Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Про олимпиаду = открытие


Про олимпиаду = открытие

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Привет  ,  народ  ,   захотелось  высказать  ,  простите  ,  получилось      что   вам  :)    Смотрели   сейчас   ,  наверное  ,  многие    открытие     Олимпиады  .    Слов  нет .   Уровень  самодеятельности  в  сельском  клубе .   Ждала  ,  ждала ,  смотрела-смотрела..  но  когда    уже   стали  космонавты  идти-ехать  ...   вот  скажите  ,  что  ,  не  хватило   двух  копеек  ,  чтобы  огромный  слайд  с  Гагариным    поставить ?  Эту  улыбку   весь  мир  знает  -  копейки  не  нашлось.    Инсталяция  эта  дурацкая  ( типа  историческая  )  ,  когда  10  минут  муравьи  в  красных  комбезах    по  сцене  бегают  - революция  типа  ..    И  сборная  в  форме  =   красные  лосины  ,  синие  ватники  ,  ободранный  искусственный  чебурашка  на  воротнике ...   Сельский    клуб,  зажопинские  выселки.    Конечно  ,  конечно  ,  Роднина  и  Карелин     -  спортсмены     очень  и  очень  заслуженные  ...   НО   .    Люди  ,    с  меня  (  и  с  вас  )  5  лет  откусывали  на  это  дело  .  От  хлеба-молока,  от  квартплаты- метро- детсада.. и  .  такое  ПОЗОРИЩЕ  .   А  так  хотелось    погордиться  своей  страной .

Отредактировано Кшесинская (2014-02-07 23:51:20)

-1

2

Кшесинская написал(а):

И  сборная  в  форме  =   красные  лосины  ,  синие  ватники  ,  ободранный  искусственный  чебурашка  на  воротнике ...

Подмечено неплохо

0

3

Уважаемая Кшесинская!

На вкус и цвет все фломастеры разные.  :glasses:

0

4

Для Кшесинской.
Горжусь Россией.Весь мир на Россию смотрел.Увидел какие наши разудалые.Вспомните видеоролик с участием всех популярных актёров.
Вот она мощь русская!
  P.S.Кстати "ватники" с "чебурашкой" были сшиты на манер русского старинного наряда,только укороченный вариант.На спортсменках они были 3-х цветов- белого,синего и красного.Цвета-Андреевского флага...
   Элина

Отредактировано Элина (2014-02-08 00:35:12)

0

5

Элина написал(а):

Горжусь Россией.Весь мир на Россию смотрел.

Правильней сказать, что весь мир больше смотрел на рожи чиновников , нежели на праздничные лица обычных людей, во всяком случае пока это выглядит так...

0

6

Кшесинская написал(а):

Привет  ,  народ  ,   захотелось  высказать  ,  простите  ,  получилось      что   вам      Смотрели   сейчас   ,  наверное  ,  многие    открытие     Олимпиады  .    Слов  нет .   Уровень  самодеятельности  в  сельском  клубе .   Ждала  ,  ждала ,  смотрела-смотрела..  но  когда    уже   стали  космонавты  идти-ехать  ...   вот  скажите  ,  что  ,  не  хватило   двух  копеек  ,  чтобы  огромный  слайд  с  Гагариным    поставить ?  Эту  улыбку   весь  мир  знает  -  копейки  не  нашлось.    Инсталяция  эта  дурацкая  ( типа  историческая  )  ,  когда  10  минут  муравьи  в  красных  комбезах    по  сцене  бегают  - революция  типа  ..    И  сборная  в  форме  =   красные  лосины  ,  синие  ватники  ,  ободранный  искусственный  чебурашка  на  воротнике ...   Сельский    клуб,  зажопинские  выселки.    Конечно  ,  конечно  ,  Роднина  и  Карелин     -  спортсмены     очень  и  очень  заслуженные  ...   НО   .    Люди  ,    с  меня  (  и  с  вас  )  5  лет  откусывали  на  это  дело  .  От  хлеба-молока,  от  квартплаты- метро- детсада.. и  .  такое  ПОЗОРИЩЕ  .   А  так  хотелось    погордиться  своей  страной .
            Отредактировано Кшесинская (Вчера 23:51:20)
            Подпись автораНоев   ковчег    строил   дилетант  ,    "Титаник "  -  профессионалы ....

