Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Снять ли вечный бан с Kanarissa?


Снять ли вечный бан с Kanarissa?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Снять ли вечный бан с Kanarissa?
Снять

84% - 28
Оставить

3% - 1
Изменить срок бана

12% - 4
Голосов: 33

1

Снять ли вечный бан с Kanarissa?

0

2

Все творчество ув. Kanarissa пока не охватила.
Впечатления -- терпение и выдержка у него , конечно , есть , но небеспредельные  :yep:  Это плюс.
Предел терпения -- ненормативный такой оборот , правда не... поименный , но как бы есть признак , что в адрес женщины  :|  . Это минус.
Зачем-то настойчиво требовал бан для себя -- скорее всего не хочется уходить , но и есть нужда в  "искусственном" ограждении  , чтоб не ухудшить ситуацию :unsure:  Это плюс.
Надо успокоиться , и всё будет хорошо .
Проголосую за 3х - дневный бан передышку.( в опросе срок измененного бана не указан)
С уважением КАМА.

0

3

Снять!!! зачем вообще нужен вечный бан? Ну ладно, если его применяют к потенциальному хулигану , который пришёл на форум скандалить , а за точечные конфликты, вполне хватит временного бана. Снять!!

0

4

Снять

0

5

кеша написал(а):

Ну ладно, если его применяют к потенциальному хулигану , который пришёл на форум скандалить , а за точечные конфликты, вполне хватит временного бана. Снять!!

я тоже проголосовала за "снять". Вообще, при назначении бана, особенно постоянного,  нужно принимать во внимание  и что-то вроде КТУ (коэффициент трудового участия,  который,  на мой взгляд, у Канарисса весьма высок), а не только что и кому сказал "банируемый".

0

6

Лиана написал(а):

я тоже проголосовала за "снять". Вообще, при назначении бана, особенно постоянного,  нужно принимать во внимание  и что-то вроде КТУ ,  который,  на мой взгляд, у Канарисса весьма высок), а не только что и кому сказал "банируемый".

   Лиана, так может  особо заслуженых форумчан с  о-о-чень высоким  КТУ  вообще сделаем неприкасаемыми ?

0

7

Galka написал(а):

Я буду самый добрый памятник.Обязуюсь всех любить и уважать и никого "кандидатом наук" не называть.

   Тогда это уже будете не ВЫ  !  :rofl:

НикитЕ
   ОК ! Поправил.

Отредактировано Звездочет (2014-02-06 01:17:55)

0

8

А был вечный бан?Конечно снять,но кто-то жаждет крови!

0

9

Знаете..., все, конечно, очень демократично, но удивительно! Где это видано, чтобы на форумах голосовалось (!) снять бан или поставить? Есть Правила! И, за этим следят админы. Нарушены правила - объявляется бан! Время бана тоже определяется Правилами. К чему эти голосования? Кому-то нечего делать? Простите, может я чего не понимаю?

0

10

Belfanio написал(а):

Знаете..., все, конечно, очень демократично, но удивительно! Где это видано, чтобы на форумах голосовалось (!) снять бан или поставить? Есть Правила! И, за этим следят админы. Нарушены правила - объявляется бан! Время бана тоже определяется Правилами. К чему эти голосования? Кому-то нечего делать? Простите, может я чего не понимаю?

Всем Добрый День.
Для Belfanio.
Дорогой Belfanio,нововведение,такое,как Голосование,было предложено Администрацией в лице - Stenly. Поэтому,участники Форума лишь воспользовались возникшей возможностью выразить своё мнение по "удалению" или "не удалению" с Форума некоторых участников.
    Голосования завершены.Слово за Администратором.Все ждут.
    С Уважением Элина.

0

11

Лиана написал(а):

Вообще, при назначении бана, особенно постоянного,  нужно принимать во внимание  и что-то вроде КТУ (коэффициент трудового участия,  который,  на мой взгляд, у Канарисса весьма высок)

А вот здесь с вами не соглашусь, мне вообще наплевать на кту и в частности на версию Канариса , она скорее для него душу греет нежели имеет обоснования. Но я не вижу чтобы Канарис был потенциальным хулиганом и ругался, потому вечный бан это перебор, он этого не заслужил. Надо СНЯТЬ

0

12

Для Всех...
Исходя из пояснений,которые дал Stanley - для голосования отводится 3 дня...Голосование по снятию "Бана" с Канарисса начались 5 февраля в 11час.11мин. ,продолжится 3 дня -значит закончиться  8 февраля в 11час 11мин.  8 февраля -суббота.
   Элина

0

13

Nau написал(а):

Снять ли вечный бан с Kanarissa?

Конечно снять. Была в отъезде. Думала вопрос уже урегулирован. Трехдневного бана вполне достаточно. Можно было ограничится устным предупреждением. Канарисс, по-моему, всегда отличался ангельским терпением в общении. Но, как говорится, и на старуху бывает... :dontknow:
Очень надеюсь, что в дальнейшем больше не будет подобных шоу с голосованиями в парламентском стиле. Как-то это всё не комильфо.

0

14

Да уж лучше открыто, чем келейно. Конечно, снять

0

15

Снять бан с Канарисса

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Снять ли вечный бан с Kanarissa?