Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Почему у Золотарева на запяcтье татуировка ГЕНА


Почему у Золотарева на запяcтье татуировка ГЕНА

Сообщений 331 страница 341 из 341

331

елена33 написал(а):

если бы вы потрудились пройти по ссылкам, то увидели бы, что каждое мое высказывание подкреплено ссылками из дела
В отличае от ваших

Отредактировано елена33 (Сегодня 21:19:13)

Не нужно ссылок на УД,я его и так помню. Не вижу никакой связи между Вашими словам  и Вашими же ссылками.

елена33 написал(а):

А память о событиях видоизменяется, процессы забывания не дремлют

Вы про какие-то 50 лет говорите,но Аксельрода тогда уже на свете не было.

Отредактировано Юрий (2016-06-15 22:35:34)

0

332

Юрий написал(а):

Вы про какие-то 50 лет говорите,но Аксельрода тогда уже на свете не было.

тогда, в 59, стоя на вершине он подумал со слобцовым именно то, что написал в протоколе, все, что было потом, было потом...связи со ссылками вы и не увидите, потому, вам надо держаться своей версии :)

0

333

Золотарев и Гена - это два разных человека,Гена зека которого похоронили как Золотарева, а Золотарева оставили для получение проб радиации. , либо оба попали под раздачу

0

334

Злата66 написал(а):

а Золотарева оставили для получение проб радиации.

Которого из них???

0

335

Зека Золотарева похоронили как семена Золотарева, Семена в ОВРАГЕ скорее всего не. было уже, его забрали как био матерьял, ,либо он продолжил свой путь как разведчик но уже в США.

0

336

Злата66 написал(а):

Зека Золотарева похоронили как семена Золотарева, Семена в ОВРАГЕ скорее всего не. было уже, его забрали как био матерьял, ,либо он продолжил свой путь как разведчик но уже в США.

А Александра Золотарева куда дели?

0

337

Семен и Александр это ОДНО лицо, я  думаю и тогда и сейчас поменять имя можно легко!

0

338

Злата66 написал(а):

Семен и Александр это ОДНО лицо, я  думаю и тогда и сейчас поменять имя можно легко!

Понятно. С Золотаревыми разобрались!

0

339

Труп Семена прямо таки "кричит" да Семен я, и блокнот и фотоаппарат и даже газета а заднем карманерукавицы забыли положить а так,  упаковали на все 100, поэтому это не Семен.,,

0

340

Злата66
Золотарёв сотрудник КГБ и его нельзя разбирать на биоматериал, а вместо него хоронить проводника геологов Геннадия С. Подумайте, какой моральный урон будет нанесён рядовым сотрудникам КГБ участвовавших в операции по сопровождению тургрупп (студентов Свердловска и Перми, последних удачно заменили на геологов - им сопровождающий сотрудник КГБ не нужен). Памятник со звездой поставлен на могилу настоящего Золотарёва, а останки Геннадия С. закопали на кладбище в Ивделе. Биопробы брали у всех убитых 11-ти человек + трое геологов (врач Прутков, через год умер от рака). А Хрущёву доложили только про туристов из Свердловска, вот остальных и скрыли. Трое геологов оставались в палатке ближе к эпицентру яд.взрыва - они быстро погибли от ожёгов. Дувушка-геолог ночевала с группой студентов и собиралась идти с ними на Отортен, остальные геологи видимо (понятно, что она одна с Отортена не отправилась назад на Лозьву) их дожидались с Отортена и потому отпустили рано утром проводника Геннадия С. Яд.взрыв застал Геннадия уже в пути на некотором удалении от палатки геологов - потому он остался жив, но дозу получил большую, чем в группе Дятлова. Он был задержан последним и посажен в палатку к дятловцам.
          Почитайте для понимания статьи в АиФ и Архипова, УД и мои последние посты.

0

341

Потому что это не Семен Золотарёв, а ГЕНА!!!

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Почему у Золотарева на запяcтье татуировка ГЕНА