Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Приют-3


Приют-3

Сообщений 121 страница 150 из 741

121

Lanina написал(а):

Правильно! Давайте искать СЧ, НЛО, и участников "контролируемой поставки"?

нет, не буду искать , это дело тех кто пишет свои версии , потому что в противном случае можно вообще писать что угодно, не чем не аргументируя , как впрочем и делают авторы "контролируемой поставки" , ракетных и метаноловых версий. хотя не все версии могут иметь доказательства , если например на палатку съехал снег , он может оставить следы а может и нет . но это не относится к сложным версиям .

0

122

Lanina написал(а):

Ага, все верно. Гипотезу она написала, ей ее и проверять.
А остальные что будут делать? Дальше свои версии писать?

Всем Добрый День!Для Анастасии Ланиной.
Ну,конечно - каждый за себя.Что же Вы предлагаете всем всё бросить - и подключиться к поиску аргументов и фактов по Гепотизе о метаноле?
Может, лучше займёмся обсуждением на основании,имеющихся в УД материалов.Отталкиваться от документов - оно как-то продуктивнее.
   Элина                  :yep:

0

123

Lanina написал(а):

Оно то так, можно обсуждать документы хоть вечность. Толк в этом какой?

  Здравствуйте, Ланина ! А какой толк  обсуждать то, чего не имеет под собой ни практических ни теоретических  обоснований ? Галкина гипотеза - сказка для взрослых . Меня вот что интересует. Я  ознакомился с ходом обсуждения  на  многих форумах. И  ни на одном из них я не встретил ни одного сторонника Галкиной гипотезы, кроме госпожи  Ланиной . У Ракитина есть, у Буянова есть, у Гущина есть,  есть они и у менее популярных  и раскрученых версий. А вот у Галкиной  нет, кроме  Вас.   Вот и  интересно мне, что же это за любовь такая ?

Отредактировано Звездочет (2013-11-13 13:23:17)

0

124

Lanina написал(а):

Давайте начнем с конца.
Назовите хорошую версию.

Лучше начнём взглядом со стороны , так как похоже начала и конца здесь не предвидеться)) Я думаю что хороших версий просто нет , потому что происшедшее слишком скучно для версий и шума вокруг них, лично я думаю что на палатку просто съехал снег (хотя возможно это не истина), а дальше погода расправилась  ,  да .. похоже на Буянова , но даже если буквально с ним не соглашаться, то ход его мысли мне понятен , и травмы на это похожи , травмы голов в разной степени тяжести но приблизительно в одинаковых местах (в районе виска, если я правильно понял, поправьте если нет)  говорят о том, что головы были в одном положении под один удар (трудно представить что так одинаково падают или избивают) а одно положения голов может быть в палатке когда люди лежат , травма головы Тибо вообще больше похожа  на вдавливания . То что видится внизу напоминает борьбу людей с замерзанием , и как бы странно не выглядела формулировка " стихийная сила" но выглядит она не так уж странно, если учесть что причиной смерти нескольких, было именно замерзания. Возможно сами Дятловцы принимали решения на тот момент правильные а в конечном счёте губительные (так бывает когда люди принимают решения  на ходу) Но не похоже всё это на нападения зеков, криминала или спецов которые бьют прикладом (это я пытаюсь с обратной стороны смотреть) нет там посторонних следов, вещей, нет характерных травм для нападения , произошло что то не стандартное но естественное , например мы так долго обсуждаем травмы что притупилось понимания тяжести такой ситуации , ведь даже травма одного человека в таких условиях делает остальных заложниками и что делать не понятно, да ещё зимой.   Но в сложные версии я не очень верю , любые гос тайны  не получили бы огласку , и следствия проводилось бы в закрытом варианте ,а не так что ходит Иванов и своими мыслями делиться и каждый болтает всё что хочет, да ещё в 59 году.  и инсценировки такие не кому не нужны , инсценировки делают чтобы увести по ложному следу а тут...  может быть мы не можем понять происшедшее потому что не правильно "рисуем" хронологию событий , потому не складывается в одну цепочку . А правду мы всё равно похоже не узнаем , потому приходится давать оценки по шкале вероятности .

