Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Про олимпиаду = открытие


Про олимпиаду = открытие

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Людмила написал(а):

Такие ,как Плющенко , которые не могут уйти достойно вовремя и загораживают дорогу молодым. Вот бог его и наказал. Много взял на себя. Не жалко его. А на организаторов даже злость берет Когда-то наша страна на играх в первых строчках была- лыжи, коньки, фигурное катание, хоккей, все наши медали были, причем золотые. А сейчас бронзовым рады! Зато денег на эту Олимпиаду вбухали, а люди сейчас опять без зарплаты сидят, заводы закрывают, через банки деньги у людей отобрали.

Такие, как Плющенко завоевали золотые медали и как раз дали дорогу молодым на Олимпиады. Если мне память не изменяет(или может быть изменились правила), но те страны, которые завоевали золото в определенном виде спорте на следующую Олимпиаду могут в этом виде спорта выставить 6 участников. Так, что дорога для молодых была проторена, дело оставалось за молодыми. Почему Вы упрекаете организаторов Олимпиады, в том, что российские спортсмены не завоевывают золото? Организаторы только организуют условия для соревнований и проживания спортсменов. А вот как эти спортсмены тренируются и каких спортсменов нужно забирать в сборную России - это дело Олимпийского комитета России. Как они отбирают спортсменов видно на примере Анастасии Кузминой. Ее выгнали из сборной России, словаки ее подобрали, а она им за это на каждой Олимпиаде в биатлоне золото приносит.

0

32

Лиана написал(а):

Насчёт "не жалко" - давайте будем добрее, как птичка Тари - "ему же больно!"

Я не точно выразила свою мысль. Конечно, я желаю Плющенко только здоровья и процветания в жизни, он это заслужил. Не жалко мне , что он попал в такую скверную ситуацию - подвел и команду и свою страну. Я прекрасно понимаю. как ему сейчас плохо - душевно, и нравственно , физически, но ведь они с тренером сами в этом виноваты. Понадеялись на русский авось - а вдруг прокатит. Но со здоровьем шутки плохи- перенести столько серьезных операций и рисковать? Они забыли, что человек это не бог, это его возможности безграничны. Вот бог им и напомнил - здоровье, это самое ценное, что он дает человеку и никакие достижения его не заменят. Амбиции тоже хороши в меру.

Изумруд написал(а):

Такие, как Плющенко завоевали золотые медали и как раз дали дорогу молодым на Олимпиады. Если мне память не изменяет(или может быть изменились правила), но те страны, которые завоевали золото в определенном виде спорте на следующую Олимпиаду могут в этом виде спорта выставить 6 участников. Так, что дорога для молодых была проторена, дело оставалось за молодыми. Почему Вы упрекаете организаторов Олимпиады, в том, что российские спортсмены не завоевывают золото? Организаторы только организуют условия для соревнований и проживания спортсменов. А вот как эти спортсмены тренируются и каких спортсменов нужно забирать в сборную России - это дело Олимпийского комитета России. Как они отбирают спортсменов видно на примере Анастасии Кузминой. Ее выгнали из сборной России, словаки ее подобрали, а она им за это на каждой Олимпиаде в биатлоне золото приносит.

Не только Плющенко завоевывал золото, но все ушли во время и ему в свое время дали возможность выступить на олимпиаде. Я не знаю тонкостей олимпиады, но на этой из мужчин , кажется, только двое? Про организаторов - вы правы, наверное, Олимпийский комитет непонятно, по какой причине принял решение сделать ставку на Плющенко. Кстати, мне он тоже очень нравился на первых Олимпиадах, больше чем Ягудин и всегда за него болела. Но в этом году была в недоумении, когда объявили, что за страну будет он выступать.

0

33

Людмила написал(а):

Но в этом году была в недоумении, когда объявили, что за страну будет он выступать.

