форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Какой бан заслуживает Galka ?

Какой бан заслуживает Galka ?

Сообщений 1 страница 100 из 110

Опрос

Какой бан заслуживает Galka ?
на 10 дней

16% - 4
на 30 дней

28% - 7
навсегда

56% - 14
Голосов: 25

1

Уважаемые форумчане ! Первоначально я склонялся к тому, что если  Galka персонально извиниться перед каждым из форумчан,   в отношении  которых она  применила оскорбительные    выражения , то можно было бы  ограничиться предупреждением. Но после вот этой реплики в мой адрес      Вы академик и манипулятор, Звездочет я  считаю, что ни о каком предупреждении речь идти не может.  Galka  продолжает  применять оскорбительные  выражения далее.
  Только бан.

0

2

Всем Добрый День!
Для Всех...
Моё мнение я уже высказала в теме "Этика общения".Соблюдение правил Форума должно касаться всех...Не соблюдение - должно присекаться.
"Наказание" должно быть немедленным,но дать участнику,допустившему "нарушение" ещё один шанс...Поэтому предлагаю -при первом "нарушении" - "Бан" на срок 30 дней. Что даёт возможность наказанному осмыслить свою ошибку и при желании вернуться на Форум.
  НО,при повторном допущении Несоблюдения(нарушения) правил Форума -Удаление с Форума без последующей возможности вернуться на Форум,т.е. - НАВСЕГДА.
   Элина.

Отредактировано Элина (2014-02-03 17:31:44)

0

3

Элина написал(а):

Поэтому предлагаю -при первом "нарушении" - "Бан" на срок 30 дней. Что даёт возможность наказанному осмыслить свою ошибку и при желании вернуться на Форум.

Через 30 дней скорее вас здесь не окажется, а Галка жила, живет и будет жить!

+3

4

Для Vesmar.
Привет,Vesmar! И у меня большие проблемы с заходом на Форум.Всё время отсутствует связь.
    Элина

0

5

vesmar написал(а):

Звездочет
Спасибо, что открыли голосование. Кстати, заодно спрошу: как сегодня работает форум? Я целый день не могла войти и сейчас еле-еле проголосовала и сообщение пытаюсь уже второй раз отправить.

Пожалуйста. Сайт  целый день " лежал". Только  сейчас ожил.

Отредактировано Звездочет (2014-02-03 20:53:45)

0

6

Звездочет написал(а):

Пожайлуста. Сайт  целый день " лежал". Только  сейчас ожил.

Обратили внимание, что форум рушится всегда, когда здесь обстановка накаляется? :offtop:

0

7

Maria написал(а):

Через 30 дней скорее вас здесь не окажется, а Галка жила, живет и будет жить!

Типо  этого ?   " ЛЕНИН ЖИЛ, ЛЕНИН ЖИВ, ЛЕНИН ВЕЧНО БУДЕТ ЖИТЬ!!!

0

8

Звездочет написал(а):

Типо  этого ?   " ЛЕНИН ЖИЛ, ЛЕНИН ЖИВ, ЛЕНИН ВЕЧНО БУДЕТ ЖИТЬ!!!

именно так!
Пользуясь случаем,  пока у вас тут идет такая пьянка  и пока меня не забанили вместо Галки,  посмеюсь над теми,  кто пытается взять Галку на поруки на 30 дней. Ха-ха два раза.
Звездочет,  вроде бы Вы сображающий здесь немного,  в отличие от дамской половины форума,  не сдавайтесь,  если бан Галке,  то только навсегда!гыгыгыгыгыгыгыгы

0

9

гыгыгыгыгыгыгыгы
Пробовала я Галку банить -она мне прямым текстом написала, что мне  такое с рук не сойдёт. И - как в воду глядела. Через неделю-другую на форуме уже вместо меня появился новый админ.

0

10

Helga
Это её личный карманный форум?

0

11

УВ. ЗВЕЗДОЧЕТ  !
Вы ...эээммм...девочка или мальчик ?

0

12

Ох, чую, щазз вернется Галка с баррикад и всех переведет через Майдан.гыгыгыгыгыгыгыгы

0

13

Maria написал(а):

именно так!
Пользуясь случаем,  пока у вас тут идет такая пьянка  и пока меня не забанили вместо Галки,  посмеюсь над теми,  кто пытается взять Галку на поруки на 30 дней. Ха-ха два раза.
Звездочет,  вроде бы Вы сображающий здесь немного,  в отличие от дамской половины форума,  не сдавайтесь,  если бан Галке,  то только навсегда!гыгыгыгыгыгыгыгы

Всем Добрый Вечер!
Дорогая Мария, прочитала Вашу реплику...
Речь не идёт о том - взять на поруки "Galky" или другого участника...
Речь идёт об мерах,без помощи,которых, к сожалению не обойтись.
Есть правила Форума.Вы находитесь в "пространстве" данного Форума.
Раз,Вы решили участвовать в обсуждении - значит,Вы автоматически соглашаетесь с прописанными на этом Форуме правилами.А если,Вы нарушаете их - значит к Вам,немедленно применяется "санкция" в виде "Бана" по моему мнению,первый раз -30 дней.
Каждый может ошибиться.Ошибки учат.А если случится повторно,значит участник пренебрегает Правилами и не воспользовался,представленной возможностью к исправлению...В этом случае "Бан" - навсегда.
   Элина

0

14

vesmar написал(а):

Это её личный карманный форум?

Это единственный форум,  где Галка не забанена навсегда. Здесь у нее лежбище.(с)

0

15

Maria написал(а):

именно так!

Maria, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что человек качественно не меняется, он меняется лишь количественно. И что положительно  на Галку никакой бан не подействует.   Но, в конце концов, если она умная женщина, она должна понять, что необходимо считаться с мнением окружающих и не мнить себя человеком, которому все позволено.
    Покажет голосование, какой бан применить . В связи с этим я прошу принять участвие  в голосовании  как можно больше участников форума, что бы  у Стенли не было  формального повода  усомниться  в  целесообразности  такого решения.
   Я присоединяюсь к призыву  vesmar.
    С уважением . Звездочет

0

16

Элина написал(а):

первый раз -30 дней.

Дык... это не первый
Форум существует дольше, чем новый админ. У Галки уже было ДВА бана если чо

0

17

Helga написал(а):

Дык... это не первый
Форум существует дольше, чем новый админ. У Галки уже было ДВА бана если чо

Для Helga.
Уважаемая Helga, речь не идёт о том,что случилось в прошлые годы...
Если,Вы имели возможность "ужесточить" санкции в отношении участника под ником "Galka" - почему Вы этого не сделали?
Речь идёт о возможности дать участнику "шанс" осознать ошибочность своего поведения.Я ещё раз повторяю,что предложенное мной "мера" должна быть действенной в отношении всех участвующих в данном Форуме.
   Элина

Отредактировано Элина (2014-02-03 21:06:58)

0

18

KAMA написал(а):

УВ. ЗВЕЗДОЧЕТ  !
Вы ...эээммм...девочка или мальчик ?

Корнет, Вы.... женщина ??? (с)

Специально для Вас мой  предыдущий аватарhttp://s9.uploads.ru/t/jRUM5.gif

Отредактировано Звездочет (2014-02-03 21:21:49)

0

19

Уважаемые форумчане я думаю, что вся наша борьба - это борьба с ветряными мельницами, так как Галка и админ, одно и тоже лицо (уверена на 99%). Вот Галка посмеялась от души над нами и в правду топ менеджерчками, но ничего реальное положение на форуме Галина поняла..........гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы)
Галке - Ваш любимый смайлик :)

0

20

Галка не имеет никакого отношения к администрированию форума.

0

21

Наталия написал(а):

Уважаемые форумчане я думаю, что вся наша борьба - это борьба с ветряными мельницами, так как Галка и админ, одно и тоже лицо (уверена на 99%). Вот Галка посмеялась от души над нами и в правду топ менеджерчками, но ничего реальное положение на форуме Галина поняла..........гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы)
Галке - Ваш любимый смайлик :)

Для Наталии.
Дорогая Наталия надеюсь,что это Ваше утверждение относится к разряду шуточных.
Чтобы озвучивать такую мысль нужно иметь веские доводы и не только.
В обсуждениях на этом Форуме участвуют взрослые люди.Предложение администратора - ничто иное,как способ повысить самоконтроль при общении и избежать неприятностей в виде удаления...
  Не думаю,что организованное Звездочётом голосование по поводу удаления "Galki" с Форума-вызывает смех...По результатам,решением большинства - голосование будет приведено в исполнение.
   Элина

0

22

А.ЛЕЛЬ написал(а):

в знак несогласия с действиями первого администратора, отстранившего ее от обязанностей администратора

И это будут вспоминать еще сто лет, вроде как внуки раскулаченных жалуются, что у их бабушки когда-то односельчане забрали в колхоз корову.

