Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » "Приют" для форумчан с закрывающегося форума КП


"Приют" для форумчан с закрывающегося форума КП

Сообщений 1 страница 30 из 804

1

Элине, Станиславу и другим форумчанам с КП. Жду.

0

2

Привет,Александр!
Проба пера.Всё новое и необычное.Наш "старый дом" к сожалению перегружен,видела последнее сообщение Туриста.А кстати,что нужно "натворить",чтобы быть персоной "non grata"?
    Элина.

0

3

приветствую

+1

4

Звездочет, а что там случилось?

0

5

Belfanio написал(а):

Звездочет, а что там случилось?

Метанольное облако нас накрыло. Шучу. Сайт на КП  изначально не был приспособлен к нормальному общению. А сейчас вообще "упал". Посты проходят один черз пять, а если и проходять, то через пол-дня. Сущее мучение, а не общение. Я думаю , мы вам здесь не помешаем.

0

6

Элина написал(а):

Привет,Александр!
Проба пера.Всё новое и необычное.Наш "старый дом" к сожалению перегружен,видела последнее сообщение Туриста.А кстати,что нужно "натворить",чтобы быть персоной "non grata"?
    Элина.

Ну вот, а Вы боялись. Все у Вас получилось. Рад  несказанно. Очень скоро Вы почувствуете разницу. Это как пересесть со старой разваливающейся колымаги с деревянными колесами на конной тяге на современный автомобиль. Хотя старый дом, какой он не плохой ( рухлядь) покидать очень жалко.

0

7

кеша написал(а):

приветствую

Приветствую,  Кеша ! Надеюсь без Туриста-Джона Вы не будете скучать ?

0

8

Элина написал(а):

Привет,Александр!
Проба пера.Всё новое и необычное.Наш "старый дом" к сожалению перегружен,видела последнее сообщение Туриста.А кстати,что нужно "натворить",чтобы быть персоной "non grata"?
    Элина.

Почитайте правила сайта. Главное- не отзываться неуважительно к дятловцам, не употреблять нецензурной лексики и не хамить форумчанам. Все остальное- пожайлуста.

0

9

Звездочет написал(а):

кеша написал(а):

    приветствую

Приветствую,  Кеша ! Надеюсь без Туриста-Джона Вы не будете скучать ?

я уже наверное по всем буду скучать )

0

10

Hello!

0

11

Всем, здрасьте! Как-то сизнальства неуютно. Может потом пойдет лучше?

+1

12

Турист написал(а):

Hello!

вот ..все подтягиваются  )

0

13

кеша написал(а):

я уже наверное по всем буду скучать )

Да, Вы правы. Мне то все же полегче, я здесь уже немного пообвыкся.  Необходимо учесть, что здесь форум очень структуирован, и я не знаю, получиться ли ,как прежде, общаться в тесном кругу. Мы сейчас находимся в разделе "Общение" , как бы тема здесь конкретно не определена.  Сайт все время просматривают администраторы, думаю, если что-то  мы  будем делать не так  , нас поправят.

0

14

Я знаю ещё один сайт. Там тоже про перевал есть раздел и много много интересного. Если захотите, дам ссылку. Я там про Вселенную тоже пишу.

0

15

Турист написал(а):

Hello!

  О, пропажа нашлась ! Ну и великолепно.

0

16

с Урала написал(а):

Я знаю ещё один сайт. Там тоже про перевал есть раздел и много много интересного. Если захотите, дам ссылку. Я там про Вселенную тоже пишу.

А где Вы раньше были ?

0

17

Элина написал(а):

А кстати,что нужно "натворить",чтобы быть персоной "non grata"?

Надо говорить ПРАВДУ и только ПРАВДУ! Её никто не любит, особенно антилавинщики  :glasses:

+1

18

с Урала написал(а):

Всем, здрасьте! Как-то сизнальства неуютно. Может потом пойдет лучше?

так может и на кп пойдёт лучше ) что то там происходит техническое , или ребята закрутили карусель, а теперь сами не знают как это прекратить)

0

19

Конечно,для меня-это первые шаги.Вы не представляете,как я "ссорилась" с моим ноутбуком.Кажется,самое страшное уже позади. Постойте,постойте,а Марек,а Людмила, а 6528,а симпатичный 8010?
  Вот,Кеша -молодец, "С Урала" -он был согласен. А если попробовать "реанимировать" Ветку КП "Перевал Дятлова:Моглали Туристов убить лавина". Мы,там уже обменялись сообщениями c Александром.Кажется функционирует.Какие будут мысли?
           Элина

0

20

Турист написал(а):

Надо говорить ПРАВДУ и только ПРАВДУ! Её никто не любит, особенно антилавинщики

Лавинщики не любят ее еще больше. :playful:

0

21

Элина написал(а):

Конечно,для меня-это первые шаги.Вы не представляете,как я "ссорилась" с моим ноутбуком.Кажется,самое страшное уже позади. Постойте,постойте,а Марек,а Людмила, а 6528,а симпатичный 8010?
  Вот,Кеша -молодец, "С Урала" -он был согласен. А если попробовать "реанимировать" Ветку КП "Перевал Дятлова:Моглали Туристов убить лавина". Мы,там уже обменялись сообщениями c Александром.Кажется функционирует.Какие будут мысли?
           Элина

Нет Элина. Там не прошло два моих поста Вам. А те которые прошли да и Ваш тоже три раза исчезал, потом снова появлялся. Ну неужели Вы не чувствуете разницу?  Это же настоящее онлайн-общение ! :surprise:
  Хотя я не против, давайте попробуем вернуться на нее  по истечению некоторого времени. Но вот только я сомневаюсь, что будет прок. Необходимо как-то вытянуть тех, кто остался под руинами КП.

