Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Заложники секретных игр - 2


Заложники секретных игр - 2

Сообщений 241 страница 270 из 974

241

Galka написал(а):

Смотрите, кто ушёл

Если кого-то заинтересует,то тут можно прочитать про Возрожденного: http://journal.forens-lit.ru/node/1018

0

242

Galka написал(а):

kanariss написал(а):

    Иванов прибыл на перевал первого марта.

Так кто должен был опознание тел (которые лежали на перевала) делать, если он все расследование взял по указанию Клинова в свои руки?
kanariss написал(а):

    Галка, я Вас не понимаю.  Вы постоянно ссылаетесь на Коротаева, а сами даете мне ссылку на статью где его (на мой взгляд совершенно справедливо) называют лжесвидетелем.

    В сотый раз спрашиваю, кто такой Коротаев?

Вам не стыдно это спрашивать?

    Смотрите, кто ушёл

        15 июля, 2012

        Умер Владимир Иванович Коротаев...
        Он прожил три четверти века. Больше половины жизни проработал следователем. В уральской глухомани и в Москве, в одиночку и в составе самых известных следственных бригад Генпрокуратуры Союза.
        Совсем молодым человеком прикоснулся к до сих пор нераскрытой тайне гибели уральских студентов-туристов на перевале Дятлова.

        Отвел подозрения от известного телеведущего и сотрудничал с Юрием Щекочихиным.
        Шел по следам торговой мафии в столице СССР, не подозревая, что скоро такой страны не станет.

        Ненавидел партийную бюрократию и не вступил в КПСС.
        Но с присущей ему прямотой не смог принять и дикий рынок.
        Был честным грубияном с начальством, вечным защитником слабых, несправедливо обиженных.
        Остался при своих понятиях о жизни, неизменных принципах и взглядах до последнего вздоха.

        Как сказал о Коротаеве другой журналист: прожил жизнь "в ладу с совестью — все об этом мечтают, но не каждому удаётся". Коротаеву удалось.

        За много лет до него, на руинах, кажется, погибшей отчизны, один из лучших сыщиков России со смешной фамилией Кошко написал строки, которые объясняют смысл подобных судеб:

            "Если сверстники мои работали на славном поприще созидания России, то большевистский шторм, уничтоживший мою родину, уничтожил с нею и те результаты, что были достигнуты ими долгим, упорным и самоотверженным трудом. Погибла Россия, и не осталось им в утешение даже сознания осмысленности их работы.

               В этом отношении я счастливее их. Плоды моей деятельности созревали на пользу не будущей России, но непосредственно потреблялись человечеством. С каждым арестом вора, при всякой поимке злодея - убийцы, я сознавал, что результаты от этого получаются немедленно. Я сознавал, что <...> не только воздаю должное злодеям, но, что много важнее, отвращаю от людей потоки крови, каковые неизбежно были бы пролиты в ближайшем будущем этими опасными преступниками.
               Это сознание осталось и поныне и поддерживает меня в тяжелые дни".

        А память о Коротаеве будет поддерживать нас. Когда-то он рассказывал мне об ушедших из жизни товарищах. Теперь и сам ушёл от нас. А записи тех передач остались.

Подпись автора

    Моя гипотеза - "Катастрофа у горы Холатчахль". http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/ … holatchahl

Темпалов и должен был делать опознание первых найдкнных туристов. А кто же еще?
Вы игнорируете мои вопросы, а я на Ваши отвечаю. Так дальше дискуссия продолжаться не можкт. Извольте ответить.

0

243

Galka написал(а):

kanariss написал(а):

    Прочитайте статью, ссылку на которую мне сами дали, и поймете.

Какую статью?
Вы имеете в виду форум и сплетни на нем нескольких не уважаемых лиц (одна из которых по выражению КУКа "воровка маша") об уважаемом человеке?

Отредактировано Galka (Вчера 06:53:36)

Подпись автора

    Моя гипотеза - "Катастрофа у горы Холатчахль". http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/ … holatchahl

Галка, Вы мне сами дали ссылку на статью о Коротаеве. Пересморите внимательно свои же постеры.

0

244

Людмила написал(а):

kanariss написал(а):

    Женщины любят тайны и загадки. Я думаю, все было попроще. В условиях хорошей видимости чистильщики раскладывали трупы по сценарию :"побег испуганных туристов из палатки". Вот и разложили трупы студентов от палатки до кедра с армейской прямотой.

