Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Снять ли вечный бан с Galki?


Снять ли вечный бан с Galki?

Сообщений 121 страница 150 из 280

Опрос

Снять ли вечный бан с Galki?
Снять

46% - 23
Оставить

53% - 26
Голосов: 49

121

Почемучка написал(а):

Вы о чем? Можно подумать Галка сама не знает, что много есть еще куда пойти. Дело ведь не в этом. Дело совсем в другом. Но получается, что Вы эту мысль думать не собираетесь. Я про то - разбаньте и дайте ей уйти с гордо поднятым острым клювиком. Хоть себя добрыми людьми почувствуете и дальше работайте мозгами в своей плоскости видения темы ГД. А она уж найдет куда приложить свои интеллектуальные и командные ресурсы. Дело то в ветхозаветной человечности. Незачем забрасывать камнями...

Отредактировано Почемучка (Сегодня 15:10:16)

   Для Почемучки.
Дорогая Почемучка.А Вы о чём? В данный момент Вы находитесь на самом человечном Форуме из всех существующих...
  Про аспект человеческих отношений...достаточно смерить гордыню,дабы после захлопнувшейся перед вами дверью,возможно откроется другая дверь...Но это уже будет и другая история...
   Элина

0

122

Почемучка написал(а):

Это прекрасно! Только что именно на всей этой странице Вы имеете в виду? Уточните!
Или хотя бы автора, чтоб я догадалась. Кому подобие у Вас не приветствуется?

   Для Почемучки.
Основные принципы поведения на Форуме"Хибина" изложены в Правилах нашего Форума.
   Элина

0

123

Почемучка написал(а):

Вы о чем? Можно подумать Галка сама не знает, что много есть еще куда пойти. Дело ведь не в этом. Дело совсем в другом. Но получается, что Вы эту мысль думать не собираетесь. Я про то - разбаньте и дайте ей уйти с гордо поднятым острым клювиком. Хоть себя добрыми людьми почувствуете и дальше работайте мозгами в своей плоскости видения темы ГД. А она уж найдет куда приложить свои интеллектуальные и командные ресурсы. Дело то в ветхозаветной человечности. Незачем забрасывать камнями...

Плюсы кончились  http://s8.uploads.ru/t/tZh9M.gif

0

124

Maria написал(а):

Прошу прощения, а когда заканчивается голосование?

Что Вы задумали???

0

125

Элина написал(а):

Почемучка написал(а):

    Это прекрасно! Только что именно на всей этой странице Вы имеете в виду? Уточните!
    Или хотя бы автора, чтоб я догадалась. Кому подобие у Вас не приветствуется?

Для Почемучки.
Основные принципы поведения на Форуме"Хибина" изложены в Правилах нашего Форума.
   Элина

Я вроде себя хорошо вела? Нет? Пришла и честно сказала, зачем пришла. И ушла. Но мне в догонку сказали, что я не правильно сделала. Так? Зачем-то меня стали учить, как выбирать. Так? Потом Moon стала писать математические формулы зачем-то и посчитала возможным и правомерным меня пообижать. Так? Я пообижалась, как она и просила. Так? А с чего весь сыр-бор пошел? Что какая-то там Почемучка высказала свое мнение некулуарно. Мой голос так много решает? Тут народ, наверное, так мутит с другими IP и новыми пришедшими юзерами, что мой голос утонет. Так меня уговаривают и оговаривают зачем? От большого радушия?

0

126

Почемучка написал(а):

Оставьте её открытость на её темы. Те, кто пожелают узнать её экспертное мнение о себе и своих рассуждениях, пусть заходят к ней на кофеек с интеллектуальными пряниками и кнутами. Нельзя для Вашей же судьбы форума ставить "Категорическое нет и никогда в жизни"...

Вы это серьезно? Хотите что бы ей открыли форум и закрыли ее на ее теме? До этого еще надо было додуматься! А чего же Вы свободную птицу рода воронов не пускаете на свой форум? Не надоело через форточку заглядывать на мозговый массаж?
Ваши перлы о уходе с гордо поднятым клювом, пардон, клювиком рассмешили.  :D

Отредактировано Изумруд (2014-02-18 19:56:36)

+2

127

Почемучка написал(а):

Вы эту мысль думать не собираетесь.