В ужасе., самодеятельность, на уровне клуба. Зачем Васильева тащить, он уже только в позы встает. А летающие купола Василия из резины??? С формой перебор, у меня такое же пальто, в Артикле покупала, ха-ха (имею ввиду женский наряд)

+1

7

кеша написал(а):

Правильней сказать, что весь мир больше смотрел на рожи чиновников , нежели на праздничные лица обычных людей, во всяком случае пока это выглядит так...

Да на их женщин, а как всем приветственное слово, по бумажке, тихим голосом, а если в общем, то перемудрили с постановкой.

Отредактировано Наталия (2014-02-08 01:55:47)

0

8

Я тоже ждала открытия и тоже немного разочарована. Согласна с Натальей, что перемудрили и с Кешей( на чьи рожи смотрели),но может, не надо так категорично - ведь организаторы готовились, старались ,денег не мало вбухано на это представление и людей в нем не мало задействовано, но критиковать ведь всегда проще, чем самому сделать. Мне понравились Мишка с Зайкой и Барсом и Захарова бесподобна,и она была к месту ,и хор церковный тоже очень хорошо гимн исполнил и ему тоже место на олимпиаде. :mybb: .

0

9

Людмила
В Ваших словах что-то есть!

0

10

Людмила
дело даже не в том, конечно, такие "звезды", как Захарова, далее спортивные и хор не обсуждаются. Сама накрученность постановки, хоть и выливалось одно из другого, смотрелась на уровне шоу, поставленного худруками областного значения. Режиссура и сценарий слабые, а ведь исполнители - звезды и массовка выдрессирована. Купола Василия Блаженного из резины - меня прибили. Да символ, но дайте огромный слайд в полную величину, да, что там говорить -ужОс. Но стадион, очень красивый и шествие мне понравилось, а вот комментарий -нет.

Отредактировано Наталия (2014-02-08 10:52:04)

0

11

Не знаю, не знаю, девушки.  Лично мне понравилось.  Можете, конечно, считать, что я ничего слаще морковки в жизни  не ел, но я смотрел все олимпиады, начиная  с московской (минус 1984), и эта церемония  далеко  не хуже других. 
Касательно формы российской команды,  глуповато  выглядит, но на прошлой олимпиаде еще хуже было.   Комментарии: на Первом канале были вполне адекватными.  Вот если бы вы посмотрели  ЭнБиСи и послушали  их комментаторов,  то вообще бы  в ужас  пришли.

+3

12

Ни  с  кем  спорить  не  намерена  .  Тем  более  ,    речь   действительно  о  вкусах .  Просто  высказала  своё  личное  мнение .       Убого  прошло  пафосное  открытие  .  За  мои  ,    кстати  ,  деньги .    О  том  ,  что   ребята   молодцы   и  разговора  нет  .  Малышка  Юлечка  ,  Женя  ,  Ксения-  та  просто  Плисецкая .   И  как  за  Россию  гордиться  - знакомо .
Но   ,  даже  если  шил     форму     супер-пупер      модельер  "    ,     то       "  на  манер  русского   старинного  наряда  "  =   это  и   лапотник   в  обносках     из    ,  допустим   ,  оперы  "    Жизнь  за  царя  ".  А   искусственный  чебурашка   =   "  воруют-с  " .  И  ,  кстати  ,    все    дверные   ручки    здесь   в    номере    уже    поотлетали    и  душ    подкрутить  ключом  на  12  -  уже   почти  во  всех  номерах...

Отредактировано Кшесинская (2014-02-10 14:45:56)

-1

13

Наталия написал(а):

шествие мне понравилось, а вот комментарий -нет.

У комментаторов  не было словов, чтобы выразить своё восхищение! :tired:
Девушки, Вы судите о происходившем с точки зрения профессионалов, но мы-то зрители  :yep:
Хотя, на первом балу Наташи Ростовой я почти уснула, разбудил паровоз  :D

Кшесинская написал(а):

И  ,  кстати  ,    все    дверные   ручки    здесь   в    номере    уже    поотлетали    и  душ    подкрутить  ключом  на  12  -  уже   почти  во  всех  номерах...

Вы  - в центре событий?

Отредактировано Лиана (2014-02-10 15:44:41)

0

14

НикитА написал(а):

Пан профессор написал(а):

    ЭнБиСи и послушали  их комментаторов,  то вообще бы  в ужас  пришли.

Напишите кратко - что говорят.