Согласна с вами - именно в условиях хорошей  видимости, то есть утром или днем. Тогда же и следы сделали, и палатку поставили. Как вы думаете по поводу этого?

Именно так я и думаю. Может быть я костноязычен, может мне еще раз версию озвучить?

0

245

vesmar написал(а):

kanariss написал(а):

    Цель приезда Иванова на перевал?

Цель приезда - организация "нахождения" лабаза.
Pepper написал(а):

    То есть Вы согласны с моей версией про доставку партии носков  спецрейсом?
    Поскольку сами подтверждаете, что у солдат с собой носков не было и не полагалось, но при этом никакого иного своего варианта, откуда они взялись у солдат, Вы не привели.

    28.02 в 17-07 (лист 160 УД)
    "Сульману
    ...В палатке было 10 пар белья, 8 пар ботинок, 9 рюкзаков, все личные вещи пострадавших, продуктов на 2-3 дня...

Зачем спецрейс, если всё необходимое услужливо приготовлено в палатке? Стопочкой, наверное, сложили, а про Юдина ещё не знали и десятую пару положили?

Я очень благодарен Вам за постоянную поддержку. Думаю, Вы тоже сторонник криминальной версии.
Я очень уважаю меткие вопросы Пеппера и Туриста, а также вдумчивые размышления Звездочета.
Однако, очень удобная позиция - громить чужие версии, не выдвигая своих.

0

246

кеша написал(а):

kanariss написал(а):

    То есть Вы потихонечку перестаете слепо доверять УД?

хм..а я ему слепо не когда и не доверял,  я на свете вообще не чего идеального не видел

Кеша, респект. Ранее, громив меня, Вы только на УД и ссылались.

0

247

Юрий написал(а):

с Урала написал(а):

    Опыт манси Пашина - бесценный дар! Для нас - фантастика, а для умудренного опытом охотника - очевидное решение. Это один из  возможных ответов. Возможен и второй: уже знал, коль видел до этого палатку и трупы сам. Про второй вариант я уже высказывался раньше. Но в целом, мне он не импонирует. Тогда надо признать большую вероятность техногенной катастрофы. Но обоснования ее до сих пор нет. Как говорится, идея без крепкого фундамента.

Станислав,есть ещё один вариант развития событий - Пашин знал о палатке с чьих-то слов,и так как местность знал хорошо,то и знал где палатка находится.А разве Пашин манси?Он родом из верховьев Печеры,а это не мансийский край.

Юрий, Вы начали меня поддерживать? Я о Пашине уже писал. Человечек, неизвесно по чьему заданию, вывел поисковиков к палатке, но сам туда не пошел.

0

248

кеша написал(а):

Galka написал(а):

    Galka написал(а):

        А не перебор такое Дело оставить?
        кеша написал(а):

            ну это не Иванов оставил, я думаю что власти этот перевал просто надоел, потому что получается ,что не конца не края этому расследованию не видно, перспективы раскрытия тоже не видно, а вокруг болтают, а в Союзе власть не любила когда болтают, да впрочем любой власти это не особо надо , по поводу секретности тоже самое, в Союзе всё секретили и в 95 случаях что и не обязательно секретить, просто дурь, а ещё  в учёт время надо брать 59 год

    Значит, по-Вашему это власти в Деле покопались и все подчистили?
    Я Вас правильно поняла?

Вопрос не в том что там подчистили или скомкали или не досмотрели иди умышленно не досмотрели. Вопрос в причине подобного, для меня пока видится только одно, понимая что этому делу не будет конца и края , они просто от него избавились, и очень может быть что это было правильное понимания, возможно что этого бы не было , если бы происшествия не вызвало такой общественный резонанс, а оно вызвало, ну и что они должны делать? ещё 100 лет ажиотаж продолжать? когда не будь это должно было закончится, вот и повели всё к завязке , глупенькой секретности и закрытию уд.
А вот совсем другой разговор, если власти знали что там произошло, если умышленно уводили по ложному следу , если специально игнорировали какие то факты, Вот это совсем другое. но почему то у меня большое сомнения в таком раскладе, и вобщем то Иванов сам это подтвердил на протяжении своей жизни, что бы он не думал, не имеет под собой конкретных доказательств. можно сколько угодно извиняться перед родителями, сколько угодно намекать на то.. на сё.. но ничего конкретного он так и не сказал, поэтому возникает вопрос,  на основании чего и кого, вы будете обвинять в случившемся? Наверное можно выкопать партийных работников и наказать за поспешность закрытия уд (кстати они вам скажут, нам приказали мы и выполнили) но всё это, не объяснит происшедшее на перевале а значит всё останется в том же виде.

