Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Заложники секретных игр.


Заложники секретных игр.

Сообщений 691 страница 720 из 915

691

Galka написал(а):

А следы где делись от роты военных?
Откуда снег в обрыв сносили?

Следы заметали так:                                                                                                                                                                                                                                                         

+1

692

kanariss написал(а):

Но ведь свою версию Вы тоже никак не можете реально доказать.

у несчастного случая могут быть, а могут не быть доказательства

kanariss написал(а):

Докажите мне, пожалуйста, что в ручье обнаружили труп именно Золотарева. Если Вы мне только это уверенно докажете, я, вместе с вами,  покачусь на фирновой доске на страницы обсуждения лавин и медведей-щатунов.

Этот вопрос вы задавайте тем кто вёл это дело, меня там не было , у вас интересно получается , что прокурор ,следователь прокуратуры, не делают замечаний по поводу нарушения процессуальных норм, а вы делайте. Можно много соглашаться с тетеньками которые пишут в кп , только разница между тем "как есть" и как "должно быть"  чаще всего огромна, а зачастую остаётся на усмотрения следователя. Особенно это хорошо видно когда умирают пожилые люди или когда кто то  выпадает из окна , придёт дядя милиционер сделает серьёзное лицо , а под его действиями прослеживается не расследования а всего лишь формальность . Все ваши подозрения на убийство исходят не от фактов, а от раздолбайства следствия , но раздалбайства чаще всего живёт своей отдельной жизнью и это не доказывает криминала, для доказательств нужно большее, когда каждый эксперт пытается делать свои заключения (даже если они правильны , например  не сделали одну экспертизу не сделали другую и т.д. ) то конечной точкой размышлений становятся не объяснения травм . И тут у них  открывается мысль, о супер профессионалах- убийцах, хорошая ширма , под неё можно что угодно налепить. А вот скажите , как вы думаете , если профессионалы совершают такое умное убийство, зачем же они трупы переворачивали, ведь даже я понимаю что пятна не будут соответствовать положению трупа? чтож это за профессионалы? ведь это улика , по пятнам определяют перемещали ли труп или нет ,  профессионалы этого не знали?гыгыгыгыгыгыгыгы Кого то тут волновали вывернутые карманы , интересно , если в овраге не было найдено кострища , значит у  них не было спичек , надеюсь вы не будете спорить, что костёр бы не помешал, и единственное что остаётся шарить по карманам , даже своих умерших товарищей , тем более что некоторая срезанная одежда от кедра перекачивала в овраг , или это тоже подвергается сомнению,вы же не истину ищите а версию отстаиваете , насколько я вижу

Отредактировано кеша (2014-01-23 23:48:35)

+1

693

Юрий написал(а):

У Люды двусторонний перелом ребер,если это сделали люди,то это уже не одна единственная травма,а две.И на счёт достаточности этой двойной травмы возникает вопрос - почему для Люды достаточен двусторонний перелом,а для Золотарева и одностороннего было достаточно?

И для Люды было достаточно одностороннего перелома, но у нее произошел двусторонний. А вот как произошел этот двусторонний перелом никто ответа не дал:  то ли одновременно, то ли сначала с одной стороны, а потом с другой ломались ребра.

Отредактировано Изумруд (2014-01-23 23:31:32)

0

694

kanariss написал(а):

Дубинину пытали. Это очевидно. А ГЕНА был диверсант, с соответствующей подготовкой. Его, скорее всего, ликвидировал командир группы. В схватке ГЕНА глаз и лишился. Это известный прием с выдавливанием глаз.

Точно, а Дубинину командир группы поцеловал взасос , поэтому у неё нет языка. Ведь причастность  живности,зверья вас не устроили

Отредактировано кеша (2014-01-23 23:50:38)

+1

695

кеша написал(а):

Точно, а Дубинину командир группы поцеловал взасос , поэтому у неё нет языка. Ведь причастность  живности,зверья вас не устроили

Отредактировано кеша (Сегодня 20:50:38)

  Для Кеши.
Кеша,ну что Вы говорите! Зачем,Вы так ? Про живность,говорилось не раз - на глубине 3-х метров могут обитать лемминги - но они питаются исключительно растительной пищей -мхами,например.Из млекопитающих мог быть и песец-полярная лисица,так как он питается как растительной,так и животной пищей,не отказывается от падали.Но опять странна "избирательность"...в выборе части тела и почему только у двоих в овраге,да под снегом?Например,у кедра доступ к телам был лучше,но там не наблюдаются такие "повреждения".
   Элина.

