Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Сон в декабрьскую ночь


Сон в декабрьскую ночь

Сообщений 31 страница 60 из 365

31

Иначе, Вас точно кто-то сольет.  :D
P.S. Надеюсь, хоть на этот раз до Вас дошло.
Галка, я добрался до дома, кнут Вы показали, а где же пряник? Ну на самом же деле, Я свои данные давно слил, а Вы усатый товарищ прекратили бы прятаться под никами Галка и Ланина, хотя если Вам так удобнее... Предупреждаю, по вашим с Ланиной IP скажем так, ничего не найдено. Я в растерянности, но файлы выложены по мобильному интернету, на специально заведенный хостинг. Что еще могу добавить, зарегистрирован я под реальным именем, жить мне осталось может год.

0

32

Nau написал(а):

жить мне осталось может год.

Nau o.O не пугайте :huh:

0

33

Nau написал(а):

Иначе, Вас точно кто-то сольет. 
P.S. Надеюсь, хоть на этот раз до Вас дошло.
Галка, я добрался до дома, кнут Вы показали, а где же пряник? Ну на самом же деле, Я свои данные давно слил, а Вы усатый товарищ прекратили бы прятаться под никами Галка и Ланина, хотя если Вам так удобнее... Предупреждаю, по вашим с Ланиной IP скажем так, ничего не найдено. Я в растерянности, но файлы выложены по мобильному интернету, на специально заведенный хостинг. Что еще могу добавить, зарегистрирован я под реальным именем, жить мне осталось может год.

  Для Nau.
Дорогой Nau,разве так легко обнаружить IP интересующей вас персоны?
Предположим,что Вы его установите,что это вам даст?В чём прелесть этих поисков?
   Элина

0

34

Nau написал(а):

Иначе, Вас точно кто-то сольет.  P.S. Надеюсь, хоть на этот раз до Вас дошло.Галка, я добрался до дома, кнут Вы показали, а где же пряник? Ну на самом же деле, Я свои данные давно слил, а Вы усатый товарищ прекратили бы прятаться под никами Галка и Ланина, хотя если Вам так удобнее... Предупреждаю, по вашим с Ланиной IP скажем так, ничего не найдено. Я в растерянности, но файлы выложены по мобильному интернету, на специально заведенный хостинг. Что еще могу добавить, зарегистрирован я под реальным именем, жить мне осталось может год.

Nau
это еще, что такое, за настроение, что бы мы никогда больше от Вас такого не слышали, я очень рада, что Вы опять стали писать, а не пропадаете, как одно время :flag:  :nope:  :blush:

0

35

Nau написал(а):

жить мне осталось может год.

Вы меня просто расстроили, с чего Вы это взяли, Вы изумительно пишите, Вас всегда интересно читать и сон тоже интересен тем, что так могло быть. Nau, умеете же расстроить, не верю, это все эмоции.

0

36

Наталия написал(а):

Вы меня просто расстроили, с чего Вы это взяли, Вы изумительно пишите, Вас всегда интересно читать и сон тоже интересен тем, что так могло быть. Nau, умеете же расстроить, не верю, это все эмоции.

  Для Наталии.
  Сегодня утром,в теме Кanarissa,"Заложники Секретных игр-1" - Nau опубликовал пост 960,который развеселил меня на целый день.Такое мог сотворить,только ироничный и жизнерадостный человек.
   Элина.

0

37

Элина написал(а):

Наталия написал(а):Вы меня просто расстроили, с чего Вы это взяли, Вы изумительно пишите, Вас всегда интересно читать и сон тоже интересен тем, что так могло быть. Nau, умеете же расстроить, не верю, это все эмоции.Для Наталии.  Сегодня утром,в теме Кanarissa,"Заложники Секретных игр-1" - Nau опубликовал пост 960,который развеселил меня на целый день.Такое мог сотворить,только ироничный и жизнерадостный человек.   Элина.

Я читала, мой плюс.

0

38

vesmar написал(а):

Nau  не пугайте

Это прогрессирующая ИБС и шунтирование тут может продлить процесс разве что на год-два. Как то свыкся с этой мыслью, давайте не будем о грустном :flag:

+1

39

Galka написал(а):

Врете

В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый Фома.

Ни дома, ни в школе,
Нигде, никому -
Не верил
Упрямый Фома
Ничему.

Galka написал(а):

По-моему у Вас что-то другое прогрессирует...

