Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Заложники секретных игр.


Заложники секретных игр.

Сообщений 721 страница 750 из 915

721

кеша написал(а):

Нет не каким шизофреником он не был, а его мысли (о чём он думал) все расписаны в той же КП , нет оснований этим статьям не верить , потому что там писали люди которые соприкасались с Ивановым, а то что вы называете касяк на касяк ,думаю заключается в очень простой вещи. В справочнике упоминается правительственная комиссия которая требовала результата, упоминается проверка в Москве Прокуратурой РСФСР . Так я думаю , что весь этот ажиотаж оказал следствию "медвежью услугу" потому что своим давлением и требованием результата, не давал нормально работать, очень может быть , что скомканность следствия, торопливость и бардак в результате с этим и связаны.

Отредактировано кеша (Сегодня 00:06:50)

  Для Кеши.
Дорогой Кеша,точно пишите - Генеральная прокуратура запрашивала материалы УД ,а значит (вашими словами) - ажиотаж был.Так в по-какому поводу все так переполошились ?
   Элина

0

722

кеша написал(а):

Это вам из википедии
Б. А. Возрождённый особо указал: «Указанная закрытая травма черепа причинена тупым орудием. В момент возникновения она, несомненно, вызвала состояние кратковременного оглушения Слободина и способствовала быстрейшему замерзанию Слободина. С учётом вышеуказанных телесных повреждений Слободин в первые часы с момента их причинения мог передвигаться и ползти. Смерть Слободина наступила в результате его замерзания»
Скажите какие спецы оставят ползать и не добьют?  Каким оружием, если никто не дал объяснения каким, а может и не оружием ?

  Для Кеши.
Вот и здесь Возрождённый говорит о возможности нанесения травмы - "тупым орудием"...Мне ничего не приходит на ум.Может у Вас есть идеи про "тупое оружие" природного происхождения? Ну или там стихия природного происхождения какая-нибудь,которая оставлаяет травмы такого типа?
     Элина

+1

723

Элина написал(а):

Генеральная прокуратура запрашивала материалы УД ,а значит (вашими словами) - ажиотаж был.Так в по-какому поводу все так переполошились ?

Элина вы как с луны свалились , ну получило это дело общественный резонанс, а дальше не трудно догадаться как ведёт себя вертикаль власти, она будет требовать результата ,  и думаю что это и есть причина по которой следствия не могло нормально и спокойно работать . И потом вы мне задаёте странный вопрос - по какому поводу.... ну даже в справочнике всё чётко написано, что дело это получило известность благодаря активности родителей и друзей.

0

724

Элина написал(а):

Вот и здесь Возрождённый говорит о возможности нанесения травмы - "тупым орудием"...Мне ничего не приходит на ум.Может у Вас есть идеи про "тупое оружие" природного происхождения? Ну или там стихия природного происхождения какая-нибудь,которая оставлаяет травмы такого типа?

Не знаю, я даже больше напишу, если бы была чёткая уверенность что именно орудием а не в результате чего то другого, то следствия пошло бы путём криминала , а оно не пошло, значит не было однозначного понимания что? или кто? его стукнуло

0

725

кеша написал(а):

Элина вы как с луны свалились , ну получило это дело общественный резонанс, а дальше не трудно догадаться как ведёт себя вертикаль власти, она будет требовать результата ,  и думаю что это и есть причина по которой следствия не могло нормально и спокойно работать . И потом вы мне задаёте странный вопрос - по какому поводу.... ну даже в справочнике всё чётко написано, что дело это получило известность благодаря активности родителей и друзей.