0

696

Изумруд написал(а):

И для Люды было достаточно одностороннего перелома, но у нее произошел двусторонний.

Так и я о том же,так что "...травма каждого единственная, необходимая и достаточная для смерти" говорить в данном случае нельзя.

0

697

Элина написал(а):

Для Кеши.
Кеша,ну что Вы говорите! Зачем,Вы так ? Про живность,говорилось не раз - на глубине 3-х метров могут обитать лемминги - но они питаются исключительно растительной пищей -мхами,например.Из млекопитающих мог быть и песец-полярная лисица,так как он питается как растительной,так и животной пищей,не отказывается от падали.Но опять странна "избирательность"...в выборе части тела и почему только у двоих в овраге,да под снегом?Например,у кедра доступ к телам был лучше,но там не наблюдаются такие "повреждения".
   Элина.

Элина,живность оживилась под снегом ближе к весне,если бы четверых нашли бы в феврале,то было бы всё по другому,а двое у кедра как замёрзли,так и лежали замёрзшими до их обнаружения,и то их лица кто-то попортил.

0

698

Юрий написал(а):

Элина,живность оживилась под снегом ближе к весне,если бы четверых нашли бы в феврале,то было бы всё по другому,а двое у кедра как замёрзли,так и лежали замёрзшими до их обнаружения,и то их лица кто-то попортил.

  Для Юрия.
Дорогой Юра,лемменги (маленькие грызуны -подсемейство полёвковых) -они не впадают в спячку.Но опять же -они питаются растительной пищей...Вот,мне подумалось ещё про полярную сову...активный хищник,и от падали не отказывается.Но тогда тела Золоторёва и Дубининой должны были на поверхности снега находится...
   Элина.

0

699

Galka написал(а):

kanariss написал(а):

    Один вопрос. Только один. Докажите мне, пожалуйста, что в ручье обнаружили труп именно Золотарева. Если Вы мне только это уверенно докажете, я, вместе с вами,  покачусь на фирновой доске на страницы обсуждения лавин и медведей-щатунов.

И все???
А можно только лавин без медведей? :)
Вы, наверное, не знаете, что Videlson сделал отличную работу:
Идентификация Золотарева

Вот Вам доказательство:
Скрытый текст:

Отредактировано Galka (Вчера 22:56:29)

Подпись автора

    Моя гипотеза - "Катастрофа у горы Холатчахль". http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/ … holatchahl

Эту страшилку я давно видел. Но она доказывает только, что фотография золотарева и лицо покойного были похожи. Не больше. Но это Вы можете прочитать и в моей версии. Гена и реальный Золотарев должны были быть похожи. Это не доказательство.

0

700

kanariss написал(а):

Эту страшилку я давно видел. Но она доказывает только, что фотография золотарева и лицо покойного были похожи. Не больше. Но это Вы можете прочитать и в моей версии. Гена и реальный Золотарев должны были быть похожи. Это не доказательство.

Вот,вот,я это уже давно говорил,что это всё двойники-актёры из театра,согласившиеся подработать,а настоящие дятловцы удрали за границу.

0

701

Элина написал(а):

Для Юрия.
Дорогой Юра,лемменги (маленькие грызуны -подсемейство полёвковых) -они не впадают в спячку.Но опять же -они питаются растительной пищей...Вот,мне подумалось ещё про полярную сову...активный хищник,и от падали не отказывается.Но тогда тела Золоторёва и Дубининой должны были на поверхности снега находится...
   Элина.

Я уже писал про обыкновенных мышей,но тогда меня Belfanio раскритиковал,он утверждал что тогда должны быть и другие повреждения,я тогда с ним согласился,но потом подумал,что если мыши маленькие,то ничего и не могло быть.

0

702

кеша написал(а):

kanariss написал(а):

    Но ведь свою версию Вы тоже никак не можете реально доказать.

у несчастного случая могут быть, а могут не быть доказательства
kanariss написал(а):

    Докажите мне, пожалуйста, что в ручье обнаружили труп именно Золотарева. Если Вы мне только это уверенно докажете, я, вместе с вами,  покачусь на фирновой доске на страницы обсуждения лавин и медведей-щатунов.