Не слежу за олимпиадой :blush: , но тоже была удивлена. Мне казалось Плющенко ушёл из большого спорта? В последнее время он как-то больше в светских тусовках был замечен :dontknow:

0

34

Вчера, 17-ое февраля 2014 года, белорусская биатлонистка
Дарья Домрачева завоевала третью золотую медаль на Зимних
Олимпийских Играх в Сочи.
Указом Президента Республики Беларусь
Домрачевой Дарье Владимировне
присвоена высшая награда Республики Беларусь –
звание "Герой Беларуси".
Она сказала:
"...Россияне и белорусы-братья и сёстры, я считаю Россию родной
страной!"
Мира ей, Счастья и Любви!!!
                                     Эдельвейс.

Отредактировано Edelweiss (2014-02-18 02:31:02)

0

35

Я вчера тоже смотрела эти соревнования. Восхищалась Дарьей! Богиня! Пробежать с таким отрывом и , кажется, еще сил осталось, на такой же забег! Она заслужила такую награду и любовь всего народа, не только наших стран!

0

36

Лиана написал(а):

Вы  - в центре событий?

Кшесинская написал(а):

Не  в  центре  ,     просто  хореограф   у   фигуристов ,  летаю   к   ним  в  Сочи

"Лебединое озеро" у наших  танцоров  - Ваша постановка? :flirt:   :cool:

Отредактировано Лиана (2014-02-18 15:12:15)

0

37

Эдельвейсу
Радуемся за Ваш успех вместе с Вами. Дарья заслужила быть национальным героем. Надеюсь она еще народу Беларусии подарит много счастливых мгновений.

+1

38

Из - за олимпиады, я даже хоккей смотрю и переживаю. Молодец Дарья! Молодцы все кто из последних сил - добивались победы! :cool:

0

39

Наталия написал(а):

Из - за олимпиады, я даже хоккей смотрю и переживаю.

А вот с хоккеем я вообще сейчас ничего не понимаю. Как могут хоккеисты, которые получают зарплату в клубах других стран, играть за Россию против тех, кто им платит зарплату? Приезжают на соревнования за неделю до начала - разве это команда, если тренируются не вместе? Например, Овечкину в матче с командой США пришлось играть против своего клубного тренера. Разве он имел права забить этой команде гол? Он и не очень то и старался. Ну и что, что ему было запрещено с этим тренером разговаривать перед матчем, они обо всем договорились еще дома. К тому же этот тренер знал отлично все повадки Овечкина в игре. И многие игроки тоже самое. Какой-то дурдом !И болеть за них не хочется.

0

40

Людмила написал(а):

Наталия написал(а):

    Из - за олимпиады, я даже хоккей смотрю и переживаю.

А вот с хоккеем я вообще сейчас ничего не понимаю. Как могут хоккеисты, которые получают зарплату в клубах других стран, играть за Россию против тех, кто им платит зарплату? Приезжают на соревнования за неделю до начала - разве это команда, если тренируются не вместе?

Людмила, Вы  не правы.  Во-первых,  деньги в регулярном сезоне они получают от клубов, в которых играют,  а не от страны, где эти клубы находятся.  Кстати, а Вам известно, что куча финнов, выступающих сейчас на Олимпиаде,  в основном сезоне играют за ... КХЛ!  Да-да, за клубы Российской лиги.  Что  на это скажете?

Людмила написал(а):

Например, Овечкину в матче с командой США пришлось играть против своего клубного тренера. Разве он имел права забить этой команде гол?

Во вторых,  это Дацюк  будет играть против своего клубного тренера в том случае, если  Россия будет играть против Канады.  Овечкин тут  не при чем. 

Людмила написал(а):

Он и не очень то и старался. Ну и что, что ему было запрещено с этим тренером разговаривать перед матчем, они обо всем договорились еще дома. К тому же этот тренер знал отлично все повадки Овечкина в игре. И многие игроки тоже самое.