  Для Кеши.
Дорогой Кеша.Смею Вас заверить,что Ваши опасения о моём падении с Луны напрасны.Я достаточно уверенно стою на земле.Вопрос Вам был задан с целью понять,что Вы думаете о "вмешательстве" Москвы.Про "ажиотаж" напомнили Вы.Только,я не совсем поняла - Так,что было первично Москва или Свердловск?
Напомню,Вам,что случаи с трагическими исходами туристических походов случаются и в наше время,но почему-то не случается подобного "ажиотажа".
   Элина

0

726

кеша написал(а):

Не знаю, я даже больше напишу, если бы была чёткая уверенность что именно орудием а не в результате чего то другого, то следствия пошло бы путём криминала , а оно не пошло, значит не было однозначного понимания что? или кто? его стукнуло

  Для Кеши.
Значит не Природа и не Стихия ? Всё-таки травма рукотворная ?
   Элина

+1

727

Элина написал(а):

Значит не Природа и не Стихия ? Всё-таки травма рукотворная ?

значит следователь не был а этом уверен , был бы уверен по криминалу бы пошли

Элина написал(а):

Так,что было первично Москва или Свердловск?

думаю Свердловск,  после проверке в Москве дело вернулось в Свердловск

0

728

Элина написал(а):

что Вы думаете о "вмешательстве" Москвы.

Что вы думаете о вмешательстве Путина в некоторые дела местного значения??

0

729

кеша написал(а):

kanariss написал(а):

    То есть Вы хотите сказать, что Иванов был шизофреник и, только по этому в УД косяк на косяке? А Темпалов?

Нет не каким шизофреником он не был, а его мысли (о чём он думал) все расписаны в той же КП , нет оснований этим статьям не верить , потому что там писали люди которые соприкасались с Ивановым, а то что вы называете касяк на касяк ,думаю заключается в очень простой вещи. В справочнике упоминается правительственная комиссия которая требовала результата, упоминается проверка в Москве Прокуратурой РСФСР . Так я думаю , что весь этот ажиотаж оказал следствию "медвежью услугу" потому что своим давлением и требованием результата, не давал нормально работать, очень может быть , что скомканность следствия, торопливость и бардак в результате с этим и связаны.

Отредактировано кеша (Сегодня 03:06:50)

Вас не поймешь. То тетя поднимает рейтинг КП, то нужно читать только КП.
Если бы прокуратура РСФСР и правительственная комиссия реально проверяли бы макулатуру с надписью ДПЕЛО, то Темпалова с Ивановым, несмотря на Хрущевскую оттепель, повесили бы на том самом кедре.
Как можно списывать на торопливость отсутствие важнейших процессуальных документов?

0

730

кеша написал(а):

Элина написал(а):

    Генеральная прокуратура запрашивала материалы УД ,а значит (вашими словами) - ажиотаж был.Так в по-какому поводу все так переполошились ?

Элина вы как с луны свалились , ну получило это дело общественный резонанс, а дальше не трудно догадаться как ведёт себя вертикаль власти, она будет требовать результата ,  и думаю что это и есть причина по которой следствия не могло нормально и спокойно работать . И потом вы мне задаёте странный вопрос - по какому поводу.... ну даже в справочнике всё чётко написано, что дело это получило известность благодаря активности родителей и друзей.

А в Новочеркасске какой резонанс? И где Ваша вертикаль с Генеральной прокуратурой?

0

731

кеша написал(а):

Элина написал(а):

    Значит не Природа и не Стихия ? Всё-таки травма рукотворная ?

значит следователь не был а этом уверен , был бы уверен по криминалу бы пошли
Элина написал(а):

    Так,что было первично Москва или Свердловск?

думаю Свердловск,  после проверке в Москве дело вернулось в Свердловск

Так Иванов и разрабатывал криминальную версию, пока в Москву не съездил.

0

732

кеша написал(а):

Элина написал(а):

    что Вы думаете о "вмешательстве" Москвы.

Что вы думаете о вмешательстве Путина в некоторые дела местного значения??

Путин поднимает свой рейтинг. И довольно успешно. А Хрущеву то это зачем?

0

733

kanariss написал(а):

А в Новочеркасске какой резонанс? И где Ваша вертикаль с Генеральной прокуратурой?