Этот вопрос вы задавайте тем кто вёл это дело, меня там не было , у вас интересно получается , что прокурор ,следователь прокуратуры, не делают замечаний по поводу нарушения процессуальных норм, а вы делайте. Можно много соглашаться с тетеньками которые пишут в кп , только разница между тем "как есть" и как "должно быть"  чаще всего огромна, а зачастую остаётся на усмотрения следователя. Особенно это хорошо видно когда умирают пожилые люди или когда кто то  выпадает из окна , придёт дядя милиционер сделает серьёзное лицо , а под его действиями прослеживается не расследования а всего лишь формальность . Все ваши подозрения на убийство исходят не от фактов, а от раздолбайства следствия , но раздалбайства чаще всего живёт своей отдельной жизнью и это не доказывает криминала, для доказательств нужно большее, когда каждый эксперт пытается делать свои заключения (даже если они правильны , например  не сделали одну экспертизу не сделали другую и т.д. ) то конечной точкой размышлений становятся не объяснения травм . И тут у них  открывается мысль, о супер профессионалах- убийцах, хорошая ширма , под неё можно что угодно налепить. А вот скажите , как вы думаете , если профессионалы совершают такое умное убийство, зачем же они трупы переворачивали, ведь даже я понимаю что пятна не будут соответствовать положению трупа? чтож это за профессионалы? ведь это улика , по пятнам определяют перемещали ли труп или нет ,  профессионалы этого не знали?гыгыгыгыгыгыгыгы Кого то тут волновали вывернутые карманы , интересно , если в овраге не было найдено кострища , значит у  них не было спичек , надеюсь вы не будете спорить, что костёр бы не помешал, и единственное что остаётся шарить по карманам , даже своих умерших товарищей , тем более что некоторая срезанная одежда от кедра перекачивала в овраг , или это тоже подвергается сомнению,вы же не истину ищите а версию отстаиваете , насколько я вижу

Отредактировано кеша (Вчера 23:48:35)

Доказательства, уважаемый Кеша, должны быть у любого происшествия. А с Вашей позицией очень удобно - криминал докажите, а я красавец со своим несчастным случаем и без доказательств обойдусь. Дудки! Извольте критиковать меня обоснованно, применяя доказательную базу. Я говорю, что ребята избиты. Ну докажите, что это не так. Вы не сможете. Я утверждаю, что из ручья вытащили труп Гены. Этому есть доказательства - татуировка и отсутствие протокола опознания трупа Золоьарева. Поспорьте со мной аргументированно. Не можете. У Вас и Туриста вся страна на раздолбайстве 70 лет продержалась.
Вот вы на меня нападаете, а сами мою версию и подтверждаете. Трупы, разумеется, переворачивали. Их же как то надо было доставить на перевал. Профессионалы о трупных пятнах знали. Именно для этого на перевал и отправили Темпалова одного. Без оперов. Он и написал как заказчикам было надо. На данный момент я в этом уверен. Попробуйте переубедить.

0

703

кеша написал(а):

kanariss написал(а):

    Дубинину пытали. Это очевидно. А ГЕНА был диверсант, с соответствующей подготовкой. Его, скорее всего, ликвидировал командир группы. В схватке ГЕНА глаз и лишился. Это известный прием с выдавливанием глаз.

Точно, а Дубинину командир группы поцеловал взасос , поэтому у неё нет языка. Ведь причастность  живности,зверья вас не устроили

Отредактировано кеша (Вчера 23:50:38)

Меня нет. Я не слышал об избирательно поедающем органы зверье.

0

704

Юрий написал(а):

Элина написал(а):

    Для Кеши.
    Кеша,ну что Вы говорите! Зачем,Вы так ? Про живность,говорилось не раз - на глубине 3-х метров могут обитать лемминги - но они питаются исключительно растительной пищей -мхами,например.Из млекопитающих мог быть и песец-полярная лисица,так как он питается как растительной,так и животной пищей,не отказывается от падали.Но опять странна "избирательность"...в выборе части тела и почему только у двоих в овраге,да под снегом?Например,у кедра доступ к телам был лучше,но там не наблюдаются такие "повреждения".
       Элина.

Элина,живность оживилась под снегом ближе к весне,если бы четверых нашли бы в феврале,то было бы всё по другому,а двое у кедра как замёрзли,так и лежали замёрзшими до их обнаружения,и то их лица кто-то попортил.

Юрий, тогда почему только у двоих (они же с переломами ребер) и почему не тронуты другие органы?

0

705

Юрий, но мыши боятся воды, а голова Люды лежала в потоке воды, через ее голову перекатывал водопад. Почему потом мыши не съели язык Золотарева, Колеватова?

0

706

kanariss написал(а):

Я не слышал об избирательно поедающем органы зверье.

