Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Уголовное дело » Они возвращаются


Они возвращаются

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

http://s6.uploads.ru/t/zs7Ze.jpg
http://s7.uploads.ru/t/RUxQG.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vbYaw.jpg
http://s7.uploads.ru/t/icdWA.jpg

0

2

Источник:
http://taina.li/forum/index.php?msg=133077

0

3

Верно

0

4

Извините, я обращаюсь и к Галке и к Konder5, что это было, я имею в виду снимки разгромленных помещений.

0

5

http://s7.uploads.ru/icdWA.jpg

Подарок на НГ ? :canthearyou: ..может у скрывающих скрытое :D дальнейшие напечатанные листы дневников имеются и они их скрывают,
как амеры золото от немцев :D ..ммм-да, человеческая глупость не имеет границ :smoke:

+2

6

Какой-то мутный лист неизвестного происхождения, с замазанными фамилиями - я могу таких на досуге много подделать. Ценность нулевая.

0

7

Videlson написал(а):

Какой-то мутный лист неизвестного происхождения, с замазанными фамилиями - я могу таких на досуге много подделать. Ценность нулевая.

Листок может и подлинный, но из фонда архива операции "скрытие", не попавший в УД. Бросается в глаза, в который раз, организация под названием - "ПОЧТА"...надо бы расспросить работников, под кем же они в самом деле "работают", как-то отправлял очень ценное заказное письмо и посетовал: "Почему так долго будет доставляться?"...ответ меня ошарашил: "Ну пока проверят, осмотрят - а, это же дополнительное время" :P

+1

8

Это так покидали УВД ,бросая старые дела оперучета и усе прочее.

0

9

Sher написал(а):

Videlson написал(а):

    Какой-то мутный лист неизвестного происхождения, с замазанными фамилиями - я могу таких на досуге много подделать. Ценность нулевая.

Листок может и подлинный, но из фонда архива операции "скрытие", не попавший в УД. Бросается в глаза, в который раз, организация под названием - "ПОЧТА"...надо бы расспросить работников, под кем же они в самом деле "работают", как-то отправлял очень ценное заказное письмо и посетовал: "Почему так долго будет доставляться?"...ответ меня ошарашил: "Ну пока проверят, осмотрят - а, это же дополнительное время" :P

Почта всегда была,есть и будет ОБЪЕКТ № 1

0

10

Konder5 написал(а):

Это так покидали УВД ,бросая старые дела оперучета и усе прочее.

Konder5
а далее......гыгыгыгыгыгыгыгы

0

11

Videlson написал(а):

Какой-то мутный лист неизвестного происхождения, с замазанными фамилиями - я могу таких на досуге много подделать. Ценность нулевая.

Подпись автора

    Семилетов Петр
    * версия "Эксперимент Игоря Дятлова", Читать онлайн, Скачать PDF
    * проект Киевоград (неформальное краеведение Киева) - wwwkievograd.org

Вы думаете в комсомолке все больны и у них нет консультантов????

+1

12

Наталия написал(а):

Konder5 написал(а):

    Это так покидали УВД ,бросая старые дела оперучета и усе прочее.

Konder5
а далее......гыгыгыгыгыгыгыгы

Подпись автора

    У желания сто способов, у не желания сто причин.

Далее я,думаю,будет продолжение.

+1

13

Konder5
Вы всегда так загадочны, что сидишь и думаешь - что же Вы хотели этим сказать??? :flirt:

0

14

Всем Добрый Вечер!
Для Konder5.
Koнечно интригуют фотографии заброшенного помещения.Но судя по решёткам на окнах - помещение не простое,а использовалось для служебных нужд - нечто типо офиса образца 60-х годов.Или помещение-бухгалтерия,а может быть отдел кадров...
  Дорогой Коnder5,а отпечатанный лист откуда появился?И потом,похоже-это экземпляр из-под копирки,так как некоторые "поправки" сделаны на
печатной машинке и без копирки.
  И самое главное - как можно проверить и доказать его происхождение?
Благодарю заранее за разъяснения.
       Элина

0

15

Для Всех.
А "белила" -замазка для исправления ошибок в документах,когда появилась в распоряжении УВД и других организаций,занимающихся отпечаткой документов?
   По-моему,в случае ошибки "подтирки" делали ластиком(резинкой школьного образца),а потом на подтёртом месте пропечатывали нужное слово.Или "забивали" слово-ошибку,вот так...хххххххх.
     Элина

0

16

Элина написал(а):

Всем Добрый Вечер!Для Konder5.Koнечно интригуют фотографии заброшенного помещения.Но судя по решёткам на окнах - помещение не простое,а использовалось для служебных нужд - нечто типо офиса образца 60-х годов.Или помещение-бухгалтерия,а может быть отдел кадров...  Дорогой Коnder5,а отпечатанный лист откуда появился?И потом,похоже-это экземпляр из-под копирки,так как некоторые "поправки" сделаны напечатной машинке и без копирки.  И самое главное - как можно проверить и доказать его происхождение?Благодарю заранее за разъяснения.       Элина

Элина
это докУмент разместил Кук, смотрите ссыль на Тайна.ли, выше, там он объяснил, что - это замазано на компе, на скане.