Ответьте только на один вопрос. А если бы это коснулось Вашей семьи, Вы бы так же лояльно отнесли к данной макулатуре, называемой УД?

0

249

Юрий написал(а):

А разве Пашин манси?Он родом из верховьев Печеры,а это не мансийский край.

На сколько я помню из бесед с Пискаревой да. Из истории мне припоминается, что манси жили по обе стороны хребта. Их владения в 14 веке были вплоть до нынешней Кировской и Вологодской области. Княжеские роды манси активно воевали с русскими царями и окончательно были покорены только в 16 или 17 веке.

0

250

kanariss написал(а):

Именно так я и думаю. Может быть я костноязычен, может мне еще раз версию озвучить?

Канарисс, извините меня , пожалуйста и не сердитесь. Может я задаю глупые и ненужные вопросы, но мне хочется лучше понять вашу версию. А она довольна сложная для понимания - уж очень много действующих лиц в ней. Но поскольку я тоже думаю, что ребят избивали люди, а не лавина, поэтому стараюсь понять и представить, как это могло происходить. Вы очень сокращенно свою версию описали. Про инсценировку , кстати, вообще ни слова в ней нет. А у меня в голове уже сложилась картина в ,подробностях , как эта инсценировка могла происходить, поэтому я и задаю вопросы.

0

251

Людмила написал(а):

kanariss написал(а):

    Именно так я и думаю. Может быть я костноязычен, может мне еще раз версию озвучить?

Канарисс, извините меня , пожалуйста и не сердитесь. Может я задаю глупые и ненужные вопросы, но мне хочется лучше понять вашу версию. А она довольна сложная для понимания - уж очень много действующих лиц в ней. Но поскольку я тоже думаю, что ребят избивали люди, а не лавина, поэтому стараюсь понять и представить, как это могло происходить. Вы очень сокращенно свою версию описали. Про инсценировку , кстати, вообще ни слова в ней нет. А у меня в голове уже сложилась картина в ,подробностях , как эта инсценировка могла происходить, поэтому я и задаю вопросы.

Я ни в коем случае не сержусь. И понимаю, что в спешке действительно изложил весию несколько сумбурно. Да и писать так много мне никогда не приходилось. Я Вас спросил действительно без обид. Вам не за что извитяться. Пожалуйста, продолжайте задавать любые вопросы.

0

252

kanariss написал(а):

Юрий, Вы начали меня поддерживать? Я о Пашине уже писал. Человечек, неизвесно по чьему заданию, вывел поисковиков к палатке, но сам туда не пошел.

Я уже давно обращал внимание на рассказ Владимирова,о том,что палатку первыми нашли манси,впервые об этом я услышал в передаче "Пусть говорят",там рассказывал сам Владимиров,потом оказалось что не один он утверждает об этом,но подтверждений нет,косвенным подтверждением может служить появление манси на почте,когда Буянов созванивался с Владимировым,то он спрашивал у него то,что ему было интересно в контексте своей версии,но так и не спросил от куда у него такие сведения.Вообщем,это один из вариантов развития событий.

0

253

Юрий написал(а):

Я уже давно обращал внимание на рассказ Владимирова,о том,что палатку первыми нашли манси

Юрий
По Григорьеву тоже манси. Есть ещё и авиаобнаружение 25.01. Так штаа... :dontknow:

0

254

kanariss написал(а):

Ответьте только на один вопрос. А если бы это коснулось Вашей семьи, Вы бы так же лояльно отнесли к данной макулатуре, называемой УД?

О! Очень часто, если вам это не известно ,мнения  убитых горем родителей не является адекватным , в половине  несчастных случаев которые я видел, матери своих детей пытались приписать происшедшему таинственность и загадку с намёком на нечто большее чем несчастный случай, и найти виноватого , что по человечески абсолютно понятно,  но не имеет к происшедшему не какого отношения . И можно сколько угодно подыгрывать им, но это мерзкая игра, потому что причины смерти были хорошо известны

kanariss написал(а):

Кеша, респект. Ранее, громив меня, Вы только на УД и ссылались.