А я не слышал о спец отрядах, которые избирательно откусываю нос, язык, выдавливают глаза, и даже мотивацию подобного сложно представить

kanariss написал(а):

А с Вашей позицией очень удобно - криминал докажите, а я красавец со своим несчастным случаем и без доказательств обойдусь.

Даже у Буянова этих аргументов больше , нежели у криминала

kanariss написал(а):

Извольте критиковать меня обоснованно, применяя доказательную базу. Я говорю, что ребята избиты

травмы компрессионная, у Тибо вдавливания , это вам даже в справочнике написано , что уж тут в дудки дудеть, а может ногами Дубинину били, да не знаю я таких ударов , и при всех их увечиях,нет не одного увечия характерного для драки, для борьбы.. даже исцарапанные руки не похожи на признаки борьбы, зато очень похожи на ломания веток (о чём вам кровь на кедре и говорит) с гораздо большей вероятностью так можно исцарапать руки, например капая снег, но уж не как, не на драку. Даже этого достаточно чтобы усомниться а наличии борьбы. Не одного синяка под глазом, сломанного носа, разбитой губы, все травмы не характерны для борьбы. нравиться вам это или нет.
И ещё допишу это важно. Очень может быть, что отсутствия  следов насилия и побоев, и двигали следствия  в таком раздоблбайском виде, вот нашли бы они ранения характерное для драки, и совсем по иному расследования пошло бы. А так... Иванов думал одно... Иванов думал другое... третье и т.д. а власть кричит -давай результат, вот так подождали, да видно надоел им этот перевал

Отредактировано кеша (2014-01-24 01:29:39)

0

707

кеша написал(а):

kanariss написал(а):

    Я не слышал об избирательно поедающем органы зверье.

А я не слышал о спец отрядах, которые избирательно откусываю нос, язык, выдавливают глаза, и даже мотивацию подобного сложно представить
kanariss написал(а):

    А с Вашей позицией очень удобно - криминал докажите, а я красавец со своим несчастным случаем и без доказательств обойдусь.

Даже у Буянова этих аргументов больше , нежели у криминала
kanariss написал(а):

    Извольте критиковать меня обоснованно, применяя доказательную базу. Я говорю, что ребята избиты

травмы компрессионная, у Тибо вдавливания , это вам даже в справочнике написано , что уж тут в дудки дудеть, а может ногами Дубинину били, да не знаю я таких ударов , и при всех их увечиях,нет не одного увечия характерного для драки, для борьбы.. даже исцарапанные руки не похожи на признаки борьбы, зато очень похожи на ломания веток (о чём вам кровь на кедре и говорит) с гораздо большей вероятностью так можно исцарапать руки, например капая снег, но уж не как, не на драку. Даже этого достаточно чтобы усомниться а наличии борьбы. Не одного синяка под глазом, сломанного носа, разбитой губы, все травмы не характерны для борьбы. нравиться вам это или нет.

То есть сбитые костяшки кулаков Слободина и синяки у него на ногах на драку не похоже?
Кровь не кедре мне ни о чем не говорит. Где протокол осмотра кедра? Где анализ этой крови? Чья это кровь?
Гематома за ухом Колеватова. Наверное мыши...

0

708

Это вам из википедии
8 марта 1959 г. Б. А. Возрождённый провел судебно-медицинское исследование трупа Рустема Слободина. Зафиксировано: выявлены многочисленные ссадины, царапины, осаднения; в областях правой и левой височных мышц разлитые кровоизлияния с пропитыванием мягких тканей; от переднего края левой височной кости вперёд и вверх трещина длиной до 6,0 см и с расхождением краёв до 0,1 см, трещина расположена от стреловидного шва на расстоянии 1,5 см; расхождения височно-теменного шва костей черепа слева и справа (определены как посмертные). Но при этом экспертом отмечено, что кости основания черепа целы и отсутствовало ярко выраженное кровоизлияние в подмозговые оболочки.

Б. А. Возрождённый особо указал: «Указанная закрытая травма черепа причинена тупым орудием. В момент возникновения она, несомненно, вызвала состояние кратковременного оглушения Слободина и способствовала быстрейшему замерзанию Слободина. С учётом вышеуказанных телесных повреждений Слободин в первые часы с момента их причинения мог передвигаться и ползти. Смерть Слободина наступила в результате его замерзания»
Скажите какие спецы оставят ползать и не добьют?  Каким оружием, если никто не дал объяснения каким, а может и не оружием ?

