Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Заложники секретных игр - 2


Заложники секретных игр - 2

Сообщений 271 страница 300 из 974

271

kanariss написал(а):

Galka написал(а):
           
Повторяю, есть желание - забанивайте. Лавинщики и лосятники вздохнут спокойно.

kanariss
ну, что Вы, никто Вас не забанит, тем более там очередь на бан (шучу)

Отредактировано Наталия (2014-02-04 01:48:16)

0

272

Наталия написал(а):

kanariss
ну, что Вы, никто Вас не забанит, все в порядке очереди (шучу)

Наталия
Кто последний? :cool:

0

273

vesmar написал(а):

Наталия написал(а):kanarissну, что Вы, никто Вас не забанит, все в порядке очереди (шучу)НаталияКто последний?

vesmar
затрудняюсь, наверное мы с Вами.

0

274

Galka написал(а):

kanariss написал(а):

    Вы сначала слово "швайнехуд" переведите!

    Швайнехунд обычно имеет скорее собачью, чем свиную, но морду, обязательно со свиным пятачком и злобными поросячьими глазками. Хвост швайнехунда иногда тоже изображается поросячьим, иногда нет, а иногда его рисуют и вообще без оного — в этом вопросе канон оставляет простор для творчества. Порой швайнехунду пририсовывают кабаньи клыки и делают рожу бульдожью. Впрочем, на единственном в мире памятнике швайнехунду (в Бонне) он изображен скорее в романском стиле: с человеческим телом, закутанным в плащ — правда, с пуговицами — и свинячьей башкой. Вообще говоря, пропорция «свиного» и «собачьего» у разнонутряных свинопсиц различна, о чем мы еще скажем отдельно.

    Швайнехунд лежит на горе наших дел и интересов, как собака на сене — видимо, она приходится ей ближайшей родней. Если сено не ворошить, она спит с прихрапом и свинским хрюкотанием. При попытке же начать делать что-то из означенной кучи швайнехунд просыпается и начинает злобно рычать.

    Кроме того, швайнехунд мстителен и грязен — а поэтому вполне способен справить нужду прямо там, где лежит. Откровенно говоря, он все время так делает — ну так встать ему лень, он же швайнехунд.

Сами не знаете что это такое? Зачем умерших людей оскорбляете?

Отредактировано Galka (Сегодня 01:56:41)

Подпись автора

    Моя гипотеза - "Катастрофа у горы Холатчахль". http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/ … holatchahl

Я написал про всех, кто с Ельцыным Великую Державу разваливали и грабили. Но это уже политика. Торможу. Но повторяю, все, кто возле Ельцина, для меня - швайнехуды. Мне ни капельки не стыдно.

0

275

Galka написал(а):

kanariss написал(а):

    Я написал про всех, кто с Ельцыным Великую Державу разваливали и грабили. Но это уже политика. Торможу. Но повторяю, все, кто возле Ельцина, для меня - швайнехуды. Мне ни капельки не стыдно.

При чем здесь все?
Мы речь вели о Коротаеве В.И.

Подпись автора

    Моя гипотеза - "Катастрофа у горы Холатчахль". http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/ … holatchahl

А что Коротаев? Почему молчал столько лет и рос себе по службе? Сказать было нечего или жим-жим? А как волна пошла, так он оказывается один это дело и расследовал! Все кругом враги, а он один герой! Раньше то где он был со своим и воспоминаниями? И почему кроме него о нем больше никто не вспоминает?

0

276

Баны,говорите.                                                                                                                                                                                                               

+2

277

vesmar написал(а):

А вот лётчики говорят, что можно разглядеть  У Хельги на тайне есть тема про авиаобнаружение. Я бы не стала так категорично отмахиваться от этого свидетельства.

Интересно,а при чём тут лётчики?Я уже писал где-то,что живу на границе 30-тикилометровой зоны АЭС,эту АЭС с вышки могу разглядеть,трубы и здания видны,в бинокль видны те-же здания подробней,но людей не разглядеть,так это при наличии мощного бинокля,а в нашем случае лётчик разглядел и некоторые подробности,и я не помню,что-бы про бинокль там что-то говорилось.