Отредактировано Звездочет (2013-10-17 23:28:09)

0

22

Туристу. Самое главное - здесь есть Ваши любимые смайлики !!! :flirt:

0

23

Звездочет написал(а):

Это же настоящее онлайн-общение !

Ага, теперь оно все чаще будет выглядеть так:

Звездочет написал(а):

Турист написал(а):

    Надо говорить ПРАВДУ и только ПРАВДУ! Её никто не любит, особенно антилавинщики

Лавинщики не любят ее еще больше. :playful:

:D

Отредактировано Турист (2013-10-17 23:31:23)

0

24

Турист написал(а):

Ага, теперь оно все чаще будет выглядеть так:

Отредактировано Турист (Сегодня 22:31:23)

Ничего, это  только по началу сумбур и эйфория. Ну а какая альтернатива ?

0

25

Прошу прощения за мою медлительность.Я ещё в процессе освоения новой территории.Но я- способная,думаю,что постепенно всё освою. Александр,как к Вам теперь обращаться ?Скажите,чтобы не создавались сложности в общении.
  Туристу,Привет!
Вы,сегодня ,после обеда оповестили всех,что вас выгнали с Хибинов. Мне,даже взгрустнулось,представив на мнгновение мир без Вас.К счастью,это не так.А то,мне уже начанало Вас не хватать.Правда.
       Элина

0

26


Чем здесь и хорошо и плохо: структурированность. С одной стороны, если надо что-то обсудить конкретное, нашел соответствующий раздел и сообщил новость. Из-за этого, не нужно перелистывать многие страницы в теме, чтобы найти нужную и интересную мысль. С другой стороны, очень трудоемкий процесс поиска нужной темы. Здесь их так много, они повторяются, раздулись на несколько страниц. Как завлечь весь народ туда, мне пока не понятно. Кроме того, как мы вживемся в здешний коллектив? Есть у меня некие сомнения. Мы ведь уже друг с другом сжились...

0

27

[size=12]Что здесь ещ1 хорошо, так это все-таки приличный интерфейс. Это надо признать. Такой же, как и на Космосе.[/size]
На КП последние несколько дней вообще безобразие, не прошли все мои посты. Все умные мылси мои похоронены!!! Придется городить глупости.

Отредактировано с Урала (2013-10-17 23:47:24)

0

28

а не фига не вижу, пора ко врачу за очками, дочитался всё плывёт)))

0

29

Элине. Называйте меня, как Вам привычнее. Хотя если будете называть Звездочетом, я не обижусь. Я только что сбегал на запасную ветку КП, посты вроде прошли. Но коротенькие посты проходили и раньше боле-менее . Я пока еще сам не знаю, как будет лучше. Давайте дождемся 6528-го , Людмилу, Юру и будем совет держать. Хотя, если честно, мне здесь нравиться. Я Вас немножко ознакомлю с возможностями форума. Внизу окна есть пометка " Цитировать" Если Вы ее нажмете, содержание этого поста  автоматом появиться в начале  окна с Вашим ответом. Если Вы захотите что-либо исправить в уже размещенном посте, следует нажать на слово "редактировать". Откроется текст поста и Вы сможете внести исправления, добавления и отправить его снова на прежнее место. Не нужно следить за количеством букв, здесь нет ограничения в тексте. Можна приводить ссылки и размещать изображения. Со временем Вы во всем разберетесь, так Вы у нас умная.

0

30

с Урала написал(а):

Чем здесь и хорошо и плохо: структурированность. С одной стороны, если надо что-то обсудить конкретное, нашел соответствующий раздел и сообщил новость. Из-за этого, не нужно перелистывать многие страницы в теме, чтобы найти нужную и интересную мысль. С другой стороны, очень трудоемкий процесс поиска нужной темы. Здесь их так много, они повторяются, раздулись на несколько страниц. Как завлечь весь народ туда, мне пока не понятно. Кроме того, как мы вживемся в здешний коллектив? Есть у меня некие сомнения. Мы ведь уже друг с другом сжились...

    Я тоже об этом думал. Но ведь нам никто не мешает остаться в этой теме и продолжить общение. Не знаю, здесь, наверное, подобного прецендента не было.  Да, мыслей жалко.  Но времени, потраченного впустую на бесконечные перепостовки, тоже жалко. Меня в последнее время неуклюжесть форума  КП доводила до белого каления и я все чаще уходил сюда.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » "Приют" для форумчан с закрывающегося форума КП