:D  :D  :D

0

128

Почемучка написал(а):

Я вроде себя хорошо вела? Нет? Пришла и честно сказала, зачем пришла. И ушла. Но мне в догонку сказали, что я не правильно сделала. Так? Зачем-то меня стали учить, как выбирать. Так? Потом Moon стала писать математические формулы зачем-то и посчитала возможным и правомерным меня пообижать. Так? Я пообижалась, как она и просила. Так? А с чего весь сыр-бор пошел? Что какая-то там Почемучка высказала свое мнение некулуарно. Мой голос так много решает? Тут народ, наверное, так мутит с другими IP и новыми пришедшими юзерами, что мой голос утонет. Так меня уговаривают и оговаривают зачем? От большого радушия?

  Для Почемучки.
Дорогая Почемучка.Вы создаёте впечатление человека с ярким характером и с интересным мировоззрением.Импонирует и Ваша открытая манера в высказывании.Как говориться: слова-одежда мыслей.
  Вы проголосовали - и сделали,что могли.Я тоже проголосовала - и тоже по-моему мнению сделала,что могла,не оставшись в стороне...
По-поводу использования более одного аккаунта с одного и того же IP-я тоже уже высказала моё конструктивное предложение ...см.стр 2,пост 48. Я тоже-за максимальную ясность без подтасовок.
     Элина

+1

129

Maria написал(а):

юдмила, очень удивлена, что Вы вроде   как бы вступились за меня,  я так поняла. Спасибо, не ожидала!

А почему вас это удивило? Я бы также отреагировала и в отношении любого другого участника при таком поведении Ежика, так как считаю непорядочно и некрасиво выискивать и распространять какие-то недоказанные слухи и использовать их в своих целях.  Со второй частью вашего поста я тоже согласна - самое главное - знает бог и вы сами про себя, а на чужой роток, как известно, не накинешь платок. 8-)

0

130

Юрий написал(а):

Что Вы задумали???

  Юрий,  думают те, у кого есть мозги. У меня куриный моск,  мне думать не положено. Просто спросила, когда закончится голосование.

Почемучка написал(а):

Да ладно! Пример блистательности риторизмов от Moon вот тут же, несколькими постами раньше. Вы не заметили? Я на них и отвечала.

Не,  с Вами в риторике мало кто сравнится. А Таня отвечала нормально.
Но вот что Вы привели как пример ссоры, все это  прошлогодний снег. Люди уже давно помирились, а Вы  напоминаете о старых склоках. Такие высказывания лучше не приводить, тем более они  давно отправлены в специальный раздел и  там похоронены. Не надо некрофилии.

Ой, "чуствую", следующей частью  марлезонского балета будет   голосование по теме:  банить ли Почемучку  за разжигание вражды :D

0

131

Изумруд написал(а):

Вы это серьезно? Хотите что бы ей открыли форум и закрыли ее на ее теме? До этого еще надо было додуматься! А чего же Вы свободную птицу рода ворон не пускаете на свой форум? Не надоело через форточку заглядывать на мозговый массаж?
Ваши перлы о уходе с гордо поднятым клювиком рассмешили.  :D

Отредактировано Изумруд (Сегодня 19:09:39)

Я поняла, что посетило общество злых язычков... У Вас принято шушукаться по углам и втихую подкладывать кнопки? Я все выше написала по мотивам и все объяснила. Вы что хотите меня тоже погонять по форуму толпой? Скучаете в отсутствии забаненной  и привычной мишени? Я высказала свою точку зрения открыто не для того, чтоб провоцировать Ваше высокоморальное сообщество на низкоморальные поступки. Я понимаю, что высказаться и быть услышанной хочется. Вы мною услышаны и что? Вы от этого стали величественнее и монументальнее? И прямь пора разбанить Галку, чтоб Вы не стреляли из всех пушек по воробьям. Напомню, что про пушки и воробьев говорил китаец и очень давно. Конфуций он звался. А то опять начнете заливисто улыбаться...