Пожалуйста, для меня это не тема для шуток.

-1

40

Nau написал(а):

Это прогрессирующая ИБС и шунтирование тут может продлить процесс разве что на год-два. Как то свыкся с этой мыслью, давайте не будем о грустном

Для Nau.
Всем Добрый День.
  Прошу  прощения,хочу Вас подбодрить - знаете,к счастью мы живём во время,когда медицина располагает многочисленными возможностями.Надо пробовать всё...Надо надеятся...Надо верить...И всё будет хорошо.
  Мысленно хочу поддержать вас и пожелать вам выздоровления...
     Элина.

0

41

Nau написал(а):

Совсем не сложно, если разобрать движок форума. Для администраторов или модераторов форума есть специальная ссылка в которой написан IP, я к ним не отношусь, пришлось поработать руками. Галка и Ланина с Днепропетровска, можно с точностью до района установить место отправителя сообщения. IP адреса динамические, но это относится к последним цифрам, первые девять цифр обычно закреплены за определенным районом провайдера. Навести справку по фамилии абонентов Ланина и Цыганкова не сложно, так как часто пишут по ночам, то либо из дома, либо работают сторожами, остальное частности. Следующим этапом можно было бы залезть на сам компьютер с которого пишутся сообщения, но это противоречит моим принципам.

  Для Nau.
Дорогой Nau,спасибо за подробное разъяснение по-поводу IP компьютера.Всё очень понятно.
  Элина

-1

42

Элина написал(а):

спасибо за подробное разъяснение по-поводу IP компьютера

Небольшая ремарка и Галина не может ее не знать. IP адрес это точное определение адресата, возможно удаленный доступ к сети, тут вступает в силу Mac-adress, так же как на телефонах IMEI адрес, я не буду разговаривать с Вами, пока Вы не предложите пряник.
Для непосвященных участников форума, с моей стороны это ответ на угрозы.

0

43

Nau написал(а):

В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый Фома.

Ни дома, ни в школе,
Нигде, никому -
Не верил
Упрямый Фома
Ничему.

  Для Nau.
Эх,хорошо сказано...
  Элина.       :rolleyes:

0

44

Для Nau
Грустную весть Вы нам сообщили о Вашей болезни. Если Вам поможет в борьбе с Вашим недугом наша поддержка, то помните, что на этом форуме у Вас много друзей.

+1

45

Галке
Для меня болезнь человека - это грустное известие. Настойчиво Вас прошу о удалении моей цитаты из Вашего комментария 54. Глумиться над болезнью человека, используя мою цитату, не позволю.

Отредактировано Изумруд (2014-01-30 17:21:30)

0

46

Galka написал(а):

Nau, считаю эти сообщения, содержащими оскорбления и угрозы для конкретных личностей.
Требую немедленно их удалить.

В чем там угрозы и оскорбления я не понял, но по Вашей просьбе удалил. Вы удовлетворены?

0

47

Galka написал(а):

Вы опять врете. Вы суслик?

Предлагаю Вам вставить эту фразу в автоподпись, чтобы не писать ее каждый раз заново. Время от времени можно будет менять "суслик" на "кандидат наук" (как Вы вчера написали kanariss-у), а потом обратно.   :tomato:

0

48

Galka написал(а):

Если человек не суслик, и не кандидат наук, то на мой вопрос ответит, что он не суслик и не кандидат наук и исправит свои ошибки, как это сделал вчера kanariss, а если суслик и уперто не хочет исправлять, то напомнить ему лишний раз о его заболевании не помешает.
Для него же самого будет лучше, может вылечится.

В таком случае, что полезно для Ваших оппонентов, то полезно и для Вас. Согласны?

Значит, любой из Ваших оппонентов имеет право каждый раз, когда захочет указать Вам на ошибку, написать Вам: "Вы топ менеджер?" Или: "Вы суровая женщина?"
Лишний раз напомнить не помешает, верно?

+1

49

Galka написал(а):

Если человек считает, что я делаю глупые вещи, то конечно, спросить мотивацию моих поступков не только можно, но и нужно.

На то, чтобы спросить что-то у Вас - Ваше разрешение никому и не требуется.

Речь идет о том, вправе ли спрашивающий при этом назвать Вас дурой. В вопросительной форме, разумеется. Как я понял, Вы не против?

