Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Снять ли вечный бан с Galki?


Снять ли вечный бан с Galki?

Сообщений 1 страница 30 из 280

Опрос

Снять ли вечный бан с Galki?
Снять

46% - 23
Оставить

53% - 26
Голосов: 49

1

Снять ли вечный бан с Galki? Вариант голосования,с изменением вечного бана на бан с каким-то сроком опускаю,так как считаю,что срок бана с учетом времени голосования и вступления в силу будет достаточный.

0

2

Интересно,а мой голос где?Или он не считается?

0

3

Снять вечный бан, с временнЫми наказаниями - админы разберутся.
Чай не 37год как любят говорить некты.  :)

0

4

Да , а почему ..ээммм...закрытое голосование?
Чего боимся ,стесняемся ?  %-)
( Не только здесь)

0

5

А слабо нам каждый день голосовать о банах для Галки? А то не успели "остыть" от первого голосования, начинаем второе. Но как говорится в народе: первое слово дороже второго.

+1

6

Изумруд написал(а):

А слабо нам каждый день голосовать о банах

Ага!
После обеда освобожусь и настругаю опросов на бан на каждого ,у кого найду не менее двух оскорбительных выражений на одного (или нескольких) форумчан  :writing:  :P

0

7

КАМЕ
Если Вы будете "стругать" баны за каждые 2 оскорбления, то у Вас получится, что баны достанут Galka, Galka, Galka...

+1

8

Голосовать за Галку  народ  будет столько времени и  столько  раз  будут призывать на выборы,  пока  не будет получен нужный результат.   Идея голосования хороша только там, где действительно хотят  руководить по результатам голосования. А здесь уже все предрешено.  Наберитесь терпения и закупите цветы для встречи Галки, осталось недолго ждать.  В первые моменты будет много соплей и благодарственных слез  в адрес  тех, кто за Галку.
Потом все  вернется на круги своя.

Выборы и голосования- тоже своего рода развлечение, игра. Обязательно нужны форумам.

Ничего личного.
Бренд Галка фореве.
Всем - спокойствие и уважуха!   :mybb:

+1

9

Maria написал(а):

Просьба: друзья, не пишите мне     личные сообщения на этом форуме, я сюда не захожу.

Maria, вы сюда частенько заходите.
И сегодня вот тоже заходили в 5.57 как Майя Пискарева и как Maria. И дважды проголосовали за оставить бан.
Не, я не против, голосуйте сколько хотите, но все же это ваш дивиз: "Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают!"?

0

10

Moon написал(а):

ёжик написал(а):

    Maria, вы сюда частенько заходите.
    И сегодня вот тоже заходили в 5.57 как Майя Пискарева и как Maria. И дважды проголосовали за оставить бан.
    Не, я не против, голосуйте сколько хотите, но все же это ваш дивиз: "Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают!"?

Я не Мария.
  У меня к Вам вопрос: " Вы считаете нормальным, спустя 10 дней после волеизъявления форумчан, открыть это постыдное голосование?"

Нормально, переголосование везде бывает. Не президента здесь выбираем.
Делать голосование закрытым не стоило бы. ИМХО.

0

11

ёжик написал(а):

Maria, вы сюда частенько заходите.И сегодня вот тоже заходили в 5.57 как Майя Пискарева и как Maria. И дважды проголосовали за оставить бан.Не, я не против, голосуйте сколько хотите, но все же это ваш дивиз: "Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают!"?

И не скрываю этого. Получила сообщение в личку, что открыто новое голосование по Галке. Принципиально зашла и проголосовала с двух аккаунтов. Мне нравится эта игра.
Вот Галке разрешено иметь несколько аккаунтов на Хибине ( и не только Галке),  чем она и пользуется, голосуя за себя. Вот не думала, что пригодится и мой  второй аккаунт, который,  в отличие от вашего ежика,   не скрывает ни моего имени,  ни фамилии,  что каждая собака знает, что Мария- это есть Майя Пискарева. И мне стыдиться нечего. А у Вас сколько анонимных аккаунтов?

