Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Сдается мне, что нас водят за...


Сдается мне, что нас водят за...

Сообщений 211 страница 239 из 239

Опрос

Галка=Lanina?
Да!!!

66% - 16
Нет

33% - 8
Голосов: 24

211

Lanina написал(а):

Пеппер, не надо своих клонов на Galkу вешать.

Явилась не зазвездилась гыгыгыгыгыгыгыгы

0

212

Lanina написал(а):

Пеппер, не надо своих клонов на Galkу вешать.

Тема идиотская и шуточки идиотские.

Галка, вас я понимаю. Но вы не расстраиваетесь - замените метанол на керосин и проиграйте все заново. Угу?  :yep:

0

213

Lanina написал(а):

А за вас кто поручится, что вы это вы?

    А не кто ?

0

214

Lanina написал(а):

Гадать не буду. На форуме 533 пользователя.
Чем докажете, что Турист не Пеппер?

А что,  похож ?   Проведем опрос ?  Открывайте тему. Заодно спросим,    я - это я ,  или не я. Мне самому интересно  об этом узнать.  Может я тень отца Гамлета ?

0

215

Lanina написал(а):

Похож.
Какой смысл создавать идиотские темы на форуме?

"Lanina", что-то я вас не пойму. Вы же сами совсем недавно признавались, что эта тема весьма животрепещущая и интересная, ибо ее пол-интернета обсуждает!

Lanina написал(а):

Турист, Элина, прикольные, вы ребята.
Об этом уже пол инета гудит.  А вы только сейчас "заподозрили". :D

Эх, не та уже "Lanina", не та...

0

216

Galka написал(а):

Ну что можно еще сказать?
Создали тему, в которой обсудили меня и Ланину, посмеялись и народ разыграли.
Интересно, а что же будет дальше? какова цель этого "мероприятия"?

     А  в чем Вы усмотрели розыгрыш ? Никто никого не разыгрывал.  Цель этого мероприятия -   вполне  серъезная и актуальная : узнать мнение форумчан о том, является ли Ланина Вашим клоном.   Ибо этот вопрос  важен в первую очередь  с этической стороны.  Результаты говорят сами за себя. Но для того, что бы достигнуть максимальной ясности , я предлагаю обратиться к администрации форума с просьбой " рассекретить" итоги голосования , чтобы  было видно, кто  голосовал  "за", а кто "против".  Или  Вам не интересно знать , кто  конкретно  верит или не  верит  в то, что Вы и Ланина -  один и тот же человек ?
     Ну а насчет " посмеялись"...  Ну не одной же Вам  все  время   :rofl: :crazyfun:

0

217

Galka написал(а):

В том, что Турист (Пеппер)  открыл эту тему для собственной развлекаловки.

Ни в коем случае! Эта тема волнует миллионы пользователей инета. Я бы даже сказал, что по своей загадочности она переплюнула все тайны перевала Дятлова. Я рад, что теперь миллионы пользователей сети смогут побольше узнать свою ГЕРОИНю!

0

218

Galka написал(а):

Звездочет написал(а):Цель этого мероприятия -   вполне  серъезная и актуальная : узнать мнение форумчан о том, является ли Ланина Вашим клоном.

Galka написал(а):

Вы все проблемные вопросы решаете голосованием, как на партсобрании?

А что, только на партсобрании вопросы решаются голосованием ?   На мой взгляд, все произошло демократичным образом. Как в парламенте.  А  для того, что бы это мероприятие  было еще более демократичным, я предложил открыть результаты голосования. Для большей прозрачности . Но вы уклонились от ответа. Так Вы   поддержите мое предложение  по этому поводу, или нет ?

Galka написал(а):

Звездочет написал(а):А  в чем Вы усмотрели розыгрыш ?

Турист написал(а):

Galka написал(а):В том, что Турист (Пеппер)  открыл эту тему для собственной развлекаловки.

  Галка,  у Вас есть  характерная особенность : строить свои умозаключения на основе не подтвержденных фактов, т.е. своих домыслов.   Во первых, я уже Вам написал, что

Звездочет написал(а):

Цель этого мероприятия -   вполне  серъезная и актуальная : узнать мнение форумчан о том, является ли Ланина Вашим клоном.   Ибо этот вопрос  важен в первую очередь  с этической стороны.

