форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Снять ли вечный бан с Galki?

Снять ли вечный бан с Galki?

Сообщений 1 страница 100 из 280

Опрос

Снять ли вечный бан с Galki?
Снять

46% - 23
Оставить

53% - 26
Голосов: 49

1

Снять ли вечный бан с Galki? Вариант голосования,с изменением вечного бана на бан с каким-то сроком опускаю,так как считаю,что срок бана с учетом времени голосования и вступления в силу будет достаточный.

0

2

Интересно,а мой голос где?Или он не считается?

0

3

Снять вечный бан, с временнЫми наказаниями - админы разберутся.
Чай не 37год как любят говорить некты.  :)

0

4

Да , а почему ..ээммм...закрытое голосование?
Чего боимся ,стесняемся ?  %-)
( Не только здесь)

0

5

А слабо нам каждый день голосовать о банах для Галки? А то не успели "остыть" от первого голосования, начинаем второе. Но как говорится в народе: первое слово дороже второго.

+1

6

Изумруд написал(а):

А слабо нам каждый день голосовать о банах

Ага!
После обеда освобожусь и настругаю опросов на бан на каждого ,у кого найду не менее двух оскорбительных выражений на одного (или нескольких) форумчан  :writing:  :P

0

7

КАМЕ
Если Вы будете "стругать" баны за каждые 2 оскорбления, то у Вас получится, что баны достанут Galka, Galka, Galka...

+1

8

Голосовать за Галку  народ  будет столько времени и  столько  раз  будут призывать на выборы,  пока  не будет получен нужный результат.   Идея голосования хороша только там, где действительно хотят  руководить по результатам голосования. А здесь уже все предрешено.  Наберитесь терпения и закупите цветы для встречи Галки, осталось недолго ждать.  В первые моменты будет много соплей и благодарственных слез  в адрес  тех, кто за Галку.
Потом все  вернется на круги своя.

Выборы и голосования- тоже своего рода развлечение, игра. Обязательно нужны форумам.

Ничего личного.
Бренд Галка фореве.
Всем - спокойствие и уважуха!   :mybb:

+1

9

Maria написал(а):

Просьба: друзья, не пишите мне     личные сообщения на этом форуме, я сюда не захожу.

Maria, вы сюда частенько заходите.
И сегодня вот тоже заходили в 5.57 как Майя Пискарева и как Maria. И дважды проголосовали за оставить бан.
Не, я не против, голосуйте сколько хотите, но все же это ваш дивиз: "Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают!"?

0

10

Moon написал(а):

ёжик написал(а):

Maria, вы сюда частенько заходите.
    И сегодня вот тоже заходили в 5.57 как Майя Пискарева и как Maria. И дважды проголосовали за оставить бан.
    Не, я не против, голосуйте сколько хотите, но все же это ваш дивиз: "Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают!"?

Я не Мария.
  У меня к Вам вопрос: " Вы считаете нормальным, спустя 10 дней после волеизъявления форумчан, открыть это постыдное голосование?"

Нормально, переголосование везде бывает. Не президента здесь выбираем.
Делать голосование закрытым не стоило бы. ИМХО.

0

11

ёжик написал(а):

Maria, вы сюда частенько заходите.И сегодня вот тоже заходили в 5.57 как Майя Пискарева и как Maria. И дважды проголосовали за оставить бан.Не, я не против, голосуйте сколько хотите, но все же это ваш дивиз: "Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают!"?

И не скрываю этого. Получила сообщение в личку, что открыто новое голосование по Галке. Принципиально зашла и проголосовала с двух аккаунтов. Мне нравится эта игра.
Вот Галке разрешено иметь несколько аккаунтов на Хибине ( и не только Галке),  чем она и пользуется, голосуя за себя. Вот не думала, что пригодится и мой  второй аккаунт, который,  в отличие от вашего ежика,   не скрывает ни моего имени,  ни фамилии,  что каждая собака знает, что Мария- это есть Майя Пискарева. И мне стыдиться нечего. А у Вас сколько анонимных аккаунтов?

Также непонятно, причем тут месть? Это увлекательное развлечение - голосование на Хибине. Спасибо админам!

Галку никто никогда не сможет забанить на Хибине- Вы хоть это понимаете, или будете притворяться  борцом за справедливость? :D

+3

12

ёжик написал(а):

Нормально, переголосование везде бывает. Не президента здесь выбираем.
Делать голосование закрытым не стоило бы. ИМХО.

Мы конечно не голосуем за президента, но и из форума "коммунальную кухню" делать нельзя. Если человек не умеет общаться с людьми без оскорблений, переходя на личности, то зачем форуму такой человек? Лишь бы писал и ждать в очереди кого он оскорбит следующего?
Если человек сорвался, то это понятно, бывает . За это должен достать сначала предупреждение, за следующее может быть бан на 10 дней, за следующее - на 30 , а потом навечно. Если будут твердые правила, то каждый будет их соблюдать, а если это пустить на народное вече, то порядка и культуры в общении никогда не будет.

+1

13

Изумруд написал(а):

если это пустить на народное вече, то порядка и культуры в общении никогда не будет.

:cool:

0

14

Maria написал(а):

Также непонятно, причем тут месть? Это увлекательное развлечение - голосование на Хибине. Спасибо админам!

Кто вам сказал, что вы мстите?
Maria, вот вы написали:

Женя Кук у вас на форуме опять начал говорить "воровка маша",  так я его забанила в контакте. Перестанет хамить, разбаню.

ОСОБЫЙ ЦИНИЗМ ФОНДА И ПОЗОРИЩЕ ФОНДА
Простите за любознательность, а за что вас  Кук называет "воровка маша"?

0

15

Изумруд написал(а):

получится, что баны достанут Galka, Galka, Galka...

Это ник такой тройной новый?  ;)
Ибо баны не могут достаться забаненному навечно -- это только в америке  двести лет могут присудить по совокупности путем сложения и.т.д (если не ошибаюсь)
Поэтому забаненным стругать не буду -- абсурд и есть абсурд.
Вообще-то никому не буду  :yep: == это шутка была.
Хотя было бы интересно ,как поведут себя те ,кто против оскорблений в адрес участников , если бы Галку на день разбанили , (она бы управилась) --она бы выловила на форуме все оскорбления в свой адрес и опрос составила -- одно из двух--или бы все молчали , или бы вынуждены были голосовать за бан,ну штоб реноме объективных борцов за справедливость не уронить  :yep:
Уважаемые!
Я не за Галку ,не против Звездочета , не за баны -- я за ясность-- хотите избавиться от имярека -- так и говорите, хотите избавиться от оскорблений-- тогда всех баньте ,кто оскорбительные выражения допускал  :rain:

0

16

Снять

0

17

А, вообще, не кажется Вам всем формулировка "вечный" бан до первого разбанения смешным? Если он вечный - то это как? А то у нас получается как у Стругацких, только наоборот. У них после долгой и продолжительной болезни скончалась модель бессмертного человека, а у нас после долгих и продолжительных дебатов ожил навечный бан.