В-третьих, будьте осторожнее с подобного рода выражениями:  можете попасть под суд за клевету. 

Людмила написал(а):

Какой-то дурдом !И болеть за них не хочется.

Ну  и  не болейте!  А я буду!

0

41

Наталия написал(а):

Молодец Дарья! Молодцы все кто из последних сил - добивались победы!

Никто не спорит! Тогда, давайте уж побдагодарим нашего  Легкова за серебро в лыжной эстафете - ведь именно он отыграл 30 секунд на последних 5 км своего этапа.
А ещё о, Олимпийские Боги, помогите с жильём для русского корейца Виктора Ана, принёсшего уже тоже не одно "золото" России в шорт -треке! (вчера сказали, что он живёт на спортбазе, а прописан в спорт общаге.)

0

42

Лиана написал(а):

Тогда, давайте уж побдагодарим нашего  Легкова за серебро в лыжной эстафете - ведь именно он отыграл 30 секунд на последних 5 км своего этапа. А ещё о, Олимпийские Боги, помогите с жильём для русского корейца Виктора Ана, принёсшего уже тоже не одно "золото" России в шорт -треке! (вчера сказали, что он живёт на спортбазе, а прописан в спорт общаге.)

Я благодарна ВСЕМ, ВСЕМ - кто добывал медали и кто боролся. Про остальное - очень грустно.

0

43

Пан профессор написал(а):

Кстати, а Вам известно, что куча финнов, выступающих сейчас на Олимпиаде,  в основном сезоне играют за ... КХЛ!  Да-да, за клубы Российской лиги.  Что  на это скажете?

Ничего не скажу, потому что пишу же, что ничего в этом платном хоккее понять не могу.

Пан профессор написал(а):

Во вторых,  это Дацюк  будет играть против своего клубного тренера в том случае, если  Россия будет играть против Канады.  Овечкин тут  не при чем.

Не знаю, это говорил комментатор во время мачта команд России и США, который уже прошел. И на этом матче Дацюк забил два кажется гола( один правда не засчитали), а Овечкин ни одного. Бац-бац - и мимо. У него все количество бросков считали. Вот тоже новость - броски подсчитывать, вы голы считайте. Непонятная кухня.

Пан профессор написал(а):

В-третьих, будьте осторожнее с подобного рода выражениями:  можете попасть под суд за клевету.

Это за что же под суд? Разве я сделала официальное заявление? Я высказала свое мнение , возможно пол страны так считают, если сделать опрос. Сейчас , кажется, демократия Вот показалось мне, что Овечкин играл не в полную силу на том матче с США, делал вид что играл, разве не имею права сказать об этом?  Уж если кем и можно было там восхищаться, так это американским игроком, который булиты забивал в наши ворота. А нашего вратаря от всей души было жаль - сколько нервотрепки ему досталось, какие нервы железные  надо иметь. чтоб это выдержать.

Пан профессор написал(а):

Ну  и  не болейте!  А я буду!

Ну и болейте! А я лучше за Липницкую сегодня поболею!

0

44

Лиана написал(а):

Никто не спорит! Тогда, давайте уж побдагодарим нашего  Легкова за серебро в лыжной эстафете - ведь именно он отыграл 30 секунд на последних 5 км своего этапа.
А ещё о, Олимпийские Боги, помогите с жильём для русского корейца Виктора Ана, принёсшего уже тоже не одно "золото" России в шорт -треке! (вчера сказали, что он живёт на спортбазе, а прописан в спорт общаге.)