Отредактировано кеша (2013-11-13 13:45:45)

0

125

Lanina написал(а):

Вы не правы. Есть сторонники.

Может и есть. Но , видимо, такие  же  секретные, как и Галкино образование.  :yep:

+1

126

Lanina написал(а):

Какова должна была быть сила удара сползающей снежной доски, чтобы поломать все ребра лежащему человеку?

ну откуда же я могу это знать? в инете написано если не врут, что один куб снега может весить от 50 до 600кг 

Lanina написал(а):

С вами понятно. Вы сторонник версии Буянова.

назвать меня сторонником версии Буянова или какой другой  версии  сильно сказано , а о снеге я думал, когда о Буянове вообще не знал , да и не отстаиваю я версий, уверенности нет

Отредактировано кеша (2013-11-13 14:11:29)

0

127

Lanina написал(а):

Да пофиг. Что проверять, что искать доказательство - все без толку.

Жестко Вы Галкину версию-то...  :tired:

0

128

Относительно метилового спирта Темпалов отметил, что фляга была пуста и в палатке стоял запах спирта. Причём обо всём, что видел Темпалов имел обыкновение высказываться публично. Конечно данное высказывание и предположения дошли через студентов до Юдина. А поскольку Юдин спирт доставал, а не покупал легально, то его действия по спирту могли расценить как криминальные повлекшие тяжкие последствия. Причём он сдал бы и посредников вне всякого сомнения. Поэтому ему умно посоветовали (посредники) помалкивать и удалиться подальше, а по сему на допросе он соврал указывая что группа не имела спирта. А была великолепная возможность списать на пьянку, а организатора (Юдина) и посредников посадить, чем успокоить население. Спирт дятловцы действительно не пили, за исключением Колеватова. Да и тот схитрил на грамм 80, после подрыва ГЧ. А вот от группы "зачистки" (спецназ КГБ), он ещё добавил грамм 150, мотивируя тем что ему не дают. Так что "на беседу" Колеватов пошёл первым - его оглушили и он тихо замерз, за ним Тибо, потом Золотарёв (выжидал, как учили - первым не пошёл и оказал отчайное шумное сопротивление), далее настал черед Дубининой - она и вся оставшаяся группа были уже готовы ко всему. Метиловый спирт был потом и для других целей, в железной бочке доставленной вертолётом.

0

129

№186.Опечатка.Следует читать - Относительно этилового спирта...

0

130

Иегуда написал(а):

Относительно метилового спирта Темпалов отметил, что фляга была пуста и в палатке стоял запах спирта. Причём обо всём, что видел Темпалов имел обыкновение высказываться публично. Конечно данное высказывание и предположения дошли через студентов до Юдина. А поскольку Юдин спирт доставал, а не покупал легально, то его действия по спирту могли расценить как криминальные повлекшие тяжкие последствия. Причём он сдал бы и посредников вне всякого сомнения. Поэтому ему умно посоветовали (посредники) помалкивать и удалиться подальше, а по сему на допросе он соврал указывая что группа не имела спирта. А была великолепная возможность списать на пьянку, а организатора (Юдина) и посредников посадить, чем успокоить население. Спирт дятловцы действительно не пили, за исключением Колеватова. Да и тот схитрил на грамм 80, после подрыва ГЧ. А вот от группы "зачистки" (спецназ КГБ), он ещё добавил грамм 150, мотивируя тем что ему не дают. Так что "на беседу" Колеватов пошёл первым - его оглушили и он тихо замерз, за ним Тибо, потом Золотарёв (выжидал, как учили - первым не пошёл и оказал отчайное шумное сопротивление), далее настал черед Дубининой - она и вся оставшаяся группа были уже готовы ко всему. Метиловый спирт был потом и для других целей, в железной бочке доставленной вертолётом.

Для Иегуды.
Мне понравилась Ваша идея про вылитый в палатке спирт.Помните,в палатке были найдены намокшие и замёрзшие одеяла.Про запах спирта,даже и не знаю,что сказать...Разве возможно сохранение стойкого запаха спирта по истечению 2-х месяцев с момента его предположительного розлива.
Про Юдина...а за дачу ложных показаний -ответственность тоже предусматривалась.Зачем же ему грех на душу брать? Допрашиваемый предупреждается об этом и последствия могли быть более чем тяжёлые.
  Элина.

