Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Почему у Золотарева на запяcтье татуировка ГЕНА


Почему у Золотарева на запяcтье татуировка ГЕНА

Сообщений 241 страница 270 из 341

241

Лиана написал(а):

Прочла самое начало и...
Уже много раз обсуждался обмен голлвными уборами. Автор путает Тибо и Золотарева! Не всякий, кто в шляпе- Золотарев! В группе лесорубов рядом с Людой - лесоруб! Специально что-ли такую муть гонит? И.это после стольких лет в теме?!

Как мы уже выяснили, на фото 5 Тибо. На фото 10 и 11 уже другой человек. Пусть поправят меня, если ошибаюсь. А с лесорубами на крылечке и есть настоящий Семён Золотарёв. Не тот, который снят сидя в шляпе- это Тибо

0

242

А вот это фото вызывает сомнение в подлинности. Дело не только в том, что Людмила и Золотарёв смотрят в разные стороны, как буд-то рассеянные ( когда людей снимают, они сосредоточены и смотрят всё-таки друг на друга ). Люда как бы размыта в отличии от Семёна. Как бы на разных фонах они находятсяhttp://sa.uploads.ru/t/6Rxib.jpg

0

243

Йоу...!!! А, что Золотаревых в этой истории было уже аж целых три???  o.O

+1

244

Игорь написал(а):

А вот это фото вызывает сомнение в подлинности. Дело не только в том, что Людмила и Золотарёв смотрят в разные стороны, как буд-то рассеянные ( когда людей снимают, они сосредоточены и смотрят всё-таки друг на друга ). Люда как бы размыта в отличии от Семёна. Как бы на разных фонах они находятся

   Для Игоря.
Дорогой Игорь,жаль,что нет с нами нашего участника под именем Звездочёт - он бы Вам мог объяснить роль композиции в фотографии...Особенно,когда на снимке 3 человека...прямо,как на том,что Вы приводите в пример...где Золоторёв смотрит на кого-то,чьи ноги попали в кадр,а Зина смотрит на Золоторёва,прислушиваясь к его высказыванию. :)
   Элина.

Отредактировано Элина (2014-12-02 02:33:01)

0

245

Игорь
На пост 248 . Почему Люда ? Это Зина . И потом , вот когда меня на привале снимают , совершенно не факт, что я смотрю  на собеседника , и на небо могу , и на ёлки , и на птичек , и ...на лыжи :))

0

246

Да, беда совсем. Пришёл Игорь на форум, запутал в конец местных девушек.

0

247

Игорь написал(а):

Да, беда совсем. Пришёл Игорь на форум, запутал в конец местных девушек.

Для Игоря.
Дорогой Игорь,так Зина или Люда? Так запутались или других путаете? :)
   Элина.

0

248

Элина написал(а):

Для Игоря.
Дорогой Игорь,так Зина или Люда? Так запутались или других путаете? 
   Элина.

девочек нужно по лучше запомнить, они похожи друг на дружку

0

249

Игорь написал(а):

девочек нужно по лучше запомнить, они похожи друг на дружку

Для Игоря.
Дорогой Игорь,так Вы зрительную память используйте...Или Вы про девочек Форума? :flirt:
   Элина.

0

250

Элина написал(а):

Для Игоря.
Дорогой Игорь,так Вы зрительную память используйте...Или Вы про девочек Форума? 
   Элина.

Элина, я о дятловских девочках. А форумных девочек невозможно перепутать, вы все такие разные

Отредактировано Игорь (2014-12-01 22:49:41)

0

251

Игорь написал(а):

Элина, я о дятловских девочках. А форумных девочек невозможно перепутать, вы все такие разные

Да! И мальчики у нас на форуме все тоже разные! :)

0

252

Игорь написал(а):

Элина, я о дятловских девочках. А форумных девочек невозможно перепутать, вы все такие разные

Отредактировано Игорь (Сегодня 20:49:41)

  Для Игоря.
Дорогой Игорь,у меня есть странное впечатление,что мы давным-давно знакомы...а со вчерашнего вечера разбирает любопытство...Почему граф Монте-Кристо?
    Элина. :)

0

253

Игорь написал(а):

Да, беда совсем. Пришёл Игорь на форум, запутал в конец местных девушек.

Кого  запутал ?  Никого  не  запутал ,   чётко  видно  ,  Зина  на  фото .  Ну  бывает, бывает, сам  запутался ...
А  про  фото  ,    так    оно  не  постановочное  .  "  Чиз "  в  камеру  не  предусмотрен .  Смотрит  Зина   не  прямо  в  глаза  Семёну  ,  и  что ?

