Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Какой бан заслуживает Galka ?


Какой бан заслуживает Galka ?

Сообщений 1 страница 30 из 110

Опрос

Какой бан заслуживает Galka ?
на 10 дней

16% - 4
на 30 дней

28% - 7
навсегда

56% - 14
Голосов: 25

1

Уважаемые форумчане ! Первоначально я склонялся к тому, что если  Galka персонально извиниться перед каждым из форумчан,   в отношении  которых она  применила оскорбительные    выражения , то можно было бы  ограничиться предупреждением. Но после вот этой реплики в мой адрес      Вы академик и манипулятор, Звездочет я  считаю, что ни о каком предупреждении речь идти не может.  Galka  продолжает  применять оскорбительные  выражения далее.
  Только бан.

0

2

Всем Добрый День!
Для Всех...
Моё мнение я уже высказала в теме "Этика общения".Соблюдение правил Форума должно касаться всех...Не соблюдение - должно присекаться.
"Наказание" должно быть немедленным,но дать участнику,допустившему "нарушение" ещё один шанс...Поэтому предлагаю -при первом "нарушении" - "Бан" на срок 30 дней. Что даёт возможность наказанному осмыслить свою ошибку и при желании вернуться на Форум.
  НО,при повторном допущении Несоблюдения(нарушения) правил Форума -Удаление с Форума без последующей возможности вернуться на Форум,т.е. - НАВСЕГДА.
   Элина.

Отредактировано Элина (2014-02-03 17:31:44)

0

3

Элина написал(а):

Поэтому предлагаю -при первом "нарушении" - "Бан" на срок 30 дней. Что даёт возможность наказанному осмыслить свою ошибку и при желании вернуться на Форум.

Через 30 дней скорее вас здесь не окажется, а Галка жила, живет и будет жить!

+3

4

Для Vesmar.
Привет,Vesmar! И у меня большие проблемы с заходом на Форум.Всё время отсутствует связь.
    Элина

0

5

vesmar написал(а):

Звездочет
Спасибо, что открыли голосование. Кстати, заодно спрошу: как сегодня работает форум? Я целый день не могла войти и сейчас еле-еле проголосовала и сообщение пытаюсь уже второй раз отправить.

  Пожалуйста. Сайт  целый день " лежал". Только  сейчас ожил.

Отредактировано Звездочет (2014-02-03 20:53:45)

0

6

Звездочет написал(а):

Пожайлуста. Сайт  целый день " лежал". Только  сейчас ожил.

Обратили внимание, что форум рушится всегда, когда здесь обстановка накаляется? :offtop:

0

7

Maria написал(а):

Через 30 дней скорее вас здесь не окажется, а Галка жила, живет и будет жить!

  Типо  этого ?   " ЛЕНИН ЖИЛ, ЛЕНИН ЖИВ, ЛЕНИН ВЕЧНО БУДЕТ ЖИТЬ!!!

0

8

Звездочет написал(а):

Типо  этого ?   " ЛЕНИН ЖИЛ, ЛЕНИН ЖИВ, ЛЕНИН ВЕЧНО БУДЕТ ЖИТЬ!!!

именно так!
Пользуясь случаем,  пока у вас тут идет такая пьянка  и пока меня не забанили вместо Галки,  посмеюсь над теми,  кто пытается взять Галку на поруки на 30 дней. Ха-ха два раза.
Звездочет,  вроде бы Вы сображающий здесь немного,  в отличие от дамской половины форума,  не сдавайтесь,  если бан Галке,  то только навсегда!гыгыгыгыгыгыгыгы

0

9

гыгыгыгыгыгыгыгы
Пробовала я Галку банить -она мне прямым текстом написала, что мне  такое с рук не сойдёт. И - как в воду глядела. Через неделю-другую на форуме уже вместо меня появился новый админ.

0

10

Helga
Это её личный карманный форум?

0

11

УВ. ЗВЕЗДОЧЕТ  !
Вы ...эээммм...девочка или мальчик ?