Отредактировано Изумруд (2014-02-17 18:46:45)

0

18

Изумруд написал(а):

А, вообще, не кажется Вам всем формулировка "вечный" бан до первого разбанения смешным? Если он вечный - то это как? А то у нас получается как у Стругацких, только наоборот. У них после долгой и продолжительной болезни скончалась модель бессмертного человека, а у нас после долгих и продолжительных дебатов ожил навечный бан.
Отредактировано Изумруд (Сегодня 18:46:45)

Там было три вечных бана-- вы про какой  ?  :whistle:

0

19

KAMA написал(а):

Там было три вечных бана-- вы про какой  ?

Я про любой, главное, что он вечный. Вечный - это сколько минут?

Отредактировано Изумруд (2014-02-17 19:31:28)

0

20

Moon написал(а):

Один "приватизатор" - приватизировал информацию по " Уральской Трагедии", раздавал ее из под полы своим и " нужным" людям, а после того, как "нужные" опубликовали посмертные снимки , выставив часть из них на всеобщее обозрение, обозвал прямого и честного человека " воровкой"

Это ужасно, когда прямого и честного человека ни за что называют воровкой.

Moon написал(а):

Удивительно, что Вас , из всего многообразия непонятого, заинтересовал именно этот вопрос.

Мне стало интересно услышать от самой Марии причину и ее ощущения когда ее называют "маша воровка".

Moon написал(а):

Я не Мария.

Если вы не Мария, зачем за нее все время за нее отвечаете?

0

21

Добрый вечер. Тоже с кп + в копилку.

+1

22

ЭЭЭ... :suspicious: А как будет расценено голосование, если 50 на 50? И есть ли ограничения по количеству ников с одного IP?

0

23

Moon написал(а):

Вы задали бестактный и злой вопрос.
Вам захотелось сделать больно?
Унизить?

Ни в коем разе не хотелось никого унизить. Хотелось узнать за что назвали, Мария сама об этом везде пишет.

Moon написал(а):

Я - не Мария. Но я ей - друг. Друг, а не враг.
Разницу ощущаете?

Теперь понятно почему вы отвечаете вместо Марии.

Moon написал(а):

У меня с Вами свой "счет".
И не я его открыла.

Чем считаться будем?

0

24

Moon написал(а):

ёжик написал(а):

Ни в коем разе не хотелось никого унизить. Хотелось узнать за что назвали, Мария сама об этом везде пишет.

Чем считаться будем?

Вы вот лучше поведайте , каким образом Вам стало известно, что Майя проголосовала с двух своих аккаунтов? Два раза.
Вы имеете доступ к сведениям кто, когда и даже как голосовал?
Кто Вам сей доступ предоставил?

Нет я не имею доступ ни к каким сведениям. Все намного проще - я и Мария голосовали почти в одно время. После того, как Мария зашла с 2 аккаунтов одновременно, появилось 2 голоса "оставить.

0

25

KAMA написал(а):

Хотя было бы интересно ,как поведут себя те ,кто против оскорблений в адрес участников , если бы Галку на день разбанили , (она бы управилась) --она бы выловила на форуме все оскорбления в свой адрес и опрос составила -- одно из двух--или бы все молчали , или бы вынуждены были голосовать за бан,ну штоб реноме объективных борцов за справедливость не уронить

Она уже пробовала это делать в тот день, когда было объявлено первое  голосование в теме "Этика общения. Голосование".
  Если не в курсе, можете ознакомиться здесь

Оскорбление ли это?
Является ли это оскорблением памяти погибших?
Глупый ли поступок?
    А по большому счету Вы правы, имеет право.

KAMA написал(а):

Уважаемые!Я не за Галку ,не против Звездочета , не за баны -- я за ясность-- хотите избавиться от имярека -- так и говорите, хотите избавиться от оскорблений-- тогда всех баньте ,кто оскорбительные вы

Не знаю, почему у некоторых сложилось впечатление, что  все, что творится сейчас на форуме , это конфликт Звездочета и Галки.  У нас с Галкой кроме как достаточно оживленного обсуждения ее гипотезы, порой, правда , проходящего несколько   на повышенных тонах, не было.   Когда  у нее   кончались аргументы или терпение отвечать на мои вопросы, или я имел неосторожность не соглашаться с некоторыми ее умозаключениями,   Галка предпринимала  попытки  побольнее задеть  меня   шпильками  по  поводу особенностей ношения  мной нижнего белья , что по большому счету являлось нарушением правил форума, так как при этом она переходила с обсуждения  вопросов трагедии группы Дятлова на вопросы, касающееся меня лично . Но это меня лишь забавляло  и дискуссия переходила  в милое пикирование - кто кого переостроумит  в этой специфической теме .  Вот  это  специфическое общение  я назвал на форуме КП словом " пособачиться", которое   показалось Укротителю змей  совершенно несоответствующим  высоким понятиям   его  воспитания .   Это лишь Вам неведомо, а другие форумчане, в этот период  присутствующие на форуме, очень хорошо помнят те веселые минуты, которые мы им с Галкой  доставили. Наталия вот не даст соврать. Правда, Наталия ?  За это мне на Галку обижаться было  бы грех, так как именно  в результате  этих  перепалок  появилась треть всех тех плюсов,  происхождение которых  я любезно разрешаю  подсмотреть в моем профиле сквозь замочную скважину. Сколько  в результате этого  у Галки появилось минусов , я не считал.  Но за весь период нашего с ней общения я ей не поставил ни одного минуса.  Суть, конечно,  не в этом, я просто хочу  еще раз подчеркнуть, что обиды или неприязни к ней у меня по этому поводу не возникло .
  Я может и не до такой степени хорошо воспитан, как господин укротитель змей,  но  вот проявлений хамства, подобных этому,  не переношу.

укротитель змей написал(а):

Это тема для идиотов. Какое тут общение? Между кем и кем?

Вообще, употребление слов кандидат наук, суслик, суслик, тупой, больной в любом  контексте,  падеже,  склонении  в общении между людьми не приемлю. Если  в пылу спора, или обиды, я  подобное допускаю- я приношу извинение.  И вопрос о бане Галки был мной поставлен не за то, что Галка  допустила обидные и оскорбительные выражения лично ко мне, а что она  это  в принципе считает  приемлимым  и  нормальным.  Я так не считаю. И как показало голосование,  подавляющее  большинство со мной в этом согласилось .
Вы же , госпожа Кама, и господин укротитель змей  пытаетесь сделать из Звездочета  мстительного и непорядочного человека, а из Галки « даму, приятную во всех отношениях» (с). :mybb:

+5

26

Moon написал(а):

ёжик написал(а):

Нет я не имею доступ ни к каким сведениям. Все намного проще - я и Мария голосовали почти в одно время. После того, как Мария зашла с 2 аккаунтов одновременно, появилось 2 голоса "оставить.

Вам не смешно?
Одновременно с Вами и Майей на данной странице форума больше никого не было?

Никого не было. Это было рано утром.

0

27

Я полностью согласен со Звездочетом. И с Изумрудом. Глупо устраивать переголосовку через несколько дней. Это не народовластие, это  , анархия и бардак
Был один нормальный форум, который было интересно читать если не слишком обращать вниманее на метанол и флуд в Галкиных постах. Был да сплыл :

0

28

ёжик написал(а):

Простите за любознательность, а за что вас  Кук называет "воровка маша"?