+1

23

Элина написал(а):

Дорогая Наталия надеюсь,что это Ваше утверждение относится к разряду шуточных.Чтобы озвучивать такую мысль нужно иметь веские доводы и не только.В обсуждениях на этом Форуме участвуют взрослые люди.Предложение администратора - ничто иное,как способ повысить самоконтроль при общении и избежать неприятностей в виде удаления...  Не думаю,что организованное Звездочётом голосование по поводу удаления "Galki" с Форума-вызывает смех...По результатам,решением большинства - голосование будет приведено в исполнение.   Элина

Дорогая Элина, я очень серьезно отнеслась к голосованию и везде проголосовала и вчера, и сегодня - хотя для меня и других это и вылилось в то, что форум в очередной раз лег (Галкины проделки не иначе), вот вижу одно, а Уважаемый мною Videlson :),  убеждает меня в обратном. Как тут быть, ума не приложу???

Отредактировано Наталия (2014-02-03 23:19:15)

0

24

Наталия написал(а):

Уважаемый мною Videlson :),  убеждает меня в обратном. Как тут быть, ума не приложу???

Как создатель форума, утверждаю, что Галка не является администратором.
Форум же глючит по причинам неполадок на хостинге mybb.ru, где расположен наш форум. Собственно, многие форумы на mybb.ru сейчас штормит.

0

25

Videlson написал(а):

Как создатель форума, утверждаю, что Галка не является администратором.
Форум же глючит по причинам неполадок на хостинге mybb.ru, где расположен наш форум. Собственно, многие форумы на mybb.ru сейчас штормит.

Тоже Галкины проделки? :crazyfun:

0

26

Galka можно полюбопытствовать, зачем вам всё это???

Отредактировано кеша (2014-02-03 23:56:41)

0

27

Galka написал(а):

Звездочет, а почему недостаточно для полной объективности еще одного ответа в голосовании - "не банить!"
И это не честно!

Вы же записали  меня в подлецы,  а у подлецов, как известно,  нет  ни чести, ни объективности.

0

28

Звездочет написал(а):

Вы же записали  меня в подлецы,  а у подлецов, как известно,  нет  ни чести, ни объективности.

Для Звездочёта.
Александр,не в этом дело.К постановке вопроса о голосовании о "Бане" подвел результат предыдущего голосования,где большинство участников выразило свое отношение к использованию оскорбительных слов в адрес оппонента,что противоречит правилам Форума.На основании чего и решается  в данный момент вопрос об штрафном удалении участника под ником "Galka".
   Элина

0

29

Наталия написал(а):

Дорогая Элина, я очень серьезно отнеслась к голосованию и везде проголосовала и вчера, и сегодня - хотя для меня и других это и вылилось в то, что форум в очередной раз лег (Галкины проделки не иначе), вот вижу одно, а Уважаемый мною Videlson ,  убеждает меня в обратном. Как тут быть, ума не приложу???

Отредактировано Наталия (Сегодня 20:19:15)

Для Наталии.
Дорогая Наталия,что за странная постановка вопроса? Какой администратор-будет составлять правила Форума,требовать их исполнения от других...и Не исполнять их сам?
   Закон - одинаков для всех.
   Элина

0

30

А.ЛЕЛЬ написал(а):

Видите ли Петя, ни у кого, кроме Вас и Галки никаких претензий к Хельге не было. Отстранить Хельгу - было Ваше единоличное решение, по причинам только вам понятным. Вы писали, что Хельга плохо выполняет свои обязанности, не систематизирует темы и т.д. Новый администратор этого вообще не делает. А значит причины были совсем иными. Но именно с этого момента с форума стали уходить участники. Даже был момент, когда на форуме активными остались 2-3 участника. Именно поэтому тот случай, ставший неким рубиконом для Хибины, и будет еще не раз вспоминаться. И не как жалоба, а скорее, как напоминание Вам. Сейчас может произойти то же самое.

Для А.ЛЕЛЬ.
Дорогая Алина,какой смысл создавать Форум,а затем "разваливать" его?
   Элина

0

31

Galka написал(а):

кеша написал(а):

Galka можно полюбопытствовать, зачем вам всё это???

Что именно? Неполадки на хостинге mybb.ru?
Это за меня хостеры воюют!
Они, если меня забаните, грозились форум закрыть!  :D

Я имел ввиду, зачем вам эти скандалы ? Сначала я подумал что это случайность, один два раза...  а тут смотрю уж целую неделю со всеми подряд , вот я и интересуюсь -зачем вам это? В чём забава?

Отредактировано кеша (2014-02-04 00:19:12)

0

32

кеша написал(а):

Я имел ввиду, зачем вам эти скандалы ? Сначала я подумал что это случайность, один два раза...  а тут смотрю уж целую неделю со всеми подряд , вот я и интересуюсь -зачем вам это? В чём забава?

кеша, а разве не понятно - цирк, балаган и киношка в одном флаконе и ходить далеко не надо. Все удовольствия можно получать лёжа на диване с чашечкой кофе.

0

33

Galka написал(а):

кеша написал(а):.Если человек злится на вопрос "Вы кандидат наук?", значит он действительно кандидат наук и своей злостью это подтверждает, потому что не может в ответ сказать спокойно, нет, я не кандидат наук. И пояснить почему.
            Подпись автораМоя гипотеза - "Катастрофа у горы Холатчахль". http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/ … holatchahl

К великому сожалению не могу второй раз объяснять, почему я не топ менеджер, но хотелось бы ответа от Галки, зачем хамили всем подряд???

0

34

Galka написал(а):

На любой этот вопрос можно дать ответ.
Если человек злится на вопрос "Вы кандидат наук?", значит он действительно кандидат наук и своей злостью это подтверждает, потому что не может в ответ сказать спокойно, нет, я не кандидат наук. И пояснить почему.

И объяснить, что  не суслик .   И именно Вам, так как  Вы его к этому фактически  принуждаете.  А почему  кто-либо  Вам здесь должен  доказывать, что он не суслик,  и не кандидат наук ?
    Осознание собственного совершенства делает человека совершенно невыносимым.(с)

+3

35

vesmar написал(а):

кеша, а разве не понятно - цирк, балаган и киношка в одном флаконе и ходить далеко не надо. Все удовольствия можно получать лёжа на диване с чашечкой кофе.

К тому же потешить собственное  тщеславие ,  насладиться  превосходством  над другими   а заодно и  подпитаться  энергетикой.
Но не нужно забывать, что  в  каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума.(с)

+1

36

Звездочет написал(а):

И объяснить, что  не суслик .   И именно Вам, так как  Вы его к этому фактически  принуждаете.  А почему  кто-либо  Вам здесь должен  доказывать, что он не суслик,  и не кандидат наук ?

Для Звездочёта.
Дорогой Александр,полностью согласна с Вашей репликой.
Форум называется "Хибина",а не "Докажите,что Вы не....".Ещё один мотив,чтобы "ужесточить" наказание за оскорбления в адрес оппонента.
   30 дней остранения от Форума -это возможность измениться и при желании вернуться к обсуждению.Только вот есть две большие разницы - уйти,потому что "попросили" или уйти,потому что сам(сама)принял такое решение.
  Элина

+1

37

Звездочет написал(а):

Galka написал(а):

На любой этот вопрос можно дать ответ.
    Если человек злится на вопрос "Вы кандидат наук?", значит он действительно кандидат наук и своей злостью это подтверждает, потому что не может в ответ сказать спокойно, нет, я не кандидат наук. И пояснить почему.

Александр,
Вы всерьез думаете, что человек, которому за 50,  человек со своими 
понятиями о том, "что такое "хорошо" и что такое "плохо" ,  в состоянии осознать  неадекватность своего поведения и перевоспитаться?   
Наша  visavis явно любуется собой и явно получает удовлетворение от своего поведения.

+5

38

Galka написал(а):

Да это не мне зачем, а вам зачем?

мне? да мне это вообще не зачем

Galka написал(а):

Я что ли это все затеяла?

А кто)) ? за последнюю неделю вы стабильно со всеми подряд ругаетесь)

Galka написал(а):

Если кто-то задает вопрос "Вы кандидат наук?" разве он этим уже Вас оскорбляет?