0

12

Ох, чую, щазз вернется Галка с баррикад и всех переведет через Майдан.гыгыгыгыгыгыгыгы

0

13

Maria написал(а):

именно так!
Пользуясь случаем,  пока у вас тут идет такая пьянка  и пока меня не забанили вместо Галки,  посмеюсь над теми,  кто пытается взять Галку на поруки на 30 дней. Ха-ха два раза.
Звездочет,  вроде бы Вы сображающий здесь немного,  в отличие от дамской половины форума,  не сдавайтесь,  если бан Галке,  то только навсегда!гыгыгыгыгыгыгыгы

   Всем Добрый Вечер!
Дорогая Мария, прочитала Вашу реплику...
Речь не идёт о том - взять на поруки "Galky" или другого участника...
Речь идёт об мерах,без помощи,которых, к сожалению не обойтись.
Есть правила Форума.Вы находитесь в "пространстве" данного Форума.
Раз,Вы решили участвовать в обсуждении - значит,Вы автоматически соглашаетесь с прописанными на этом Форуме правилами.А если,Вы нарушаете их - значит к Вам,немедленно применяется "санкция" в виде "Бана" по моему мнению,первый раз -30 дней.
Каждый может ошибиться.Ошибки учат.А если случится повторно,значит участник пренебрегает Правилами и не воспользовался,представленной возможностью к исправлению...В этом случае "Бан" - навсегда.
   Элина

0

14

vesmar написал(а):

Это её личный карманный форум?

Это единственный форум,  где Галка не забанена навсегда. Здесь у нее лежбище.(с)

0

15

Maria написал(а):

именно так!
Пользуясь случаем,  пока у вас тут идет такая пьянка  и пока меня не забанили вместо Галки,  посмеюсь над теми,  кто пытается взять Галку на поруки на 30 дней. Ха-ха два раза.
Звездочет,  вроде бы Вы сображающий здесь немного,  в отличие от дамской половины форума,  не сдавайтесь,  если бан Галке,  то только навсегда!гыгыгыгыгыгыгыгы

     Maria, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что человек качественно не меняется, он меняется лишь количественно. И что положительно  на Галку никакой бан не подействует.   Но, в конце концов, если она умная женщина, она должна понять, что необходимо считаться с мнением окружающих и не мнить себя человеком, которому все позволено.
    Покажет голосование, какой бан применить . В связи с этим я прошу принять участвие  в голосовании  как можно больше участников форума, что бы  у Стенли не было  формального повода  усомниться  в  целесообразности  такого решения.
   Я присоединяюсь к призыву  vesmar.
    С уважением . Звездочет

0

16

Элина написал(а):

первый раз -30 дней.

Дык... это не первый
Форум существует дольше, чем новый админ. У Галки уже было ДВА бана если чо

0

17

Helga написал(а):

Дык... это не первый
Форум существует дольше, чем новый админ. У Галки уже было ДВА бана если чо

  Для Helga.
Уважаемая Helga, речь не идёт о том,что случилось в прошлые годы...
Если,Вы имели возможность "ужесточить" санкции в отношении участника под ником "Galka" - почему Вы этого не сделали?
Речь идёт о возможности дать участнику "шанс" осознать ошибочность своего поведения.Я ещё раз повторяю,что предложенное мной "мера" должна быть действенной в отношении всех участвующих в данном Форуме.
   Элина

Отредактировано Элина (2014-02-03 21:06:58)

0

18

KAMA написал(а):

УВ. ЗВЕЗДОЧЕТ  !
Вы ...эээммм...девочка или мальчик ?

   Корнет, Вы.... женщина ??? (с)

   Специально для Вас мой  предыдущий аватарhttp://s9.uploads.ru/t/jRUM5.gif

Отредактировано Звездочет (2014-02-03 21:21:49)

0

19

Уважаемые форумчане я думаю, что вся наша борьба - это борьба с ветряными мельницами, так как Галка и админ, одно и тоже лицо (уверена на 99%). Вот Галка посмеялась от души над нами и в правду топ менеджерчками, но ничего реальное положение на форуме Галина поняла..........гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы)
Галке - Ваш любимый смайлик :)

0

20

Галка не имеет никакого отношения к администрированию форума.

0

21

Наталия написал(а):

Уважаемые форумчане я думаю, что вся наша борьба - это борьба с ветряными мельницами, так как Галка и админ, одно и тоже лицо (уверена на 99%). Вот Галка посмеялась от души над нами и в правду топ менеджерчками, но ничего реальное положение на форуме Галина поняла..........гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы)
Галке - Ваш любимый смайлик :)

   Для Наталии.
Дорогая Наталия надеюсь,что это Ваше утверждение относится к разряду шуточных.
Чтобы озвучивать такую мысль нужно иметь веские доводы и не только.
В обсуждениях на этом Форуме участвуют взрослые люди.Предложение администратора - ничто иное,как способ повысить самоконтроль при общении и избежать неприятностей в виде удаления...
  Не думаю,что организованное Звездочётом голосование по поводу удаления "Galki" с Форума-вызывает смех...По результатам,решением большинства - голосование будет приведено в исполнение.
   Элина

0

22

А.ЛЕЛЬ написал(а):

в знак несогласия с действиями первого администратора, отстранившего ее от обязанностей администратора

И это будут вспоминать еще сто лет, вроде как внуки раскулаченных жалуются, что у их бабушки когда-то односельчане забрали в колхоз корову.