0

17

Наталия написал(а):

Элина
это докУмент разместил Кук, смотрите ссыль на Тайна.ли, выше, там он объяснил, что - это замазано на компе, на скане.

Для Наталии.
Спасибо,Наталия.Посмотрела.Яснее не стало,так как КUK,не берётся рассуждать о достоверности информации и аутентичности листа, равно как и давать какие-либо комментарии по этому листу. Вот вопрос и остаётся - его происхождение?А потом можно будет и порассуждать о содержании.
   Элина

0

18

Элина
Это долгожданный подарок от КУКа к 1 апреля Новому году для всех нас.  :rofl:

+2

19

Срок для простуды "зада" очень сократился :glasses:
http://s7.uploads.ru/t/wmbVC.jpg

..прибытие по дневнику Людмилы:
http://s6.uploads.ru/t/MjPsQ.jpg

..всего какие то 30 минут :smoke:

0

20

Может быть это Блиновцы в 16.00 уехали, а дятловцы остались ночевать?

0

21

Как обычно, Фонд выложил совершенно ненужный ему клочок информации, чтобы подогреть интерес к делу. Ничего практически ценного Фонд не выкладывает. Замазанные трупы, замазанные фамилии, нарочитое сгущение таинственности.

0

22

Konder5 написал(а):

Это так покидали УВД ,бросая старые дела оперучета и усе прочее.

  Для Коnder5.
Дорогой Коnder5 ,фотографии кажутся настоящими...А не сможете уточнить,о каком УВД идёт речь.Уж очень всё "миниатюрно",по сельски как-то.Наверное,Вы хотели написать РОВД или ПОМ?
    Элина                         :rolleyes:

0

23

Для Konder5.
Доброе Утро,Konder5. Можно задать наивный вопрос? А почему ваша тема называется "Они возвращаются"? Кто они? Тени из прошлого? Пропавшшие документы? Или может быть свидетели дела?
  Вот,поясните,если не трудно.   :flirt:
     Элина

0

24

Конечно "Тени из прошлого"-Пропавшшие документы.будем надеяться на лудшее.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

0

25

Konder5 написал(а):

Конечно "Тени из прошлого"-Пропавшшие документы.будем надеяться на лудшее.

Konder5, они-то возвращаются, только паспорта на фото образца 1974 года, а у "дятловцев" были паспорта образца 1953 года.
Ну ладно, пусть возвращаются.
С наступающим 2014 Новым Годом!!!

0

26

По этой "бумажке" такой вопрос: понятно, что замазаны в фотошопе фамилии, но какое слово замазано из семи букв? (подчеркнула красным количество букв с пробелами)
http://s6.uploads.ru/t/6fuyF.jpg
По смыслу фамилий там быть не должно. На тайне.ли предположили "каждого". Есть какие-нибудь идеи?

0

27

Galka
А что прикажете делать? Понятно, что тут ключевое слово "иностранные карты". Это видимо привязка к возможности ухода студентов за границу. Но ведь и Аскинадзи и др. помнят, что такой вариант рассматривался? Как с этим быть?

0

28

vesmar написал(а):

Galka
А что прикажете делать? Понятно, что тут ключевое слово "иностранные карты". Это видимо привязка к возможности ухода студентов за границу. Но ведь и Аскинадзи и др. помнят, что такой вариант рассматривался? Как с этим быть?

  Для Vesmar.
Дорогая Vesmar,как можно "анализировать" документ сомнительного происхождения? Точнее,заняться анализом можно,но имеет ли это смысл?
Ибо результат может оказаться "никчёмным",так как он будет получен  на основе "никчёмного листка бумаги"...
   Элина

0

29

Элина написал(а):

Для Vesmar.
Дорогая Vesmar,как можно "анализировать" документ сомнительного происхождения? Точнее,заняться анализом можно,но имеет ли это смысл?
Ибо результат может оказаться "никчёмным",так как он будет получен  на основе "никчёмного листка бумаги"...
   Элина

Дорогая Элина! А как ещё заставить наших уважаемых форумчан заняться делом, а не перебранками? Посоветуйте, или задайте тему  :yep:

Отредактировано vesmar (2014-01-02 00:34:28)

0

30

Galka написал(а):

Это очередной "вброс" Кука.
Версия об уходе за границу не привязана никак к картам.
Версию ухода разрабатывали, чтобы очернить дятловцев и прекратить поиски. Мол тех кого нашли - замерзли, а другие ушли за границу.
А карты искали, и изъяли, чтобы скрыть истинный маршрут.

Где у них мозги были?  Ближайшая граница - сколько км? Разве можно лыжникам от Отортена до границы добежать? Или от страха, что сотворили "крыша поехала"?

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Уголовное дело » Они возвращаются