0

131

Lanina написал(а):

Вот именно. Попробуйте найти "ну хоть что не будь".
Кто это искать будет? Вы думаете это кому-нибудь нужно? Все заняты написанием книг, созданием телепередач и фильмов. Зачем и кому это нужно?

  Вы забыли упомнить в своем списке   сочинителей :writing:  необоснованных  гипотез.

+1

132

Звездочет
Александр, Я все-таки рассматриваю как достаточно правдоподобную деталь, использование Колеватовым настила в качестве волокуш для перемещения раненных с края оврага непосредственно в овраг. Как бы то нелепо это не показалось.

0

133

Lanina написал(а):

Не странно ли Вам, что о том, что палатку разрубили поисковики, заговорили только через 50 лет?

Шаравин может и раньше говорил, да никто слушать не хотел. Протокола допроса то его в деле нет. И только через 50 лет " Комсомольская правда" вместе с такой известной предачей на ТВ, как "Пусть говорят" рассказали о гибели дятловцев, благодаря чему весь народ об этом узнал и многие не остались равнодушны. А  КП проводит свое расследование. Может благодаря им мы узнаем все-таки правду.

0

134

с Урала написал(а):

Звездочет
Александр, Я все-таки рассматриваю как достаточно правдоподобную деталь, использование Колеватовым настила в качестве волокуш для перемещения раненных с края оврага непосредственно в овраг. Как бы то нелепо это не показалось.

Можно я тоже выскажу свое мнение?. Бедным раненым придумывают пытки одну страшней другой - то вытаскивают их с переломанными ребрами из-под снежного завала,чуть ли не за ноги, потом заставляют самих  шагать по камням, а напоследок еще и эта волокуша. На этой волокуше просто лежать -то невозможно, не то что ехать на ней. Ну представьте себя на таких корявых с сучками бревнах, которые будут разъезжаться в стороны при ее волочении. Все тело бы исцарапано в кровь.

0

135

Элине. Конечно со 2 февраля пролитый спирт испарился бы. Тут этот вопрос только что прорабатывался (по метилу). Кто употреблял спирт после установки - установщики или поисковики? Похоже палатка была установлена незадолго до обнаружения. К услугам установщиков был вертолёт.  По Темпалову: Следов узких лыж, как и иных следов идущих к палатке не было. Были ровные следы от палатки 8 человек причем в шеренгу и на расстоянии 50 м после чего также пропали. Поэтому исход из палатки дятловцев не имеет под собой оснований, тем более ночной (прикол КГБ) - ровные следы. Следовательно, к моменту установки палатки у г.Х-Ч дятловцев уже не было в живых.На месте установки палатки Кунцевич нашёл "трилистник" от обуви спецназа. Жуков со своим спецназом тогда обанкротился по полной. Поэтому оставался только спецназ КГБ. Спецназ КГБ был в то время передан в 13 отдел Первого Главного управления КГБ при СМ СССР. Следовательно: 1.Задействовать спецназ для нужд Третьего Главного управления мог только председатель КГБ - Шелепин; 2. При условии, что интересы 1-го и 3-го управлений совпадали, иначе это пахло волюнтаризмом для Шелепина, а разделить судьбу Жукова с подачи "могучей кучки" в КГБ было не сложно; 3. Было распоряжение Н.Хрущова найти студентов. И так получается существенную роль в сокрытии этого ракетно-ядерного испытания играло ПГУ КГБ. Неплохо узнать мнение Туриста и Пеппера, а может пан Профессор поможет на сей счёт?

0

136

Элине. За дачу ложных показаний Юдин несомненно понёс бы ответственность и уж институт точно не закончил, но все свидетели погибли. А "царицу доказательств" ему посоветовали держать за зубами и вообще уехать. Сейчас то он признавался в том, как приобретал спирт для группы. Его признание несомненно использовалось бы против истины. Полагаю, еще сохранился рапорт где спецназовцы указывают на употребление спирта Колеватовым. Об остальных они не в курсе, однако при наличии признаний Юдина повернуть в эту сторону несложно. Более того, радиологическую экспертизу интересовало состояние печени последней четвёрки дятловцев более чем других органов, не так ли?