Также непонятно, причем тут месть? Это увлекательное развлечение - голосование на Хибине. Спасибо админам!

Галку никто никогда не сможет забанить на Хибине- Вы хоть это понимаете, или будете притворяться  борцом за справедливость? :D

+3

12

ёжик написал(а):

Нормально, переголосование везде бывает. Не президента здесь выбираем.
Делать голосование закрытым не стоило бы. ИМХО.

Мы конечно не голосуем за президента, но и из форума "коммунальную кухню" делать нельзя. Если человек не умеет общаться с людьми без оскорблений, переходя на личности, то зачем форуму такой человек? Лишь бы писал и ждать в очереди кого он оскорбит следующего?
Если человек сорвался, то это понятно, бывает . За это должен достать сначала предупреждение, за следующее может быть бан на 10 дней, за следующее - на 30 , а потом навечно. Если будут твердые правила, то каждый будет их соблюдать, а если это пустить на народное вече, то порядка и культуры в общении никогда не будет.

+1

13

Изумруд написал(а):

если это пустить на народное вече, то порядка и культуры в общении никогда не будет.

:cool:

0

14

Maria написал(а):

Также непонятно, причем тут месть? Это увлекательное развлечение - голосование на Хибине. Спасибо админам!

Кто вам сказал, что вы мстите?
Maria, вот вы написали:

Женя Кук у вас на форуме опять начал говорить "воровка маша",  так я его забанила в контакте. Перестанет хамить, разбаню.

ОСОБЫЙ ЦИНИЗМ ФОНДА И ПОЗОРИЩЕ ФОНДА
Простите за любознательность, а за что вас  Кук называет "воровка маша"?

0

15

Изумруд написал(а):

получится, что баны достанут Galka, Galka, Galka...

Это ник такой тройной новый?  ;)
Ибо баны не могут достаться забаненному навечно -- это только в америке  двести лет могут присудить по совокупности путем сложения и.т.д (если не ошибаюсь)
Поэтому забаненным стругать не буду -- абсурд и есть абсурд.
*********
Вообще-то никому не буду  :yep: == это шутка была.
******
Хотя было бы интересно ,как поведут себя те ,кто против оскорблений в адрес участников , если бы Галку на день разбанили , (она бы управилась) --она бы выловила на форуме все оскорбления в свой адрес и опрос составила -- одно из двух--или бы все молчали , или бы вынуждены были голосовать за бан,ну штоб реноме объективных борцов за справедливость не уронить  :yep:
**********
Уважаемые!
Я не за Галку ,не против Звездочета , не за баны -- я за ясность-- хотите избавиться от имярека -- так и говорите, хотите избавиться от оскорблений-- тогда всех баньте ,кто оскорбительные выражения допускал  :rain:

0

16

Снять

0

17

А, вообще, не кажется Вам всем формулировка "вечный" бан до первого разбанения смешным? Если он вечный - то это как? А то у нас получается как у Стругацких, только наоборот. У них после долгой и продолжительной болезни скончалась модель бессмертного человека, а у нас после долгих и продолжительных дебатов ожил навечный бан.

Отредактировано Изумруд (2014-02-17 18:46:45)

0

18

Изумруд написал(а):

А, вообще, не кажется Вам всем формулировка "вечный" бан до первого разбанения смешным? Если он вечный - то это как? А то у нас получается как у Стругацких, только наоборот. У них после долгой и продолжительной болезни скончалась модель бессмертного человека, а у нас после долгих и продолжительных дебатов ожил навечный бан.
Отредактировано Изумруд (Сегодня 18:46:45)

Там было три вечных бана-- вы про какой  ?  :whistle:

0

19

KAMA написал(а):

Там было три вечных бана-- вы про какой  ?

Я про любой, главное, что он вечный. Вечный - это сколько минут?