Наталия написал(а):

Я благодарна ВСЕМ, ВСЕМ - кто добывал медали и кто боролся. Про остальное - очень грустно.
У желания сто способов, у не желания сто причин

Согласна, давайте поблагодарим всех, кто честно, ,  потом и кровью, заработал медали для нашей страны! Когда смотрела шор-трек на всю квартиру орала за наших. Оба молодцы - и Виктор и второй( не помню фамилию), две медали сразу -золото, серебро! И видно, отношения у них хорошие, потому что цель одну преследовали - для страны медали добыть, а не себя прославить! Думаю, Виктору квартиру дадут теперь обязательно, ведь Липницкой даже две дали- в Свердловске и в Москве. Она тоже заслужила. :flag:

0

45

Наталия написал(а):

Я благодарна ВСЕМ, ВСЕМ - кто добывал медали и кто боролся. Про остальное - очень грустно.

Присоединяюсь

0

46

ну денёк был просто идиотский , сначала "порадовали" наши хоккеисты, ну как теперь жить ...какая олимпиада без хоккея, купил водки , сел смотреть женское фигурное катания, а там малявка наша упала,   ну не день а беда сплошная.....водки расхотелось ,пью чай ..    без хоккея пусто стало...

0

47

кеша написал(а):

ну денёк был просто идиотский , сначала "порадовали" наши хоккеисты, ну как теперь жить ...какая олимпиада без хоккея, купил водки , сел смотреть женское фигурное катания, а там малявка наша упала,   ну не день а беда сплошная.....водки расхотелось ,пью чай ..    без хоккея пусто стало...

Согласна с вами про денек, но зато семейная пара на слаломе порадовали! За Липницкую, конечно, обидно ( сглазили, все внимание к ней было приковано, после ее фурора), но и трагедии не вижу ни для нее, ни для страны. Вторая наша фигуристка зато хорошо выступила. Дай бог ей удержаться на произвольном катании. А у Липницкой карьера только начинается, она еще себя покажет. Вот в мужском катании получилось позорно для страны, после того как Плющенко сошел с соревнований. Теперь вообще мы не присутствуем среди мужчин, разве это не обидно? Наши мужчины тоже всегда призовые места занимали, а теперь как -будто мы самая отсталая страна и чемпионов , кроме Плющенко в Росси  нет. Такого никогда еще не было. Непорядочно он поступил, как бы там его не оправдывали.  Жириновский правильно возмущается, всех уволить. Самое неприятное, что сам Плющенко , похоже, даже не сожалеет ни о чем.
А хоккеи- и не разочаровал даже! Как Союз распался,ни на одной Олимпиаде призовых мест наши хоккеисты не занимали, что вы ждали от них сейчас? Это в советское время наши команды много лет блистали. Ну как они могут играть слаженно, если они вместе не тренируются, съезжаются за неделю до соревнований из разных стран, разве это команда? Призвали Овечкина, на весь мир известного нападающего, денег, наверное, отвалили, а что он забил? По моему, за все матчи один гол только . И не только Овечкин, Малкин, Дацюк., хотя Дацюк поболе чем Овечкин голов забил, кажется. Короче, хоккей вообще сейчас отстой. За страну обидно! Слаломист американец, шор-трек кореец-- они нашей России медали добыли, а хоккеисты русские , но видно родина уже у них не Россия. :canthearyou:

0

48

Людмила написал(а):

А хоккеи- и не разочаровал даже!  Призвали Овечкина, на весь мир известного нападающего, денег, наверное, отвалили, а что он забил? По моему, за все матчи один гол только . И не только Овечкин,

Людмила, Вы  не правы.  Опять.   Ничего Овечкину за эту Олимпиаду не платили.   Это раз. Второе: команду делает тренер.  Как мне тут сказали, тренер российской сборной вообще т.н. "освобожденный тренер". То есть, в регулярном сезоне он ... вообще никого  не тренирует.  Вот так вот.  Для среавнения: тренер сборной Канады  = тренер команды НХЛ "   Red Wings (of Detroit).