0

137

Для Иегуды.
Можно,Вас спросить- на "КП" Ваш бывший номер 7777 ?Уж очень похожи ваши рассуждения или я ошибаюсь.Конечно, я всё досконально читаю,возможно путаю,но Ваш способ рассказывать,я уже встречала.
   Элина      :rolleyes:

0

138

Lanina написал(а):

Вот именно. Попробуйте найти "ну хоть что не будь".
Кто это искать будет? Вы думаете это кому-нибудь нужно? Все заняты написанием книг, созданием телепередач и фильмов. Зачем и кому это нужно?

Что значит "зачем и кому это нужно"? Вас же с Галкой две головы пара! Помогите подруге - выполните расчет вместе, отправьте официальные запросы в соответствующие подразделения и оформите грамотно версию. Или "вам" нравится быть у нее собачкой на побегушках, которая только гавкает на несогласных форумчан? Бросьте! Если Галку с ее клином понять можно, то "вас", Ланина, нет: вы весьма эрудированный и неглупый человек, но на деле получается, что на каждом сайте вы слепо повторяете за Галкой все утверждения и, что гораздо хуже, ее бесконечные ляпы!

0

139

А вот меня очень заинтересовало применение метода радиоактивных изотопов на Вуктыле.
Читаем в гипотезе:"Проведение геофизических исследований, изучение горных пород и технического состояния скважин с помощью этого метода осуществлялось путем закачки в пробуренные в нефтяном пласте НАГНЕТАТЕЛЬНЫЕ скважины "меченого"раствора, содержащего радиоактивный индикатор-нуклид и дальнейшей регистрации в течении некоторого времени изменений выходящей из пласта "меченой" жидкости в ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ скважинах".
Что же это за "чудо" такое, эта эксплуатационная скважина, если она появилась на Вуктыле раньше, чем открыли само месторождение?
Из Википедии:
Скважина эксплуатационная предназначена для разработки МЕСТОРОЖДЕНИЯ и залежей нефти и газа.
В эту категорию входят скважины:
1. оценочные - уточнение границ обособленных продуктивных полей и оценка выработанности отдельных участков для уточнения рациональной разработки залежей
2. собственно эксплуатационные (добывающие) - извлечение (добыча) нефти и газа, включая сопутствующие компоненты
3. нагнетательные - воздействие на эксплуатационный объект путем закачки воды, газа, воздуха или др.агентов
4. наблюдательные (контрольные) - контроль за измерением пластового давления продвижением водонефтяного, газоводяного и газонефтяного контактов в процессе эксплуатации залежи.
Как известно месторождение открыли 20 октября 1964 года, а в гипотезе "меченую" жидкость (метанол) везли 2 февраля 1959 года, т.е. на 5 лет раньше, чем вообще могла появиться эксплуатационная скважина, да еще везли не один раз, если "маршрут группы проходил в районе ПОЛЕТОВ самолета Ан-8Т, доставляющего опасный груз на МЕСТОРОЖДЕНИЕ". В исторических справках говорится, что первые геологи и буровики прилетели на Вуктыль на Ми-4 (командир Терехов) в 1959 году. Даже, если предположить, что прилетели они 1 января 1959 года, то и так за месяц "голыми руками" не смогли бы пробурить эксплуатационную скважину вместе с нагнетательной, да еще несколько раз в нее слить меченый метанол. Метод радиоактивных изотопов, который выбрала Галка в своей гипотезе, предусматривает способ разовой закачки. Зачем туда гонять несколько раз самолет с меченым изотопом? Да и когда успели сам самолет переоборудовать на Т- тип, если он уже в январе 1959 года, по метанольной гипотезе, совершал неоднократно полеты на Вуктыл?
Получается, что метод "меченых" изотопов на Вуктыле в феврале 1959 года применить не могли : ни самого месторождения еще не было, ни одной скважины не пробурено: ни параметрической, ни поисковой, уж не говоря о нагнетательной и  эксплуатационной т.е. собственно добывающей.
Скорее всего Галка пропустила лекции в своем секретном Вузе, где рассказывали, что сначала - это открытие месторождения, а потом его эксплуатация а не  наоборот.