Отредактировано Изумруд (2014-02-17 19:31:28)

0

20

Moon написал(а):

Один "приватизатор" - приватизировал информацию по " Уральской Трагедии", раздавал ее из под полы своим и " нужным" людям, а после того, как "нужные" опубликовали посмертные снимки , выставив часть из них на всеобщее обозрение, обозвал прямого и честного человека " воровкой"

Это ужасно, когда прямого и честного человека ни за что называют воровкой.

Moon написал(а):

Удивительно, что Вас , из всего многообразия непонятого, заинтересовал именно этот вопрос.

Мне стало интересно услышать от самой Марии причину и ее ощущения когда ее называют "маша воровка".

Moon написал(а):

Я не Мария.

Если вы не Мария, зачем за нее все время за нее отвечаете?

0

21

Добрый вечер. Тоже с кп + в копилку.

+1

22

ЭЭЭ... :suspicious: А как будет расценено голосование, если 50 на 50? И есть ли ограничения по количеству ников с одного IP?

0

23

Moon написал(а):

Вы задали бестактный и злой вопрос.
Вам захотелось сделать больно?
Унизить?

Ни в коем разе не хотелось никого унизить. Хотелось узнать за что назвали, Мария сама об этом везде пишет.

Moon написал(а):

Я - не Мария. Но я ей - друг. Друг, а не враг.
Разницу ощущаете?

Теперь понятно почему вы отвечаете вместо Марии.

Moon написал(а):

У меня с Вами свой "счет".
И не я его открыла.

Чем считаться будем?

0

24

Moon написал(а):

ёжик написал(а):

    Ни в коем разе не хотелось никого унизить. Хотелось узнать за что назвали, Мария сама об этом везде пишет.

    Теперь понятно почему вы отвечаете вместо Марии.

    Чем считаться будем?

Вы вот лучше поведайте , каким образом Вам стало известно, что Майя проголосовала с двух своих аккаунтов? Два раза.
Вы имеете доступ к сведениям кто, когда и даже как голосовал?
Кто Вам сей доступ предоставил?

Нет я не имею доступ ни к каким сведениям. Все намного проще - я и Мария голосовали почти в одно время. После того, как Мария зашла с 2 аккаунтов одновременно, появилось 2 голоса "оставить.

0

25

KAMA написал(а):

Хотя было бы интересно ,как поведут себя те ,кто против оскорблений в адрес участников , если бы Галку на день разбанили , (она бы управилась) --она бы выловила на форуме все оскорбления в свой адрес и опрос составила -- одно из двух--или бы все молчали , или бы вынуждены были голосовать за бан,ну штоб реноме объективных борцов за справедливость не уронить

Она уже пробовала это делать в тот день, когда было объявлено первое  голосование в теме "Этика общения. Голосование".
  Если не в курсе, можете ознакомиться здесь

Оскорбление ли это?
Является ли это оскорблением памяти погибших?
Глупый ли поступок?
    А по большому счету Вы правы, имеет право.

KAMA написал(а):

Уважаемые!Я не за Галку ,не против Звездочета , не за баны -- я за ясность-- хотите избавиться от имярека -- так и говорите, хотите избавиться от оскорблений-- тогда всех баньте ,кто оскорбительные вы