А может, ему так нравится меня называть.  Вам-то что с этого,  заступиться хотите, чё ли?

0

29

ёжик написал(а):

Все намного проще - я и Мария голосовали почти в одно время. После того, как Мария зашла с 2 аккаунтов одновременно, появилось 2 голоса "оставить.

Хм... там был Пан профессор... "Ты ли, чё ли?" (С)
Я вообще удивляюсь, чудеса да и только, смотрю, что  в списке посетивших сайт днем,  имеется Майя Пискарева. А я с этого аккаунта не захожу, только ночью была, по нашему времени в часа 3 ночи,  зашла на несколько секунд,  чтобы проголосовать и все, тут же вышла с этого аккаунта. Странно, кто это им пользуется в мое отсутствие?:crazyfun:  Или он просто зафиксировался и сам встал в список посетивших  форум, куда ему захотелось? :dontknow:

0

30

Moon написал(а):

Я - не Мария. Но я ей - друг.

Таня, спасибо, друг!

0

31

fantom-as написал(а):

Это не народовластие, это  , анархия и бардак

А при чём тут форумчане. Народовластие не их идея. Я пыталась донести до администрации насчёт анархии, но тщетно. Может у Вас получится. Есть и тема соответствующая, попытайтесь:

ВОПРОСЫ к АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА.

Отредактировано vesmar (2014-02-17 22:17:23)

0

32

Moon написал(а):

ёжик написал(а):

Никого не было. Это было рано утром.

Сожалею, но не получается.
Возможно, есть ошибка в статистике.
Админ разъяснит.
Смотрим статистику.
Последний в списке : раger, был вчера в 22-04-45.
Смотрим Майю: в 05.59.10.
Рядом с ней Вас нет в помине.
Вы есть сегодня в 21 час с минутами.
Кто с Майей:

В 3-36 - irokotyan
В 9-59          - Karpov
  Между  ними - Майя Пискарева.
  После Карпова - serg2500  в 10-24
  До irokotyan - госпожа Кшесинская в 23-59.

Отредактировано Moon (Сегодня 22:15:56)

Не знаю прокакую ошибку вы пишете.
Время моего захода изменилось, потому что сегодня у меня было несколько заходов . И по этой причине вы не можете видеть мой утренний заход, но можете видеть заход Марии (Майя Пискарева) в утреннее время. она с утра больше не заходила на форум.
Почему вы не верите? Мария сама призналась в том, что она дважды проголосовала.

0

33

ёжик написал(а):

Время моего захода изменилось, потому что сегодня у меня было несколько заходов .

ёжик, Вы такой правдолюбец только в отношении других? Может, признаетесь,  под каким ником Вы заходили на сайт ночью, когда я там была? :D

0

34

Maria написал(а):

ёжик написал(а):

Время моего захода изменилось, потому что сегодня у меня было несколько заходов .

ёжик, Вы такой правдолюбец только в отношении других? Может, признаетесь,  под каким ником Вы заходили на сайт ночью, когда я там была? :D

Подпись автора

Пока на форуме идет голосование,  я буду заходить сюда,  по  первой присланной мне радиограмме.

Под своим ником ёжик. Никакой я не правдолюбец, после вашего посещения стало сразу на 2 голоса больше и все.

0

35

Звездочет написал(а):

Вы же , госпожа Кама, и господин укротитель змей  пытаетесь сделать из Звездочета  мстительного и непорядочного человека, а из Галки « даму, приятную во всех отношениях» (с).

Вы ошибаетесь , мне нравятся все форумчане.
Я против избирательности в осуждении  и наказании.
Особенно , тех ,кто себе позволяет оскорбления и хамство , а другим это вменяет в тяжких грех.
А по большому счету ,я вообще против перехода на личности в такой теме ,как ТД.
Ну и ..в стопервыйраз повторю-- я против всяких банов.

0

36

Maria написал(а):

Хм... там был Пан профессор... "Ты ли, чё ли?" (С)
Я вообще удивляюсь, чудеса да и только, смотрю, что  в списке посетивших сайт днем,  имеется Майя Пискарева. А я с этого аккаунта не захожу, только ночью была, по нашему времени в часа 3 ночи,  зашла на несколько секунд,  чтобы проголосовать и все, тут же вышла с этого аккаунта. Странно, кто это им пользуется в мое отсутствие?  Или он просто зафиксировался и сам встал в список посетивших  форум, куда ему захотелось?

Всем Добрый Вечер!
Для Марии.
Дорогая Мария! У меня случилась такая же вещь.В прошедшие пятницу и субботу - я не пользовалась ноутбуком.В воскресенье включаю ноутбук-у меня высвечивается на аватаре - "последнее посещение" в субботу ночью в 3часа 44мин по Форумскому времени. Вопрос: Почему случаются подобные "странности"?
    Элина       :rolleyes:

0

37

Звездочет написал(а):

Но за весь период нашего с ней общения я ей не поставил ни одного минуса.  Суть, конечно,  не в этом, я просто хочу  еще раз подчеркнуть, что обиды или неприязни к ней у меня по этому поводу не возникло .

Знаете, подпишусь под Вашими словами. Я тоже за время своего общения и с Галкой, и с другими форумчанами,  несмотря на конфликты, никому никогда не поставила минусы и не поставлю.  Довольно того,  что словами немного побоксировали. :D   Никаких обид и "неприязней."

0

38

ёжик написал(а):

Никакой я не правдолюбец, после вашего посещения стало сразу на 2 голоса больше и все.

И Вы поспешили донести всем эту правду! :D

0

39

Для Stanley.
Уважаемый Stanley - у меня есть конструктивное предложение...
При подсчёте голосов - "отсеять" акаунты,проголосовавшие с одного и того же IP.
   И установить Правило - 1 голос - 1 пользователь IP.
   В противном случае ,при "подсчёте" голосов -отсеивать акаунты,
   голосующие с одного IP.

По-моему,это правило номер Один при любом голосовании.
   Предъявил-паспорт,удостоверящий личность-проголосовал.
   Имеешь "ник"-визитную карточку -с IP - проголсовал.
   В противном случае страдает объективность...Получается,что
   голосование не по заявленному вопросу,а у кого больше акаунтов.

С уважением Элина

0

40

Элина написал(а):

Для Stanley.
Уважаемый Stanley - у меня есть конструктивное предложение...
При подсчёте голосов - "отсеять" акаунты,проголосовавшие с одного и того же IP.
   И установить Правило - 1 голос - 1 пользователь IP.
   В противном случае ,при "подсчёте" голосов -отсеивать акаунты,
   голосующие с одного IP.

По-моему,это правило номер Один при любом голосовании.
   Предъявил-паспорт,удостоверящий личность-проголосовал.
   Имеешь "ник"-визитную карточку -с IP - проголсовал.
   В противном случае страдает объективность...Получается,что
   голосование не по заявленному вопросу,а у кого больше акаунтов.

