Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » домашний уголок


домашний уголок

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Элина написал(а):

Для Кеши.
Излечение от любой зависимости начинается с осознания того,что эта зависимость есть.И не где-то у соседа,а у тебя.А заявить об этом на весь Интернетный мир - это уже следующий шаг,но тоже положительный.
Так что Наталия на верном пути.

Ну да...  чувствуя зависимость нужно жёстко менять ситуацию а не просто её осознавать . а если полагать что конец зависимости придёт с  раскрытием тайны перевала Дятлова, можно сразу застрелиться))

0

62

Galka написал(а):

Да ладно вам, тайна уйдет, а зависимость останется.

Думаю если человек здоров мозгами, то рано или поздно эмоции должны убавится а зависимость растворится в других интересах, просто всё остывает,

0

63

Galka написал(а):

Конечно, это "если".
А если не "если"?  :гыгыгыгыгыгыгыгы

Не знаю, это тяжёлый случай, мне интересна тема Дятловцев, но первичные эмоции всё равно поубавились , так должно быть , а если нет .. ну не знаю это опасно

0

64

Galka написал(а):

Поэтому "наркотик" дятловедам нужно будет чем-то заменить...

Вчера уже заменил , в Ленинграде был праздник , а сегодня опять тут)))

0

65

кеша написал(а):

Наталия написал(а):Я стала зависима от этой темы и этой трагедииНаталия, не надо зависеть от мёртвых,  ходите как раньше в театры, кафе и гуляйте по улочкам . К мёртвым должна быть память а живым нужна жизнь , по другому просто не может быть, по другому можно свихнуться ..

кеша
да Вы уж слишком буквально все поняли, жизнь продолжается и само - собой интерес  стал менее острым, но пока, пока (подчеркиваю) - постоянным.

0

66

Наталия написал(а):

кеша
да Вы уж слишком буквально все поняли, жизнь продолжается и само - собой интерес  стал менее острым, но пока, пока (подчеркиваю) - постоянным.

Ну тогда всё в порядке)

0

67

Galka, Элина, прикрыли-таки "Заложников" Kanarissa своими зажигательными постами :flag: Интересно, будет он продолжение открывать? :question: Наверное, остались ещё неосвещённые вопросы кто есть ху на форуме? :glasses:

+1

68

Galka написал(а):

Да это и понятно, как можно верить в то, чего не понимаешь?
Я вот тоже не понимаю, как Вы до сих пор не научились даже  вставлять картинки в сообщения.
Такая "обучаемость" в наше время встречается только у пенсионеров, поэтому и не верю, что Вы не пенсионерка.

Это у вас получилось здесь зарегистрироваться 17.10.2013, а первые попытки были еще в сентябре
http://chel.kp.ru/daily/26066/2973691/?cp=141#comment
и обсуждать мою персону и писать всякие гадости обо мне на КП начали там гораздо раньше темы о трусах Семена, которую начал Звездочет.

  Для Galki.
Дорогая Галина,как можно жить в мире подозрений и фобий?Я вас успокою - никто вас не обсуждал и не собирается обсуждать.Ну,где ваше самоуважение.Неужели в каждом шорохе Интернета - Вам видятся "происки врагов"? Бог с вами.Живите в мире,развивайте свою версию,не судите людей по себе...То,что вам "кажется",всего лишь ваши страхи.
   Мне вообще не интересно говорить на эту тему.Сказала это,чтобы успокоить вас.
  Про мои отношения с "техникой" - это часть моей натуры.Я даже тюбик зубной пасты не могу закрыть -там же надо на резьбу попасть.Но мне лень.Поэтому,мои домашние легко определяют кто последним крышку на пластиковой бутылке закрыл или на тюбике зубной пасты...Но при этом,я прекрасно вожу автомобиль.Теорию мне далась с блеском,а вот вождение,даже пришлось сменить ни одного инструктора по вождению...ну,Вы понимаете я о чём...
  Мне совершенно всё равно чем начинён автомобиль,мне не интересен принцип его действия.Самое главное-я знаю,что нужно делать,когда мне нужно им пользоваться.То же самое с "картинками" в Интернете.
Мне лень.Но если приспичит освою,не в этом счастье.
  P.S. A что Интернетом пользуются только пенсионеры?
    Элина.