0

50

Pepper написал(а):

Предлагаю Вам вставить эту фразу в автоподпись, чтобы не писать ее каждый раз заново. Время от времени можно будет менять "суслик" на "кандидат наук" (как Вы вчера написали kanariss-у), а потом обратно.

А я предлагаю воспользоваться той возможностью, которую нам любезно предоставил  модератор форума и вынести на всеобщее  обсуждение  вопрос : являются  ли подобные  выражения-вопросы  оскорбительными по отношению к тем, кому они адресованы.  И положен ли за подобные " перлы"  бан.  Ибо  они появляются в постах форумчанки под ником Galka с удручающим  постоянством.

0

51

Galka написал(а):

Спасибо за рекомендации, мне писать не сложно.

Это чувствуется.  :)

0

52

Звездочет написал(а):

А я предлагаю воспользоваться той возможностью, которую нам любезно предоставил  модератор форума и вынести на всеобщее  обсуждение  вопрос : являются  ли подобные  выражения-вопросы  оскорбительными по отношению к тем, кому они адресованы.  И положен ли за подобные " перлы"  бан.  Ибо  они появляются в постах форумчанки под ником Galka с удручающим  постоянством.

Я не против этого предложения.

0

53

Galka написал(а):

Вы что, совсем непонимающий? Я написала по-моему предельно понятно:

Непонимающий здесь действительно есть. Причем, это вовсе не я.
Я дважды спросил Вас прямо: согласны ли Вы, что оппоненты могут называть Вас в вопросе дурой?
Вы ни разу не ответили прямо.
Прямой ответ должен быть: "Да" или "Нет".

0

54

Звездочет написал(а):

А я предлагаю воспользоваться той возможностью, которую нам любезно предоставил  модератор форума и вынести на всеобщее  обсуждение  вопрос : являются  ли подобные  выражения-вопросы  оскорбительными по отношению к тем, кому они адресованы.  И положен ли за подобные " перлы"  бан.  Ибо  они появляются в постах форумчанки под ником Galka с удручающим  постоянством.

Поддерживаю.

0

55

Galka написал(а):

Пеппер, ну Вы совсем перестали понимать слова, только конкретику "да" - "нет".

Свод правил демагога

1. Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
(с) Свод правил демагога

Galka написал(а):

Конечно, если я сама спрашиваю, то почему я могу быть против, чтобы меня спросили об этом тогда, когда я совершаю глупый поступок?

Вы совсем разучились (а может, и не умели никогда?) прямо и честно отвечать на простой и понятный вопрос.
Вместо этого Вы в постоянно только и делаете, что виляете, уходите от прямого ответа, отвечаете не на тот вопрос, который задан - делаете все, лишь бы не ответить коротко и прямо.

Вот даже и сейчас Вы опять вместо прямого ответа ответили вопросом на вопрос. Что является одним из приемов демагогии.
"Привычка - вторая натура" (с).

Отредактировано Pepper (2014-02-02 14:50:50)

0

56

vesmar написал(а):

Поддерживаю.

Вот и славно.  Я открываю в  разделе   "Книга жалоб и предложений " голосование по поставленому вопросу.

Отредактировано Звездочет (2014-02-02 14:53:02)

+1

57

Galka написал(а):

Я вам ответила четко и понятно:Galka написал(а):Конечно

Вы не ответили, Вы задали вопрос. Вопрос ответом не является. Вы этого не знали?

0

58

*

Отредактировано ivanes (2014-02-02 16:31:03)

0

59

Galka написал(а):

Я ответила на Ваш вопрос утвердительно, и затем спросила Вас почему я должна быть против, если делаю что-то не так.

Продолжайте вилять дальше.

Это не вопрос и не оскорбление, это констатация факта: Вы по какой-то причине физически  не можете дать ответ "Да" или "нет".  В причинах этого забавного явления я копаться не намерен - я не психоаналитик.

Если не согласны, можете открыть голосование на тему: может ли в русском языке одна часть вопросительного предложения быть утвердительным ответом, тогда как все предложение в целом - вопросом?

0

60

Galka написал(а):

Если Вы умеете понимать только слова "да" и "нет",  - это Ваши проблемы.

Я ей задал вопрос.
Как понять мне ее ?
Но видать не дорос
До ответа.  Всеръез
Все писал я сюда,
Но звучало в ответ:
И не то, что бы да,
И не то, что бы нет.
И не то, что бы да,
И не то, что бы нет.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Сон в декабрьскую ночь