С уважением Элина

А что делать с теми, кто всех своих знакомых, родственников, коллег призовёт зарегистрироваться и проголосовать? По- моему сейчас это и происходит :rofl:  :rofl:
Вечер перестаёт быть томным :crazyfun:

Отредактировано vesmar (2014-02-17 23:14:49)

0

41

Moon написал(а):

" Вы считаете нормальным, спустя 10 дней после волеизъявления форумчан, открыть это постыдное голосование?"

0

42

Юрий написал(а):

Павел Андреевич, Вы шпион?(с). Кстати мальчика зовут Юра и Павла Андреевича играет Юрий. Всё сходится :crazyfun:

0

43

Moon написал(а):

Балагану захотелось?

Балаган не я развёл,я был против этого "народовластия",а Вы молчали,а теперь... Скажите конкретно что я нарушил,или ... балагану захотелось?

0

44

vesmar написал(а):

Павел Андреевич, Вы шпион?(с). Кстати мальчика зовут Юра и Павла Андреевича играет Юрий. Всё сходится

0

45

vesmar написал(а):

А что делать с теми, кто всех своих знакомых, родственников, коллег призовёт зарегистрироваться и проголосовать? По- моему сейчас это и происходит    :rofl:      :rofl:
Вечер перестаёт быть томным        :D

Отредактировано vesmar (Сегодня 20:14:49)

Для Vesmar.
Дорогая Vesmar, не понимаю,что Вас так развеселило?  :|
Или главное правило - это отсутствие правил?
       Элина

0

46

Moon написал(а):

Уважаемая Элина!
Можно просить и кидать много предложений по оптимизации данного голосования, но оно все равно объективным не будет.

Смотрим предыдущее голосование, с концовкой от 6.02.
Там за 10-ти дневный бан было подано  2 голоса из 31.

Почему же сегодня, по прошествии 10 дней , желающих разбанить  13 из 28?

Или те, кто считал, что 10 дней - мало, через 10 дней изменили свое мнение и посчитали, что достаточно?
Вы в это верите?
Я - нет.

Отредактировано Moon (Сегодня 20:22:03)

Для Мооn.
Дорогая Moon. Я верю в благоразумие Stanley.
Реплика была адресована Администрации Форума в лице Stanley.
  Я имею намерение ждать ответ от Stanley.
     Элина

0

47

Элина написал(а):

Для Vesmar.
Дорогая Vesmar, не понимаю,что Вас так развеселило?  
Или главное правило - это отсутствие правил?
       Элина

Дорогая Элина, если Вы помните, меня никто не поддержал, когда я призывала администрацию не вводить народовластие, поскольку это неизбежно приведёт к анархии и хаосу на форуме. Так что балаган не я заказывала.
Теперь остаётся только выбрать Думу и выпекать законы. Первым на очереди закон "О правилах голосования за бан".
Про дятловцев уже все забыли.

Отредактировано vesmar (2014-02-17 23:41:52)

+1

48

vesmar написал(а):

А что делать с теми, кто всех своих знакомых, родственников, коллег призовёт зарегистрироваться и проголосовать? По- моему сейчас это и происходит   
Вечер перестаёт быть томным

Отредактировано vesmar (Сегодня 21:14:49)

Вот в этом и  есть главный абсурд  голосований подобного рода.  Получается, что для участия в голосовании необходимо вводить определенный ценз. Для того, чтобы в спешном порядке сгенерированые  клоны не брали в голосовании  участие. Но допустим это еще можно как-то урегулировать .  Второй абсурдный момент , на мой взгляд, состоит  вот в чем.   Все более-мене понятно, если голосование заканчивается с  подавляющим преимуществом одного мнения над другим .  А если этот перевес один-два голоса ? Половина активных участников  согласны  видеть этого человека на форуме , другая  половина не хочет, что бы он участвовал в  общении.   Не зависимо от того,  в какую  сторону склонилась чаша весов.   Как думаете  , хорошо ли  будет себя чувствовать разбаненый в подобной  обстановке ?  Как  с этим быть ?   Кроме того, чем бы не закончилось текущее голосование,  через день, два, неделю, найдется кто-нибудь, который вновь вынесет этот вопрос на голосование.  И что, так до бесконечности ? Я об этом писал и неделю назад.  Мне кажеться, мы зайдем в тупик  и в итоге  развалим форум.

Отредактировано Звездочет (2014-02-17 23:50:48)

0

49

vesmar написал(а):

Дорогая Элина, если Вы помните, меня никто не поддержал, когда я призывала администрацию не вводить народовластие, поскольку это неизбежно приведёт к анархии и хаосу на форуме. Так что балаган не я заказывала.
Теперь остаётся только выбрать Думу и выпекать законы. Первым на очереди закон "О правилах голосования за бан".
Про дятловцев уже все забыли.

Отредактировано vesmar (Сегодня 22:41:52)

Vesmar,я поддержал,но к администрации не обращался,так как пропустил этот момент или меня тут тогда просто не было.                                                                                                  http://s8.uploads.ru/t/93FlS.jpg

0

50

Звездочет написал(а):

Мне кажеться, мы зайдем в тупик  и в итоге  развалим форум.

Есть предложение открыть голосование (не смейтесь) об отмене народовластия! Вся власть модератору! :flag:

0

51

http://s8.uploads.ru/gbjcf.jpg

Видите, как активно  идет реестрация  форумчан . Раньше за неделю от силы один-два  регистрировалось, а за сегодня уже имеем пять.  Минуту  назад ув.  новорожденный  форумчанин под ником  deduljka проголосовал за снятие бана.

deduljka
Участник
(Нет аватара)
Приглашений:
0
Провел на форуме:
2 минуты
Уважение:
+0/-0
Позитив:
+0/-0

Последнее сообщение:
Никогда
Последний визит:
Сегодня 21:57:45

То ли еще завтра будет.

Отредактировано Звездочет (2014-02-18 00:21:30)

0

52

vesmar написал(а):

Есть предложение открыть голосование (не смейтесь) об отмене народовластия! Вся власть модератору!

А захочет ли модератор ее назад, эту власть ?  Видать она ему была совсем не в радость.

Но я знаю  точно одно. Лучше уж гнет кошки, чем справедливость мышей.

0

53

Moon написал(а):

Завтра все пожмут руку тому, у кого поднялась рука открыть это голосование .
И еще не забудем никогда и не простим ту, которая первая подняла этот вопрос, выступила с предложением.
Они не подумал о последствиях?
Не верю.
Аминь.

Своё раздражение оставьте при себе!

0

54

Надо как в самолетах американских-- слова--" бомба,террорист , аллаху акбар........" -запрещены в любом контексте.
В сообщении любого участника увидим оскорбительные слова(слово) дружно и честно ставим --минус. Не взирая так сказать. И баньте без голосований ,если минусы зашкалили.
..эээмм... осталось только определить --запрещенные слова..хотя - все здесь люди приличные ,знают что к чему  :yep:

0

55

Все, кто захотел участвовать в этом форуме прочитали его правила. Второй пункт этих правил гласит:2.Не переходить на личности. Исследовать, а не обсуждать исследователей. Не задумывался администратор, что решив дать власть народу и, разрешив голосование по конкретным участникам форума , не нарушил ли сам этот второй пункт правил? Ведь при голосовании открыта и дебата по вопросу, а при дебате затрагиваем и личность обсуждаемого. Или правила измените или власть отберите. Разрешить переходить на личности и банить за это, нельзя.