0

49

Согласна с Людмилой по всем пунктам. Я сначала тоже расстроилась и за фигуристов, и за хоккей.
Потом как-то сам собой начал работать принцип   "Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". И я стала менять:
- про Плющенко . Вспомните, кто ему жена - продюсер, т.е   профессиональный пиарщик , она его раскрутит так, что он, глядишь, замом Мутко будет (минимум), а то и в МОК пропихнёт. Не исключено, что в том дурдоме, ситуации  вокруг Плющенко - она не в сторонке стояла.
- про малявку. Жалко,  я  заплакала вместе с ней. Но это ей испытание медными трубами и чёртовыми зубами одновременно. Пройдёт, помогут ей пройти - будет выдающейся или даже великой спортсменкой.
- Про хоккей. Тут вообще нет слов, вернее,  есть и самые мягкие "поманули и обманули" , в т.ч. и женщин..  :(
Но кто-то тут сказал, что много финнов играет в КХЛ, читай, в России и бывшем Союзе. А значит, наш русский и советский хоккей по-прежнему  сильнее  забугорного !

0

50

Лиана написал(а):

Согласна с Людмилой по всем пунктам. Я сначала тоже расстроилась и за фигуристов, и за хоккей.
Потом как-то сам собой начал работать принцип   "Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". И я стала менять:
- про Плющенко . Вспомните, кто ему жена - продюсер, т.е   профессиональный пиарщик , она его раскрутит так, что он, глядишь, замом Мутко будет (минимум), а то и в МОК пропихнёт. Не исключено, что в том дурдоме, ситуации  вокруг Плющенко - она не в сторонке стояла.
- про малявку. Жалко,  я  заплакала вместе с ней. Но это ей испытание медными трубами и чёртовыми зубами одновременно. Пройдёт, помогут ей пройти - будет выдающейся или даже великой спортсменкой.
- Про хоккей. Тут вообще нет слов, вернее,  есть и самые мягкие "поманули и обманули" , в т.ч. и женщин..  :(
Но кто-то тут сказал, что много финнов играет в КХЛ, читай, в России и бывшем Союзе. А значит, наш русский и советский хоккей по-прежнему  сильнее  забугорного !

Это  я про финнов  говорил.  Там вот какой расклад:  2-3 из национальных клубов,  7-8 - из КХЛ, остальные - из НХЛ.  Вся команда - 25-26 игроков.
Так что....   Насчет качества хоккея:  Вы когда-нибудь  кубок Стенли смотрели? 
Если нет, очень рекомендую.  Начинается 16 апреля.

0

51

Пан профессор написал(а):

Людмила, Вы  не правы.  Опять.   Ничего Овечкину за эту Олимпиаду не платили.   Это раз. Второе: команду делает тренер.  Как мне тут сказали, тренер российской сборной вообще т.н. "освобожденный тренер". То есть, в регулярном сезоне он ... вообще никого  не тренирует.  Вот так вот.  Для среавнения: тренер сборной Канады  = тренер команды НХЛ "   Red Wings (of Detroit).

Ну хорошо, пусть не платили, но играл то он все-равно плохо здесь, лучший бомбардир мира. Тренер виноват в том, что он все время мимо ворот лупил? Толку от
этих бросков, если они все мимо. Тренера тоже однозначно нельзя винить, мы же не знаем кухню, может не все он мог сделать или поменять( в смысле не давали). И еще раз пишу - получается на общие тренировки с командой, у него всего неделя до соревнований, что можно сделать за неделю? Раньше игроки практически жили вместе, как семья были , поэтому и тренер у них был авторитет. А сейчас, для этого же Овечкина наш тренер не авторитет, у него есть свой клубный тренер, который его тренирует и он ему ближе. Что-то я привязалась к Овечкину. Я имею ввиду всех, которые за команды других стран играют. Из своих надо выбирать на Олимпийские игры. В общем, тепершнем хоккее одни хитросплетения. Раньше болели за наших, все было понятно, где черное, где белое, знали, что они наши, поэтому и были хоккеисты для народа национальными героями, кумирами.

Лиана написал(а):

Не исключено, что в том дурдоме, ситуации  вокруг Плющенко - она не в сторонке стояла.