Не в КП, не на Хибинах , я не когда не относился к УД как к божьей истине , и когда вы пишите о не идеальности УД хотелось бы спросить относительно чего эта не идеальность , а ещё вижу одну закономерность , что плохое уд нужно только для спекуляций на тему криминала , а вот  ниже ваши поиски истины

kanariss написал(а):

Я очень благодарен Вам за постоянную поддержку. Думаю, Вы тоже сторонник криминальной версии.

То есть не истина, а именно сторонники вашей любимой версии вас интересуют

kanariss написал(а):

Я очень уважаю меткие вопросы Пеппера и Туриста, а также вдумчивые размышления Звездочета.
Однако, очень удобная позиция - громить чужие версии, не выдвигая своих.

Правильно, если в моей голове рождается версия которая под прессом собственных вопросов рушится, так чтож её писать? НЕ... ну конечно можно нашлёпать.. затем прибегут эмоциональные собеседницы и будут рукоплескать ,даже  не думая что рукоплещут какой то ху.не! А я буду их благодарить, всегда приятно когда хвалят .  Но это не в моём стиле , уж извините

0

255

vesmar написал(а):

Юрий
По Григорьеву тоже манси. Есть ещё и авиаобнаружение 25.01. Так штаа...

Авиаобнаружение очень сомнительное какое-то,хотя бы из-за расстояния.Манси могли обнаружить,есть ещё одно косвенное доказательство-настил,он мог быть мансийским,доводы есть,но 50/50.

0

256

кеша написал(а):

kanariss написал(а):

    Ответьте только на один вопрос. А если бы это коснулось Вашей семьи, Вы бы так же лояльно отнесли к данной макулатуре, называемой УД?

О! Очень часто, если вам это не известно ,мнения  убитых горем родителей не является адекватным , в половине  несчастных случаев которые я видел, матери своих детей пытались приписать происшедшему таинственность и загадку с намёком на нечто большее чем несчастный случай, и найти виноватого , что по человечески абсолютно понятно,  но не имеет к происшедшему не какого отношения . И можно сколько угодно подыгрывать им, но это мерзкая игра, потому что причины смерти были хорошо известны
kanariss написал(а):

    Кеша, респект. Ранее, громив меня, Вы только на УД и ссылались.

Не в КП, не на Хибинах , я не когда не относился к УД как к божьей истине , и когда вы пишите о не идеальности УД хотелось бы спросить относительно чего эта не идеальность , а ещё вижу одну закономерность , что плохое уд нужно только для спекуляций на тему криминала , а вот  ниже ваши поиски истины
kanariss написал(а):

    Я очень благодарен Вам за постоянную поддержку. Думаю, Вы тоже сторонник криминальной версии.

То есть не истина, а именно сторонники вашей любимой версии вас интересуют
kanariss написал(а):

    Я очень уважаю меткие вопросы Пеппера и Туриста, а также вдумчивые размышления Звездочета.
    Однако, очень удобная позиция - громить чужие версии, не выдвигая своих.

Правильно, если в моей голове рождается версия которая под прессом собственных вопросов рушится, так чтож её писать? НЕ... ну конечно можно нашлёпать.. затем прибегут эмоциональные собеседницы и будут рукоплескать ,даже  не думая что рукоплещут какой то ху.не! А я буду их благодарить, всегда приятно когда хвалят .  Но это не в моём стиле , уж извините

Я, разумеется, благодарен сторонникам за поддержку. А кто бы не был благодарен? И ничего у меня не рушится. На все вопросы отвечаю, при этом матом не ругаясь.

0

257

Юрий написал(а):

Манси могли обнаружить,есть ещё одно косвенное доказательство-настил

Доктор покажите этот настил, кроме шуток, в упор не вижу :glasses:

0

258

Sher написал(а):

Доктор покажите этот настил, кроме шуток, в упор не вижу

Значит лупа побольше нужна.

0

259

kanariss написал(а):

И ничего у меня не рушится.