Очень хороший вопрос)) это Галка смотря кто задаёт, наверное среди своей компании в определённом разговоре меня это не обидит (хотя так мы разговаривали в подростковом возрасте) Но на форуме нет дружбанства такого уровня чтобы так спрашивать и люди разные , одним может по фиг ... другим нет.. так зачем продолжать в таком духе? зачем провоцировать ?

0

39

Для Всех...
Пока мы тут про гуманность рассуждаем,на странице Kanarissa - у Kanarissa "срыв" произошёл,нервы сдали...
  Угадайте,кто спровоцировал этот "срыв"?Ну,и о каких обсуждениях может идти речь в такой "нездоровой" обстановке?
   Элина

0

40

Galka написал(а):

Наталия написал(а):Можно например, Наталия?Я не могу обо всем сразу одним махом ответить.
            Подпись автораМоя гипотеза - "Катастрофа у горы Холатчахль". http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/ … holatchahl

Я нет, я лучше покурю в сторонке, чем что то вспоминать, нервы крепче будут.

0

41

Есть предложение - объявить тишину на форуме до принятия решения администрацией.

0

42

Для Звездочёта.
Дорогой Александр,проголосовало 15 участников.С результатом -наложить "санкцию" в виде "Бана" на участника под ником "Galka" сроком на 30 дней.Может,пора уже закончить голосование и привести "приговор" в исполнение?
   Элина

0

43

Пан профессор написал(а):

Александр,
Вы всерьез думаете, что человек, которому за 50,  человек со своими 
понятиями о том, "что такое "хорошо" и что такое "плохо" ,  в состоянии осознать  неадекватность своего поведения и перевоспитаться?   
Наша  visavis явно любуется собой и явно получает удовлетворение от своего поведения.

В этом нет никакого сомнения. А вообще-то  Галке  с ее феноменальными способностями  нужно  в политику. Там бы  ей  цены не было .

0

44

Элина написал(а):

Для Звездочёта.
Дорогой Александр,проголосовало 15 участников.С результатом -наложить "санкцию" в виде "Бана" на участника под ником "Galka" сроком на 30 дней.Может,пора уже закончить голосование и привести "приговор" в исполнение?
   Элина

Слово за Стенли.

0

45

Galka написал(а):

Звездочет написал(а):Слово за Стенли.О Стенли, помилуй, не казни...

Galka
хотя Вы и заслужили бан, уважаю за бойцовские качества.

Отредактировано Наталия (2014-02-04 02:31:46)

0

46

Galka написал(а):

Политику ненавижу. Грязь это!

Поверте, Вам именно туда !  :D

0

47

Galka написал(а):

Экономические бизнес-проекты хочу делать.

По переброске северных рек радиоактивного метанола испытываемыми вертолетами...   :writing:

+1

48

Moon написал(а):

Которых / вертолетов/ и в помине не существует по состоянию  на 1959 год.

А также документов по транспортировке особо-опасных грузов,регламентирующих их перевозку и действия в аварийных ситуациях...
   Элина

0

49

Хочу скромно заметить, что нифига голосовать не буду! Меня долго не было тут, но вижу, что кампания стихийно продолжается! Мне лично Галка ничем не хамила и никак не грубила, хотя ее версия мне совсем не нравится. И, она это знает. Надо версии и мысли писать, а не заниматься ерундой (простите!). Если это не прекратится, то нефиг меня уговаривать тут писать в форуме. Звездочет, Вы поняли меня? Я и слова не напишу, пока это все Вы лично и Ваш "десант с КП" не прекратите! И, в личку тоже не пишите. Мне туда пишут люди по делу, а не с уговорами написать что-нибудь...! И, Галку оставьте в покое, плз! То, что вы тут затеяли у нас в Украине называется "рейдерство"! А, чем это заканчивается, можно приехать сейчас к нам и посмотреть...! :(

ЗЫ. IP ни Галки ни Ланиной меня не интересуют тоже - если вам кому то это интересно, то занимайтесь этой фигней сами. Интересно, когда люди общаются по делу, а не у кого длиннее...

Отредактировано Belfanio (2014-02-04 06:27:20)

+6

50

Belfanio написал(а):

Хочу скромно заметить, что нифига голосовать не буду!

Я тоже не буду голосовать! При всём уважении к тем, кто почувствовал себя "обиженым и оскорблённым" и неодобрением к поведению форумчанки Galka.  Детский сад, ей -богу. Так и будем бегать к воспитателю Стенли с криками "Меня Галка дурой обозвала! Поставьте её в угол на 10, 30 дней или навечно"? А то сами никто и никогда не говорил приятелям, приятельницам и от них не слышали в свой адрес "топ менеджер чтоль?", если  кто-то из вас сказал или купил-одел какую-то нелепицу. Уж если кто-то сомневается в соей правоте,  так  и ставьте вопрос на голосование "Я топ менеджер (кандидат наук)?" "Кто из нас прав : Я или Галка?".
Ещё есть причина, по которой я голосовать не буду - нет смысла. На моей памяти Галка дважды исчезала с форума добровольно - когда она брала творческий отпуск  для оформления своей  последней версии и недавно, когда решила пожить на морозе в палатке, в тесноте,  при достаточном питании и сомнительном обогреве (наверное, чтобы ещё больше слиться с темой)  :tomato: . И оба разА форум тут же взвыл "Галка, ты где, вернись!"

0

51

Belfanio написал(а):

Хочу скромно заметить, что нифига голосовать не буду! Меня долго не было тут, но вижу, что кампания стихийно продолжается! Мне лично Галка ничем не хамила и никак не грубила, хотя ее версия мне совсем не нравится. И, она это знает. Надо версии и мысли писать, а не заниматься ерундой (простите!). Если это не прекратится, то нефиг меня уговаривать тут писать в форуме. Звездочет, Вы поняли меня? Я и слова не напишу, пока это все Вы лично и Ваш "десант с КП" не прекратите! И, в личку тоже не пишите. Мне туда пишут люди по делу, а не с уговорами написать что-нибудь...! И, Галку оставьте в покое, плз! То, что вы тут затеяли у нас в Украине называется "рейдерство"! А, чем это заканчивается, можно приехать сейчас к нам и посмотреть...!

ЗЫ. IP ни Галки ни Ланиной меня не интересуют тоже - если вам кому то это интересно, то занимайтесь этой фигней сами. Интересно, когда люди общаются по делу, а не у кого длиннее...

Отредактировано Belfanio (Сегодня 04:27:20)

Уважаемый Бельфанио ! Не нужно нервничать . Ваша позиция предельно понятна. К Вашему отсутствию на форуме уже вроде привыкли и ни у кого это не вызывает особого сожаления. Я Вам отвечаю на этот пост,  лишь по той  причине , что  в нем есть обращение непосредственно ко мне, кроме того есть упоминание о том, что я Вас  как бы уговаривал писать здесь на форуме.  Признаюсь,  это меня несколько удивило. Не в моем характере кого-то о чем- то уговаривать. А вот сомнение о целесообразности принятого Вами решения  у меня были и я с Вами ими поделился, так как Вы производили на меня достаточно приятное  впечатление  . Но после Вашего ответа мне в личку  я сделал вывод, что я напрасно Вам написал и от  Вашего  отсутствия на Хибинах  ни Вы, ни  я не пострадают.   Привожу здесь нашу переписку исключительно для того, что бы предельно прояснить  наши с Вами позиции.

Звездочет написал(а):

Здравствуйте. Я вижу,Вы периодически просматриваете форум. Может Вам есть смысл возвратиться к обсуждению? У нас с  Вами , похоже, очень схожие  взгляды и представления о причинах гибели группы Дятлова. С уважением. Александр.

Belfanio написал(а):

Доброго времени суток!

Возвратиться к обсуждению чего, простите...?

Может, многочисленных постов "с Урала", обо всём и ни о чем (и много), который материалы и ссылки, которые ему дают, читает "потом" (может..., когда-нибудь!), а посты с мнениями своими пишет сейчас... То он "буяновец", то "альбертовец", то "кизиловец"... И, настолько много (и изобильнотекстуальных!) постов, что за полмесяца у него постов больше, чем я написал за полгода. Но, при этом, хоть я и не считаю себя особо дятловедом, но у меня посты все по сути и коротко... Сами посмотрите. Или спросите у админов.

Или, может, общаться с неким хамовитым Туристом, который флудит во всех темах (скорее всего, "в измененных состояних души")...? И, к тому же женщин обижает... И, к тому же, считает меня тайным (или явным) работником спецслужб...

Или, читать и обсуждать "стихи" Едельвейса, тоже во всех темах...?

Я вернусь в темы, когда буду видеть, что на этом форуме наведен порядок, после вашего "десанта с форума КП".