Отредактировано Изумруд (2014-02-18 01:34:14)

0

56

KAMA написал(а):

В сообщении любого участника увидим оскорбительные слова(слово) дружно и честно ставим --минус. Не взирая так сказать. И баньте без голосований ,если минусы зашкалили.

А если я просто не согласен с мнением или версией,тогда что ставить?

0

57

Изумруд написал(а):

Второй пункт этих правил гласит:2.Не переходить на личности.

Где Вы такое видели???                                                                                                                                                                                                                                                   http://s9.uploads.ru/t/dLFJB.jpg
:D

0

58

Юрий написал(а):

Обязательно ставить? А просто высказать свое мнение нельзя? Ведь мы все здесь на этом форуме, что бы делиться своими мнениями, знаниями, соглашаться или противоречить.

0

59

Звездочет написал(а):

Минуту  назад ув.  новорожденный  форумчанин под ником  deduljka проголосовал за снятие бана.

И что?И с КП тут находятся посетители,которые просто читают этот форум,а теперь зарегистрировались и проголосовали,и как минимум двое открыто об этом заявили.Что Вас так удивляет?

0

60

Изумруд написал(а):

Обязательно ставить? А просто высказать свое мнение нельзя? Ведь мы все здесь на этом форуме, что бы делиться своими мнениями, знаниями, соглашаться или противоречить.

Тогда как с плюсами быть?

0

61

Юрию
Объясните свой пост 69. Мне он не понятен.

0

62

Moon написал(а):

Халатик то зачем сняли?

2. Не переходить на личности. Исследовать, а не обсуждать исследователей.

0

63

Изумруд написал(а):

Юрию
Объясните свой пост 69. Мне он не понятен.

Прочитайте внимательней правила,там ошибка!

0

64

Юрий написал(а):

Тогда как с плюсами быть?

Делайте с ними, что хотите. Ведь это поощрение людей. Хотите их порадовать, ставьте плюс.

0

65

Юрий написал(а):

Прочитайте внимательней правила,там ошибка!

Кто не пишет, тот не ошибается. Это ошибка администрации.

Отредактировано Изумруд (2014-02-18 01:54:30)

0

66

Изумруд написал(а):

Делайте с ними, что хотите. Ведь это поощрение людей. Хотите их порадовать, ставьте плюс.

В том то и дело,что наберётся у кого-то пять минусов,допустим будет это означать автоматический бан,а кто-то поставит один плюс,и минусов уже столько не будет,получится то же голосование,как и сейчас.

0

67

Изумруд написал(а):

Кто не пишет, тот не ошибается. Это ошибка администрации.

Отредактировано Изумруд (Сегодня 00:54:30)

Так я и не спорю!!!

0

68

Юрий написал(а):

И что?И с КП тут находятся посетители,которые просто читают этот форум,а теперь зарегистрировались и проголосовали,и как минимум двое открыто об этом заявили.Что Вас так удивляет?

Юрий, меня в этой жизни уже давно ничего не удивляет.  Несколько напрягают сторанные ники и сообщения , которые как под копирку  и очень уж смахивают  на  Двоих  из  ларя из сказки Филатова  " О Федоте-стрельце".  Я  имею ввиду   DV62 и VS05
http://s9.uploads.ru/sD0H7.jpg
А так все нормально.
  Рулите дальше.

Отредактировано Звездочет (2014-02-18 02:09:56)

0

69

Юрий написал(а):

Можно сообщить об этом словами  :yep:
Как можно поставить плюс ,если в сообщении--оскорбительные слова?

Отредактировано KAMA (2014-02-18 02:10:17)

0

70

Звездочет написал(а):

Юрий, меня в этой жизни уже давно ничего не удивляет.  Несколько напрягают сторанные ники и сообщения , которые как под копирку  и очень уж смахивают  на  Двоих  из  ларя из сказки Филатова  " О Федоте-стрельце".  Я  имею ввиду   DV62 и VS05

А deduljka???

0

71

Я вот что подумал. Хотелось бы нам всем, что бы с того света  на нас  сейчас  посмотрели  Игорь Дятлов, Зина Колмогорова, Рустем Слободин,  Юра Дорошенко, Юра Кривонищенко, Люда Дубинина ?.......

Отредактировано Звездочет (2014-02-18 02:18:57)

0

72

KAMA написал(а):

Как можно поставить плюс ,если в сообщении--оскорбительные слова?

Мы тут уже на группы разделились,ну как минимум на две (спасибо "народовластию"),так что всё возможно.

0

73

Звездочет написал(а):

Я вот что подумал. Хотелось бы нам всем, что бы с того света  на нас  сейчас  посмотрели  Игорь Дятлов, Зина Колмогорова, Рустем Слободин,  Юра Дорошенко, Юра Кривониженко, Люда Дубинина........

Александр,что с Вами?

+1

74

Юрий написал(а):

А deduljka???

Восхищает.

0

75

Звездочет написал(а):

Восхищает.

А-а-а!Я ему передам!  :D

0

76

Юрий написал(а):

Александр,что с Вами?

А что, что то должно обязательно быть ?

0

77

Звездочет написал(а):

А что, что то должно обязательно быть ?

Уже есть,я точно знаю,я же врач!  :D

0

78

Александр,это пройдёт!Пойдёмте спать.Спокойной ночи!!!

Отредактировано Юрий (2014-02-18 02:26:36)

0

79

Юрий написал(а):

Уже есть,я точно знаю,я же врач!

Нарколог ?  :crazyfun:

0

80

Юрий написал(а):

Уже есть,я точно знаю,я же врач!

Ветеринар?

Элина   :rolleyes:

0

81

ёжик написал(а):

Moon написал(а):
Я - не Мария. Но я ей - друг. Друг, а не враг.
Разницу ощущаете?

Я Марии не друг и не враг, но мне тоже неприятно и непонятно, зачем вы приплетаете сюда отношения Марии и Кука? Вы думаете, это может влиять на результаты голосования? Разве здесь обсуждается поведение на форуме Марии? Это запрещенный прием и он характеризует в первую очередь вас. Хотя вас мнение форумчан о вас не может волновать - вы появились здесь только на время голосования под ником Ежик, может и Змеелов тоже вы( приемчики у вас одинаковы), потом также исчезнете. К тому же, то что вы сообщили, всем известно. Я наткнулась про это на Тайне и у Кизилова, но поскольку меня интересуют обсуждения только по трагедииГД , я в эти разборки и вникать не стала, они сами должны разобраться.  :no:

+1

82

Господин Звездочет, извините, что не было времени сразу ответить.

