Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Снять ли вечный бан с Galki?


Снять ли вечный бан с Galki?

Сообщений 181 страница 210 из 280

Опрос

Снять ли вечный бан с Galki?
Снять

46% - 23
Оставить

53% - 26
Голосов: 49

181

Почемучка написал(а):

Я про то, что невозможно изображать пушистость и белокрылость, если за дверью этого форума гуляешь с рожками и трезубцем.

Жостко это Вы, про Галку-то! Портрет ее написали - ну прям как живая!  :angry:

+1

182

Pepper написал(а):

Воссподя...

%-)
Нет , это Вы выбирайте..если захотите ответить на мой вопрос к Вам.
Какой из пунктов,перечисленных ...размещенных Вами , имели ввиду ,когда написали "таким образом  на этом форуме все - твари"  ?
П.С. Мне просто интересно ,никаких проблем  :)

0

183

KAMA написал(а):

Какой из пунктов,перечисленных ...размещенных Вами , имели ввиду ,когда написали "таким образом  на этом форуме все - твари"  ?

Не притворяйтесь, что не поняли. 1 и 3.

0

184

Moon:
"И не уловите.
Вы также не уловили когда то  про стихию " Ветер"и при моей попытке Вам объяснить раздули щеки, изображая из себя великую посвященную, при этом разразились воплями и соплями, закончившимися  площадными оскорблениями в мой адрес, потому что ни фига не знаете и знать не желаете, потому что ежели бы было желание знать - "Гугл знает все." и " учиться никогда не поздно"."

Госпожа Moon, это вы в чей адрес такие грубые слова написали?

0

185

Moon написал(а):

И не уловите.
Вы также не уловили когда то  про стихию " Ветер"и при моей попытке Вам объяснить раздули щеки, изображая из себя великую посвященную, при этом разразились воплями и соплями, закончившимися  площадными оскорблениями в мой адрес, потому что ни фига не знаете и знать не желаете, потому что ежели бы было желание знать - "Гугл знает все." и " учиться никогда не поздно".

Ой, пожалуйста, приведите пример площадной ругани от Камы. Хочу полюбоваться. Ведь я Ваши алмазы души в буквах - отыскала, бросив все силы и зренье. Пожалуйста, не обойдите куриной слепотой мою просьбу!!!
Иначе - Вы просто любите посочинять на вольную тему : "Какая я прекрасная фрау Моон"...

Отредактировано Почемучка (2014-02-19 00:19:42)

0

186

Лиана написал(а):

Мне вот  стал интересен такой момент. Возможно,  навечно будет заблокирован аккаунт "Galka". Но человек-то останется. Возьмёт другой ник, будет выходить с другого IP. Будет избегать резких выражений. Потом выяснится, что он и есть реинкарнация Галки. Опять забаним?

А если выяснится,что 1-го февраля 1959 года над перевалом пролетал единственный из имеющихся АН8Т...

0

187

Pepper написал(а):

Ой, не смешите меня! Вы еще скажите, будто не в курсе, что каждая пара включает двух тварей: женскаго полу (то есть - дам, например - госпожу Moon), и мужескаго (например - Вас).

У нас не так,у нас размножаются делением!

+1

188

Юрий написал(а):

У нас не так,у нас размножаются делением!

Клонированием.

0

189

Юрий написал(а):

А если выяснится,что 1-го февраля 1959 года над перевалом пролетал единственный из имеющихся АН8Т...

А в дополнение к этому там как раз происходили разборки между МГБ, ГРУ, ЦРУ, оленями, манси, сбежавшими уголовниками, золотодобытчиками, пьяным лагерным начальством, и Дятлов в этот момент настраивал свой прибор для связи с паралелльной вселенной, а остальные туристы испытывали ЛСД. От всей этой кутерьмы сошла снежная доска и многих придавила. Прилетали НЛО, ужаснулись и от страха пожгли снег и пихточки лучами смерти. Но вот издалека летит АН8Т, уже слышен гул моторов, уже бортинженер открывает вентиль аварийного сброса метанола... Закрутилась машина смерти!.. Все участники, кто после драки мог еще стоять на ногах, бросились в рассыпную. Манси оседлали оленей и в тайгу, зеки похватали лагерное начальство в охапку и на родную зону убежали, спецагенты всех мастей быстро вырыли тоннель до северного полюса и уползли, золотодобытчики увязались за шпионами, правда пришлось им отдать золото. Когда рассеялся радиоактивный метаноловый туман, на снегу остались лишь раздетые дятловцы, сломанная палатка и включенный фонарик. Занавес.

+5

190

Moon: "Не в Ваш, господин Укротитель ползающих, влажных, извивающихся."

Тогда будьте так любезны, госпожа Moon, уберите из своего сообщения обращение в мой адрес.
Мне неприятно читать такие грубые слова от дамы в мой адрес.