К модераторам у меня тоже много вопросов.

А, с кем надо, я общаюсь в личке и на других формумах.

Прощу прощения, если Вы усматриваете в моем этом сообщение слишком много эмоций. Просто, времени особо нет, а тем, которые надо бы раскручивать - много. Я лучше пару интересных мне направлений "покопаю", чем буду в Вашим крутым "десантом" многостранично и бессмысленно "дискутировать..." (как Галка, или Ланина, или Наталья...).

Прошу не обижаться!

Отредактировано Звездочет (2014-02-04 14:01:16)

0

52

Belfanio написал(а):

Хочу скромно заметить, что нифига голосовать не буду! Меня долго не было тут, но вижу, что кампания стихийно продолжается! Мне лично Галка ничем не хамила и никак не грубила, хотя ее версия мне совсем не нравится. И, она это знает. Надо версии и мысли писать, а не заниматься ерундой (простите!). Если это не прекратится, то нефиг меня уговаривать тут писать в форуме. Звездочет, Вы поняли меня? Я и слова не напишу, пока это все Вы лично и Ваш "десант с КП" не прекратите! И, в личку тоже не пишите. Мне туда пишут люди по делу, а не с уговорами написать что-нибудь...! И, Галку оставьте в покое, плз! То, что вы тут затеяли у нас в Украине называется "рейдерство"! А, чем это заканчивается, можно приехать сейчас к нам и посмотреть...!

Отредактировано Belfanio (Сегодня 03:27:20)

Для Belfanio.
Всем Добрый День.
Уважаемый Belfanio.Taк как Вы редко посещаете Форум "Хибина" возьму на себя смелость пояснить Вам,что то что мы делаем - есть нововведение,предложенное Администратором "Хибина"-Stenly.Ничего общего с событиями в Украине не имеет.Ваше отношение к голосованию Вы уже выразили.Это тоже позиция.Только не забывайте,что данный Форум является открытым и участвовать в нём могут все желающие - и "бывшие" с "КП" и "нынешние" с других форумов.
   Вот,полностью соглашусь с  частью Вашей фразы..."интересно,когда люди общаются по делу..." В этом наши мысли совпадают.Мне тоже интересно обащться по делу,только при взаимном уважении и без оскорблений в адрес оппонента.
    С Уважением  Элина.

Отредактировано Элина (2014-02-04 12:24:21)

+1

53

Лиана написал(а):

Я тоже не буду голосовать! При всём уважении к тем, кто почувствовал себя "обиженым и оскорблённым" и неодобрением к поведению форумчанки Galka.  Детский сад, ей -богу. Так и будем бегать к воспитателю Стенли с криками "Меня Галка дурой обозвала! Поставьте её в угол на 10, 30 дней или навечно"? А то сами никто и никогда не говорил приятелям, приятельницам и от них не слышали в свой адрес "топ менеджер чтоль?", если  кто-то из вас сказал или купил-одел какую-то нелепицу. Уж если кто-то сомневается в соей правоте,  так  и ставьте вопрос на голосование "Я топ менеджер (кандидат наук)?" "Кто из нас прав : Я или Галка?".
Ещё есть причина, по которой я голосовать не буду - нет смысла. На моей памяти Галка дважды исчезала с форума добровольно - когда она брала творческий отпуск  для оформления своей  последней версии и недавно, когда решила пожить на морозе в палатке, в тесноте,  при достаточном питании и сомнительном обогреве (наверное, чтобы ещё больше слиться с темой)  :tomato:   . И оба разА форум тут же взвыл "Галка, ты где, вернись!"

Для Лианы.
Дорогая Лиана.Ваше отношение к голосованию-это Ваше право,которым Вы можете воспользоваться или нет.По-поводу "дружеского" обращения -"Вы кандидат наук(топ менеджер)?"-не может быть и речи...Такое "ласковое",панибратское словосочетание неприемлимо на уровне общения на Форуме,где встречаются в обсуждении незнакомые люди.Один раз,написав вам в "Личное" я случайно обратилась к Вам на "ты",перечитав отправленное сообщение...я тут же написала и отправила другое с извенинием,что допустила опечатку, и исправила "ты" на "вы" - а Вы говорите о каких-то
"мелочах" -типо ругательных обращений.
   Позвольте Вам напомнить,что данная ситуация,могла бы и не возникнуть - если при общении не использовались слова,унижающие честь и достоинство оппонента.
   Элина

0

54

Лиана написал(а):

Ещё есть причина, по которой я голосовать не буду - нет смысла. На моей памяти Галка дважды исчезала с форума добровольно - когда она брала творческий отпуск  для оформления своей  последней версии и недавно, когда решила пожить на морозе в палатке, в тесноте,  при достаточном питании и сомнительном обогреве (наверное, чтобы ещё больше слиться с темой)   . И оба разА форум тут же взвыл "Галка, ты где, вернись!"

Доброе утро, Лиана !  Что-то я не заметил, что форум после исчезновения Галки взвыл.  Но заметил другое :  в то время, когда отсутствовала Галка,  шло спокойное обсуждение без скандалов, конфликтов , разборок и  обсуждения ее метанольной гипотезы . И  это форумчане  отмечали .
  Не знаю, возможно  лично Вам без нее  было скучно  и Вам ее не хватало. Знаю, что ее не хватало еще одному форумчанину - Туристу, которому в силу своебразного характера перманентно необходимо с кем-нибудь портить отношения. Заскучал он без нее и исчез.
  А смысл бана не в том, что бы избавиться от Галки, а в том, что бы она отдавала себе отчет , что Хибины - не ее личный форум для  продвижения   метанольной версии .  Смысл еще в том, что бы она поняла, что из-за  ее манеры общаться  с форума пришлось уйти многим форумчанам, причем, заметьте,  образованым,  интересным  и  владевшим материалом. А также в том, что бы она поняла ( если, конечно, сможет), что насаждать собственное представление о морали  другим участникам форума недопустимо.
  И еще задайте себе вопрос : почему Галка забанена навсегда на всех  форумах, посвященных трагедии на перевале Дятлова, где она появлялась ?     
  Здесь лишь два ответа : или плохие все участники и модераторы форумов а Галка хорошая , или наоборот.
   Я Вас, Лиана, ни к чему не призываю, ни за что не агитирую. Вы вправе поступить, как Вам подсказывает Ваше внутреннее я .Кстати, а как   по отношению к женщине должно  звучать слово "академик", не подскажете ?

+1

55

Уважаемый  stanley !  Какое будет Ваше решение ?

0

56

Звездочет написал(а):

Специально для Вас мой  предыдущий аватар

Спасибо. Пропустила как-то  :)

Звездочет написал(а):

Корнет, Вы.... женщина ??? (с)

Вы прочувствовали мой вопрос  -- я и имела ввиду -- не по-корнетски как-то  по отношению к даме эта возня с опросами  :yep:

0

57

Lanina написал(а):

Это неправда и об этом я уже писала на http://taina.li/forum

Если это неправда, я готов извиниться .

Lanina написал(а):

Galka забанена только на форуме http://pereval1959.forum24.ru/, там, где забанены почти все участники этого форума.

Неужели   почти все ?  :huh: Ужас.

0

58

А.ЛЕЛЬ написал(а):

ни у кого, кроме Вас и Галки никаких претензий к Хельге не было. Отстранить Хельгу - было Ваше единоличное решение, по причинам только вам понятным. Вы писали, что Хельга плохо выполняет свои обязанности, не систематизирует темы и т.д. Новый администратор этого вообще не делает. А значит причины были совсем иными. Но именно с этого момента с форума стали уходить участники. Даже был момент, когда на форуме активными остались 2-3 участника. Именно поэтому тот случай, ставший неким рубиконом для Хибины, и будет еще не раз вспоминаться. И не как жалоба, а скорее, как напоминание Вам. Сейчас может произойти то же самое.

Алина, не будем нагнетать апокалиптические настроения. Кроме того, не будем приписывать мне того, что я не писал о Хельге, вроде "не систематизирует темы". Я наверное уже в сотый раз вынужден повторить некоторые причины, по которым отстранил Хельгу. Решения Хельги по администрированию нашего форума частично зависели от положения Хельги на форуме Перевал, от её доступа к некоторым его разделам. Администратор не должен зависеть от администратора стороннего ресурса, от личных симпатий и антипатий. Администратор не должен называть инвалида-колясочника, даже нарушающего правила форума, "убогим". Администратор не должен считать свой статус (по сути, технического секретаря) царственным, а лишение оного - тяжелым ударом, принесшем горе и разрушение всей стране.