0

278

Galka написал(а):

Оскорблять умерших можно?

Вы стоите горой за умерших, которым по сути уже все равно, что про них говорят на земле, они уже в другой прекрасной жизни, царство им небесное! Но позволяете себе оскорблять людей живых , которым не все равно, называя их подлецами, негодяями, дураками и прочими нелестными именами, это можно? :dontknow:

+1

279

Мне очень бы хотелось, и я об этом уже просила чтобы те, кого я оскорбила своим вопросом "Вы кандидат наук?" выступили Этика общения. Голосование , но они почему-то молчат. Почему? Потому что знают, что я задавала свои вопросы не на пустом месте.

Galka
хватит, все игры видны, как на ладони, сейчас только приведи пример и пошло поехало  (тошнит от всего этого), достаточно, все прекрасно видите и слышите. Другие могут обольщаться, но поверьте не все.
Извините (чья тема ) за оффт

Отредактировано Наталия (2014-02-05 10:17:07)

0

280

Galka написал(а):

Отредактировано Наталия (Сегодня 08:17:07)Наталия, если человек спросил, значит ему/ей непонятно. Почему еще раз не объяснить? может быть на этот раз поймет...
            Подпись автораМоя гипотеза - "Катастрофа у горы Холатчахль". http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/ … holatchahl

Galka
Галь, действительно надоело и Вы, и другие все понимаем. Давайте лучше займемся делом. Мне эти скандалы, вот где (выше головы), причем я не хочу участвовать в том, что предлагала и навязывала Тайна. Но Вы тоже не подарок. Просто думая, выбираешь, что спокойнее. Верните Канарисса, плиз.

Отредактировано Наталия (2014-02-05 13:00:32)

0

281

Наталия написал(а):

Galka
Галь, действительно надоело и Вы, и другие все понимаем. Давайте лучше займемся делом. Мне эти скандалы, вот где (выше головы), причем я не хочу участвовать в том, что предлагала и навязывала Тайна. Но Вы тоже не подарок. Просто думая, выбираешь, что спокойнее. Верните Канарисса, плиз.

Отредактировано Наталия (Сегодня 10:00:32)

  Для Наталии.
Всем Добрый День.
Дорогая Наталия,Вы же хотели "лучше свою Галку",чем чужие придут,да не знакомые...Теперь это у Вас тошноту вызывает...Ещё вопрос:Ну,и как Вы собираетесь продолжать обсуждение? А В особенности,с Кем?
  P.S.По Kanarissy...Хватит биться в отчаянии...Нужно срочно организовать Голосование-по отмене вечного "бана"Kanarissa.Всё.Это единственное решение...
   Элина

0

282

Элина написал(а):

Наталия написал(а):
        Наталии.Всем Добрый День.Дорогая Наталия,Вы же хотели "лучше свою Галку",чем чужие придут,да не знакомые...   Элина

Элина
да в том то и дело, что знакомые (помню скандал в конце лета).

0

283

Наталия написал(а):

Элина
да в том то и дело, что знакомые (помню скандал в конце лета).

   Для Наталии.
Я-человек толерантный.Но,когда чувствую,что присутствие некой персоны у меня вызывает тошнотворный рефлекс-естественно,я стараюсь избегать общества этой персоны. А Вы?
   Элина

Отредактировано Элина (2014-02-05 13:58:17)

0

284

Элина написал(а):

Для Наталии.Я-человек толерантный.Но,когда чувствию,что присутствие некой персоны у меня вызывает тошнотворный рефлекс-естественно,я стараюсь избегать общества этой персоны. А Вы?   Элина

    Элине
Плохо мне от другого, иносказательно выразилась, раздражает не отдельные персоны в данном случае, а сам скандал. Извините Элина на этом - закончу, иначе так и будет тянуться разговор по сути пустой.