Во вторых, на каком основании Вы утверждаете, что Турист и Пеппер одно лицо ? Какими  фактами Вы располагаете ?  Для того, что бы  поставить точку в этом вопросе и выяснить кто есть кто, еще раз предлагаю попросить администрацию форума предоставить  нам информацию  :  с одного ли аккаунта оставляют на форуме сообщения форумчане под никами  "Galka" и "Ланина"  а также " Pepper" и " Турист".  И мы сразу увидим   Who is who . Согласны ?

Отредактировано Звездочет (2013-11-17 19:48:15)

0

219

Moon написал(а):

Звездочет написал(а):

    Для того, что бы  поставить точку в этом вопросе и выяснить кто есть кто, еще раз предлагаю попросить администрацию форума предоставить  нам информацию  :  с одного ли аккаунта оставляют на форуме сообщения форумчане под никами  "Galka" и "Ланинa"

http://taina.li/forum/index.php?topic=1427.0
"Lanina, т.е. Galka, перелогиньтесь уже  Поднять одно из первых сообщений, оставленных Вами под своим ником (гостевым) на форуме, и сравнить IP - труда не составило ))"

Отредактировано Moon (Сегодня 21:09:12)

Moon, вы как раз во-время )

0

220

Сравнить IP - это именно то, чего нам так не хватает.  Впрочем, для Галки и это не доказательство  :crazyfun:

0

221

AG написал(а):

Сравнить IP - это именно то, чего нам так не хватает.  Впрочем, для Галки и это не доказательство

А вот если я захожу на форум  когда с проводного модема,  а  когда с мобильного оператора,  то "меня"  тоже двое?  :hobo:

0

222

Лиана написал(а):

А вот если я захожу на форум  когда с проводного модема,  а  когда с мобильного оператора,  то "меня"  тоже двое?

  Профиль Ваш сохраняется при этом  ?

0

223

Звездочет написал(а):

Профиль Ваш сохраняется при этом

Да, размножением личности не страдаю. Просто один и тот же человек (наверное) может выходить под одним именем одним способом, а под другим именем - другим способом? Тогда точно ничего не докажешь.

0

224

Лиана написал(а):

AG написал(а):

    Сравнить IP - это именно то, чего нам так не хватает.  Впрочем, для Галки и это не доказательство

А вот если я захожу на форум  когда с проводного модема,  а  когда с мобильного оператора,  то "меня"  тоже двое?  :hobo:

В таких случаях у Вас разные  IP. Более того, и в случае одного IP  (в случае проводного модема)  могут  быть физически разные пользователи,  но их устройства должны быть подключены  к этому модему.  Такое возможно, если у  Вас дома  несколько компьютеров.   И еще:  можно воспользоваться прокси- сервером.   Тогда физически Вы будете находиться, например, в России,  а "видеть" Вас будут как если бы Вы заходили из Англии.

0

225

Пан профессор написал(а):

В таких случаях у Вас разные  IP. Более того, и в случае одного IP  (в случае проводного модема)  могут  быть физически разные пользователи,  но их устройства должны быть подключены  к этому модему.  Такое возможно, если у  Вас дома  несколько компьютеров.   И еще:  можно воспользоваться прокси- сервером.   Тогда физически Вы будете находиться, например, в России,  а "видеть" Вас будут как если бы Вы заходили из Англии.

Про то и речь... :glasses:

0

226

Один IP у двух пользователей, конечно, не является 100% доказательством того, что эти два человека пишут с одного компа - например, они могут быть соседями. Но это серьезная улика!

0

227

AG написал(а):

Один IP у двух пользователей, конечно, не является 100% доказательством того, что эти два человека пишут с одного компа - например, они могут быть соседями. Но это серьезная улика!

    Если бы" Galka"  и  "Ланина "  были  "родом"  не из одного аккаунта, она бы  первой обратилась к администрации форума за помощью , что бы это доказать.  Но она  этого не хочет делать.  Почему ?

0

228

Galka написал(а):

Чтобы вы успокоились, можете себе представить, что мы работаем в команде и нас несколько человек, работаем под одним IP, на этом IP находится наш сервер и размещены разные сайты, в том  числе и ваш любимый сайт http://gipotezi.ru/.

   Представил. И сразу успокоился.http://s6.uploads.ru/t/2n0uJ.jpg

Отредактировано Звездочет (2013-11-18 14:22:33)

+1

229

Galka написал(а):

мы работаем в команде и нас несколько человек, работаем под одним IP, на этом IP находится наш сервер

То, Вас несколько, я давно догадалась - одному человеку физически невозможно осилить такой объём информации по разным направлениям. Теперь понятно, сколько человек в Вашей команде (с.м  количество "против").