0

59

KAMA написал(а):

Вы прочувствовали мой вопрос  -- я и имела ввиду -- не по-корнетски как-то  по отношению к даме эта возня с опросами

Ну так я далеко уже не корнет. Тем более  дамы  со вздорным характером  не в моем вкусе.
    Кроме того, когда -то Galka   увидела  во мне   человека безинициативного , закостенелого.

Galka написал(а):

А Вы, судя по Вашим высказываниям человек закостенелый и ничего никогда не меняете, ничего никогда не ищете, Вас в жизни все устраивает и жизнь протекает в полном спокойствии... Правильно я Вас охарактеризовала?

Вот наконец  пришло время  ее  в этом разубедить.

0

60

Lanina написал(а):

70%
Немножко смягчу ваш накал по поводу слова "академик":

Слово академик польское, оно означало всего-навсего "простой, незнатный человек".
Так, известная пьеса А. Островского "На всякого мудреца довольно простоты" в польских театрах шла под названием "Записки подлеца". Соответственно, к "подлому люду" относились все не шляхтичи. Ссылка

Не имеет женского рода, раз означало положение человека в обществе.

Отредактировано Lanina (Сегодня 13:14:27)

Ланина,   а не лучше ли перед тем, как  на человека что-то сказать, прежде подумать, нежели потом неуклюже  выкручиваться ?

Синонимы слова академик  :
мерзавец, подонок, отморозок, негодяй   http://ru.wiktionary.org/wiki/академик

Может Вы и для этих слов  семантику подыщете ? Был бы Вам очень признателен.

Вам бы понравилось, если бы я ,упаси боже,  сказал: " Ланина, Вы  настоящая зараза" ? Думаю не очень, но если следовать Вашей логике и  семантике этого слова, я Вам сделал  лишь  комплимент.

Свернутый текст

Девушки бывают разные. Возможно, и на слово «зараза» не все обижаются, но комплиментом его уж точно не назовешь. И тем не менее, изначально это был все-таки комплимент. В первой половине XVIII века светские ухажеры постоянно «обзывали» прекрасных дам «заразами», а поэты даже фиксировали это в стихах.

А всё потому, что слово «заразить» изначально имело не только медицински-инфекционный смысл, но и было синонимом «сразить». В Новгородской Первой летописи, под 1117 годом стоит запись: «Единъ от дьякъ зараженъ былъ отъ грома». В общем, заразило так, что и поболеть не успел… Так слово «зараза» стало обозначать женские прелести, которыми те сражали (заражали) мужчин.

http://www.fresher.ru/2010/12/23/o-proi … shix-slov/

Отредактировано Звездочет (2014-02-04 16:01:29)

0

61

Согласна с Moon и добавлю: мне также неприятно было наблюдать, когда Турист гонялся за Галкой по всему форуму, оскорблял её. Она стойко держала удар, но никто не заступился, не выразил протест. Те, кто сейчас одел белые одежды и с праведным гневом осуждает попытку навести порядок на форуме - почему вы не заступились за Галку?
Лично меня Галка не оскорбляла, но последней каплей стала ситуация с Nau. Это уже за гранью всех норм. Галкины "дураки и идиоты " молча курят в сторонке.
А повторное голосование подтверждает слова Moon.

+1

62

Стенли  открыл  переголосовку в новой теме " Банить ли Галку?" .   

Боюсь, что  не в последний раз. :no:

0

63

Опрос не корректный, нет пункта - "ни какого", на мой вгзляд это не уважение к отдельным участникам форума, имеющим отличную от автора опроса, позицию.

0

64

Начала писать ответ, но комп внезапно "немножко умер", поэтому попытка № 2...

Элина написал(а):

Позвольте Вам напомнить,что данная ситуация,могла бы и не возникнуть - если при общении не использовались слова,унижающие честь и достоинство оппонента.

Вот тут Вы правы. Всё началось с того, что Галка обвинила конкретно Вас в лицемерии - когда в глаза Вы обращаетесь к ней предельно вежливо,  а на других форумах и в личке  с другими пришельцами с КП тон у Вас совсем другой.  Я тоже очень не люблю, когда меня обсуждают "за глаза", и Галке это тоже не понравилось, о чём она и сказала , пусть даже в недипломатических выражениях.
Почему бы всем интересующимся не задать свои вопросы ей лично - сколько лет, где живёт (об этом , кстати, уже давным-давно известно всем, кто в теме больше года). Просили даже предъявить докУмент об образовании.
Когда Галка вернулась с баррикад, я даже была несколько  удивлена изменившимся отношением её к собеседникам - вежливая такая... Но потом... - то ли человек вышел из себя, то ли вернулся  :dontknow:

Moon написал(а):

Ответ всем, кто "Не находит нужным голосовать"
Вам, видно, все равно, в какой дом Вы сюда приходите?
Светлый он или темный и грязный?  Что здесь правит - искренность или ложь?
Вам все едино?
Ведь данный Форум - это дом,  чудесный дом по задумке Петра, в который мы все приходим в гости.
Вам все равно, каким"воздухом" Вы здесь дышите, кто Вас окружает, с кем Вы можете говорить на равных?
Ведь мы все здесь проводим определенную часть своей жизни, кто тот меньшую, а кто то и большую, в зависимости от погруженности  каждого в тему Форума.

Уважаемая Moon, пожалуйста, ткните носом в "большой, чистый и светлый" дятловедческий форум,  где нет Галки. Вы считаете таковым Перевал?  А на Тайне как дела ? Туда я захожу с чисто информативной целью, по ссылкам.

Отредактировано Лиана (2014-02-04 17:32:47)

0

65

Лиана написал(а):

Начала писать ответ, но комп внезапно "немножко умер", поэтому попытка № 2...

Вот тут Вы правы. Всё началось с того, что Галка обвинила конкретно Вас в лицемерии - когда в глаза Вы обращаетесь к ней предельно вежливо,  а на других форумах и в личке  с другими пришельцами с КП тон у Вас совсем другой.  Я тоже очень не люблю, когда меня обсуждают "за глаза", и Галке это тоже не понравилось, о чём она и сказала , пусть даже в недипломатических выражениях.
Почему бы всем интересующимся не задать свои вопросы ей лично - сколько лет, где живёт (об этом , кстати, уже давным-давно известно всем, кто в теме больше года). Просили даже предъявить докУмент об образовании.
Когда Галка вернулась с баррикад, я даже была несколько  удивлена изменившимся отношением её к собеседникам - вежливая такая... Но потом... - то ли человек вышел из себя, то ли вернулся  

Отредактировано Лиана (Сегодня 14:32:47)

Для Лианы.
Я не имею никакого интереса для обсуждения персоны под ником "Galka".Фраза,которая была сказана мной на КП относится ко времени,когда ещё речь и не шла о переходе на Хибины.И была она сказана в контексте искреннего удивления на поведение взрослого человека.Поэтому и возник логический вопрос:"Сколько лет Галке".Точка.Поясню,так как Звездочёт уже участвовал в обсуждениях на Хибине.Он и рассказал об полемике с "нижним бельём".Всё.Финиш.
Я даже не могла понять ,что такое Хибины или кто такой Хибины...Ну,представляете,как мне было интересно обсуждать ещё менее
известную(ого) Галку? Так,как Галка представила здесь всю историю,кажется,что на КП день и ночь обсуждали её персону.
   P.S.Кстати,откуда Вам известно каким тоном я разговариваю в личной переписке?
   Элина

0

66

Galka написал(а):

кеша написал(а):

Очень хороший вопрос)) это Галка смотря кто задаёт, наверное среди своей компании в определённом разговоре меня это не обидит (хотя так мы разговаривали в подростковом возрасте) Но на форуме нет дружбанства такого уровня чтобы так спрашивать и люди разные , одним может по фиг ... другим нет.. так зачем продолжать в таком духе? зачем провоцировать ?

Так этот вопрос возникает не на пустом месте.
Этот вопрос кто-то своими действиями провоцирует.
Верно?

Нет не верно! ) Потому что получается, что за неделю вас с провоцировало человек 5-6 и только вас ,  и получается, когда на форуме возникла полит перепалка её админ остановил,  я согласился раз такие правила. А вы пытаетесь оправдывать ругательства словно у вас особый статус , по меньшей мере  это выглядит именно так. Если вы считаете что написанная кем то глупость даёт право, то это странно.. Тогда нужно отменить все правила и пусть все пишут на удобном языке Меня тоже много что раздражает, например писанина некоторых товарищей о десанте с кп , можно подумать что этот десант снизил КПД форума, то есть до десанта здесь писали истины о перевале , а вот пришли такие злыдни и всё испортили)) вот не знаю.. не читал я тут истин не "до" десанта , не "после" )  и потом у меня свои крылья , в заговорах не состою, междусобойчики не организовываю , с вами тоже не ругался.

