Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Сдается мне, что нас водят за...


Сдается мне, что нас водят за...

Сообщений 1 страница 30 из 239

Опрос

Галка=Lanina?
Да!!!

66% - 16
Нет

33% - 8
Голосов: 24

1

Дорогие ХиБиновцы, поделитесь своим имхом. Вопрос реально стоит!  :question:
Неужели и вправду:
http://cs5512.vk.me/g33574320/a_524f6bde.jpg = http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/32/8d/433-1369762893.png

0

2

Для Туриста.
Дорогой Турист.У меня неоднократно складываалось такое же впечатление,что Galka и А.Ланина -одно и тоже лицо. Если правила данного Форума  не запрещают иметь и использовать несколько ников одной персоне  - не вижу в этом ничего проблематичного.Не понятно только то,какой мотив движет людьми,пользующимися одновременно двумя никами? Причём между собой эти ники никогда не ведут "беседу",да и зачем? А то получится разговаривать -"сам с собой".На новичка,возможно и может произвести впечатление.Например,когда Galka  ведёт беседу, а Ланина(она же Galka) её поддерживает.Ну,такая "группа поддержки" получается.Эффект гарантирован, но в отношении форумчан с "одним единственным ником"- не корректно.Получается,что
кто-то пользуется одним голосом,а кто-то голосом с "удвоенным эффектом".Правильно ли это?
   Элина

0

3

Lanina написал(а):

Турист, Элина, прикольные, вы ребята.
Об этом уже пол инета гудит.  А вы только сейчас "заподозрили".

Для Анастасии Ланиной.
Нахожу не совсем ясным Ваше высказывание.Пол Интернета гудит,что мы с Туристом-прикольные ребята?Или,что Galka и Ланина -одно лицо?
Так,Мы с Туристом и другими форумчанами и предпочитаем здесь об этом говорить,а не за пределами Форума.Если это касается "внутренних событий" -лучшего и не придумаешь,что тема останется на обсуждении на ХБ.
   Элина               :rolleyes:

+1

4

Утверждать не могу, что Галка и Ланина два ника одного лица, но по манере отвечать на вопросы , очень тщательно, ничего не упуская, разделяя текст спрашивающего на отдельные кусочки ( это характеризует человека с положительной стороны, конечно) могу допустить, что это так.

0

5

А у меня другой вопрос по теме : уважаемая Анастасия ,обращаюсь к Вам, т.к. Галки здесь пока нет - правда ли, что участник Galka и один из админов форума тоже одно и то же лицо? Разумеется, это никакими правилами не запрещено, но хотелось  бы конкретного ответа.

0

6

Турист написал(а):

Дорогие ХиБиновцы, поделитесь своим имхом. Вопрос реально стоит!  
Неужели и вправду:
=

Людмила написал(а):

Утверждать не могу, что Галка и Ланина два ника одного лица, но по манере отвечать на вопросы , очень тщательно, ничего не упуская, разделяя текст спрашивающего на отдельные кусочки ( это характеризует человека с положительной стороны, конечно) могу допустить, что это так.

  Есть на мой взгляд еще она своеобразная  особенность, которая  это подтверждает : из всей женской  половины  форума лишь Галка и Ланина  проявили живейший интерес  к тому , что я не ношу трусов. :glasses:   В противном случае, если  Галка и Ланина разные личности, то напрашивается вывод :    метанольная  гипотеза и остутствие  трусов  в одежде человека  каким то  непостижимым образом между собой тесно  взаимоувязаны.  :dontknow:  Иначе  с какой стати  и  к тому и другому у них  такое пристрастие ? :love:

0

7

В принципе, если есть два компьютера и два майла, то можешь быть, как участник форума, один в двух лицах.

0

8

У меня тоже возникло такое подозрение, потому, что только Анастасия отчаянно отстаивает "чужую" гипотезу и всех отправляет ее читать. У нее даже не возникает никаких вопросов по гипотезе, ни каких сомнений. Даже, когда масса людей указывает не несостоятельность версии, у нее и так нет сомнений. Это в любом случае настораживает. Но, это понятно, если Анастасия и Галка - одно лицо: не будет же автор "потрошить" свою же гипотезу, лучше создать "группу поддержки".
И два лица - это очень удобно: одна (Галка) на всех бросается, а другая (Настенька) более умеренна. Хотя черта от обсуждений переходить на личности у одной и у другой, и чем дальше, тем больше они сближаются.

0

9

Lanina написал(а):

Турист, Элина, прикольные, вы ребята.
Об этом уже пол инета гудит.  А вы только сейчас "заподозрили". :D

Ой, не льстите себе? Инету до вас вообще нет никакого дела.
Кстати, смотрю, 3 голоса против: 1 от Галки, 1 от "Lanina", а чей еще? Галка, сколько у вас аккаунтов???   :confused:

0

10

Изумруд написал(а):

У меня тоже возникло такое подозрение, потому, что только Анастасия отчаянно отстаивает "чужую" гипотезу и всех отправляет ее читать. У нее даже не возникает никаких вопросов по гипотезе, ни каких сомнений. Даже, когда масса людей указывает не несостоятельность версии, у нее и так нет сомнений. Это в любом случае настораживает. Но, это понятно, если Анастасия и Галка - одно лицо: не будет же автор "потрошить" свою же гипотезу, лучше создать "группу поддержки".
И два лица - это очень удобно: одна (Галка) на всех бросается, а другая (Настенька) более умеренна. Хотя черта от обсуждений переходить на личности у одной и у другой, и чем дальше, тем больше они сближаются.