Правильно, рушится просто не чему, так как не чего не сложено, можно хронически не доверять уд, только и без него к вашей версии одни вопросы из которых следуют другие и т.д. Не каких объяснений , кто ставил палатку? (если ставили преступники, почему не расположили трупы в соответствии с трупными пятнами) для чего разбрасывать трупы в таком диапазоне?  Написав , что их убили в другом месте, полное игнорирования что причина смерти нескольких замерзания (ах да уд фальшивое , заключения медиков тоже) то есть, если заключения есть значит фальсификация, если заключения нет, значит фальсификация, вобщем хорошая логика. И так ...и так.. плохо. Совершенно не понятно, с каких пор военные стали контролировать операции которые проводят органы безопасности, совершенно не понятно кто эти военные, призывники??? то есть они же трупы раскладывали ? ну это просто бред.. не чему не даётся объяснения . Надо не доверять уд, не доверять сделанным экспертизам а также не сделанным, надо не доверять поисковикам , возникает вопрос благодаря кому вы вообще знаете о перевале? если все и всё фальшивое? И ещё многое многое другое
Просто рассказ и полное игнорирования деталей

Отредактировано кеша (2014-02-03 22:07:11)

0

260

Юрий написал(а):

Авиаобнаружение очень сомнительное какое-то,хотя бы из-за расстояния.

Ох, Юрий :nope: А вот лётчики говорят, что можно разглядеть :glasses: У Хельги на тайне есть тема про авиаобнаружение. Я бы не стала так категорично отмахиваться от этого свидетельства.

0

261

кеша написал(а):

kanariss написал(а):

    И ничего у меня не рушится.

Правильно, рушится просто не чему, так как не чего не сложено, можно хронически не доверять уд, только и без него к вашей версии одни вопросы из которых следуют другие и т.д. Не каких объяснений , кто ставил палатку? (если ставили преступники, почему не расположили трупы в соответствии с трупными пятнами) для чего разбрасывать трупы в таком диапазоне?  Написав , что их убили в другом месте, полное игнорирования что причина смерти нескольких замерзания (ах да уд фальшивое , заключения медиков тоже) то есть, если заключения есть значит фальсификация, если заключения нет, значит фальсификация, вобщем хорошая логика. И так ...и так.. плохо. Совершенно не понятно, с каких пор военные стали контролировать операции которые проводят органы безопасности, совершенно не понятно кто эти военные, призывники??? то есть они же трупы раскладывали ? ну это просто бред.. не чему не даётся объяснения . Надо не доверять уд, не доверять сделанным экспертизам а также не сделанным, надо не доверять поисковикам , возникает вопрос благодаря кому вы вообще знаете о перевале? если все и всё фальшивое? И ещё многое многое другое
Просто рассказ и полное игнорирования деталей

Отредактировано кеша (Сегодня 22:07:11)

Бред - это курирование военными операции Комитета. Я такого никогда не писал. Конечно замерзание, после удара за ухо, как у Колеватова. Но в это Вы не вникаете. В УД же написано - замерзание.

0

262

kanariss написал(а):

Конечно замерзание, после удара за ухо, как у Колеватова. Но в это Вы не вникаете. В УД же написано - замерзание.

От пользователей форума
Vietnamka
СМЭ. Кратко. От профи
« Ответ #23 : 03.01.14 16:43 »у Саши больше признаков быстрой смерти именно от развития сердечно-сосудистой недостаточности (так же как и у Рустема) - это состояние крови, ее перераспределение по органам, ее количество в самом сердце, наличие выпота, отсутствие признаков, характерных для проблем с дыханием.
Поэтому я склоняюсь к тому, что с Сашей произошло что-то такое, что вызвало острую проблему с сердцем. Для здорового молодого крепкого физически мужчины таких причин не так уж много. ОДна из них - рефлекторная остановка сердца. Чаще всего происходит (опять-таки повторяю - у молодого здорового мужчины) в результате воздействия на определенные рефлексогенные зоны. Основная расположена на шее. Грубо говоря это мог быть один профессиональный удар.
  Но я почему-то думаю, что был скорее другой механизм - перелом шеи. Почему я так думаю? Возрожденный описывает необычное состояние связок и мышц. Необычно уже только потому, что он описывает и дает точную локализацию. Те именно это небольшое место отличается от всего остального позвоночника и Возрожденный это фиксирует.
Дальше. А что происходит когда ломают шею? От перелома кости, даже позвонка, никто не умирает. Но именно при таких травмах страдает продолговатый мозг. А что у нас в продолговатом мозгу и почему он так "ценен"? Самые древние (еще от рыб) центры дыхания и функционирования сердца. Вот один из этих центров повреждается и все.