0

67

Звездочет написал(а):

Кроме того, когда -то Galka   увидела  во мне   человека безинициативного , закостенелого.

Может  имелись ввиду комплименты и налаживание отношений , а вовсе не опрос по ...уничтожению ?  :flirt:
А впрочем мое личное отношение  известно  -- я против всяких банов.
Или тогда  мы все  признаем --- мы ...за Сталина ! :yep:

0

68

Для Лианы.
Дорогая Лиана,Вы задали мне вопрос,на который я любезно ответила.
Теперь,я прошу ответить Вас..."откуда Вам известно каким тоном я разговариваю в личной переписке?"
  Я настаиваю,чтобы Вы ответили,так как используете утверждения о которых не можете знать.
   Элина.

0

69

Кама, сейчас как раз тот случай когда некотрые чрезмерно инициативные,  как активистка шурочка из «служебного романа» забыли, что они вообще-то работают в  бухгалтерии. Учат кого банить, кого не банить, не успев вытереть ноги при входе в квартиру с улицы. Как тут не вспомнить профессора Преображенского.

Отредактировано karpov (2014-02-04 19:00:30)

+1

70

Лиана написал(а):

Почему бы всем интересующимся не задать свои вопросы ей лично - сколько лет, где живёт (об этом , кстати, уже давным-давно известно всем, кто в теме больше года).

Все интересующиеся уже давно задали.
Не знаю, ответила ли она кому-нибудь, мне она ни разу не ответила прямо и честно.

А то, что кто-то когда-то нашел аккаунт в ВКонтакте некой Галины Цыганковой (Башуровой) из Днепропетровска, (1963 года рождения, математик по образованию) - так это уже без ее помощи.

0

71

Pepper написал(а):

А то, что кто-то когда-то нашел аккаунт в ВКонтакте некой Галины Цыганковой (Башуровой) из Днепропетровска, (1963 года рождения, математик по образованию) - так это уже без ее помощи.

Пока никаких отличий от результатов происков Nau нет.

0

72

karpov написал(а):

Как тут не вспомнить профессора Преображенского.

А я  вспомнила наилюбимейшего Шрека , когда к нему на болото на территорию набежали  сказочные персонажи  :)

+1

73

karpov написал(а):

Кама, сейчас как раз тот случай когда некотрые чрезмерно инициативные,  как активистка шурочка из «служебного романа» забыли, что они вообще-то работают в  бухгалтерии. Учат кого банить, кого не банить, не успев вытереть ноги при входе в квартиру с улицы. Как тут не вспомнить профессора Преображенского.
Отредактировано karpov (Сегодня 19:00:30)

А мне это напоминает сценарий событий, развивающихся  в одной очень хорошей стране, населённой очень добрыми людьми - под благовидным лозунгом "Хватит, натерпелись!" свергнуть "королеву". чужими руками, заметьте! Вон уже и кандидатки подтягиваются, к короне присматриваются... Боюсь, скоро драться начнут, тогда уж точно весь форум - в баню!  :smoke:

Отредактировано Лиана (2014-02-04 19:17:08)

+1

74

Moon написал(а):

И Вы не можете  ее забанить.

Отсюда следует один вывод - полное отсутствие доверия в Администрации чудесного сайта, созданного Вами, сайта, в который Вы вложили ум и сердце, и свой талант.

Что Вы от меня хотите? Галка не имеет никакого отношения к администрированию форума. Она не причастна к этому ни родственно, ни технически. Стэнли забанит Галку, если на то будет воля форума, выраженная голосованием.
Меня не касаются разногласия участников форума. У меня нет времени на форум. Я веду сайт, постепенно довожу до ума УД-онлайн, есть еще долговременные технические задумки, от которых будет польза исследователям.

+2

75

Элина написал(а):

Если,Вы имели возможность "ужесточить" санкции в отношении участника под ником "Galka" - почему Вы этого не сделали?
Речь идёт о возможности дать участнику "шанс" осознать ошибочность своего поведения.Я ещё раз повторяю,что предложенное мной "мера" должна быть действенной в отношении всех участвующих в данном Форуме.
   Элина

Ну так я и старалась воспитывать
Первый бан был на неделю, второй вроде бы на месяц... Но уважаемый генеральный админ устроил маленький переворот и наш новый админ снял все баны, наложенные мной. Так, шта месяц она не досидела, вышла по причине полной амнистии.
Потом правда восстановил баны для всех, кроме Галки...

0

76

stanley написал(а):

Уже многократно пояснялось на форуме, почему Вы больше не админ.

Процитируйте, пжаста. Ибо я так и не знаю, отчего так случилось, но помню Галкину угрозу.

Videlson написал(а):

Решения Хельги по администрированию нашего форума частично зависели от положения Хельги на форуме Перевал, от её доступа к некоторым его разделам. Администратор не должен зависеть от администратора стороннего ресурса, от личных симпатий и антипатий.

Петя, о чём вы?
Разве вы не знали, что я имею доступ в закрытые разделы на перевале и стало быть дала некоторые обязательства о неразглашении содержания этих разделов, причём ДО ТОГО, как вы попросили меня поддержать ваш проект?
Что вас вдруг так ни с того ни св сего это взъело?

Разве вы, главный админ не читали как админа полощет участник? Разве так вообще можно -администрация всегда выступает единым фронтом, а тут вашего напарника оскорбляют, ему пишут открытые угрозы, а вы молчите как мышь под веником!

Кстати, против Галки я голосовать не буду: мне как-то по-фигу, что она с Хибиной делает. Это её форум, сама она им заправляет или её какой-нибудь племянник.
Хотите во всём этом варится -сидите тут.
Не хотите - форумов по теме достаточно.

Отредактировано Helga (2014-02-04 19:44:58)

0

77

Helga написал(а):

Ну так я и старалась воспитывать
Первый бан был на неделю, второй вроде бы на месяц... Но уважаемый генеральный админ устроил маленький переворот и наш новый админ снял все баны, наложенные мной. Так, шта месяц она не досидела, вышла по причине полной амнистии.

Для Helgi.
Добрый Вечер,Helga,спасибо за пояснение.Я всё поняла.И воспользовалась сегодня ещё одним шансом проголосовать.
   Элина

0

78

Helga написал(а):

Ложь.

0

79

Videlson написал(а):

Ложь.

Да вы чо, Петя!
Мною были забанены кроме Галки ещё двое, потом их опять забанили. Напомнить ники?

0

80

А.ЛЕЛЬ написал(а):

Нет рейдейство это то, чем занимается Галка, появляясь на любом форуме. Люди создают темы, обсуждают что-то их интересующее, но тут появляется ОНА, и все, побросав дела, начинают обсуждать только ее идеи, которые она пропихивает с завидным упорством в любую тему, а одно и то же демагогическими приемами обсуждается на нескольких страницах.
Ее не интересуют чужие мысли, только свои. В результате форум становится местом обсуждения только Галкиной версии и деталей этой версии. Люди закрывают свои темы, просят ограничить Галку в участии в форуме, уходят с форума. В результате форум парализуется.
При этом все лжецы, а ОНА - королева.
Все это уже было: http://taina.li/forum/index.php?topic=2191.0
А еще ранее на Перевале.

Подписываюсь под каждым словом.

0

81

Звездочет написал(а):

Подписываюсь под каждым словом.

Для А.ЛЕЛЬ.
Я тоже подписываюсь.Мне нечего добавить.Так оно и есть.
   Элина.

0

82

кеша написал(а):

еня тоже много что раздражает, например писанина некоторых товарищей о десанте с кп , можно подумать что этот десант снизил КПД форума, то есть до десанта здесь писали истины о перевале , а вот пришли такие злыдни и всё испортили)) вот не знаю.. не читал я тут истин не "до" десанта , не "после" )  и потом у меня свои крылья , в заговорах не состою, междусобойчики не организовываю , с вами тоже не ругался.

Согласна с вами, Кеша! Все время тыкают носом, что мы  с другого форума, прямо апартеид какой-то, так и норовят в резервацию согнать! Мы хоть и появились здесь почти в одно время, но тоже почти полгода участвуем в обсуждении на этом форуме . Пришли хоть и вместе, но у каждого свое мнение на произошедшее на перевале, еще с форума КП, поэтому задевает, когда нас в одну корзину сваливают и напоминают все время - вы не наши!

+2

83

Людмила написал(а):

поэтому задевает, когда нас в одну корзину сваливают и напоминают все время - вы не наши!