0

132

Элина написал(а):

Дорогая Почемучка.Вы создаёте впечатление человека с ярким характером и с интересным мировоззрением.Импонирует и Ваша открытая манера в высказывании.Как говориться: слова-одежда мыслей.

Согласна с вами, Элина.

Элина написал(а):

Вы проголосовали - и сделали,что могли.Я тоже проголосовала - и тоже по-моему мнению сделала,что могла,не оставшись в стороне...

Я вам обоим завидую, а мне вот не хватает решительности нажать на нужную кнопочку. Но время пока есть - утро вечера мудренее. :no:

0

133

Maria написал(а):

Неправда.

Правда  :)
"Прокукарекала" мне было сказано дня три назад..на совершенно ровном месте. Я дама уравновешенная , но если б лицом к лицу  за эти слова -- клок волос бы выдрала (образно говоря )  :yep:
А так же пару-тройку дней назад в адрес той же Галки звучали  очень ...плохие слова-- причем не в ответ на личное оскорбление. Я признаюсь не ожидала от такого от очень милой леди  :smoke:

Отредактировано KAMA (2014-02-18 19:33:11)

0

134

Почемучке мои приветы и слова о соскучивании  :flag:

Отредактировано KAMA (2014-02-18 19:32:47)

0

135

Maria написал(а):

следующей частью  марлезонского балета будет   голосование по теме:  банить ли Почемучку  за разжигание вражды

А вражда уже разожглась?Если нет,то это только попытка разжигание вражды.   :D  :D  :D

0

136

укротитель змей написал(а):

Pepper: Естественно, что не видите. Это ведь не Вам Ланина задала вопрос, что на Вас надето поверх трусов.
Господин Pepper, согласен, вопрос неудобный, но я бы его обошел стороной.

     Господин укротитель змей ! Дело не в том, удобен ли вопрос , или нет.  Другое дело, что задан в издевательской манере, но и  это не беда. Беда в другом :  Ланина   в свойственной в их с Галкой манере   решили таким образом   выставить меня на посмешище перед другими форумчанами.  Так сказать проучить за то , что я затронул в обсуждении  некоторые странности, которые ,на мой взгляд,  наблюдались  в одежде погибших, в том числе и нижней. Мы этот вопрос в свое время обсуждали на форуме КП, где тоже много женщин. Но спокойно и без истерик. Видимо  женщины с КП вовсе  не  являлись  ДАМАМИ  или   были  ДАМАМИ  более мелкого пошиба, нежели некоторые здешние , за которых Вы так  разрываетесь.  Я решил не лишать  Ланину удовольствия позаниматься излюбленным делом  и чуть-чуть ей подыграл.  Ввиду  чрезвычайной самоуверенности   , возникшей  после  ухода из Хибины  почти  всех  превосходящих их по интеллекту  людей  , ДАМАМ   очень нравилось всех поучать, ставить на место и диктовать собственно разработанные и утвержденные нормы моральности и этикет поведения на форуме .  Но решив таким образом посмеяться надо мной, они сами попали в смешное положение.  Все последующие многократные  попытки каким либо образом  меня задеть и спровоцировать с моей стороны грубость, успехом тоже не увенчались.  Вы бы, Укротитель Змей, оторвались на несколько часов от дрессировки прелестнейших  обитателей своего серпентария, и подробнее ознакомились с этой интереснейшей  историей . Почитали бы комментарии других форумчан  , которые высказывались  по этому поводу. Поинтересовались бы, на чьей они были стороне.  А потом уже делали бы выводы. Но , видать, у Вас другая задача и цели.

укротитель змей написал(а):

Некоторые наши подробности дам интересуют, но не стоит перед ними быть полностью откровенными. ИМХО.

    :cool:    Имеете богатый  личный  опыт ? :D

+1

137

Maria написал(а):

Не,  с Вами в риторике мало кто сравнится. А Таня отвечала нормально.
Но вот что Вы привели как пример ссоры, все это  прошлогодний снег. Люди уже давно помирились, а Вы  напоминаете о старых склоках. Такие высказывания лучше не приводить, тем более они  давно отправлены в специальный раздел и  там похоронены. Не надо некрофилии.

Ой, "чуствую", следующей частью  марлезонского балета будет   голосование по теме:  банить ли Почемучку  за разжигание вражды :D

.