Очень не удачный пример . По таким примерам я просто вижу что у вас извращённая логика . В Новочеркасске (если вы о восстании рабочих 1962 года) вертикаль показала себя как и положено тоталитарному государству ,  банальным расстрелом и подавлением. И никого общественного резонанса это вызвать не могло, так как эту ситуацию власть не рекламировала , и сравнивать это с перевалом просто не серьёзно , там в Новочеркасске сама идеология была затронута, и не какого сравнения с перевалом просто быть не может

0

734

kanariss написал(а):

Путин поднимает свой рейтинг. И довольно успешно. А Хрущеву то это зачем?

а что Хрущёв не руководитель государства? причём тут рейтинг , он "в доме хозяин" или его не должно не чего интересовать?

0

735

кеша написал(а):

kanariss написал(а):

    А в Новочеркасске какой резонанс? И где Ваша вертикаль с Генеральной прокуратурой?

Очень не удачный пример . По таким примерам я просто вижу что у вас извращённая логика . В Новочеркасске (если вы о восстании рабочих 1962 года) вертикаль показала себя как и положено тоталитарному государству ,  банальным расстрелом и подавлением. И никого общественного резонанса это вызвать не могло, так как эту ситуацию власть не рекламировала , и сравнивать это с перевалом просто не серьёзно , там в Новочеркасске сама идеология была затронута, и не какого сравнения с перевалом просто быть не может

Так и здесь власть как смогла резонанс погасила. Туристов нашли, похоронили. Непреодолимая стихийная сила!

Уважаемый Кеша.
Элина у Вас с Луны свалилась, у меня логика извращенная. А Вы у нас значит, конкретно никому ничего не прояснив, на мой вопрос не ответив, просто, без фактов воздух сотрясая, царь и бог?

0

736

кеша написал(а):

kanariss написал(а):

    Путин поднимает свой рейтинг. И довольно успешно. А Хрущеву то это зачем?

а что Хрущёв не руководитель государства? причём тут рейтинг , он "в доме хозяин" или его не должно не чего интересовать?

Интересовать его должны дела государственные, а не пропажа группы туристов. И не забывайте, всенародных выборов Хрущева не было. Ему рейтинг ни к чему.

0

737

kanariss написал(а):

Вас не поймешь. То тетя поднимает рейтинг КП, то нужно читать только КП.
Если бы прокуратура РСФСР и правительственная комиссия реально проверяли бы макулатуру с надписью ДПЕЛО, то Темпалова с Ивановым, несмотря на Хрущевскую оттепель, повесили бы на том самом кедре.
Как можно списывать на торопливость отсутствие важнейших процессуальных документов?

Так проверяли же , не повесили , а не реально проверять они вряд ли могут , значит не нашли повода вешать, так как никто не понял что на перевале было

0

738

кеша написал(а):

kanariss написал(а):

    Вас не поймешь. То тетя поднимает рейтинг КП, то нужно читать только КП.
    Если бы прокуратура РСФСР и правительственная комиссия реально проверяли бы макулатуру с надписью ДПЕЛО, то Темпалова с Ивановым, несмотря на Хрущевскую оттепель, повесили бы на том самом кедре.
    Как можно списывать на торопливость отсутствие важнейших процессуальных документов?

Так проверяли же , не повесили , а не реально проверять они вряд ли могут , значит не нашли повода вешать, так как никто не понял что на перевале было

Так что же это за расследование, если никто ничего не понял?

0

739

kanariss написал(а):

Так что же это за расследование, если никто ничего не понял?

они вас ждали

0

740

кеша написал(а):

Так проверяли же , не повесили , а не реально проверять они вряд ли могут , значит не нашли повода вешать, так как никто не понял что на перевале было

Для Кеши.
Если Москва не поняла,что на перевале было - почему Иванов получает повышение по служебной лестнице?
   Элина

0

741

kanariss написал(а):

Интересовать его должны дела государственные, а не пропажа группы туристов. И не забывайте, всенародных выборов Хрущева не было. Ему рейтинг ни к чему.

Он сам думаю разбирался что его должно или не должно интересовать, но думаю если эта история получила известность, то мог и спросить - что там произошло? Не чего сверх естественного в этом нет

0

742

кеша написал(а):

kanariss написал(а):

    Так что же это за расследование, если никто ничего не понял?

