проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Новости и события » Статьи в КП и не только

Статьи в КП и не только

Сообщений 931 страница 943 из 943

931

Наталия написал(а):

По одежде Колеватов, по лицу нет. Вот и думайте.

Наташе~Подумал.  Если кто то надел на себя одежду Колеватова. Колеватов то в какой одежде остался?

0

932

vesmar написал(а):

Куртка до середины бедра, шапка рыхлой вязки, как на фото у  памятника Серову. Ничего общего с одеждой на 21кадре.

Vesmar~Подключите алтернативное мышление. Может всё таки не пальто~а штормовка. Только сидя не видно.  В пальто кто по тайге ходит?

0

933

Наталия написал(а):

По одежде Колеватов, по лицу нет. Вот и думайте.

И по лицу Колеватов,просто размытое лицо получилось,головой крутил.

Отредактировано Юрий (2014-06-11 21:05:45)

0

934

VS05 написал(а):

Vesmar~Подключите алтернативное мышление. Может всё таки не пальто~а штормовка. Только сидя не видно.  В пальто кто по тайге ходит?

У меня такое ощущение, что вы читаете выборочно. В 980 пост загляните. Ох, до чего же некоторые любят советы и оценки    всем давать. Видимо день прожит зря, если кого-нибудь не полечите :music:

VS05 написал(а):

В пальто кто по тайге ходит?

А Волга впадает в Каспийское море.

Отредактировано vesmar (2014-06-11 21:14:31)

0

935

№991

0

936

VS05

Я не знаю, но на фото, где они идут на 41кв, этот же человек идет в штормовке Колеватого, но лицо не его, там низкий лоб (у Колеватого - высокий), овал лица несколько другой, у Колеватого - достаточно большая голова и вытянутый овал лица, черты лица крупные, там обычный человек. Первый его снимок на 41кв. И еще Колеватов везде в капюшоне, там он идет с непокрытой головой.

0

937

vesmar написал(а):

У меня такое ощущение, что вы читаете выборочно. В 980 пост загляните. Ох, до чего же некоторые любят советы и оценки    всем давать. Видимо день прожит зря, если кого-нибудь не полечите

А Волга впадает в Каспийское море.

Отредактировано vesmar (Сегодня 19:14:31)

Vesmar~Не верьте ощущениям~они вас обманывают.Я читаю всё.  Но от этого "длинное одеяние "назовите его как хотите.  Не может иметь место в группе туристов. П. С. Про Волгу~зачёт. Если конечно не подсмотрели в где нибудь.

0

938

Moon написал(а):

Вы про это? Идут на Северный 2
            06.jpg[table layout=fixed width=100%]07.jpg
            Отредактировано Moon (Сегодня 22:23:24)

Да фото - 06, даже если сравнить с фото возле памятника в Серове, то я вижу различия, может я ошибаюсь, но я увеличивала эту фотографию, там у первого идущего нос сломан, у Колеватого - нет, я допустила описку на 2-северный, вместо 41-кв.
Забыла отметить, что у Колеватого четкие и пухлые губы, здесь совсем другие, смазанные небольшие.

Отредактировано Наталия (2014-06-11 22:36:28)

0

939

Наталия написал(а):

VS05

Я не знаю, но на фото, где они идут на 41кв, этот же человек идет в штормовке Колеватого, но лицо не его, там низкий лоб (у Колеватого - высокий), овал лица несколько другой, у Колеватого - достаточно большая голова и вытянутый овал лица, черты лица крупные, там обычный человек. Первый его снимок на 41кв. И еще Колеватов везде в капюшоне, там он идет с непокрытой головой.

Наташе~Ну и где вы видите "низкий лоб"? На фото Пост993 от Моон~хорошо видно Колеватов без шапки. И с чертами лица у него всё в порядке и штормовка та самая.

0

940

VS05 написал(а):

"длинное одеяние "назовите его как хотите.  Не может иметь место в группе туристов.

Но оно ведь есть :D хотите вы этого , или нет.

0

941

vesmar написал(а):

Но оно ведь есть  хотите вы этого , или нет.

Vesmar~Неужели?  Вы владеете этим "неизвестным вещдоком"? :cool:

0

942

VS05 написал(а):

Наталия написал(а):VS05
            Я не знаю, но на фото, где они идут на 41кв, этот же человек идет в штормовке Колеватого, но лицо не его, там низкий лоб (у Колеватого - высокий), овал лица несколько другой, у Колеватого - достаточно большая голова и вытянутый овал лица, черты лица крупные, там обычный человек. Первый его снимок на 41кв. И еще Колеватов везде в капюшоне, там он идет с непокрытой головой.Наташе~Ну и где вы видите "низкий лоб"? На фото Пост993 от Моон~хорошо видно Колеватов без шапки. И с чертами лица у него всё в порядке и штормовка та самая.

Сопоставьте  рядом с фото  из паспорта, или из Серова, может тогда увидите. Спорить не буду, может я ошибаюсь. Но если бы у меня вместо вытянутого лица стало круглое, а вместо прямого носа, курносый, то я  была бы не Наташа, а может Маша или .....))).

0

943

Moon написал(а):

Наталия написал(а):Да фото - 06, даже если сравнить с фото возле памятника в Серове, то я вижу различия, может я ошибаюсь, но я увеличивала эту фотографию, там у первого идущего нос сломан, у Колеватого - нет, я допустила описку на 2-северный, вместо 41-кв.Забыла отметить, что у Колеватого четкие и пухлые губы, здесь совсем другие, смазанные небольшие.
            Отредактировано Наталия (Сегодня 22:36:28)1
            Отредактировано Moon (Сегодня 22:46:23)

Да

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Новости и события » Статьи в КП и не только