0

230

Звездочету
Супер!!!

0

231

Lanina написал(а):

Мне тоже понравилось. Звездочет очень точно представил стиль и масштаб нашей работы.

Я бы сказал, что он несколько (не менее, чем в разы) преувеличил масштаб вашей конторы - вы и одна прекрасно справляетесь, Галка.

0

232

Лиане.

Словно из тумана
К сроку, аккурат
К нам пришла Лиана –
Я, конечно, рад!

Ланину я знаю,
Знаю НикитУ,
Галку распознаю
Даже за версту.

Нас, с КП здесь рота-
Будет, почитай,
Всем не хватит счёта,
Сколько не считай.

Всех их, даже с пьяни
Я узнаю, вмиг
Только вот к Лиане
Как-то не привык.

Словно от обмана
Я напрягся весь
Кто она, Лиана?
И откуда здесь?

Нерв мой расходился,
Истерить готов,
Как я обходился
Без её постов?

Зову потакая
Я узнать бы рад,
Кто она такая?
И – что говорят?

Словно, как в дурмане
Я всего страшусь,
Ай, к самой Лиане
Завтра обращусь.

Встречу, утром рано
В поле, у ручья,
И спрошу: «Лиана,
Вы вообще-то, чья?»

Отредактировано Edelweiss (2013-11-19 02:10:22)

0

233

Edelweiss, большое спасибо ! Только, в смысле  o.O

написал(а):

«Лиана,
Вы вообще-то, чья?»

"Давно тут сидим" (см. дату регистрации на профиле), и до НикитЫ, и до Ланиной. И пришла я сюда , кстате, с КП.   Или Вы и меня считаете чьим-то клоном? Как это оказывается, увлекательно! "Весь интернет" ищет котов, а у нас клонов. Нет, я сама за себя. На Тайне, например, из IP тайну не делают (извините за тавтологию). Может, и здесь так же сделать, разумеется, с разрешения участника, например сделать в профиле строку "показывать IP".

0

234

Лиана написал(а):

Edelweiss, большое спасибо ! Только, в смысле  

"Давно тут сидим" (см. дату регистрации на профиле), и до НикитЫ, и до Ланиной. И пришла я сюда , кстате, с КП.   Или Вы и меня считаете чьим-то клоном? Как это оказывается, увлекательно! "Весь интернет" ищет котов, а у нас клонов. Нет, я сама за себя. На Тайне, например, из IP тайну не делают (извините за тавтологию). Может, и здесь так же сделать, разумеется, с разрешения участника, например сделать в профиле строку "показывать IP".

  Всем Добрый День.
Привет,Лиана.Мне понравилась  Ваша идея-"показывать IP".Это нечто,как гос.номер на личном автомобиле.Все его видят и все знают кому он принадлежит- и участники движения и гос.авто.инспекция.Поддерживаю.
  Элина

0

235

Лиане.
----------------
Здравствуте Лиана. Действительно, Вы на форуме уже старожил. Но дело не в стаже.
Просто я Вас заметил на своей литературной страничке, и вот таким необычным образом,
решил Вас отблагодарить. А с моим последним вопросом: "Вы чья?", так здесь совсем
всё просто - я позволил себе лёгкий флирт, ну, мол, замужем - незамужем? Могли бы сами
догадаться, а то вводите меня в краску.

0

236

Марек,  http://s6.uploads.ru/t/DuqFO.gif

0

237

Юрию.
--------------
Юра-а-а-а! Бес попутал. Зуб даю, завязываю!

0

238

Юрий написал(а):

Марек,

Edelweiss написал(а):

Юра-а-а-а! Бес попутал. Зуб даю, завязываю!

Ну, почему же? Что, только о грустном стихи сочинять? Тут и ещё девушки есть ( все мы девушки - независимо от паспортного возраста). И им стихи посвятите.

0

239

Лиана написал(а):

Тут и ещё девушки есть ( все мы девушки - независимо от паспортного возраста). И им стихи посвятите.

Так я как раз про это.Какие девушки!Мы тут серьёзные вопросы решаем,а у Марека флирт и любовь-морковь на уме!Ладно,не буду больше ругаться,обидеть поэта может каждый.Поэты - легко ранимые люди, - говаривал Дантес.

Отредактировано Юрий (2013-11-21 09:39:59)

+1


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Сдается мне, что нас водят за...