они вас ждали

Уважаемый, Вы в который раз сами себе противоречите, а когда Вам об этом тактично, заметьте, дают понять Вы начинаете грубиянствовать. Если Вам на моей странице все так противно, почему бы не поискать другую?

0

743

kanariss написал(а):

кеша написал(а):

    kanariss написал(а):

        Так что же это за расследование, если никто ничего не понял?

    они вас ждали

Уважаемый, Вы в который раз сами себе противоречите, а когда Вам об этом тактично, заметьте, дают понять Вы начинаете грубиянствовать. Если Вам на моей странице все так противно, почему бы не поискать другую?

А с чего вы решили , что милиция и прокуратура всегда всё понимает? Может в милиции не бывает глухарей?))  И почему я должен вам переписывать то, что написано в банальном справочнике, вы кому задаёте вопросы, справочнику? или вы умнее его или знаете больше него , или там дураки пишут. А когда вы обращаетесь ко мне, то задаёте изначально провокационные вопросы на которые не может быть ответа, или он может быть только у людей которые расследовали это дело . Вы пишите что  на перевале власть как могла резонанс погасила , но вы забываете, что она его и создала или по меньшей мере по сопутствовала ему, разве не так???  Разве в СССР , как то по другому могли очутиться гражданские на перевале и болтать всё что хочется? Или такого не было? А разве болтовня о перевале или как это называют общественным резонансом могла продолжаться вечно? да не могла, вот и замяли это.. но причём тут злые козни властей?  А вы сами то, на все вопросы отвечаете которые вам задают? Я вот вас спрашивал , как вы думаете , могут ли профессионалы убивать так умно, а затем переворачивать трупы , они что не понимали что пятна будут не соответствовать положению? Но даже я это понимаю а они профессионалы не понимали

0

744

Элина написал(а):

Если Москва не поняла,что на перевале было - почему Иванов получает повышение по служебной лестнице?

За труд тяжёлый

0

745

Изумруд написал(а):

Почему потом мыши не съели язык Золотарева, Колеватова?

Про язык Золотарева тоже очень интересно. Почему-то в акте Возрожденный ничего не пишет про него, хотя у всех трупов его положение во рту описал( наверное, по правилам СМИ эксперт это обязан делать). Почему же у Золотарева это упустил?

0

746

Юрий написал(а):

Вот,вот,я это уже давно говорил,что это всё двойники-актёры из театра,согласившиеся подработать,а настоящие дятловцы удрали за границу.

Юрий, спешу Вас разочаровать, Вы не первый. :flag: До Вас это говорил  уважаемый kaydak13
Золотарёв    ли   это ?
http://s9.uploads.ru/t/cxSe1.jpg
:flirt:

0

747

kanariss написал(а):

Юважаемый Юрий. Вы пишете о разложении. А язык не мог так быстро и полностью разложиться. Глазные яблоки вообще очень долго сохраняются.

Нет,не о разложении,а о мышах,ведь мы не знаем почему части лица отсутствуют.

0

748

vesmar написал(а):

Юрий, спешу Вас разочаровать, Вы не первый.  До Вас это говорил  уважаемый kaydak13

Не,я первый,это я ещё в КП писал,когда фантазии других участников зашкаливали.

0

749

Элина написал(а):

Если Москва не поняла,что на перевале было - почему Иванов получает повышение по служебной лестнице?
   Элина

Дорогая Элина, формально, может и повышение, а вы на карту посмотрите, где этот Кустанай находится - степь да степь кругом это Вам не Свердловск и даже не Свердловская область. Получается: с глаз долой... :mybb:

0

750

кеша написал(а):

там в Новочеркасске сама идеология была затронута, и не какого сравнения с перевалом просто быть не может

Всё верно,тем более Новочеркасск является центром казачества,от сюда и боязнь властей,от сюда и перебор с применением силы.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Заложники секретных игр.