+1

23

Элина написал(а):

Дорогая Наталия надеюсь,что это Ваше утверждение относится к разряду шуточных.Чтобы озвучивать такую мысль нужно иметь веские доводы и не только.В обсуждениях на этом Форуме участвуют взрослые люди.Предложение администратора - ничто иное,как способ повысить самоконтроль при общении и избежать неприятностей в виде удаления...  Не думаю,что организованное Звездочётом голосование по поводу удаления "Galki" с Форума-вызывает смех...По результатам,решением большинства - голосование будет приведено в исполнение.   Элина

Дорогая Элина, я очень серьезно отнеслась к голосованию и везде проголосовала и вчера, и сегодня - хотя для меня и других это и вылилось в то, что форум в очередной раз лег (Галкины проделки не иначе), вот вижу одно, а Уважаемый мною Videlson :),  убеждает меня в обратном. Как тут быть, ума не приложу???

Отредактировано Наталия (2014-02-03 23:19:15)

0

24

Наталия написал(а):

Уважаемый мною Videlson :),  убеждает меня в обратном. Как тут быть, ума не приложу???

Как создатель форума, утверждаю, что Галка не является администратором.
Форум же глючит по причинам неполадок на хостинге mybb.ru, где расположен наш форум. Собственно, многие форумы на mybb.ru сейчас штормит.

0

25

Videlson написал(а):

Как создатель форума, утверждаю, что Галка не является администратором.
Форум же глючит по причинам неполадок на хостинге mybb.ru, где расположен наш форум. Собственно, многие форумы на mybb.ru сейчас штормит.

Тоже Галкины проделки? :crazyfun:

0

26

Galka можно полюбопытствовать, зачем вам всё это???

Отредактировано кеша (2014-02-03 23:56:41)

0

27

Galka написал(а):

Звездочет, а почему недостаточно для полной объективности еще одного ответа в голосовании - "не банить!"
И это не честно!

   Вы же записали  меня в подлецы,  а у подлецов, как известно,  нет  ни чести, ни объективности.

0

28

Звездочет написал(а):

Вы же записали  меня в подлецы,  а у подлецов, как известно,  нет  ни чести, ни объективности.

   Для Звездочёта.
Александр,не в этом дело.К постановке вопроса о голосовании о "Бане" подвел результат предыдущего голосования,где большинство участников выразило свое отношение к использованию оскорбительных слов в адрес оппонента,что противоречит правилам Форума.На основании чего и решается  в данный момент вопрос об штрафном удалении участника под ником "Galka".
   Элина

0

29

Наталия написал(а):

Дорогая Элина, я очень серьезно отнеслась к голосованию и везде проголосовала и вчера, и сегодня - хотя для меня и других это и вылилось в то, что форум в очередной раз лег (Галкины проделки не иначе), вот вижу одно, а Уважаемый мною Videlson ,  убеждает меня в обратном. Как тут быть, ума не приложу???

Отредактировано Наталия (Сегодня 20:19:15)

  Для Наталии.
Дорогая Наталия,что за странная постановка вопроса? Какой администратор-будет составлять правила Форума,требовать их исполнения от других...и Не исполнять их сам?
   Закон - одинаков для всех.
   Элина

0

30

А.ЛЕЛЬ написал(а):

Видите ли Петя, ни у кого, кроме Вас и Галки никаких претензий к Хельге не было. Отстранить Хельгу - было Ваше единоличное решение, по причинам только вам понятным. Вы писали, что Хельга плохо выполняет свои обязанности, не систематизирует темы и т.д. Новый администратор этого вообще не делает. А значит причины были совсем иными. Но именно с этого момента с форума стали уходить участники. Даже был момент, когда на форуме активными остались 2-3 участника. Именно поэтому тот случай, ставший неким рубиконом для Хибины, и будет еще не раз вспоминаться. И не как жалоба, а скорее, как напоминание Вам. Сейчас может произойти то же самое.

  Для А.ЛЕЛЬ.
Дорогая Алина,какой смысл создавать Форум,а затем "разваливать" его?
   Элина

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Какой бан заслуживает Galka ?