Прелесть какая  8-)

+1

84

А.ЛЕЛЬ написал(а):

Нет рейдейство это то, чем занимается Галка, появляясь на любом форуме....

Трудно что-либо возразить. Но неужели против этого только одно средство - бан? Может, и у нас сделать,  как на Тайне - автор темы её и модерирует. Или есть возможность удалить сообщения через админа по просьбе автора, с аргументацией?

0

85

Lanina написал(а):

И писала в основном только в теме, предназначенной для гипотезы Galkи http://taina.li/forum/index.php?topic=6 … #msg147522  (Версия Галки о катастрофе военно-транспортного самолета  (Прочитано 16394 раз))

Люблю точность. Из 870 сообщение на форуме Тайны 111 - в теме Галки - остальные 759 - за ее пределами

0

86

Во,блин,проблему нашли!!!

+1

87

Helga написал(а):

Да вы чо, Петя!
Мною были забанены кроме Галки ещё двое, потом их опять забанили. Напомнить ники?

Да Вы чо, Оля? Напомнить ники всех тех, кто был забанен после того, как Вы перестали быть админом? Читайте раздел Репрессии.
И еще вот что - уже наверное больше года прошло, как Вы не являетесь администратором этого форума. Больше нечего обсуждать? Каждый раз Вы появляетесь тут исключительно чтобы напомнить о том, как несправедливо с Вами обошлись. Право же, есть темы поинтереснее.

Отредактировано Videlson (2014-02-04 21:42:53)

0

88

Videlson написал(а):

Да Вы чо, Оля? Напомнить ники всех тех, кто был забанен после того, как Вы перестали быть админом? Читайте раздел Репрессии.

Петя, вы всегда дам за пятдесят так ласково именуете? Да вы шалун...
Мной были забанены Cорни-Най и kar_Vay. Ну и? Сорни забанили навечно,  kar_Vay на ограниченный срок, а потом он сам ушел.

Videlson написал(а):

Каждый раз Вы появляетесь тут исключительно чтобы напомнить о том, как несправедливо с Вами обошлись.

гыгыгыгыгыгыгыгы Петя,  снять с админства вообще нельзя. Но можно просто устроить маленький переворот. революция    Так вот, Галка мне-  админу! именно переворот и пообещала, что-то типа будешь так со мной обращаться - быстро тебе ручку админскую открутят. Я глазам не поверила, сообщение оказалось убрано, а вы промолчали. Ну а после того, как Галка ушла передохнуть на месяц - вы устроили этот поганый переворот вообще не понятно за что, (не считать же основанием, что вы вдруг вспомнили, что я имею доступ на "перевале" и соответственно принимала некие обязательства по неразглашению - ну кроме как за то, чтобы разбанить всех заарестованных.

Петя, право - мои обиды прошли давно, я даже пыталась вашему новенькому помогать, но сейчас просто хочу, чтобы все участвующие  понимали  ситуацию на форуме и не питали иллюзий. 

А так - я даже против Галки не голосовала, более того -  стараниями жульного движка - проголосовала против бана.

0

89

Galka написал(а):

Не было этого, Helga. Не фантазируйте.
Стычки с Вами были, да, но я не обещала Вам никакого "переворота".

Helga написал(а):

пообещала, что-то типа будешь так со мной обращаться - быстро тебе ручку админскую открутят.

Галочка, было... Формулировку я не помню, вы мне не снятие погон прямым текстом пообещали (иначе я бы его не допустила). Однако открытым текстом написали, что напрасно думаю, что я неприкосновенное лицо (админ), запросто всё может изменится. Потом сообщение убрали или откорректировали. Я тогда честно говоря опешила, но ... я ж верила Петру.

Галка, я понимаю, что вы всё равно не признаете, что это - ваш домашний карманный форум, хотя это очевидно абсолютно всем. Хотя меня и удивляет ваше странное желание: собрать форум да и утопить его к чертям.

Мне жаль тех кто продолжает "жрать кактус",  и то не слишком - это их выбор.

0

90

Galka написал(а):

Все интересующиеся пишут мне в личку.

Поскольку я о своем образовании написал открыто, а не в личку, то и Вам вопрос тоже задавал открыто. Чтобы Ваш ответ также был доступен всем читающим тему.

А почему Вы не хотели свое образование "афишировать" - это и так понятно. Споры идут на уровне профессиональных знаний оппонентов - которых у Вас, как выяснилось, нет. Поскольку специальность "матанализ" не включает в себя изучение ни физики, ни химии, ни других необходимых для Вашей версии технических наук.

И в свете этого смешно выглядят Ваши поползновения обвинять оппонентов направо и налево в отсутствии профессиональных знаний, когда Вы сами в этих областях являетесь полным профаном (чтение Википедии не заменит отсутствие образования по тому или иному предмету).

0

91

Звездочет написал(а):

Уважаемые форумчане ! Первоначально я склонялся к тому, что если  Galka персонально извиниться перед каждым из форумчан,   в отношении  которых она  применила оскорбительные    выражения , то можно было бы  ограничиться предупреждением. Но после вот этой реплики в мой адрес      Вы академик и манипулятор, Звездочет я  считаю, что ни о каком предупреждении речь идти не может.  Galka  продолжает  применять оскорбительные  выражения далее.
  Только бан.

Согласен, человек заслужил бан. Но какой бан временный или вечный?
Не знаю, бываете ли вы на других дятловедческих форумах, на которых существуют (официально или неофициально) касты неприкасаемых, члены которых ни в чём себя не ограничивают и могут послать собеседника туда куда хотят и, естественно, не забыв охарактеризовать его в самых крепких выражениях, понятно, что администрация и модераторы этих форумов "не замечают" этого.  По сравнению с этими случаями последняя провинность Galka - это "цветочки". Поэтому с позиции справедливости те, кто требует "смерти" Galka за этот "цветочек" и активно участвует в работе других форумов, должны были бы требовать аналогичных мер к "неприкасаемым", которые плодят "ягодки", но этого не происходит...  Не лицемерие ли это?
Поэтому считаю, что в данном случае справедливым был бы временный бан для Galka.

0

92

Moon написал(а):

Я голосовала " по совокупности", за все, что числится на протяжении долгого времени.
  Вы же, как и каждый, можете проголосовать в соответствии с Вашим видением ситуации.

Отредактировано Moon (Сегодня 15:05:28)

Топикастером был обозначен конкретный проступок и по нему следует решать, не так ли?
В противном случае возникает противоречие - проступок не соответствует обвинениям.
Потомки могут обвинить нас в необъективности.  :)

0

93

Aleksandr написал(а):

Топикастером был обозначен конкретный проступок и по нему следует решать, не так ли?
В противном случае возникает противоречие - проступок не соответствует обвинениям.
Потомки могут обвинить нас в необъективности.

Это голосование уже не актуально. Администрация решила , что нужна переголосовка.  Интересно, сколько еще необходимо времени администрации для подведения итогов голосования и принятия решения ?
   Или как говорил  в   известной репризе  о греческом зале  Райкин  : ой  дурют нашего брата, ой дурют...

0

94

Звездочет написал(а):

Это голосование уже не актуально. Администрация решила , что нужна переголосовка.

Мне это известно. Хотя голосование и новое, но причина та же самая – обозначенная вами в этом топике, поэтому мои рассуждения вполне актуальны.

0

95

Предлагаю закрыть эту тему, раз уже есть новое голосование.

+1

96

Pepper написал(а):

Предлагаю закрыть эту тему, раз уже есть новое голосование.

Тем более что, как уже говорил, список составлен бестолково, без пункта "ни какого". Раз уж уважаемый автор пользуется плодами демократии на этом форуме, ему стоит быть и самому не столь категоричным в оценках.

0

97

karpov написал(а):

Тем более что, как уже говорил, список составлен бестолково, без пункта "ни какого". Раз уж уважаемый автор пользуется плодами демократии на этом форуме, ему стоит быть и самому не столь категоричным в оценках.

http://s8.uploads.ru/xRXJL.jpg

Этика общения. Голосование

0

98

Уважаемый Звездочет, Вы я смотрю действительно плохо понимаете все что происходит и уже запутались в своих собственных голосованиях . Вы на список вопросов в этой теме, в той в которой Вы сейчас пишите, сверху страницы, посмотрите, о которой вообще то идет речь.

Отредактировано karpov (2014-02-06 07:58:34)

0

99

karpov написал(а):

Уважаемый Звездочет, Вы я смотрю действительно плохо понимаете все что происходит и уже запутались в своих собственных голосованиях .

