Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Заложники секретных игр.


Заложники секретных игр.

Сообщений 901 страница 915 из 915

901

Галка, я повергаюсь в апатию, где Ваш напор, я слил Вас по двум пунктам за неполные сутки. Вы еще имеете желание поговорить про метанол? Про Ан8-т, про раскисшее от древесного спирта снежное поле? Я буду готов через считанные часы, доберусь до дома.

Юрий написал(а):

нам без помощи властей до правды не добраться никогда.

Плюсую, мог бы написать "апплодирую стоя", но сижу на кресле и не вижу в этом смысла, а так да.

+1

902

Всем Добрый День.
Для Nau.
Дорогой Nau,прочитала ваш пост 960с рекострукцией победы землян над инопланетянами - шедевр! Смеялась от души...Спасибо,было очень смешно.Сюжет понравился...не злобный,ироничный и главное на пользу человечества.
   Элина       :jumping:

Отредактировано Элина (2014-01-30 01:24:54)

+1

903

Galka написал(а):

Плохо. Неуд.

Так покажите как Вы это сделали.
Не умеете?

Это не разновидность холмов. Это сущность изображения рельефа горизонталями.  (ВОЕННАЯ ТОПОГРАФИЯ Определение высот и превышений)
Вы написали:

Поэтому я Вам предложила показать с помощью горизонталей что на рельефе между палаткой и Кедром может закрыть обзор.

Можете, для большего понимания, ознакомиться вот с этой статьей: http://mir.zavantag.com/astromoiya/4117 … tml?page=4

Жду с нетерпением Ваше исследование, "дорогая" Элина.

Отредактировано Galka (Сегодня 09:07:11)

  Для Galki.
Дорогая Галина.Прочитала ваш пост для меня,а также посмотрела на время отпечатки.Скорее всего -это попытки проснуться и встряхнуть дремоту...Я вас принимаю такой,какая вы есть.Скорее всего при вашем рождении звёзды стояли в области Марса - отсюда воинственность и желание "покорять инакомыслящих".Не удивлюсь,если ваш знак зодиака из "огненных" знаков.Мой,например,"воздушный" - осюда и все полемики.
Ведь сами знаете,как струя свежего воздуха действует на пламя...
   Элина          :)

0

904

Galka написал(а):

Они по-видимому не хотят повторять судьбу безвременно ушедших из жизни, потому и пытаются "выкрутиться".

Можно пояснения этой фразы?

0

905

Юрий написал(а):

В обширном интервью Майи Пискаревой (http://samlib.ru/p/piskarewa_m_l/askinadzi2.shtml ), Аскинадзи оперирует только фактами,всё время повторяя - "...гипотез не измышляю.",только в одном месте он делает предположение,что травмы Люды и Семёна могут быть посмертные и получены в ручье и что эксперт ошибся,а в новой статье он уже говорит об убийстве,хотя новых данных за это время не появилось

Совершенно верно, пройдёт год и он скажет новую мысль, и не он один так "прогрессирует"  если просуммировать все мысли , версии , высказывания поисковиков , следователя в результате получается каша, с тем же вопросом- так что случилось?  приблизительно подобную ситуацию я сегодня написал  на форуме в разделе " О литературе"  о интервью Согрина

0

906

Galka написал(а):

Моя стихия - вода.
Но это не имеет к нашему с Вами делу никакого отношения.
"Огненным борцом" можно сделать любого человека, если он будет поставлен в определенную жизненную ситуацию.

  Для Galki.
Про звёзды...
Конечно к делу не имеет никакого отношения,но интересно в плане человеческого общения...Спасибо,что указали свою "стихию".Я так и знала -"Скорпион" -правящие планеты -Марс и Плутон.
   Элина

0

907

Юрий написал(а):

новая фотография тел у кедра,как видно из статьи,у Аскинадзи давно была - "У меня есть фотография трупов под кедром, доселе никому еще неизвестная..."

Странно, вроде как по смыслу, фото от Карелина:

Цитата: KUK - 08.10.13 20:47
Фото все равно опубликую, но позже.
Ну вот, не прошло и двух месяцев. Фото по ссылке: http://yadi.sk/d/xrsCssoTDoPMb. Значит оно снято 27.02.1959 примерно в 13:15 (высчитано с учетом дискретного времени) Сердитых Евгением Николаевичем из группы Карелина. Т.е. оно сделано после того, как тела нашли К и Ш и до снимков прокурорских в этот небольшой промежуток. Пока доступно только одно это фото, но оно ценно тем, что снимает вопросы по расположению тел и одеялу тоже в общем-то (хоть и не напрямую), снегу. Благодарность, повторю В.Г. Карелину.

И Мы здесь давно обсудили :flirt:
Кедр

Отредактировано vesmar (2014-01-29 15:59:30)

0

908

Юрий написал(а):

kanariss написал(а):

    Минуточку, Вы противоречите УД, с которым ранее были полностью согласны.
    Кто такой Аскинадзи, чтобы ставить под сомнение выводы экспертизы?

Нет,не противоречу,решил ответить на Ваши вопросы словами Аскинадзи и увидел с статье его слова по поводу экспертизы,приписал к своему ответу как вариант для тех кто сомневается в достоверности УД,ведь разоблачение только одной ошибки может всё поставить на места.