0

69

Для Galki.
Xочу закончить моё общение с Вами...
И на последок,перенесу с "КП" мою реплику,актуальность,которой нисколько не изменилась...
07.11.2013, 17:10
Для 1590 и Кеши.
Всем Добрый День.Согласна с рассужджниями 1590.И Кеша тоже прав,т.к.версия Галки-ей и демострировать её «состоятельность».Но похоже там, всё к «развалу» идёт.Буквально на днях выяснилось,что все расчёты со сливом метанола и его реакцией со снегом-основа версии,что и спровоцировало «метанолово —снежный »оползень-ошибка.Скажу больше-грубейшая ошибка.Так,как не учтены концентрации слитого вещества и его свойства с реакцией на снег.Затем-рассказывая,о перевозке особо-опасных грузов воздушным путём-Галка,при этом ссылается на документы ИКАО-специолизированного учреждения ООН.Что не имеет совершенно никакого отношения к перевозкам «внутреннего характера»(внутри страны), а регламентируют безопасность перевозок международного
характера.Опять мимо.По-моему этого достаточно для того,чтобы понять надуманность её версии.
Элина                                                                                                               Не нравиться общаться со мной и Звездочётом - не общайтесь...Вот и настанет мир во всём мире..
       Элина.
P.S. A это Вам на последок,моя любимая,кстати,не только моя,так как на последнем награждении взяла несколько Grammy.
http://www.youtube.com/watch?v=h5EofwRzit0

0

70

Galka написал(а):

Вы решили остаться мне врагом.

Ужос какой!

Как страшно жыть...  :tired:

+1

71

Galka написал(а):

Там еще много чего...

                                                                                                                                                                                                                      Я свои старые комменты не могу найти,а Вы ... опасный человек, Вы иностранный шпиён,как я и предполагал раньше!

+1

72

Юрий написал(а):

Вы иностранный шпиён,как я и предполагал раньше!

Ничего себе "домашний уголок" %-) Страсти-то какие, и сюда шпиёны пробрались :tired:

+1

73

Юрий написал(а):

Galka написал(а):Там еще много чего...Я свои старые комменты не могу найти,а Вы ... опасный человек, Вы иностранный шпиён,как я и предполагал раньше!

Юрий
не удивляйтесь, я тоже не могу, по всей видимости, наверное лимит.

0

74

vesmar написал(а):

Страсти-то какие, и сюда шпиёны пробрались

- Штирлиц, - устало сказал Мюллер, - Вы отвертелись, когда мы обнаружили Ваши пальчики на чемодане русской пианистки. Вы отвертелись, когда мы нашли их на трубке телефона правительственной связи. Но сейчас Вам не отвертеться! Почему Ваше удостоверение пахнет русской водкой?!!
- Вы знаете, Мюллер, - не менее устало ответил Штирлиц, - когда Шелленберг ставил на мое удостоверение печать, он предварительно подышал на нее.

+1

75

vesmar написал(а):

Ничего себе "домашний уголок"  %-)  Страсти-то какие, и сюда шпиёны пробрались :tired:

 

  Для Vesmar.
Но они не страшные - здесь ,ведь всё по-домашнему...
    Элина        :rolleyes:

Отредактировано Элина (2014-01-30 01:05:31)

0

76

Galka написал(а):

Кстати, Юрий, по-моему я напала на след того, кто недавно составлял "документы" для КУКа.

Не,не,это не я!!!

0

77

Galka
Это-то откуда? По сообщениям агентуры Золоторева А.А., куда и когда он мог что-либо сообщить? По примеру манси оставлял зарубки на деревьях?
Если честно, я посоветовал бы тем, кто это размещает проверять текст на логику. Это или чистой воды хулиганство, или они намекают на какую-то версию, следов версии пока не видно, да и доверия к ней после этого будет немного.