Отредактировано Наталия (2014-02-05 13:53:44)

0

285

Наталия написал(а):

Элине
Плохо мне от другого, иносказательно выразилась, раздражает не отдельные персоны в данном случае, а сам скандал. Извините Элина на этом - закончу, иначе так и будет тянуться разговор по сути пустой.

Отредактировано Наталия (Сегодня 10:53:44)

Для Наталии.
Несомненно.Настанет и счастливый день.Конечно,всё имеет свойство когда-нибудь заканчиваться...А,кстати,"скандалы" не появляются на пустом месте...
   Элина

0

286

Galka написал(а):

Людмила, какое преступление я здесь совершила?

Галина, я вам никакого преступления не приписываю и не согласна, что мы сейчас на суде. Лично я никого судить не собираюсь, судить может только господь бог. Я просто наблюдаю, что вы с такой легкостью, практически не зная человека, можете назвать его подлецом или негодяем. В моем понимании это очень оскорбительно для человека. Думаю, ни подлецов, ни негодяев на этих форумах нет. Если человек не остался равнодушным к трагедии, значит, не может он быть негодяем. Канарисс высказал свое мнение о Коротаеве может неуважительно, (  потому, что тот вместе с Ивановым практически ничего не предпринимали для выяснения трагедии много лет, что поддерживали политику Ельцина), но это его мнение, он высказал его прямо( вы же тоже не любите лицемерия). Почему же он негодяй? Полоумная Солтер - да, грубо, но опять же это его мнение. Вы же многих тоже называете дураками и больными. То, что он это высказал в адрес умерших людей? Ну что же делать, если человек так видит,почему он должен кривить душой? Ради того, чтобы не беспокоить покой умерших? Но там их уже ничего не беспокоит, там их покой охраняет всевышний и на все земные дела они сверху взирают беспристрастно. На земле же нам надо более деликатно обращаться друг с другом, мы все живые. :nope:

+3

287

Galka написал(а):

Для Вас наступит счастливый день, когда меня здесь навсегда забанят.
И тогда Вы здесь начнете писать и управлять форумом вместе со Звездочетом? Правильно?

   
Неправильно. Galka,  Вы судите о других по себе.  К тому же Вам постоянно  везде мерещаться заговоры.  Зачем мне или Элине управлят форумом ? Да и как им можно управлять ? И, самое, главное, зачем ? Форумом никто не имеет права управлять. Но вместе с тем   никто не имеет права превращать его  в форум одной гипотезы. На форуме  должны  быть   условия для  спокойного уважительного  общения . Но  за этим должна  следить  администрация  форума.

+1

288

Звездочет написал(а):

Да и как им можно управлять ?

Главное - чтобы незаметно от санитаров.

0

289

Блин,и тут эта тема!Достали уже!

0

290

Зашла в тему "Заложники секретных игр"
Думала , про дятловцев.
А это про тех, кто  в бане - не в бане . Они Што ли заложники секретных игр ?
Не читать сначала ?

0

291

Элина написал(а):

Я-человек толерантный.Но,когда чувствую,что присутствие некой персоны у меня вызывает тошнотворный рефлекс-естественно,я стараюсь избегать общества этой персоны. А Вы?
   Элина

Элина,у разных людей в данной ситуации есть свои принципы,я вижу что наши совпадают,если Вы идёте по полю и видите коровью лепёшку,то не будите в неё становится,перешагнёте и пойдёте дальше,не всегда так получается,бывает лепёшка слишком большая или не заметил вовремя,тогда есть другие методы - например дать сдачи,но бежать кому-то жаловаться это последнее дело.