0

140

Вот ещё один скромный вопрос по метаноловой версии . Хулиган самолёт сбрасывал яд над перевалом , причём в версии Галки результат этого сброса выглядит весьма масштабно , я опущу тему пропорций её уже затрагивали , но возникает вопрос - Как же так получается, что труп Колмагоровой отлежал 21 день под 10 сантиметровым снегом и не впитал  в себя и в одежду  метанола , тоже самое касается радиации , писать что это скрыли бессмысленно, так как не скрыли следы радиактивных веществ  на одежде другого участника группы, скрывают или всё или не чего  Тоже самое касается и палатки, отстояв столько времени на перевале она не показала не метанола не радиации .  А если следовать версии Галки, то и трупы по склону  и палатка  находились в эпицентре действия метанола со снегом

Отредактировано кеша (2013-11-14 08:32:08)

+1

141

Galka написал(а):

Теперь о метаноле и радиации.
Метанолом, конечно, должна была быть пропитана и палатка и одежда. За месяц метанол на ветру должен был в основном испариться. Но частично он должен был остаться в органах тел и замерзшей ледяной одежде.

Если должны остаться , значит остались бы , значит не было самолёта и не было сброса метанола так получается ? Согласны?

Galka написал(а):

О радиации.
В описываемом мной методе использовался короткоживущий радиоактивный элемент йод 131, с периодом полураспада 8 дней.
Конечно, и на снегу и на палатке и на верхней одежде ребят через месяц должны были быть обнаружены радиоактивные частицы. Но разве кто-нибудь исследование тогда проводил?

Это не серьёзно ,если следы радиации были найдены на отдельных участках одежды некоторых Дятловцев , значит экспертиза стала бы капать дальше и обязательно нашла бы всё остальное , это был бы указатель пути поиска для следствия, полагать что после находки следов радиации они успокоились а  одежда других Дятловцев их не интересовала, это не серьёзно . А если следы для экспертизы были понятны, например -погода , ручей, осадки. значит эти не значительные следы говорят о том, что не какой метанол там не сбрасывался. иначе картинка предстала бы совсем другой и однозначной , раз они взялись проверять на радиацию, то  экспертиза нашла бы всё, и радиацию и странный снег и метанол и следы на одежде всех

Отредактировано кеша (2013-11-14 11:12:45)

0

142

Из вами написанной версии тут не свитер с загрязнениями должен быть а ещё трупы, и не в отдельных местах а все , и не только в овраге но и по всему склону   , и не только трупы но и местность.

0

143

Galka написал(а):

Было. И что?

А для кого это очевидно , то что 'это было ? Вы вот Иванова выше вспоминали, так он не только о шарах думал , он думал и про убийства? и что из палатки они ушли здоровые за исключением ума, зачем он так много думал, если всё так очевидно , нашли радиацию, тут же всё запретили , причина происшедшего должна быть для него понятна, а он всё думал и думал ... значит не была для него причастность радиации очевидным путём поиска истины ?

0

144

Galka написал(а):

Но, то, что беда пришла с воздуха, он понимал...

Ну подумаешь, перепутал "мокрую лавину" с "огненными шарами" - с кем не бывает!

0

145

А.Ланиной
Прежде, чем давать свой комментарий, надо бы внимательно прочитать мой. У меня ясно сказано, что меня заинтересовало применение этого метода на Вуктыле. Как его применяли написала Галка в своей гипотезе. В середине Вашего текста, приведенного из гипотезы, находится и абзац, который в моем комменте. Мною еще и подчеркнуто, что метод, который Галка выбрала, предусматривает разовую закачку. Вы с Галкой все перепутали и думаю сознательно, потому, что в документе, на который в гипотезе ссылаетесь о Вуктыльском месторождении есть все даты (исторические справки), и Вы в своей гипотезе "открыли" месторождение раньше, чем до газа добурились буровики. Даты подгоняли под свою гипотезу. Даже использовали имя Г.К.Григорьева, подсовывая его фотографии. А, если уж ссылаетесь на него, не мешало бы написать, когда Г.К.Григорьев был на Вуктыле. На обмане (вранье) гипотезу не построите.
Не берите мой комментарий за хамский, просто хочу обратить Ваше внимание, что в гипотезе много обмана и честнее было бы признаться, что гипотезу не доработали, сознательно подгоняли (перевирали) даты и сознательно шли на обман. Нужно за это перед людьми извиниться и закрыть свою гипотезу как не состоявшийся обман. В следующей гипотезе,постарайтесь все материалы досконально проработать.