Вы хотите сказать, что Танечка кардинально изменилась? Тогда зачем математика и её неглубокий по интеллектуальным возможностям ассоциативный ряд в обращении ко мне? Это из неё фонтанируют мир и дружба народов? Предупреждать надо - акваланг прихвачу... А то прям "некрофилия, некрофилия". Перечитать тайну - и сейчас мало толераненности в ней. Так и гремит веригами праведного гнева чуть не по чуть и Тор знает с чего..
Я сказала свое мнение открыто, разве это здесь запрещено? Не пугайте меня! Неужто мое мнение так краеугольно? Ваши шутки прелестны. Только можно и лучше. Но надо ли здесь? Давайте пойдем на форум острословов, а тут - темы не для изячной и не очень словесности...

Отредактировано Почемучка (2014-02-18 20:16:02)

0

138

Почемучка написал(а):

Вы мною услышаны и что? Вы от этого стали величественнее и монументальнее? И прямь пора разбанить Галку, чтоб Вы не стреляли из всех пушек по воробьям. Напомню, что про пушки и воробьев говорил китаец и очень давно. Конфуций он звался. А то опять начнете заливисто улыбаться...

Для Почемучки.
Дорогая Почемучка.Вот опять мне про китайца понравилось...
Знаете,он говорил не только про пушку и воробьёв...Вот,что он ещё сказал..."Владеть собой настолько, чтобы уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали, - вот что можно назвать человеколюбием..."или ещё..."Мудрый человек не делает другим того, чего он не желает, чтоб ему сделали..."
   Да-а,силён Конфуций,сказал -ни убавить,ни прибавить...
    Элина

0

139

Элина написал(а):

на нашем Форуме

Изумруд написал(а):

не пускаете на свой форум?

Упс!
Наш-ваш...
Ничё не понимаю..
В каком смысле вы это говорите?
Можно узнать , а вот этот форум мой? или не мой , а только ваш? И не Альберта и не.....?
А если не только ваш , но и мой(наш) -- поаккуратней с кого пустить-кого нет.
****
Тем более кое-кто "давно здесь сидит"(с)  , а кое - кто -- "полчаса как с поезда"(с)

Отредактировано KAMA (2014-02-18 19:43:56)

0

140

Почемучка написал(а):

Не пугайте меня! Неужто мое мнение так краеугольно? Ваши шутки прелестны. Только можно и лучше. Но надо ли здесь. Давайте пойдем на форум острословов, а тут - темы не для изячной и не очень словесности...

Да ладно, Вас испугаешь,  как же, Вы старый опытный боец)))

Знаете,  шутки шутками, но вот постоянные злые пикировки все же опустошают как-то.  Лучше вовремя остановиться.

Ваще, между нами, девочками,  я не люблю холодного цинизма. Лучше  вспылить и в морду дать, но  потом извиниться и искренне пожалеть об этом,  чем постоянно изо дня в день  подкалывать,  напоминать человеку о его прежних ошибках, провоцировать на новые, тем более зная его вспыльчивый характер...

0

141

KAMA написал(а):

Упс!
Наш-ваш...
Ничё не понимаю..
В каком смысле вы это говорите?
Можно узнать , а фот тот форум мой? или тне мой , а только ваш? И не Альберта и не.....?
А если не только ваш , но и мой(наш) -- поаккуратней с кого пустить-кого нет.
****
Тем более кое-кто "давно здесь сидит"(с)  , а кое - кто -- "полчаса как с поезда"(с)

   Для КАМЫ.
Дорогая КАМА.Говориться-это в смысле,где мы и Вы находитесь в данную минуту.Пример...я нахожусь на Хибинах,я здесь зарегестрирована-значит -это мой Форум. Почемучка тоже находится на Хибинах и она тоже здесь зарегистрорована-значит-это и её Форум...Но,так как она зарегистрирована ещё и на другом Форуме(не знаю каком),откуда она заглядывала на Хибины,чтобы посмотреть рассуждения в "мозговом штурме" - имеет смысл и говорить о связи Почемучки с другим Форумом и в этой связи использовать слово "Ваш".
  Вот и всё.
  Элина

0

142

Элина написал(а):

Вот и всё.