-1

254

Элина написал(а):

Для Игоря.
Дорогой Игорь,у меня есть странное впечатление,что мы давным-давно знакомы...а со вчерашнего вечера разбирает любопытство...Почему граф Монте-Кристо?
    Элина.

Элина, это вы о чём?

0

255

Элина написал(а):

...Почему граф Монте-Кристо?

Элина  ,  мне  кажется    Игорь  больше  на  Онегина  похож  :))

-1

256

Игорь написал(а):

Элина, это вы о чём?

  Для Игоря.
Ой! О Вашем аватаре... :flirt:
    Элина.

0

257

Кшесинская написал(а):

Элина  ,  мне  кажется    Игорь  больше  на  Онегина  похож  )

   Для Елены.
А пусть нас Игорь рассудит...Онегин или граф Монте-Кристо? :)
   Элина.

0

258

Игорь написал(а):

А вот это фото вызывает сомнение в подлинности. Дело не только в том, что Людмила и Золотарёв смотрят в разные стороны, как буд-то рассеянные ( когда людей снимают, они сосредоточены и смотрят всё-таки друг на друга ). Люда как бы размыта в отличии от Семёна. Как бы на разных фонах они находятся

Да не Людмила это, а Зина. А размытость могла быть от того, что Зина могла сделать какое-то движение во время съемки. Фото подлинное, сомневаться не надо.

0

259

Belfanio написал(а):

Да! И мальчики у нас на форуме все тоже разные!

я заметил

0

260

Кшесинская написал(а):

Элина  ,  мне  кажется    Игорь  больше  на  Онегина  похож  )

Может всё же на Вильфора?

0

261

Игорь написал(а):

Может всё же на Вильфора?

Для Игоря.
Игорь,Вы противоречите сам себе...На Аватаре актёр - Джеймс Кевизел,который исполнил роль Эдмона Дантеса...
  Если бы это был Вильфор-на аватаре должен быть Джеймс Фрейн.
    Элина.

Отредактировано Элина (2014-12-01 23:35:34)

0

262

Игорь
Да , посыпаю  голову пеплом, плохо я знаю зарубежные фильмы :)) А мне Онегиным показался  :flirt:

-1

263

Элина написал(а):

Для Игоря.
Игорь,Вы противоречите сам себе...На Аватаре актёр - Джеймс Кевизел,который исполнил роль Эдмона Дантеса...
  Если бы это был Вильфор-на аватаре должен быть Джеймс Фрейн.
    Элина.

Отредактировано Элина (Сегодня 23:35:34)

Вот не задача. А я думал, что это Вильфор

0

264

Игорь написал(а):

Вот не задача. А я думал, что это Вильфор

Для Игоря.
Игорь,действительно незадча...как Вы теперь её решать будете,граф ? ;)
    Элина.

0

265

Элина
Элина , отстань от парня , а  то он нам сейчас тааакую аву поставит ....  :D  Граф  разберется :))

-1

266

Элина написал(а):

Для Игоря.
Игорь,действительно незадча...как Вы теперь её решать будете,граф ? 
    Элина.

придётся искать аватар Джеймса Фрейна

0

267

Кшесинская написал(а):

Элина
Элина , отстань от парня , а  то он нам сейчас тааакую аву поставит ....    :D  Граф  разберется  :) )

  Для Елены.
Елена,а,что я...я ничего...Простой вопрос задала...самой интересно в чём проблема...Игорь с ответом медлит,как будто аватар и не его собственный...
   Элина. :)

+1

268

Игорь написал(а):

придётся искать аватар Джеймса Фрейна

Для Игоря.
Игорь.Ура! Я права- значит граф Монте Кристо...А что нам рссказывает Александр Дюма про графа Монте-Кристо?
    Элина.  :)

0

269

Кшесинская написал(а):

Элина
Элина , отстань от парня , а  то он нам сейчас тааакую аву поставит ....    Граф  разберется )

не бойтесь, милая леди, это будет не болезненно

0

270

Элина
Ладно, ладно , сама такая " а я что , а я ничего "  :D  , а теперь  твой граф новый аватар ищет :))
Игорь
Игорь , не меняйтесь , Вы очень симпатично- загадочный .

-1


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Почему у Золотарева на запяcтье татуировка ГЕНА