Совершенно согласна с вами! Она из него не спортсмена делает, а какого-то пиарщика. Он вообще, после этого случая мне неприятен стал и заслуги его, для меня лично, вообще в ноль превратились. Раньше спортсмены не менее его именитые, такого не могли себе позволить. Не так уж много у него и олимпийских медалей, по сравнению с другими( всего-то вторая, а у Родниной 4 было подряд) и то уже возомнил о себе, как павлин хвост перед самкой распустил. ФУ!

0

52

Пан профессор написал(а):

Это  я про финнов  говорил.  Там вот какой расклад:  2-3 из национальных клубов,  7-8 - из КХЛ, остальные - из НХЛ.  Вся команда - 25-26 игроков.

  А в нашей команде такие  же пропорции?  Ну, если Вы так разбираетесь, можете сказать - вот люди годами играют в одних командах или разных, но знают друг друга, неужели не могли сами сообразить  уже на льду, как играть, когда оказались  под флагом сборной? Тренер -то на трибуне сидит. Футбол - хоккей я смотрю только на ЧМ (или ЧЕ) ,  когда наши играют , а без наших только финал, иногда...

0

53

Людмила написал(а):

Пан профессор написал(а):

    Людмила, Вы  не правы.  Опять.   Ничего Овечкину за эту Олимпиаду не платили.   Это раз. Второе: команду делает тренер.  Как мне тут сказали, тренер российской сборной вообще т.н. "освобожденный тренер". То есть, в регулярном сезоне он ... вообще никого  не тренирует.  Вот так вот.  Для среавнения: тренер сборной Канады  = тренер команды НХЛ "   Red Wings (of Detroit).

Ну хорошо, пусть не платили, но играл то он все-равно плохо здесь, лучший бомбардир мира. Тренер виноват в том, что он все время мимо ворот лупил? Толку от
этих бросков, если они все мимо. Тренера тоже однозначно нельзя винить, мы же не знаем кухню, может не все он мог сделать или поменять( в смысле не давали). И еще раз пишу - получается на общие тренировки с командой, у него всего неделя до соревнований, что можно сделать за неделю? Раньше игроки практически жили вместе, как семья были , поэтому и тренер у них был авторитет. А сейчас, для этого же Овечкина наш тренер не авторитет, у него есть свой клубный тренер, который его тренирует и он ему ближе. Что-то я привязалась к Овечкину. Я имею ввиду всех, которые за команды других стран играют. Из своих надо выбирать на Олимпийские игры. В общем, тепершнем хоккее одни хитросплетения. Раньше болели за наших, все было понятно, где черное, где белое, знали, что они наши, поэтому и были хоккеисты для народа национальными героями, кумирами.
Лиана написал(а):

    Не исключено, что в том дурдоме, ситуации  вокруг Плющенко - она не в сторонке стояла.

Совершенно согласна с вами! Она из него не спортсмена делает, а какого-то пиарщика. Он вообще, после этого случая мне неприятен стал и заслуги его, для меня лично, вообще в ноль превратились. Раньше спортсмены не менее его именитые, такого не могли себе позволить. Не так уж много у него и олимпийских медалей, по сравнению с другими( всего-то вторая, а у Родниной 4 было подряд) и то уже возомнил о себе, как павлин хвост перед самкой распустил. ФУ!

Людмила,  это он в своей команде "лучший бомбардир".   Здесь, повторюсь, нет команды.  А тренер, который вообще одну неделю в году тренирует, это тренер?
А у финнов тоже ведь "варягов"  больше 3/4 команды, и все ОК.  А России, возможно, следует в дальнейшем формировать национальную сборную исключительно из аборигенов.  Интересно, что получится.  Кстати, тут ходят слухи, что НХЛ  в ближайшем будущем не будет прерывать сезон на международные игры.  Так что желание многих россиян вскоре исполнится.

0

54

Людмила написал(а):

Вторая наша фигуристка зато хорошо выступила.