0

191

Moon написал(а):

Один был переоборудован в данную модификацию, но  не прошел испытания на пожаробезопасность.

Так это и были испытания,которые он не прошёл.

0

192

Moon написал(а):

И не уловите.

Мун, отвяжись от меня .
Я с тупыми злобными завистливыми хрюшками долго спокойно разговаривать не умею.
Я предложила игнор-- чего не сидится?

(Ветер-- не одна из четырех стихий-- это так сложно для  бараньей горошины в твоей голове?)

Отредактировано KAMA (2014-02-19 00:45:56)

0

193

Moon написал(а):

Не " бан навсегда", а гнездо  с птицей навсегда.

Насколько я понимаю, форумчане решили забанить "птицу" навсегда - так и случилось. Я не вижу, чтобы "птица" тут снова что-то писала. И вот что любопытно - Галки на форуме нет, а склока продолжается. Так может, не в ней одной дело?

Про форум. Форум был создан не третьй ногой, не приложением к сайту, а площадкой для общения исследователей. В самом деле, на форум у меня времени почти нет, да и
мне лично больше нравится возиться с сайтом и другими частями проекта.

0

194

Для всех.
Я сегодня пошел менять загранпаспорт. Вот это шоу... А то, что сейчас происходит на Хибинах может рассмешить только парочку гостей.

0

195

hibinafiles написал(а):

И вот что любопытно - Галки на форуме нет, а склока продолжается. Так может, не в ней одной дело?

:cool:

0

196

Nau написал(а):

А в дополнение к этому там как раз происходили разборки между МГБ, ГРУ, ЦРУ, оленями, манси, сбежавшими уголовниками, золотодобытчиками, пьяным лагерным начальством, и Дятлов в этот момент настраивал свой прибор для связи с паралелльной вселенной, а остальные туристы испытывали ЛСД. От всей этой кутерьмы сошла снежная доска и многих придавила. Прилетали НЛО, ужаснулись и от страха пожгли снег и пихточки лучами смерти. Но вот издалека летит АН8Т, уже слышен гул моторов, уже бортинженер открывает вентиль аварийного сброса метанола... Закрутилась машина смерти!.. Все участники, кто после драки мог еще стоять на ногах, бросились в рассыпную. Манси оседлали оленей и в тайгу, зеки похватали лагерное начальство в охапку и на родную зону убежали, спецагенты всех мастей быстро вырыли тоннель до северного полюса и уползли, золотодобытчики увязались за шпионами, правда пришлось им отдать золото. Когда рассеялся радиоактивный метаноловый туман, на снегу остались лишь раздетые дятловцы, сломанная палатка и включенный фонарик. Занавес.

А где же мой пьяный медведь?Вы его пропустили!И подземные лодки ещё,которые бороздят просторы...

0

197

Для Укротителя змей.
Я, ну вот честное слово, не понимаю, зачем Вы зарегистрировались на сайте. В темах не участвуете, версий не высказываете, зато в склочных делах Вы первый.
Пользуясь лексикой Косого из фильма , Джентельмены удачи, хочется сказать. Звездочет на сайте вор авторитетный. К обсуждению вопросов подходит основательно и без фанатизма. Пользуется заслуженным уважением  форумчан. А Ваших высказываний по поводу трагедии на перевале мы еще не читали. Зато все теперь знаем Ваше исключительно джентельменское отношение ктопределенным дамам. Не пора ли забыть беспредметные споры и взяться за дело?

+3

198

Nau написал(а):

А в дополнение к этому там как раз происходили разборки между МГБ, ГРУ, ЦРУ, оленями, манси, сбежавшими уголовниками, золотодобытчиками, пьяным лагерным начальством, и Дятлов в этот момент настраивал свой прибор для связи с паралелльной вселенной, а остальные туристы испытывали ЛСД. От всей этой кутерьмы сошла снежная доска и многих придавила. Прилетали НЛО, ужаснулись и от страха пожгли снег и пихточки лучами смерти. Но вот издалека летит АН8Т, уже слышен гул моторов, уже бортинженер открывает вентиль аварийного сброса метанола... Закрутилась машина смерти!.. Все участники, кто после драки мог еще стоять на ногах, бросились в рассыпную. Манси оседлали оленей и в тайгу, зеки похватали лагерное начальство в охапку и на родную зону убежали, спецагенты всех мастей быстро вырыли тоннель до северного полюса и уползли, золотодобытчики увязались за шпионами, правда пришлось им отдать золото. Когда рассеялся радиоактивный метаноловый туман, на снегу остались лишь раздетые дятловцы, сломанная палатка и включенный фонарик. Занавес.