0

292

Юрий написал(а):

если Вы идёте по полю и видите коровью лепёшку,то не будите в неё становится,перешагнёте и пойдёте дальше,не всегда так получается,бывает лепёшка слишком большая или не заметил вовремя,тогда есть другие методы - например дать сдачи

Всех приветствую! Ярко представил себе эту картину. Иду я себе по полю, напеваю веселую песенку, прутиком сбиваю цветы клевера и вдруг чувствую, что нога наступила во что-то мягкое... Глядь, а там коровья лепешка! Я конечно уже самостоятельный и не побежал никому жаловаться. Насупился, вытер ногу о траву, предложил лепешке извиниться, но лепешка даже не отреагировала. Тогда я как дал ей сдачи другой ногой. Бац, смотрю она мне и вторую ногу замарала, и тут такое началось!!! К концу моей дискуссии с лепешкой от последней почти ничего не осталось, но я оказался весь в дерьме...

+3

293

Pepper написал(а):

Главное - чтобы незаметно от санитаров.

  :offtop:  Вспомнился бородатый анекдот:
В психбольнице главврач собрал весь персонал и всех пациентов.  Обьявляет:
- И так, с сегоднешнего дня там, за забором, опять повысили тарифы за нефть, электроенергию и газ!
Все пациенты в панике, одни орут, другие ревут и плачут, третьи головами об стенки бьются... И только один пациент сидит с довольной улыбкой и бормочет тихо под нос:
- И чего тут переживать? За казенный счет живем, больница за все платит...
Врач:
- Сестра, выпишите этого больного, он выздоровел!
Ничего не напоминает?  :)

0

294

Nau написал(а):

Всех приветствую! Ярко представил себе эту картину. Иду я себе по полю, напеваю веселую песенку, прутиком сбиваю цветы клевера и вдруг чувствую, что нога наступила во что-то мягкое... Глядь, а там коровья лепешка! Я конечно уже самостоятельный и не побежал никому жаловаться. Насупился, вытер ногу о траву, предложил лепешке извиниться, но лепешка даже не отреагировала. Тогда я как дал ей сдачи другой ногой. Бац, смотрю она мне и вторую ногу замарала, и тут такое началось!!! К концу моей дискуссии с лепешкой от последней почти ничего не осталось, но я оказался весь в дерьме...

Если побежите жаловаться,то станет легче?

0

295

Юрий написал(а):

Если побежите жаловаться,то станет легче?

А кому жаловаться на лепешку?

0

296

Nau написал(а):

А кому жаловаться на лепешку?

Вы уже согласны,только не знаете куда?  :D

Отредактировано Юрий (2014-02-05 22:52:21)

0

297

Юрий написал(а):

Элина,у разных людей в данной ситуации есть свои принципы,я вижу что наши совпадают,если Вы идёте по полю и видите коровью лепёшку,то не будите в неё становится,перешагнёте и пойдёте дальше,не всегда так получается,бывает лепёшка слишком большая или не заметил вовремя,тогда есть другие методы - например дать сдачи,но бежать кому-то жаловаться это последнее дело.

Всем Добрый Вечер.
Для Юрия.
Дорогой Юрий,я уже говорила вам,что мне нравится Ваш стиль работы,а также ваше ассоциативное мышление.Про случай на природе,о котором Вы рассказали в своей реплике-тоже понравилось.Только вот жалоб никогда не было...Я могу за себя сказать.Я никогда не обращалась в "ЛС" к Администратору.Все мои обращения с просьбой вмешаться или получить разъяснения были "выложены" на этих страницах.Не вижу в этом ничего скандального...Наоборот,предпочитаю это делать открыто,не скрываю своих намерений , не играю в "двойные" игры.Так,как этот форум имеет Администрацию,то вполне логично,что при возникновении неких вопросов можно обратиться к Администратору и получить пояснения.
    Элина

0

298

Юрий написал(а):

только не знаете куда?

Куда я знаю, я не знаю кому :D

0

299

Nau написал(а):

Куда я знаю, я не знаю кому

Там Вам подскажут.

0

300

Юрий написал(а):

Там Вам подскажут.

Я туда не пойду. И Вам не советую! :smoke:

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Заложники секретных игр - 2