Отредактировано Юрий (Сегодня 13:18:20)

Да в этом долбаном УД уже кучу ошибок разоблачили, а Вы с Кешей уперлись, раз написано, значит правда!

0

909

Юрий написал(а):

kanariss написал(а):

    Спасибо Юрий! Еще один плюс в мою копилку криминала.

Я и не сомневался,что Вы так ответите!  http://s8.uploads.ru/t/kyTqM.gif

Правда, спасибо. Очень многое с моей версией пересекается.

0

910

Galka написал(а):

Вы свою жену сливайте.
младший научный сотрудник.
Думайте, когда что-то пишете.

Галина, Вы сердитесь, скорее всего это признание своей неправоты.

Galka написал(а):

Это не для Вашего ума. Кому она была адресована, тот понял.

Вы по детски наивны и смешны. Вы в открытую написали об угрозе жизни оставшимся свидетелям, после этого дезавуировали свое сообщение, что оно было направленно людям, которые на самом деле знают истинный смысл произошедшего в 1959 году. Я в глубоком поклоне и с широким жестом в разведенных руках, приношу таки свой поклон и уважение к Вашим стараниям. Признаюсь без длинных разговоров, я переживал за возможность слить все темы и оказаться голым на заборе как Шалтай-Болтай, Вы не только переубедили меня в невозможности такого ляпа, Вы показали новые высоты, "Браво"!!!

0

911

Galka написал(а):

Кроме скорпиона есть еще 2 знака зодиака.
Элина, интересно, а сколько Вам лет?

Для Galki.
Дорогая Галина,зачем вам знать мой возраст? Разве это может влиять на уровень взаимопонимания между общающимися ?
И потом,не всегда биологический возраст совпадает с анаграфическим.
        Элина.

0

912

Galka написал(а):

Кроме скорпиона есть еще 2 знака зодиака.

Я думал это греческое изобретение, там совсем деннадцать знаков, для девушек с высоким самомнением, вообщето лунный год состоит из большего времени. Лунный месяц это 28 дней, на полный оборот земли не делится при любом подходе. Я не буду Вам рассказывать про соотношения лунного календаря с земными месяцами, Вы это найдете в свободном доступе, заодно узнаете почему в Юлианском календаре два лишних месяца. ... ну почему Я?!!!

Возвращаясь к теме. Земля оборачивается вокруг своей оси почти ровных 4 часа, там есть дополнительные минуты, которые купируются раз в несколько лет. Месяц оборот, вернее освещение луны находящейся на орбите земли. Лунный месяц равен 28 дневным суткам, не совсем верно, но не суть. Все, я иссяк, дальше можно найти в википедии... Это кому-то интересно?

0

913

Galka написал(а):

"Дорогая" Элина, затем, зачем вам нужен мой возраст и знак зодиака.

Это я у вас хотела спросить - Вы первая начали интересоваться моим возрастом и знаком зодиака.

Ваш совпадает на 100%.
Могу угадать +- 2 года.

     Для Galki.
Дорогая Галина,я не спрашивала про Ваш возраст,мне была интересна стихия Вашего рождения.На что Вы мне дали любезное пояснение.Стихия-
воды.За,что вам моё спасибо.
  Про мой возраст,нахожу несколько самоуверенными Ваше утверждение,так как невозможно определить через интернетное общение -совпадение или не совпадение биологического и анаграфического возраста.Я,например затрудняюсь сделать такое определение.Для этого нужно быть знакомым лично с человеком или хотя бы иметь общение через Skype.
  Элина

0

914

Для Galki.
Дорогая Галина,спешу ответить на Ваш разгневанную реплику.Не вижу ни капли лицемерия и лжи в том,что имею способность открыто высказывать свою точки зрения.И доказательством тому моя реплика для Александра на форуме "КП".
А Skaype Вам всё-таки не помешал бы ...
С моим возрастом - Вы ошиблись на целых 12 лет.Вот  видите,я же говорила,что возраст анаграфический не всегда совпадает с возрастом биологическим.
   И ещё,для сведения - я никогда не состояла,ни в каких партиях.И не имею никакого отношения к политике.А также,я не исповедую никакой вид религии.
Я - просто гражданин Мира.
    Элина.

0

915

Для Galki.
Дорогая Галина.Можете не верить.Дело добровольное.
Я вот тоже не верю в вашу версию.
Об "идентиките" - значит остались на прежней точке.Интуиция подвела или "замахнулись" на то,что не по-плечу?Да-а,бывает.Но отсутствие результата - тоже результат.На Ваш вопрос:"Вам уже 69?".Отвечаю:"Мне ещё 45".О каком "судилище" Вы говорите?.Посмотрите дату фразы на "КП" 16.10.2013 и дату моей регистрации на "Хибинах" 17.10.2013.Про Вашу ссору с Александром на тему "нижнего белья" знает весь Интернет.
Мнения Вам высказывались многочисленные и не раз.Или Вы ищете "бури"?
  P.S...Может перенесёмся в новую тему?
  Элина.

Отредактировано Элина (2014-01-29 18:23:37)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Заложники секретных игр.