Отредактировано vesmar (2014-02-03 23:40:08)

0

263

kanariss написал(а):

Бред - это курирование военными операции Комитета. Я такого никогда не писал.

это из вашей версии --
" Военные, разумеется, контролировали операцию. поэтому и узнали о смерти туристов раньше всех."

kanariss написал(а):

Конечно замерзание, после удара за ухо, как у Колеватова. Но в это Вы не вникаете. В УД же написано - замерзание.

да конечно не вникаю,  ведь всё что написано это фальсификация (по вашему) вот только вопрос , а зачем фальсификаторы пишут о ударе за ухо? странная у вас фальсификация ?
-----------
Колеватов — за правой ушной раковиной в зоне сосцевидного отростка височной кости рана неопределённой формы размером 3,0×1,5×0,5 см проникающая до кости (то есть сосцевидного отростка височной кости); в области глазниц и надбровных дуг — отсутствие мягких тканей с обнажением костей черепа; обнаружены также другие дефекты мягких тканей на голове, однако все они являются посмертными изменениями трупа; переломы костей и хрящей не зафиксированы

0

264

Утомился. Fuck you, fucking bitch!

Вот человек выдал так выдал, что дальше???

0

265

Наталия написал(а):

Вот человек выдал так выдал, что дальше???

Сорваться может каждый. Ангельским терпением не все обладают.

0

266

Наталия написал(а):

Вот человек выдал так выдал, что дальше???

не чего дальше ,  надеюсь kanariss не на всегда удалился

0

267

кеша написал(а):

kanariss написал(а):

    Бред - это курирование военными операции Комитета. Я такого никогда не писал.

это из вашей версии --
" Военные, разумеется, контролировали операцию. поэтому и узнали о смерти туристов раньше всех."
kanariss написал(а):

    Конечно замерзание, после удара за ухо, как у Колеватова. Но в это Вы не вникаете. В УД же написано - замерзание.

да конечно не вникаю,  ведь всё что написано это фальсификация (по вашему) вот только вопрос , а зачем фальсификаторы пишут о ударе за ухо? странная у вас фальсификация ?
-----------
Колеватов — за правой ушной раковиной в зоне сосцевидного отростка височной кости рана неопределённой формы размером 3,0×1,5×0,5 см проникающая до кости (то есть сосцевидного отростка височной кости); в области глазниц и надбровных дуг — отсутствие мягких тканей с обнажением костей черепа; обнаружены также другие дефекты мягких тканей на голове, однако все они являются посмертными изменениями трупа; переломы костей и хрящей не зафиксированы

Вы неправильно прочитали изначально. Военные контролировали свою операцию а не Комитета.
А об ударе за ухо фальсификаторы ничего не писали.

0

268

Наталия написал(а):

Утомился. Fuck you, fucking bitch!

Вот человек выдал так выдал, что дальше???

Подпись автора

    У желания сто способов, у не желания сто причин.

Видит Бог, я долго терпел. Забанивайте.

0

269

kanariss написал(а):

Наталия написал(а):Утомился.

            Подпись автора
                У желания сто способов, у не желания сто причин.Видит Бог, я долго терпел. Забанивайте.

За что??? Нет, нет и нет.
Тем более нам сам Бог велит терпеть.

Отредактировано Наталия (2014-02-04 01:35:16)

0

270

Galka написал(а):

Вопрос всем!

Вы не считаете, что kanariss оскорбил словами швайнехуд и полоумная умерших Коротаева В.И. и Солтер Пелагею?

Почему никто из вас не сказал ему об этом? Ведь это действительно оскорбление!
Оскорблять умерших можно?

Подпись автора

    Моя гипотеза - "Катастрофа у горы Холатчахль". http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/ … holatchahl

Вы сначала слово "швайнехуд" переведите!
Ни от одного своего слова не отказываюсь. В предыдущих постерах объяснил уже почему. И оправдываться не перед кем не собираюсь. Повторяю, есть желание - забанивайте. Лавинщики и лосятники вздохнут спокойно.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Заложники секретных игр - 2