Звездочет:
"Не знаю, почему у некоторых сложилось впечатление, что  все, что творится сейчас на форуме , это конфликт Звездочета и Галки.  У нас с Галкой кроме как достаточно оживленного обсуждения ее гипотезы, порой, правда , проходящего несколько   на повышенных тонах, не было.
Когда  у нее   кончались аргументы или терпение отвечать на мои вопросы, или я имел неосторожность не соглашаться с некоторыми ее умозаключениями,   Галка предпринимала  попытки  побольнее задеть  меня   шпильками  по  поводу особенностей ношения  мной нижнего белья , что по большому счету являлось нарушением правил форума, так как при этом она переходила с обсуждения  вопросов трагедии группы Дятлова на вопросы, касающееся меня лично . Но это меня лишь забавляло  и дискуссия переходила  в милое пикирование - кто кого переостроумит  в этой специфической теме .  Вот  это  специфическое общение  я назвал на форуме КП словом " пособачиться", которое   показалось Укротителю змей  совершенно несоответствующим  высоким понятиям   его  воспитания .   Это лишь Вам неведомо, а другие форумчане, в этот период  присутствующие на форуме, очень хорошо помнят те веселые минуты, которые мы им с Галкой  доставили. Наталия вот не даст соврать. Правда, Наталия ?  За это мне на Галку обижаться было  бы грех, так как именно  в результате  этих  перепалок  появилась треть всех тех плюсов,  происхождение которых  я любезно разрешаю  подсмотреть в моем профиле сквозь замочную скважину. Сколько  в результате этого  у Галки появилось минусов , я не считал.  Но за весь период нашего с ней общения я ей не поставил ни одного минуса.  Суть, конечно,  не в этом, я просто хочу  еще раз подчеркнуть, что обиды или неприязни к ней у меня по этому поводу не возникло ."

Господин Звездочет , всем взрослым людям понятна ваша фраза:
" Зато там можно вдоволь пособачиться с Галкой!".
Эта фраза уже несет в себе оскорбление к человеку, тем более к женщине.

Вот мое выступление на этом форуме во время форумной перепалки про трусы. Странности

Мне пришлось ввязаться в диалог, чтобы остановить неприятную для меня тему.
Что интересно, после моего поста больше никем из дам этот вопрос не поднимался.  Все четко среагировали на красный свет запрета и перешли к обсуждению более важных вопросов.

Но посмотрите что же происходит далее.
Вы приходите через 3 дня! и вновь здесь поднимаете волнующую тему и оставляете вот такое сообщение о трусах Странности
После этого общение между всеми прекращается.

Господин Звездочет, у меня нет времени перелопачивать весь форум, но даже этот факт, где было мое участие, вызвал у меня негодование.

Вы можете писать слезные объяснения что имели в виду, когда писали: " Зато там можно вдоволь пособачиться с Галкой!", манипулировать сознанием окружающих. Меня переубедить не получится. 
Может быть, меня недостаточно воспитали, но при людно заявлять дамам о своих предпочтениях в ношении нижнего белья не буду. И не буду с дамами "собачиться". Это уж для мужика вовсе последнее дело.

0

83

Может быть, меня недостаточно воспитали, но при людно заявлять дамам о своих предпочтениях в ношении нижнего белья не буду. И не буду с дамами "собачиться". Это уж для мужика вовсе последнее дело.

Всем Добрый День.
  Для Укротителя Змей.
Прошу прощения за то,что вмешиваюсь...Вы уже определитесь с выбором лексики. Если ваше воспитане позволяет Вам говорить о женщинах,как о "дамах",соответственно мужчины должны быть "господами"...Ну,а если мужчины-у Вас "мужики"-должно быть женщины получаются -"бабы"...
  Пардон,за "бабы" и "мужики"... Но несоответствие в ассоциациях,как-то слух режет...
    Элина

0

84

Но посмотрите что же происходит далее.Вы приходите через 3 дня! и вновь здесь поднимаете волнующую тему и оставляете вот такое сообщение о трусах Странности

Не через три дня, а через месяц и три дня! Ваш пост был от 16.10.2013, а пост Звездочета - от 19.11.2013!
И не по его инициативе, а в ответ на пост Ланиной от 18.11.2013 в теме "Братья".

Так что не наводите тень на плетень.

0

85

Pepper: "Не через три дня, а через месяц и три дня! Ваш пост был от 16.10.2013, а пост Звездочета - от 19.11.2013!И не по его инициативе, а в ответ на пост Ланиной от 18.11.2013 в теме "Братья"."
Господин Pepper, добрый день
Вы правы, господин Звездочет написал свой пост через месяц и три дня! что еще хуже.
К чему и зачем нужен был этот пост в теме Странности ?
Я это действие господина Звездочета могу расценить только как провокацию или вызов к обсуждению его интересующей темы.

0

86

Вы правы, господин Звездочет написал свой пост через месяц и три дня! что еще хуже.

То есть Вы успешно проигнорировали указанный мною факт, что он этим постом ответил на выпад Ланиной.
Который и являлся настоящей провокацией.

А почему ответил в топике "Странности", а не "Братья" - это как раз правильно, поскольку топик профильный, и тема плавок именно в нем и обсуждалась. А в "Братьях" - это оффтоп и провокация со стороны Ланиной.

0

87

Pepper:
То есть Вы успешно проигнорировали указанный мною факт, что он этим постом ответил на выпад Ланиной.Который и являлся настоящей провокацией. А почему ответил в топике "Странности", а не "Братья" - это как раз правильно, поскольку топик профильный, и тема плавок именно в нем и обсуждалась. А в "Братьях" - это оффтоп и провокация со стороны Ланиной.

Господин Pepper, я прекрасно понял, что господин Звездочет ответил на пост Ланиной.
Но где этот пост Ланиной? На что она ответила ему? Не была ли там опять провокация со стороны господина Звездочета?

И разве тема Странности профильная о трусах господина Звездочета?
В теме было заявлено автором о чем она:
"Странности, которые "цепляют" мозг и не находят никакого логичного объяснения. Может, соберём их в этой теме и подумаем?
1. Отсутствие утепления на руках у всех членов группы. Насколько помню, никто из дятловцев не утеплил руки. У Тибо перчатки в кармане. У Дубининой половина кофты на ноге, а вторая половина брошена, руки не утеплены."

0

88

Господин Звездочет , всем взрослым людям понятна ваша фраза:
" Зато там можно вдоволь пособачиться с Галкой!".

Господин укротитель змей, а как Вы относитесь к Галкиной гипотезе про радиоактивный метанол? Стоит ли в каждой теме сводить обсуждение к этой никчемной гипотезе? А Вас то можно называть "усатый товарищ"? :hobo:

0

89

Nau: "Господин укротитель змей, а как Вы относитесь к Галкиной гипотезе про радиоактивный метанол? Стоит ли в каждой теме сводить обсуждение к этой никчемной гипотезе? А Вас то можно называть "усатый товарищ"?"
Господин Nau, я отношусь нормально к Галкиной гипотезе, как и ко всем другим версиям. Считаю, что чем больше будет таких версий, тем быстрее сможем найти ответ.
Чтобы не сводить любую тему к обсуждению метанола, нужно исключить из обсуждения Галку. Любой человек, имеющий свою версию рассматривает события через призму своей версии и тут уж ничего не поделать.
Меня можете называть бородатым и усатым, только зачем? Достаточно обращения господин.

0

90

Господин Звездочет, извините, что не было времени сразу ответить.