Изумруд, к этому можно добавить аццкий фанатизм Laninoi относительно галкиной гипотезы! Это при том, что за все время я встречал только одного сторонника(с натяжкой) ее версии - пользователь "перец" на КП. Хотя и ему эта сказка казалась просто относительно логичной(видимо, благодаря обилию картинок, ссылок и замысловатых оборотов) и любопытной. Больше никого!
А тут прямо копия!
Я уже не говорю про абсолютно идентичную манеру общения, мЫшления и написания постов (картинки, смайлики, "трусы" - все то же) и т.д.
Вот еще очевидный факт: Галка в отпуске! гыгыгыгыгыгыгыгы

Отредактировано Турист (2013-11-09 14:37:25)

0

11

Ща еще пошуршим и одной загадкой перевала Дятлова станет меньше.  :idea:

0

12

Изумруд написал(а):

В принципе, если есть два компьютера и два майла, то можешь быть, как участник форума, один в двух лицах.

Двух компьютеров не требуется гыгыгыгыгыгыгыгы

0

13

Элина написал(а):

Если правила данного Форума  не запрещают иметь и использовать несколько ников одной персоне  - не вижу в этом ничего проблематичного.Не понятно только то,какой мотив движет людьми,пользующимися одновременно двумя никами?

Как какой? Чтобы себя хвалить:

Lanina написал(а):
Pepper написал(а):

Pepper написал(а):

    Я тоже хорошо знаю гипотезу Галки.Причем, все семь или восемь (сейчас лень считать, сколько их всего было...).

Да, я знаю, что в результате обсуждений, у нее появилось 7 гипотез, котрые она выложила на обсуждение специалистам.
Все отсеились кроме одной.
Считаю, что это был правильный ход Galkи.

:rofl:

0

14

Туристу
Ну, что сказать: Ланина заменила Галку-сама призналась. Для этого и зарегистрировалась, исходя из текста ее первого коммента сразу же в день регистрации.

0

15

Да, только Галка уже давно вышла из отпуска, а "Lanina" все тут! Не пора ль с вещичками на выход? ^^

0

16

может быть они живут вместе и вместе работают над гипотезой?  :confused:

0

17

lrokotyan написал(а):

может быть они живут вместе и вместе работают над гипотезой?

Вы знаете, я думаю, что настолько вместе, что...в одном теле.

0

18

с Урала написал(а):

Вы знаете, я думаю, что настолько вместе, что...в одном теле.

http://media.tumblr.com/tumblr_lx26rf0SBh1qawn12.gif

0

19

Lanina написал(а):

Мне понравилось. Можно я останусь?

Ну, если Галка не против. Вы, кстати ее не подсиживаете??? :rofl:

0

20

Да, Галка, сколько у вас аккаунтов? Вы хотите "купить" выборы? :cool:

0

21

с Урала написал(а):

lrokotyan написал(а):

    может быть они живут вместе и вместе работают над гипотезой?

Вы знаете, я думаю, что настолько вместе, что...в одном теле.

Подпись автора

    Хорошая мысля, приходит опосля.

Двуглавая Галка - очень древний вид!
http://ic.pics.livejournal.com/lisnerpa/9326584/35923/35923_original.jpg

0

22

Вот! Верно мыслите!

0

23

http://s7.uploads.ru/t/b9akY.jpg + http://s7.uploads.ru/t/CMNa4.png= http://s6.uploads.ru/t/AIXvP.jpg

0

24

Турист написал(а):

Дорогие ХиБиновцы, поделитесь своим имхом. Вопрос реально стоит!  
Неужели и вправду:
=

Чесслово, не хочу никого обидеть своим имхом, но эти две барышни даже чем-то похожи между собой! :flirt:

0

25

Лиана написал(а):

Чесслово, не хочу никого обидеть своим имхом, но эти две барышни даже чем-то похожи между собой!

Как отражение в зеркале?

0

26

Юрий написал(а):

Как отражение в зеркале?

я хотела сказать, между  картинками в первом посте есть некое сходство. Вроде бы :yep:

0

27

Лиана написал(а):

я хотела сказать, между  картинками в первом посте есть некое сходство. Вроде бы

Это точно!

0

28

Лиана написал(а):

я хотела сказать, между  картинками в первом посте есть некое сходство. Вроде бы :yep:

С натуры писались!

0

29

Lanina написал(а):

Сестры?

Скорее, близнецы - сестры! " Мы говорим партия Галка , подразумеваем Ленин Ланина, ..." Ну и дальше, по тексту.  :)

+1

30

http://s6.uploads.ru/t/wCTWY.jpg

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Сдается мне, что нас водят за...