Дорогая Элина !
А мы все почти зарегистрированы и на других форумах  :yep:
И я ,и Пеппер, и Мария и Альберт и даже ....
****
И кстати ,некоторые забаненные -- тоже зарегистрированны на этом форуме ..или уже нет...не владею кухней  :blush:

0

143

KAMA написал(а):

Почемучке мои приветы и слова о соскучивании  :flag:

Привет! Скучать не надо! Надо скучиваться на каком-нибудь другом ресурсе. Я сейчас у Ефима Субботы перламудрствую, но больше у Акунина в ЖЖ. Вот уж какое у последнего благородное собрание! Жаль тема не выруливается еще на ГД...

Отредактировано Почемучка (2014-02-18 19:57:32)

0

144

Maria написал(а):

чем постоянно изо дня в день  подкалывать,  напоминать человеку о его прежних ошибках, провоцировать на новые, тем более зная его вспыльчивый характер...

:unsure:
Уважаемая Мария !Неужели Вы про....Галку !?  ;)

0

145

Почемучка написал(а):

Я сейчас у Ефима Субботы

Я кажется вначале там регилась, но пароль забыла  :unsure:

0

146

KAMA написал(а):

Дорогая Элина !
А мы все почти зарегистрированы и на других форумах  
И я ,и Пеппер, и Мария и Альберт и даже ....
****
И кстати ,некоторые забаненные -- тоже зарегистрированны на этом форуме ..или уже нет...не владею кухней

  Для КАМЫ.
Дорогая КАМА.
Ну,и хорошо,что зарегистрированы.Мир - он без границ.Тем более интернетное пространство.
   Элина

0

147

Maria написал(а):

Да ладно, Вас испугаешь,  как же, Вы старый опытный боец)))

Ой, лишенько мне! Я ж таки еще и без недели как году не будет в энтой теме! Гляньте в профиль на тайне. Это честная дата. Я еще - малыш без Карлсона, и даже без собаки. Не купайте меня в грубой лести - я плавать не умею...

0

148

Элина написал(а):

Для Почемучки.
Дорогая Почемучка.Вот опять мне про китайца понравилось...
Знаете,он говорил не только про пушку и воробьёв...Вот,что он ещё сказал..."Владеть собой настолько, чтобы уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали, - вот что можно назвать человеколюбием..."или ещё..."Мудрый человек не делает другим того, чего он не желает, чтоб ему сделали..."
   Да-а,силён Конфуций,сказал -ни убавить,ни прибавить...
    Элина

Во-о-от. Только попробуйте опротестовать , что я - не ведьма. Таки вела к этому изречению. А теперь вопрос в лоб. Почему Вы меряете  этот шедевральный тезис только на Галку? На себя - что не дает?

+1

149

Почемучка написал(а):

Во-о-от. Только попробуйте опротестовать , что я - не ведьма. Таки вела к этому изречению. А теперь вопрос в лоб. Почему Вы меряете  этот шедевральный тезис только на Галку? На себя - что не дает?

   Для Почемучки.
Дорогая Почемучка.Так,похоже,что ясновидящая- я,а не Вы,так как предугадала,Ваш следующий шаг,в смысле следующую фразу...
Так,я и не делаю,того,что могло бы привести к "изгнанию"...мне,как-то не с руки и людей унижать,да и вообще со словарным запасом у меня всё в порядке.Если какого-нибудь слова нет в Великом и Могучем-можно и к иностранным словарям обратиться...Опять фраза Конфуция пришла на ум..."Не меняются только самые мудрые и самые глупые"...
      Элина

Отредактировано Элина (2014-02-18 20:22:09)

0

150

Почемучка написал(а):

Во-о-от. Только попробуйте опротестовать , что я - не ведьма. Таки вела к этому изречению. А теперь вопрос в лоб. Почему Вы меряете  этот шедевральный тезис только на Галку? На себя - что не дает?

БАНЬТЕ ЕЕ ....!!она сейчас парализует весь форум..

Отредактировано kaydak13 (2014-02-18 20:51:57)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Снять ли вечный бан с Galki?