Извиняю. :rolleyes:

Господин Звездочет , всем взрослым людям понятна ваша фраза:" Зато там можно вдоволь пособачиться с Галкой!".

Господин Укротитель змей, не нужно заниматься демагогией ,  высказываясь от лица  всех взрослых  людей , что для  них понятно, а что нет.  :D 

Шестое правило демагога : " Апелляция к очевидности, ложная авторитетность " Аргументация демагога,  как правило,  начинается с выражений типа «каждому известно, что…», «всем понятно, что»,   «очевидно…», «все  знают, что…» и так далее.

Неужели ? А мне кажется, что эта фраза  означает лишь то, что  человек высказал  вероятность или возможность  подобного  события  или действия с его  стороны ,  но не со стороны другого человека. Каким образом это может являться оскорблением для этого человека ?   Хватит Вам выдавать желаемое за действительное, кроме того, это было сказано не на этом форуме,  а на форуме КП  Гостем  № 397,  а не Звездочетом.  Если уж на то пошло , Вы еще попробуйте доказать, укротитель змей, что это говорил именно я.  :crazyfun:

Вот мое выступление на этом форуме во время  форумной перепалки про трусы. Странности

Ланина, не совсем так. У разведчиков были трусы с зашифрованным текстом, как вот эти
Они одевали их на левую сторону - чтобы никто не заметил шифровку. ИМХО.

Ваше выступление, как,  впрочем,  и все Ваши выступления на форуме  носило очень информативный характер и было чрезвычайно глубокомысленным .А также имело  несомненную ценность в  понимании причин трагедии на ХЧ.ИМХО  :D

Мне пришлось ввязаться в диалог, чтобы остановить неприятную для меня тему. Что интересно, после моего поста больше никем из дам этот вопрос не поднимался.  Все четко среагировали на красный свет запрета и перешли к обсуждению более важных вопросов.

Ну еще бы.    Вы   , видимо,   применили  ранее    хорошо  отработанный   на змеях  и женщинах   прием укрощения , действующий, по видимому,  на них безотказно  . Да  я даже и не знаю, на кого это могло бы  не подействоватьhttp://s9.uploads.ru/t/pwTqO.jpg

Но посмотрите что же происходит далее.

Ну далее Вам за меня все объяснил Пеппер.  Спасибо ему, так как я уже несколько устал объяснять что  я не верблюд. Особенно тем, кто это в силу известных причин  это понимать и не собирается.

Господин Звездочет, у меня нет времени перелопачивать весь форум, но даже этот факт, где было мое участие, вызвал у меня негодование.

Несомненно,  негодование. Что же еще может вызвать у хорошо воспитанного человека  факт с его участием.   А  тратить на перелопачивание  форума время, которое можно потратить на основное занятие по жизни, укротитель змей,  действительно глупо.

Вы можете писать слезные объяснения что имели в виду, когда писали: " Зато там можно вдоволь пособачиться с Галкой!", манипулировать сознанием окружающих.

Прям таки слезные ?  Вот не думал, что  Вы такой сентиментальный.  Ну  а манипулировать сознанием  людей, ровно как и подотрядом  пресмыкающихся отряда чешуйчатых у меня совсем не получается, здесь Вы правы.

Меня переубедить не получится.

Я это уже понял. Думаю, что не только я.

Так достаточно, или недостаточно  Вас воспитали, Вы уж как нибудь определитесь. А то путаница получается в этом вопросе.
И что Вы подразумеваете под словом прилюдно ? Видимо, Вы хотели сказать " во всеуслышание" ? Так уважаемый Укротитель,  дамы  ведь  сами начали интересоваться этими моими предпочтениями . Ну а  " если женщина просит" (с) то с моей стороны было бы невежливо не удовлетворить их просьбу. Или  нет? Что там Вам подсказывает Ваше пресловутое воспитание  ?

И не буду с дамами "собачиться". Это уж для мужика вовсе последнее дело.

Здесь  у меня аргументов нет.  С дамами вообще лучше по хорошему.   Именно с дамами.

Отредактировано Звездочет (2014-02-18 15:28:30)

+1

91

Звездочет:
"Хватит Вам выдавать желаемое за действительное, кроме того, это было сказано не на этом форуме,  а на форуме КП  Гостем  № 397,  а не Звездочетом.  Если уж на то пошло , Вы еще попробуйте доказать, укротитель змей, что это говорил именно я."

Господин Звездочет, если Вы скажете, что эти слова :" Зато там можно вдоволь пособачиться с Галкой!" не Ваши, я тут же принесу Вам свои извинения!

Звездочет:
"Ну а  " если женщина просит" (с) то с моей стороны было бы невежливо не удовлетворить их просьбу. Или  нет? Что там Вам подсказывает Ваше пресловутое воспитание  ?"

Мое воспитание мне подсказывает, что в общении с дамами нужно знать грань дозволенного, как и нужно знать меру в общении вообще.
Мера моего общения с Вами уже превышена. ИМХО

0

92

Но где этот пост Ланиной? На что она ответила ему?

Изучайте.
Братья

Первая провокация была со стороны Натальи, когда она в посте 36 перешла на личности.
Звездочет ответил ей, напомнив предысторию, причем не упоминая в нем так возбуждающий многих предмет мужского белья.
Вот тут уже со своей провокацией и присоединилась Ланина, в свойственной Галке манере приведя цитату с упоминанием этого волнующего их обеих предмета.
Именно этот ответ Звездочет и процитировал в ответе от 19.11, в чем Вы можете сами убедиться.

В теме было заявлено автором о чем она: "Странности, которые "цепляют" мозг и не находят никакого логичного объяснения. Может, соберём их в этой теме и подумаем?1. Отсутствие утепления на руках у всех членов группы. Насколько помню, никто из дятловцев не утеплил руки. У Тибо перчатки в кармане. У Дубининой половина кофты на ноге, а вторая половина брошена, руки не утеплены."

Вот Звездочет и добавил к этому списку еще одну странность.

Звездочет написал(а):

Еще по поводу странностей, на сей раз в одежде . Почему во многих одежда, в частности брюки были расстегнуты ? На Зине двое брюк расстегнуты в поясе, в Золотарева под комбенизоном  тоже брюки не застегнуты. Кроме того в Золотарева поверх трусов одеты плавки наизнанку. Не знаю, я не ходил в длительные лыжные походы, но неужели так удобно идти на лыжах - одев поверх трусов ( а они в то время были сплошь "семейные")  плавки на завязках ?

Назовите хоть одну уважительную причину, почему этот факт должен быть исключен из обсуждения? (Ведь он, например, мог бы указывать на инсценировку).

+1

93

Мое воспитание мне подсказывает, что в общении с дамами нужно знать грань дозволенного, как и нужно знать меру в общении вообще.

Укротитель змей, я   о нижнем белье  с "дамами"  лишь  на словах    , а Вы  в своем  посте, которым так гордитесь,  изображение  мужских трусов  в полный рост  во всей красе !  Да еще с  двусмысленной  надписью   на на самом  интимном  интересном месте  !  Это Вам  Ваше воспитание  так  подсказало сделать ?   :rofl:   Грань дозволенного, грите,  нужно знать... Действительно, некоторым не мешало бы.