0

709

кеша написал(а):

Это вам из википедии
8 марта 1959 г. Б. А. Возрождённый провел судебно-медицинское исследование трупа Рустема Слободина. Зафиксировано: выявлены многочисленные ссадины, царапины, осаднения; в областях правой и левой височных мышц разлитые кровоизлияния с пропитыванием мягких тканей; от переднего края левой височной кости вперёд и вверх трещина длиной до 6,0 см и с расхождением краёв до 0,1 см, трещина расположена от стреловидного шва на расстоянии 1,5 см; расхождения височно-теменного шва костей черепа слева и справа (определены как посмертные). Но при этом экспертом отмечено, что кости основания черепа целы и отсутствовало ярко выраженное кровоизлияние в подмозговые оболочки.

Б. А. Возрождённый особо указал: «Указанная закрытая травма черепа причинена тупым орудием. В момент возникновения она, несомненно, вызвала состояние кратковременного оглушения Слободина и способствовала быстрейшему замерзанию Слободина. С учётом вышеуказанных телесных повреждений Слободин в первые часы с момента их причинения мог передвигаться и ползти. Смерть Слободина наступила в результате его замерзания»
Скажите какие спецы оставят ползать и не добьют?  Каким оружием, если никто не дал объяснения каким, а может и не оружием ?

Для Вас Википедия как Библия?
Если он потерял сознание, могли подумать, что мертвый. А может специально замерзать оставили. Емли никто не дал объяснение чем били, значи точно не оружием? Могли и с ноги в голову садануть. При хорошей растяжке поставленные удары в голову очень даже эффективны.

Но Вы так и не ответили мне про Золотарева. Слабо?

0

710

kanariss написал(а):

Юрий, тогда почему только у двоих (они же с переломами ребер) и почему не тронуты другие органы?

Какие другие органы?Брови отсутствуют,в области надбровных дуг и глазниц дефект мягких тканей с истонченными краями, с обнажением костей лицевого черепа,мягкие ткани в области надбровных дуг, на переносице, глазницах и левой височно-скуловой области отсутствуют с обнажением костей лицевого черепа...Отсутствие мягких тканей верхней губы справа с истончением ее краев и обнажением альвеолярного края верхней челюсти и зубов.Этого не достаточно?

0

711

Изумруд написал(а):

Почему потом мыши не съели язык Золотарева, Колеватова?

Может не успели.

Изумруд написал(а):

Юрий, но мыши боятся воды, а голова Люды лежала в потоке воды, через ее голову перекатывал водопад.

Существенное замечание,ответа у меня нет,надо провести эксперимент.

0

712

kanariss написал(а):

Я утверждаю, что из ручья вытащили труп Гены. Этому есть доказательства - татуировка и отсутствие протокола опознания трупа Золоьарева. Поспорьте со мной аргументированно.

Это у Вас такие аргументы?

0

713

Юрий написал(а):

kanariss написал(а):

    Юрий, тогда почему только у двоих (они же с переломами ребер) и почему не тронуты другие органы?

Какие другие органы?Брови отсутствуют,в области надбровных дуг и глазниц дефект мягких тканей с истонченными краями, с обнажением костей лицевого черепа,мягкие ткани в области надбровных дуг, на переносице, глазницах и левой височно-скуловой области отсутствуют с обнажением костей лицевого черепа...Отсутствие мягких тканей верхней губы справа с истончением ее краев и обнажением альвеолярного края верхней челюсти и зубов.Этого не достаточно?

Юважаемый Юрий. Вы пишете о разложении. А язык не мог так быстро и полностью разложиться. Глазные яблоки вообще очень долго сохраняются.

0

714

Кеше
Мог передвигаться и ползти  это еще не означает, что Слободин на самом деле полз или передвигался.

0

715

Юрий написал(а):

kanariss написал(а):

    Я утверждаю, что из ручья вытащили труп Гены. Этому есть доказательства - татуировка и отсутствие протокола опознания трупа Золоьарева. Поспорьте со мной аргументированно.

Это у Вас такие аргументы?

У меня да. Приведите свои.

0

716

kanariss написал(а):

Для Вас Википедия как Библия?

Э нет... не библия, но там не отстаивают версий а в результате получается хоть какой то сбалансированный подход, так что не библия. И ещё хочу вам написать , естественные причины в каких я рассматриваю случившееся, могут допускать , например разногласия в группе , между людьми разное может происходить. Правда рассматриваю я это в комплексе с погодой например или ещё каким происшествием

kanariss написал(а):

Но Вы так и не ответили мне про Золотарева. Слабо?