Отредактировано karpov (Сегодня 05:58:34)

Уважаемый karpov, я смотрю, Вы вообще не понимаете, что происходит. Голосование не мое собственное, а форумчан. Это голосование возникло по той причине, что администрация устранилась ( как бы)  от  поддержания порядка  на форуме.   Я поставил первоначально вопрос на голосование не за  бан Галке, а о том, считают ли форумчане те выражения, которые применила Галка  к Нау и Канариссу  такими,  за которые  положен бан.  И, заметте,   я вынес вопрос на голосование только тогда, когда меня в этом поддержали другие форумчане.   По итогам этого голосования, где 80 % форумчан высказалось  за бан, я открыл голосование, каким  этот  бан  должен быть. На мой взгляд все предельно ясно и понятно, и если у Вас лично возникают затруднение в понимании происходящего, это Ваши проблемы.  Больше я ничего на голосование не выносил .  В процессе голосования и обсуждения администрация , которая по первах самоустранилась , видимо  решила,  что это не правильно, наложила баны на Канарисса, Марию и Ланину. И открыла переголосовку по Галке . Но здесь я уже не при чем.
Вопрос к Вам : я нарушил правила форума ? поступил не этично ? кого-то оскорбил ? кого-то ущемил в правах ?
  Вы, конечно,  старожил форума, но в последнее время  Вы очень мало учавствовали в его работе. Даже, помниться, в посте НАВИГУ  зарекались больше не учавствовать в обсуждениях.  Вы или не совсем  правильно оцениваете ту  ситуацию, которая  сложилась в последнее время,  или  же   по какой-то причине не хотите быть объективным.
  Выступая в роли адвоката Галки  Вы  в своих постах  всячески  пытаетесь  выставить меня   не в лучшем свете,  используя зачастую такие же риторические  приемы, как и Ваша подзащитная. Не думаю, что Вы  идете по правильному пути. 

karpov написал(а):

Вы на список вопросов в этой теме, в той в которой Вы сейчас пишите, сверху страницы, посмотрите, о которой вообще то идет речь.

Если Вас это не затруднит , постарайтесь изъясняться понятнее.

Отредактировано Звездочет (2014-02-06 12:22:12)

0

100

Galka написал(а):

Ох...Ну, Звездочет, умеете Вы все переиначивать.
            Хронология конфликта:Первым ни с того ни с сего на форуме начал писать Нау, что он знает все мои данные и мой IP и может взломать комп, но делать это не в его правилах.В одном из своих сообщений он написал:

Я не хочу и не буду выяснять  кто и когда и каким образом начал конфликт и где была преодолена та грань,  за которой вежливое общение переходит в хамство.  Нау  Вам, как я понял писал в личку, что он там писал ни я, ни другие не видим. То, что он похвастался какими-то своими способностями хакера, не является оскорблением.

Вот  это

Galka написал(а):

В одном из своих сообщений он написал:Nau написал(а):...а Вы усатый товарищ прекратили бы прятаться под никами Галка и Ланина, хотя если Вам так удобнее... ...

оскорблением посчитали лишь Вы, Ланина , ну и, наверное ваш адвокат. Остальные форумчане  в голосовании по этому вопросу, Вами же и  открытому,  проголосовали против того, что бы квалифицировать это как оскорбление. Так что Вы от меня хотите ?

А вот Ваш пост Нау, где Вы, на мой взгляд, ведете себя  бестактно по отношению к нему.

Nau написал(а):

Для администраторов или модераторов форума есть специальная ссылка в которой написан IP, я к ним не отношусь, пришлось поработать руками. Галка и Ланина с Днепропетровска, можно с точностью до района установить место отправителя сообщения. IP адреса динамические, но это относится к последним цифрам, первые девять цифр обычно закреплены за определенным районом провайдера.
Galka написала
Врете. Никакой форум не дает такие возможности пользователям и никакие ручки Вам не помогут, кроме администраторских, конечно.
Nau написал(а):

Навести справку по фамилии абонентов Ланина и Цыганкова не сложно

Galka написала
Ага, попробуйте.
Nau написал(а):

часто пишут по ночам, то либо из дома, либо работают сторожами, остальное частности

А Вы знаете, что когда у кого-то глубокая ночь, для других наступает день?
Nau написал(а):

Следующим этапом можно было бы залезть на сам компьютер с которого пишутся сообщения, но это противоречит моим принципам.

Galka написала
Для этого еще мозги нужно иметь.
Nau написал(а):
Это прогрессирующая ИБС

Galka написала
По-моему у Вас что-то другое прогрессирует...

Ну и так далее.  В конце концов, за то, что Нау не удалил, или удалил не то , что требовали Вы ( предполагаю, речь шла об "усатом товарище"),  Вы  написали следующее
    "Вы опять врете. Вы суслик?"
:

Galka написал(а):

Вот как раз после этого момента пошел отсчет нашего конфликта. За Нау сначала вступился Пеппер, а потом подключились и Вы.

Нет, Пеппер ни за кого не вступался, он лишь  предложил   "    Вам вставить эту фразу в автоподпись, чтобы не писать ее каждый раз заново. Время от времени можно будет менять "суслик" на "кандидат наук" (как Вы вчера написали kanariss-у), а потом обратно. " 
Вы возвразили, что  подобные   вопросы  не являются оскорблением :

Вот что Вы написали Пепперу   :"  Спасибо за рекомендации, мне писать не сложно.

Если человек не суслик, и не кандидат наук, то на мой вопрос ответит, что он не суслик и не кандидат наук и исправит свои ошибки, как это сделал вчера kanariss, а если суслик и уперто не хочет исправлять, то напомнить ему лишний раз о его заболевании не помешает.

Для него же самого будет лучше, может вылечится. "

Вот после этого я и  написал  :

"А я предлагаю воспользоваться той возможностью, которую нам любезно предоставил  модератор форума и вынести на всеобщее  обсуждение  вопрос : являются  ли подобные  выражения-вопросы  оскорбительными по отношению к тем, кому они адресованы.  И положен ли за подобные " перлы"  бан. Ибо  они появляются в постах форумчанки под ником Galka с удручающим  постоянством."
Сон в декабрьскую ночь

Так кто же из нас переиначивает , когда Вы  пишите, что ни о каком бане не было и речи ?  Вы снова в своем репертуаре.

Galka написал(а):

Вы просто хотели выяснить считаю ли я, что я оскорбляю этим вопросом. Ни о каком бане не было вначале и речи.

Galka написал(а):

Сговорившись с Пеппером, Вы вынесли на голосование форума вопрос:  "Вопрос собеседнику " Вы кандидат наук (суслик) ? " - это оскорбление ?"

Нет, это Иванов с Кикоиным сговаривались делать радиационную экспертизу, по результатам которой во внутренних органах и тканях дятловцев не нашли  следов радиации выше естественного фона.   Я с Пеппером не сговаривался, я лишь , как Вы имели возможность заметить, лишь ПРЕДЛОЖИЛ вынести вопрос на голосование. Пеппер  написал : "Я не против этого предложения. ". vesmar написала : " Поддерживаю".
   Вот после этого я открыл голосование.

А когда большинство высказалось, что считает Ваши вопросы оскорбительными и за это полагается бан, я открыл другое голосование о том, какой бан должен быть.  Первоначально  , не смотря на то, что форумчане в первом голосовании  подавляющим количеством голосов высказались за бан, я хотел  первоначально  наряду с  позициями  " бан на 10 дней", бан на 30 дней, "бессрочный бан" включить  и позицию  "если извиниться, не банить, лишь предупредить" , но действительно, после Вашего громкого заявления  большими буквами , что я академик, я эту позицию решил исключить.

Galka написал(а):

Главным в нем уже стало то, что я Вас назвала подлецом и манипулятором.

И причем совершенно напрасно, так как я уже Вам объяснял, что все Ваши реплики из постов, адресованных Вами Альберту,  я навел полностью и никоим образом не исказив их. П для того, что бы форумчане смогли сами прочитать  вашу дискуссию полностью , привел ссылку страницы , которая открывается  легко и непринужденно (с) - одним   щелчком мыши.
   Где же с моей стороны Вы увидели манипуляции, заслуживающие на то, что бы назвать меня подлецом ?

И напоследок. Я больше не хочу тратить время на бесконечные прения с Вами по давно всем ( ну, может, за исключением Вашего адвоката Карпова)  понятным моментам , относящимся к голосованию.   С меня  достаточно . Изматывайте своими инсинуациями кого- нибудь другого. :mybb:

Отредактировано Звездочет (2014-02-06 18:04:51)

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Какой бан заслуживает Galka ?