  Не знаю, почему у некоторых сложилось впечатление, что  все, что творится сейчас на форуме , это конфликт Звездочета и Галки.  У нас с Галкой кроме как достаточно оживленного обсуждения ее гипотезы, порой, правда , проходящего несколько   на повышенных тонах, не было.   Когда  у нее   кончались аргументы или терпение отвечать на мои вопросы, или я имел неосторожность не соглашаться с некоторыми ее умозаключениями,   Галка предпринимала  попытки  побольнее задеть  меня   шпильками  по  поводу особенностей ношения  мной нижнего белья , что по большому счету являлось нарушением правил форума, так как при этом она переходила с обсуждения  вопросов трагедии группы Дятлова на вопросы, касающееся меня лично . Но это меня лишь забавляло  и дискуссия переходила  в милое пикирование - кто кого переостроумит  в этой специфической теме .  Вот  это  специфическое общение  я назвал на форуме КП словом " пособачиться", которое   показалось Укротителю змей  совершенно несоответствующим  высоким понятиям   его  воспитания .   Это лишь Вам неведомо, а другие форумчане, в этот период  присутствующие на форуме, очень хорошо помнят те веселые минуты, которые мы им с Галкой  доставили. Наталия вот не даст соврать. Правда, Наталия ?  За это мне на Галку обижаться было  бы грех, так как именно  в результате  этих  перепалок  появилась треть всех тех плюсов,  происхождение которых  я любезно разрешаю  подсмотреть в моем профиле сквозь замочную скважину. Сколько  в результате этого  у Галки появилось минусов , я не считал.  Но за весь период нашего с ней общения я ей не поставил ни одного минуса.  Суть, конечно,  не в этом, я просто хочу  еще раз подчеркнуть, что обиды или неприязни к ней у меня по этому поводу не возникло .
  Я может и не до такой степени хорошо воспитан, как господин укротитель змей,  но  вот проявлений хамства, подобных этому,  не переношу.

укротитель змей написал(а):

Это тема для идиотов. Какое тут общение? Между кем и кем?

Вообще, употребление слов кандидат наук, суслик, суслик, тупой, больной в любом  контексте,  падеже,  склонении  в общении между людьми не приемлю. Если  в пылу спора, или обиды, я  подобное допускаю- я приношу извинение.  И вопрос о бане Галки был мной поставлен не за то, что Галка  допустила обидные и оскорбительные выражения лично ко мне, а что она  это  в принципе считает  приемлимым  и  нормальным.  Я так не считаю. И как показало голосование,  подавляющее  большинство со мной в этом согласилось .
Вы же , госпожа Кама, и господин укротитель змей  пытаетесь сделать из Звездочета  мстительного и непорядочного человека, а из Галки « даму, приятную во всех отношениях» (с). :mybb:

+5

26

Moon написал(а):

ёжик написал(а):

    Нет я не имею доступ ни к каким сведениям. Все намного проще - я и Мария голосовали почти в одно время. После того, как Мария зашла с 2 аккаунтов одновременно, появилось 2 голоса "оставить.

Вам не смешно?
Одновременно с Вами и Майей на данной странице форума больше никого не было?

Никого не было. Это было рано утром.

0

27

Я полностью согласен со Звездочетом. И с Изумрудом. Глупо устраивать переголосовку через несколько дней. Это не народовластие, это  , анархия и бардак
Был один нормальный форум, который было интересно читать если не слишком обращать вниманее на метанол и флуд в Галкиных постах. Был да сплыл :

0

28

ёжик написал(а):

Простите за любознательность, а за что вас  Кук называет "воровка маша"?

  А может, ему так нравится меня называть.  Вам-то что с этого,  заступиться хотите, чё ли?

0

29

ёжик написал(а):

Все намного проще - я и Мария голосовали почти в одно время. После того, как Мария зашла с 2 аккаунтов одновременно, появилось 2 голоса "оставить.

Хм... там был Пан профессор... "Ты ли, чё ли?" (С)
Я вообще удивляюсь, чудеса да и только, смотрю, что  в списке посетивших сайт днем,  имеется Майя Пискарева. А я с этого аккаунта не захожу, только ночью была, по нашему времени в часа 3 ночи,  зашла на несколько секунд,  чтобы проголосовать и все, тут же вышла с этого аккаунта. Странно, кто это им пользуется в мое отсутствие?:crazyfun:  Или он просто зафиксировался и сам встал в список посетивших  форум, куда ему захотелось? :dontknow:

0

30

Moon написал(а):

Я - не Мария. Но я ей - друг.

Таня, спасибо, друг!

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Снять ли вечный бан с Galki?