почему же не ответил, я вам ответил что этакие вопросы задавайте тем, кто вёл следствия.Хотя думаю ,если это не тревожило следователей значит и вопросов не вызывало  Это тревожит только любителей криминальных версий , что проще выискивать нарушения процессуальных норм и критиковать, хотя следователь прокуратуры похоже не считал что нарушения есть . И вобще спекулировать на темах которые не возможно проверить, не красиво

0

717

кеша написал(а):

kanariss написал(а):

    Для Вас Википедия как Библия?

Э нет... не библия, но там не отстаивают версий а в результате получается хоть какой то сбалансированный подход, так что не библия. И ещё хочу вам написать , естественные причины в каких я рассматриваю случившееся, могут допускать , например разногласия в группе , между людьми разное может происходить. Правда рассматриваю я это в комплексе с погодой например или ещё каким происшествием
kanariss написал(а):

    Но Вы так и не ответили мне про Золотарева. Слабо?

почему же не ответил, я вам ответил что этакие вопросы задавайте тем, кто вёл следствия.Хотя думаю ,если это не тревожило следователей значит и вопросов не вызывало  Это тревожит только любителей криминальных версий , что проще выискивать нарушения процессуальных норм и критиковать, хотя следователь прокуратуры похоже не считал что нарушения есть . И вобще спекулировать на темах которые не возможно проверить, не красиво

Да нет, ошибаетесь. Это только у Темпалова все ровно было. А Иванов сразу криминал углядел. И Аксельрода на криминал настраивал.
Вас тоже проверить невозможно. Как же я могу задать мои вопросы Темпалову или Иванову?

0

718

kanariss написал(а):

Это только у Темпалова все ровно было. А Иванов сразу криминал углядел. И Аксельрода на криминал настраивал.

Не смешите, на моей памяти товарищ Иванов о чём только не думал, о огненных шарах, о криминале, о том что они ушли из палатки в полном здравии за исключением ума, да да именно всё это он и думал, и как видите одно совсем не сочетается с другим , совершенно разные мысли. Кстати .. а вот потому он и думал о разном, что не чего целостного и конкретного так и не увидел, иначе расследования совсем по другому пошло, значит не было у него доказательств какой то конкретной версии

kanariss написал(а):

Вас тоже проверить невозможно. Как же я могу задать мои вопросы Темпалову или Иванову?

Правильно, но в таком случае не надо так уверенно писать что их убили, так же как я не пишу уверенно что на них снег съехал, да мало ли что может произойти.  они не летом на курорте были, хотя и там порой разное происходит

Отредактировано кеша (2014-01-24 02:42:50)

0

719

кеша написал(а):

kanariss написал(а):

    Это только у Темпалова все ровно было. А Иванов сразу криминал углядел. И Аксельрода на криминал настраивал.

Не смешите, на моей памяти товарищ Иванов о чём только не думал, о огненных шарах, о криминале, о том что они ушли из палатки в полном здравии за исключением ума, да да именно всё это он и думал, и как видите одно совсем не сочетается с другим , совершенно разные мысли
kanariss написал(а):

    Вас тоже проверить невозможно. Как же я могу задать мои вопросы Темпалову или Иванову?

Правильно, но в таком случае не надо так уверенно писать что их убили, так же как я не пишу уверенно что на них снег съехал, да мало ли что может произойти.  они не летом на курорте были, хотя и там порой разное происходит

Отредактировано кеша (Сегодня 02:40:41)

То есть Вы хотите сказать, что Иванов был шизофреник и, только по этому в УД косяк на косяке? А Темпалов?
Я пишу, то что думаю. И Вы, пока, меня в обратном не убедили.

0

720

kanariss написал(а):

То есть Вы хотите сказать, что Иванов был шизофреник и, только по этому в УД косяк на косяке? А Темпалов?

Нет не каким шизофреником он не был, а его мысли (о чём он думал) все расписаны в той же КП , нет оснований этим статьям не верить , потому что там писали люди которые соприкасались с Ивановым, а то что вы называете касяк на касяк ,думаю заключается в очень простой вещи. В справочнике упоминается правительственная комиссия которая требовала результата, упоминается проверка в Москве Прокуратурой РСФСР . Так я думаю , что весь этот ажиотаж оказал следствию "медвежью услугу" потому что своим давлением и требованием результата, не давал нормально работать, очень может быть , что скомканность следствия, торопливость и бардак в результате с этим и связаны.

Отредактировано кеша (2014-01-24 03:06:50)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Заложники секретных игр.