Мера моего общения с Вами уже превышена. ИМХО

Лимит аргументов,  которые  намерили,   исчерпался ? :crazyfun:

Отредактировано Звездочет (2014-02-18 16:12:44)

0

94

Господин Pepper, спасибо за разъяснение.

Pepper:
"Первая провокация была со стороны Натальи, когда она в посте 36 перешла на личности."

Я бы не стал расценивать эту фразу госпожи Наталии, как провокацию для господина Звездочета:

"Туристу, С Урала и прочим, мне все равно, как вы развлекаетесь, для начала когда пришли сюда, вам бы всем не мешало познакомиться с самим материалом, а не задавать порой вопросы - из которых видно, что на ТЕМУ вам НАПЛЕВАТЬ, вы можете и дальше по сотому кругу мусолить следы, состояние снега и прочее. ЗА ПЯТЬДЕСЯТ С ЛИШНИМ ЛЕТ, все это только и делается, И НИКТО НЕ НАШЕЛ ИСТИНУ, мусольте дальше, ругайтесь дальше, устраивайте балаган - у вас это получилось, на ЭТОМ форуме. Я вам предлагала идите теперь на ТАЙНА - попробуйте там - устроить подобное. Не пойдете, так как и часа не продержитесь."

Да, резковато, но это только лишь мнение дамы об участии перечисленных ею особ.

Pepper:
"Звездочет ответил ей, напомнив предысторию, причем не упоминая в нем так возбуждающий многих предмет мужского белья."

Да, это так.
И вот как ответил господин Звездочет:

" А  "развлечения" на форуме начались после того, как одна уважаемая  всеми нами форумчанка   это развлечение спровоцировала. Или Вы уже забыли с чего начался балаган ?"

Эту же фразу цитирует госпожа Ланина и поясняет отчего начался балаган на форуме:
"Если хорошо вспомнить, Звездочет, то балаган на форуме начался после вот этой вашей фразы:"

Не вижу повода для Господина Звездочета на эту фразу дамы отвечать таким постом. Странности
Это лишь указывает на явное его желание продолжить тему о его трусах, вместо того, чтобы спокойно закрыть ее.

Pepper:
"Вот Звездочет и добавил к этому списку еще одну странность.
Назовите хоть одну уважительную причину, почему этот факт должен быть исключен из обсуждения? (Ведь он, например, мог бы указывать на инсценировку)."

Не понял. Факт обсуждения трусов Звездочета здесь при чем?

0

95

Всем самого доброго времени суток!
Пришла лишь для того, чтоб отдать голос за свободу Galki.  Птица должна быть свободной и особенно, если она не попугай...

+1

96

Господин Pepper, спасибо за разъяснение.

Pepper:
"Первая провокация была со стороны Натальи, когда она в посте 36 перешла на личности."

Я бы не стал расценивать эту фразу госпожи Наталии, как провокацию для господина Звездочета:

"Туристу, С Урала и прочим, мне все равно, как вы развлекаетесь, для начала когда пришли сюда, вам бы всем не мешало познакомиться с самим материалом, а не задавать порой вопросы - из которых видно, что на ТЕМУ вам НАПЛЕВАТЬ, вы можете и дальше по сотому кругу мусолить следы, состояние снега и прочее. ЗА ПЯТЬДЕСЯТ С ЛИШНИМ ЛЕТ, все это только и делается, И НИКТО НЕ НАШЕЛ ИСТИНУ, мусольте дальше, ругайтесь дальше, устраивайте балаган - у вас это получилось, на ЭТОМ форуме. Я вам предлагала идите теперь на ТАЙНА - попробуйте там - устроить подобное. Не пойдете, так как и часа не продержитесь."

Да, резковато, но это только лишь мнение дамы об участии перечисленных ею особ.

Pepper:
"Звездочет ответил ей, напомнив предысторию, причем не упоминая в нем так возбуждающий многих предмет мужского белья."

Да, это так.
И вот как ответил господин Звездочет:

" А  "развлечения" на форуме начались после того, как одна уважаемая  всеми нами форумчанка   это развлечение спровоцировала. Или Вы уже забыли с чего начался балаган ?"

Эту же фразу цитирует госпожа Ланина и поясняет отчего начался балаган на форуме:
"Если хорошо вспомнить, Звездочет, то балаган на форуме начался после вот этой вашей фразы:"

Не вижу повода для Господина Звездочета на эту фразу дамы отвечать таким постом. Странности
Это лишь указывает на явное его желание продолжить тему о его трусах, вместо того, чтобы спокойно закрыть ее.

Pepper:
"Вот Звездочет и добавил к этому списку еще одну странность.
Назовите хоть одну уважительную причину, почему этот факт должен быть исключен из обсуждения? (Ведь он, например, мог бы указывать на инсценировку)."

Для Укротителя Змей.
Н-и-ч-е-г-о не поняла,из того,что Вы пишите.Понятно,лишь одно-Вам нравится "перелопачивать" старинные реплики для изыскания непонятно чего.Да и вообще,как-то неправдободобно странно выглядит Ваши усилия и заодно знание всех "тонкостей" так называемого конфликта.
Предлагаю Ваш изыскательский талант направить на использование в "мирных целях",например на поиск аргументов,объясняющих новые свидетельства в теме "О вертолёте на Перевале".
    Элина

Отредактировано Элина (2014-02-18 16:52:17)

0

97

Pepper: "Вот Звездочет и добавил к этому списку еще одну странность.Назовите хоть одну уважительную причину, почему этот факт должен быть исключен из обсуждения? (Ведь он, например, мог бы указывать на инсценировку)."

Спросите об этом у Ланиной. Это ведь она первой задала Звездочету вопрос (пост 464):

А что у вас сейчас одето поверх трусов?

Звездочет же обсуждал, как и положено по теме, одежду Золотарева согласно УД, а не свою.

Не вижу повода для Господина Звездочета на эту фразу дамы отвечать таким постом.

Естественно, что не видите. Это ведь не Вам Ланина задала вопрос, что на Вас надето поверх трусов.

Отредактировано Pepper (2014-02-18 16:56:12)

0

98

Прошу прощения, а когда заканчивается голосование?

0

99

Почемучка написал(а):

Всем самого доброго времени суток!
Пришла лишь для того, чтоб отдать голос за свободу Galki.  Птица должна быть свободной и особенно, если она не попугай...

Для Почемучки.
Дорогая Почемучка,так птица итак свободна...Пусть летит куда хочет,никто её не принуждает возвращаться на Форум.А про "попугая" мне понравилось...Действительно,поповторяй столько про одно и тоже - так и изненения на генетическом уровне возникнуть могут...
      Элина

Отредактировано Элина (2014-02-18 17:16:04)

0

100

Pepper: Естественно, что не видите. Это ведь не Вам Ланина задала вопрос, что на Вас надето поверх трусов.
Господин Pepper, согласен, вопрос неудобный, но я бы его обошел стороной.
Некоторые наши подробности дам интересуют, но не стоит перед ними быть полностью откровенными. ИМХО.

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Снять ли вечный бан с Galki?