Комментарии  были, можно сказать, никакие.  В результате народ ничего не понял.  Особенно в авангардистской части.  Кроме того у ЭнБиСи  дурная привычка  - забивать показ событий  всякими интервью с кем угодно  и рекламой, что очень раздражает.

0

15

Кшесинская написал(а):

Ни  с  кем  спорить  не  намерена  .  Тем  более  ,    речь   действительно  о  вкусах .  Просто  высказала  своё  личное  мнение .       Убого  прошло  пафосное  открытие  .  За  мои  ,    кстати  ,  деньги .    О  том  ,  что   ребята   молодцы   и  разговора  нет  .  Малышка  Юлечка  ,  Женя  ,  Ксения-  та  просто  Плисецкая .   И  как  за  Россию  гордиться  - знакомо .
Но   ,  даже  если  шил     форму     супер-пупер      модельер  "    ,     то       "  на  манер  русского   старинного  наряда  "  =   это  и   лапотник   в  обносках     из    ,  допустим   ,  оперы  "    Жизнь  за  царя  ".  А   искусственный  чебурашка   =   "  воруют-с  " .  И  ,  кстати  ,    все    дверные   ручки    здесь   в    номере    уже    поотлетали    и  душ    подкрутить  ключом  на  12  -  уже   почти  во  всех  номерах...

Отредактировано Кшесинская (Сегодня 14:45:56)

Подпись автора

    Ноев   ковчег    строил   дилетант  ,    "Титаник "  -  профессионалы ....

Знаете, есть такое высказывание:  "Критикуя, предлагай".

А вот Вы как бы организовали открытие Олимпиады?

+1

16

Мне не понравилось, что в команде , которая готовила открытие, много иностранных специалистов( когда назвали по именам)- неужели в России люди менее талантливы? Объясняют такое помпезное открытие, как рекламу для России, почему же не доверили сделать все русским специалистам? Огромные деньги утекли за границу, лучше своим дали бы заработать.А по поводу рекламы для страны- так мне , кажется, лучшей рекламой было бы побольше золотых медалей, но пока этого не наблюдается. Фигуристы только молодцы, особенно, Липницкая восхищение вызывает, это феномен! Вот где реклама отличная для нашей страны - только у нас в 15 лет, на первых же играх и золото! Просто чудо! :cool:

+1

17

Лиана

Лиана написал(а):

Вы  - в центре событий?

Не  в  центре  ,     просто  хореограф   у   фигуристов ,  летаю   к   ним  в  Сочи

Отредактировано Кшесинская (2014-02-11 12:45:26)

0

18

Пан профессор

Пан профессор написал(а):

А вот Вы как бы организовали открытие Олимпиады?

Вы  желаете  увидеть   полный  сценарий    в  моём   изложении   ?  :)     Думаю  ,  что    краткий   курс    даже    такой  дисциплины  ,  как  "  массовые  игры  и  развлечения  "  ,  причём  за  первый  год  обучения    выдал  бы   результат  на  "  ура " .:))

-1

19

Лиана написал(а):

Хотя, на первом балу Наташи Ростовой я почти уснула, разбудил паровоз

Уснули не только вы, но и Медведев! Да много всего наворочено, половину можно было бы убрать и сделать покороче представление, но заработать то всем хочется. :dontknow:

+1

20

А мне открытие очень понравилось. Именно тем, что оно не традиционное , нет там залпов Авроры, дней Победы, всеми замусоленного Гагарина ( хотя я им очень горжусь), а есть природа России, искусство России, музыка России. Было показано как Россия много дала миру. А самое главное был акцент на самое ценное для народа - на наши дети. Очень умная и красивая программа. Чудо тройка, маленькая девочка Люба, прекрасный салют, оригинальное зажжение огня. Очень хорошая программа.

0

21

Мда.. просто класс а не праздник. Смотрю неделю не чего не понимаю
1 Зачем придумывали талисманы?? Их просто нет , пробежали во время открытия и всё..
2 Что это за праздник , за неделю я не видел не одной церемонии награждения медалями., ну хорошо.. понятно что награждают на медальной площади а не на месте соревнований , ну неужели не показать эти награждения, на медалей на шеях не видать, не гимнов стран победителей, чем занимается наше телевидения ?
3 Картинки с Олимпиады, совершенно не понятные , не показывают Сочи города, совершенно не передаётся атмосфера праздника , что толку говорить если это остаётся за кадром

Отредактировано кеша (2014-02-13 20:23:07)

+1

22

Вот это -дааа!!! Плющенко, выдал, такого позора, еще не видела. Заявил себя - значит надо выступать, а не ныть. А американец - молодец, разбился, встал и закончил с блеском.