Как выяснилось только что - ПЕРВАЯ!!!гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы

Людмила написал(а):

За Липницкую, конечно, обидно ( сглазили, все внимание к ней было приковано, после ее фурора), но и трагедии не вижу ни для нее, ни для страны.

Трагедия для неё есть ... олимпиада не каждый год ,  но убиваться ей не надо , малявка ещё своё покажет !

Людмила написал(а):

А хоккеи- и не разочаровал даже! Как Союз распался,ни на одной Олимпиаде призовых мест наши хоккеисты не занимали, что вы ждали от них сейчас? Э

А про этих товарищей я говорить вообще не хочу.... пока во всяком случае . Как они все надоели со своим нхл,  только и слушаешь какие они молодцы за океаном, как наступает момент истины олимпиада тыр.. пыр... и не чего...  хотя справедливости ради надо заметить, что ажиотаж вокруг их крутости создают наши СМИ ,  а реальность вот такая .. то они пишут о вратарях какие они классные, а смотришь и не понимаешь в чём класс ? щелчок=отбил, щелчок =гол, щелчок =отбил, щелчок =гол и т.д.  ажиотаж сми создают явно преувеличенный

0

55

Пан профессор написал(а):

дмила,  это он в своей команде "лучший бомбардир".   Здесь, повторюсь, нет команды.  А тренер, который вообще одну неделю в году тренирует, это тренер?

Ну а кто в этом виноват? Дайте сборной постоянного хорошего тренера, как Тарасов, который для ребят был и мама ,и папа, и тренер!

Пан профессор написал(а):

Кстати, тут ходят слухи, что НХЛ  в ближайшем будущем не будет прерывать сезон на международные игры.  Так что желание многих россиян вскоре исполнится.

Дай то бог, пусть играют в своем НХЛ, раз уж перешли туда! Если бы набрали ребят из КХЛ, наверное не хуже бы сыграли, так как хуже уже все-равно некуда!
Зато фигуристы наши молодцы! Хорошо, что Сотникову припрятали сначала, на нее хоть эмоциональное давление не оказывалось, вот и выступила отлично! Но Юленька тоже молодец- прославила нашу страну, пусть и без медали в этот раз осталась!

кеша написал(а):

о они пишут о вратарях какие они классные, а смотришь и не понимаешь в чём класс ? щелчок=отбил, щелчок =гол, щелчок =отбил, щелчок =гол и т.д.  ажиотаж сми создают явно преувеличенный

Да, Третьяки рождаются , наверное, раз в 100лет!

0

56

Людмила написал(а):

Пан профессор написал(а):

    дмила,  это он в своей команде "лучший бомбардир".   Здесь, повторюсь, нет команды.  А тренер, который вообще одну неделю в году тренирует, это тренер?

Ну а кто в этом виноват?

Точно не НХЛ!

Людмила написал(а):

Дайте сборной постоянного хорошего тренера, как Тарасов, который для ребят был и мама ,и папа, и тренер!

Ну,  так  и дайте, если найдете. 

 

Людмила написал(а):

Да, Третьяки рождаются , наверное, раз в 100лет!

А кроме Третьяка, кого еще знаете?

0

57

Пан профессор написал(а):

А кроме Третьяка, кого еще знаете?

Бобровского! И не считаю его виновным в проигрыше!

0

58

Людмила написал(а):

Пан профессор написал(а):

    А кроме Третьяка, кого еще знаете?

Бобровского! И не считаю его виновным в проигрыше!

И все?

0

59

Пан профессор написал(а):

И все?
Когда твой инструм

И все! А мне и хватит!

0

60

Людмила написал(а):

Пан профессор написал(а):

    И все?
    Когда твой инструм

И все! А мне и хватит!

Ну и зря!   Вы все же игры НХЛ посмотрите, если действительно любите хоккей.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Про олимпиаду = открытие