне их могло вынудить только серьезное обстоятельство.

Причем, потратив на это больше сил и времени, чем просто спуститься обратно в лес, к своей старой стоянке.

И что это за обстоятельство, помешавшее им уйти обратно?

0

93

Galka написал(а):

Если решили поставить палатку на отроге, значит в лес спуститься не могли.

Вот именно это предположение Вам и следует доказать.

Galka написал(а):

На высоте - на отроге осадков в виде мокрого снега, было меньше, чем в низине.

Это Вы открыли новый закон природы?

И откуда вообще Вы взяли осадки в виде мокрого снега? Чем они подтверждаются?

0

94

Galka написал(а):

Этот закон известен, если пары метанола тяжелее воздуха, то они будут оседать, накапливаясь в низинах.

В виде чего  они будут оседать ?

Galka написал(а):

А чем подтверждаются обычно такие осадки?

Обычно осадки подтверждаются наличием таких осадков на поверхности почвы. Я так понял, у нас уже появились осадки в виде снега . Осадки в виде снега были  обычные, со снежной тучи, или с метанольного  "облака" ?
       И возвращаясь к вчерашнему разговору.

Galka написал(а):

Это не я "взяла", это так следствие решило, что все трое, обнаруженные на склоне ползли к палатке.

    Ну и что, если решило ? Я никак не пойму, к чему Вы клоните ?  Я никак не могу уловить взаимосвязи  между   ошибочным утверждением Иванова о  взаимоотношениях Дятлова с березкой и его сокрытием причин  мокрых оползней .  Заключение Иванова  в этой его части имеет скрытый смысл ?

Отредактировано Звездочет (2013-11-21 22:14:38)

0

95

Галка, я все жду новой редакции вашей версии, но, видимо, никогда не дождусь. Где ваш творческий потенциал? Где новые идеи и решения? Подарите же нам драйв, эмоции, восторг и новый повод докопаться !!!

0

96

Galka написал(а):

А чем подтверждаются обычно такие осадки?

Ответ вопросом на вопрос не засчитан. Мы не в синагоге.

Поэтому мой вопрос остается в силе.

0

97

Galka написал(а):

Вам умный человек уже ответил.

Он действительно умный человек, но он не автор "гипотезы", и в случае чего за нее не отвечает.
Поэтому я ожидаю ответ именно от Вас. Я не знаю, согласны ли Вы с его ответом, тем более, что он там же задал Вам следующий вопрос по этим осадкам, на который Вы тоже не ответили.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Портал » Братья