Отредактировано Nau (2014-01-30 07:06:02)

0

78

Ну и повеселили же! Очень живой домашний уголок получается! Даже два раза эту страницу прочитала! :rofl:

0

79

Людмила написал(а):

Ну и повеселили же! Очень живой домашний уголок получается! Даже два раза эту страницу прочитала! :rofl:

Для Людмилы.
Привет Людмила! Конечно,кроме смеха такое "раследование Агента 007"
ничего другого не вызывает...
  А кстати,Вы умеете вставлять картинки в сообщения?
  P.S. Пронесло нас...К счастью Galka не читала,что пишут о ней на других ветках КП. Там такие обсуждения -жуть.Но к счастью,мы к ним не имеем никакого отношения.
   Элина.         :whistle:

0

80

Galka написал(а):

Элина, до Вас так и не дошло, что меня не волнует кто и где меня обсуждает.

Так не волнует, так не волнует, что прямо кюшать не можете обсуждаете это уже третью страницу!

Но все равно
Я отомщу Вам
Я докажу Вам
Что мне ВСЕ РАВНО!
А-ха-ха-ха-ха-ха...."

(с) Музыка Зара Левина, слова Людмила Глазкова, исполняет Клавдия Шульженко Галина Цыганкова.  :music:

0

81

Pepper написал(а):

Так не волнует, так не волнует, что прямо кюшать не можете обсуждаете это уже третью страницу!

(с) Музыка Зара Левина, слова Людмила Глазкова, исполняет Клавдия Шульженко Галина Цыганкова.

  Для Peppera.
Добрый День,Pepper!
Toчно подмечено...А мне это напоминает паталогическую ревность к бывшим любовникам.Ну,как можно ревновать к прошлому?
И вообще,всё течёт - всё изменяется.
   Элина.

0

82

Nau написал(а):

Galka
Это-то откуда? По сообщениям агентуры Золоторева А.А., куда и когда он мог что-либо сообщить? По примеру манси оставлял зарубки на деревьях?
Если честно, я посоветовал бы тем, кто это размещает проверять текст на логику. Это или чистой воды хулиганство, или они намекают на какую-то версию, следов версии пока не видно, да и доверия к ней после этого будет немного.

Nau
Таких "документов" целая пачка и ещё обещают выложить. На тайне.ли активно идёт обсуждение. Аж на 72 страницы наобсуждали  :flag:

http://taina.li/forum/index.php?topic=3056.0

0

83

Galka написал(а):

А документов больше не будет, и даже не ждите.

Вроде КУК ещё обещал? Или есть новая информация?

0

84

Galka написал(а):

А Вам, собственно, какое дело?

Что, не ндравится?

На то и создана эта тема "домашний уголок", чтобы обсуждать. (с) Galka

0

85

Приветствую всех!
Че тут у вас? Меня год не было здесь. (было не до того)
Вот заглянул вновь.
Не обидите?

0

86

Tur-neps написал(а):

Приветствую всех!Че тут у вас? Меня год не было здесь. (было не до того)Вот заглянул вновь.Не обидите?

Конечно нет.

0

87

Больше людей веселее))

0

88

Galka написал(а):

Людмила, а Вы ведь тоже с КП по зову Звездочета сюда пришли?

Да, Галина, я тоже по зову Звездочета вместе со всеми с форума КП сюда пришла, и не скрывала этого никогда. А что, я здесь мешаю? o.O

0

89

Элина написал(а):

А кстати,Вы умеете вставлять картинки в сообщения?

Нет, Элиночка, я тоже не умею картинки вставлять, да мне и учиться уже поздно. :huh:

0

90

Galka написал(а):

, не мешаете, просто Вы тоже картинки в сообщения вставлять не умеете.
И кеша и изумруд и ...
Странная статистика наблюдается.

Турист умел картинки вставлять за всех нас, но пропал без вести. :rolleyes:

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » домашний уголок