-1

146

Galka написал(а):

Конечно, для Иванова причина гибели очевидной не была, потому что он не смог далее проводить расследование.
Но, то, что беда пришла с воздуха, он понимал...

Что он понимал? Да не чего он не понимал! Когда люди понимают они говорят об этом, и у Иванова было масса времени это сказать, я уже писал об этом но ещё раз напишу . Если бы Иванов знал что произошло , связался бы с фондом Дятлова созвали бы пресс конференцию и тайна перестала  быть тайной, а так как он не чего не сказал, вот потому мы и сидим здесь , а он мог бы сколько угодно предполагать , думать, извиняться перед родителями, но при этом всё для всех осталось по прежнему, и можно понять почему он молчал в 59  хотя не так уж он и молчал , ходя бродя со своими размышлениями , а вот чего молчать после распада СССР не понятно , для этого даже разрешения власти не нужно было , журналистов хватало .Поэтому откуда беда пришла, не чего то он не знал, и куда не сунешься почитать Иванов думал это ...думал сё ... и не чего конкретного

0

147

Galka написал(а):

кеша, я бы хотела, чтобы ситуацию понимали изначально правильно. Никто не хулиганил. Произошел несчастный случай. Возникла аварийная ситуация, в которой слить химию в не населенной местности - было единственно правильным решением, чтобы избежать жертв. То, что там и в тот час оказались ребята - их тяжелая судьба.

   Уважаемая Galka. Если это было единственно правильным решением, значит  гибель дятловцев квалифицирутся как  обычный несчастный случай. И не более. Такой же, как, допустим,  возможная авария автомобиля ( перевернулся на скользкой дороге), подвозившего их по пути маршрута, и в результате которого они могли погибнуть. Или, их гибель в результате  схода лавины.  Виновных нет.   Зачем  необходимо было заниматься сокрытием улик ? Зачем фальсифицировать УД и СМЭ ? Зачем Кириленко и Ештокину идти на должностное преступление , вмешиваясь в ход следствия ?  Кого и зачем, по Вашему,   они прикрывали или пытались спасти от ответственности ?  Благодарю за конкретный и вразумительный ответ.

Отредактировано Звездочет (2013-11-14 14:47:31)

0

148

Lanina написал(а):

Турист, соизвольте выражаться со мной деликатно. Что значит "собачка на побегушках" и "гавкает на несогласных форумчан"?
Помогать или нет Galke - это мое личное дело, я вполне самостоятельный человек и за Galkой слепо ничего не повторяю, а если что-то на форумах пишу - то это мое, личное мнение. Куда отправлять свою гипотезу Galkа вправе решать сама.
И прошу вас, не нужно сеять смуту и раздор.

Lanina, а Анастасия Ланина - это ваше настоящее имя или псевдоним?

0

149

Lanina написал(а):

Помогать или нет Galke - это мое личное дело, я вполне самостоятельный человек и за Galkой слепо ничего не повторяю, а если что-то на форумах пишу - то это мое, личное мнение.

Охотно верю, особенно после подобного:

Lanina написал(а):
Звездочет написал(а):

...

:cool:
Стриптизите?  :rofl:

Lanina написал(а):
Звездочет написал(а):

И эту  особенность  ношения одежды в походе  знал и использовал  лишь один Золотарев ?

Не только, все кто носят трусы.  :D

Как известно, кроме "вас" и Галки подобным "остроумием" никто не занимался. Так что, вы либо слуга леди GA-GA-lka, либо вас не существует в природе!

Отредактировано Турист (2013-11-14 19:39:31)

0

150

Galka написал(а):

Вы меня второй раз оскорбили.
Вы кандидат наук?
У каждого обмана есть цель. Какова, как Вы считаете преследовалась здесь цель?

Цель - голый http://cs9420.vk.me/v9420955/5cd/7-MsXiVyJdg.jpg! Не более.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Приют-3