0

23

Наталия написал(а):

Вот это -дааа!!! Плющенко, выдал, такого позора, еще не видела. Заявил себя - значит надо выступать, а не ныть. А американец - молодец, разбился, встал и закончил с блеском.

Странные вещи вы сравниваете .Одно дело просто упасть, а другое дело старая травма , насколько я понял у Плющенко со спиной проблемы. А как он себя "заявил" это тоже ещё вопрос, может попросили , учитывая наши "прекрасные" показатели в медалях ,  значит не смог дальше выступать, жаль конечно... хоть ещё бы медаль принёс которых у великой страны пока только две

0

24

Наталия
А он что даже выступать не стал? o.O Зачем тогда выставлялся? Дал бы дорогу молодым!

0

25

vesmar написал(а):

А он что даже выступать не стал? o.O Зачем тогда выставлялся? Дал бы дорогу молодым!

)) Чтобы дать дорогу молодым, надо ещё иметь по уровню олимпиады этих молодых. из двух золотых медалей в копилке России , обе завоёваны фигуристами, а одна с помощью Плющенко, а были бы вместо него молодые , и скорее всего одной золотой медалью было бы меньше . так что ему спасибо , а теперь хоккей)) а вообще ужас, неделя прошла всего два золота

0

26

Я согласна с Наталией относительно Плющенко. Зачем надо было рваться на игры, если перенес столько операций? Здесь не только он виноват, но и те кто формировал команду. Не верю, что нет в стране у нас достойных молодых фигуристов, Липницкая пример. Такие ,как Плющенко , которые не могут уйти достойно вовремя и загораживают дорогу молодым. Вот бог его и наказал. Много взял на себя. Не жалко его. А на организаторов даже злость берет Когда-то наша страна на играх в первых строчках была- лыжи, коньки, фигурное катание, хоккей, все наши медали были, причем золотые. А сейчас бронзовым рады! Зато денег на эту Олимпиаду вбухали, а люди сейчас опять без зарплаты сидят, заводы закрывают, через банки деньги у людей отобрали.

0

27

Народ, подскажите, на каких каналах  в России транслировали короткую программу у мужиков?   A то  у нас  только американцев показали и переключились  на другие виды спорта.  Да,  и еще бедолаге Плющенко полчаса посвятили.

0

28

Пан профессор написал(а):

подскажите, на каких каналах  в России транслировали короткую программу у мужиков?   A то  у нас  только американцев показали и переключились  на другие виды спорта.  Да,  и еще бедолаге Плющенко полчаса посвятили.

Короткую программу показали вчера  по "Россия-1".

0

29

Лиана написал(а):

Пан профессор написал(а):

    подскажите, на каких каналах  в России транслировали короткую программу у мужиков?   A то  у нас  только американцев показали и переключились  на другие виды спорта.  Да,  и еще бедолаге Плющенко полчаса посвятили.

Короткую программу показали вчера  по "Россия-1".

Спасибо!

0

30

Людмила написал(а):

Такие ,как Плющенко , которые не могут уйти достойно вовремя и загораживают дорогу молодым. Вот бог его и наказал. Много взял на себя. Не жалко его.

Или не давали уйти. Насколько я поняла, Плющенко изначально собирался выступать только в командных соревнованиях, потом, вероятно, показалось, что может выступить и сам за себя. Оказалось- показалось. Насчёт "не жалко" - давайте будем добрее, как птичка Тари - "ему же больно!"

Людмила написал(а):

А на организаторов даже злость берет Когда-то наша страна на играх в первых строчках была- лыжи, коньки, фигурное катание, хоккей, все наши медали были, причем золотые. А сейчас бронзовым рады! Зато денег на эту Олимпиаду вбухали, а люди сейчас опять без зарплаты сидят, заводы закрывают, через банки деньги у людей отобрали.

Да, когда-то и 2-е место в командном зачёте считалось унизительным, а сейчас болтаемся в конце первой десятки (7-9 место) и ничего, нормуль. Ладно, я бы могла понять поражения наших во фристайле, где названия дисциплин и не выговоришь без стакана, но лыжи и биатлон в стране, где полгода снег!  :suspicious:

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Про олимпиаду = открытие