  Для Nau.
Дорогой Nau - я ваша читательница на веки... :flirt:
    Элина

0

199

Адмирал 23 написал(а):

Для всех.
Я сегодня пошел менять загранпаспорт. Вот это шоу... А то, что сейчас происходит на Хибинах может рассмешить только парочку гостей.

Так они Вашу версию читали,теперь загранпаспорта Вам не видать!

+2

200

Люди!  Я не так давно являюсь читателем вашего форума ( около двух месяцев) .До этого немного участвовал на форуме Комсомолки., все думал нужно ли мне регистрироваться. Но вот сегодян решил что нужно .  вот что скажу ( сугубо субъективное мнение со стороны). Те люди, которые перешли с форума Комсомолки мне нравились. Они хоть и спорили и ругались  иногда крепко, но без издевательств друг над другом и мне казалось, что у них получалось находить общий язык между собой. Было интересно читать их дисскусиии.  Когда они сюда перешли,я понимаю вынуждено,  они нехотели никому мешать но и нехотели, чтобы мешали им. Но царице форума  не понравилось  что они не поддержали   ее метанольную муру. Даже начли спорить с ней. Может не нужно было ? Ведь ей невозможно ничего доказать, это клиника. Она же в упор не признает никаких аргументов против.Она же самая гениальная и самая умная. Но еще и вздорная .  Любитель змей  ее защишает, может потому и защищает что с змеюками имеет дело . Даму, блин, нашел. Три раза ха. Его гадюки  больше на дам  похожи , если не по виду то по характеру. 
Ну-ну. Теперь посуществу. Я за то, чтобы птица  которая  форум превратила в свое гнездо улетела и невозвращалась. Извените если что не так.

+1

201

Адмирал:
"Для Укротителя змей.
Я, ну вот честное слово, не понимаю, зачем Вы зарегистрировались на сайте. В темах не участвуете, версий не высказываете, зато в склочных делах Вы первый.
Пользуясь лексикой Косого из фильма , Джентельмены удачи, хочется сказать. Звездочет на сайте вор авторитетный. К обсуждению вопросов подходит основательно и без фанатизма. Пользуется заслуженным уважением  форумчан. А Ваших высказываний по поводу трагедии на перевале мы еще не читали. Зато все теперь знаем Ваше исключительно джентельменское отношение ктопределенным дамам. Не пора ли забыть беспредметные споры и взяться за дело?"

Вот, ввязался, сам теперь не рад. Интересно было сначала, теперь еще интересней стало - чем же все закончится.
Версий я не пишу, поэтому в спорах о трагедии не участвую.

0

202

Юрий, не пугайте!
В моей стране проживания сейчас плюс тридцать. Я прилетел в Москву два дня назад, а сопли даже в квартире с видом на Красную Площать не оттаивают!

0

203

Гость 131145: "Любитель змей  ее защишает, может потому и защищает что с змеюками имеет дело . Даму, блин, нашел. Три раза ха. Его гадюки  больше на дам  похожи , если не по виду то по характеру."

Господин Гость 131145, я что-то не так понял. Вы мне захотели что-то обидное сказать?

0

204

hibinafiles написал(а):

Насколько я понимаю, форумчане решили забанить "птицу" навсегда - так и случилось. Я не вижу, чтобы "птица" тут снова что-то писала. И вот что любопытно - Галки на форуме нет, а склока продолжается. Так может, не в ней одной дело?

  Для Администратора.
Уважаемый Администратор,конечно дело не в Галке...Ну,даже и не в повторно-организованном голосовании...Народ на Форуме бывалый - нажал кнопочку,проголосовал и дальше пошёл обсуждать идеи различные...Нет проблем.А вот откуда взялась  "группа Адвокатов" в защиту забаненной,это вот только Вам под силу проконтролировать.Ну,я не знаю-может IP посмотреть откуда сигнал поступает или ещё что-нибудь.Уж больно,странно их поведение,в обсуждение втагивают только по вопросу своей "подзащитной".Отсюда ,к сожалению и неприятные склоки.
   Элина

+1

205

Для Укротителя змей.
Тогда зачем на сайте то регистрировались? Если в версиях и спорах не участвуете, заходите как гость, читайте смейтесь, сочуствйте или переживайте. Но все за кулисами. А сейчас, пардон муа, Вы ввязались не в свою войну.

0

206

Адмирал 23:
"Для Укротителя змей.
Тогда зачем на сайте то регистрировались? Если в версиях и спорах не участвуете, заходите как гость, читайте смейтесь, сочуствйте или переживайте. Но все за кулисами. А сейчас, пардон муа, Вы ввязались не в свою войну."

Господин Адмирал 23, иногда хочется не только наблюдать военные действия, но и поучаствовать в них.
Вы запрещаете?

0

207

Адмирал 23 написал(а):

Юрий, не пугайте!
В моей стране проживания сейчас плюс тридцать. Я прилетел в Москву два дня назад, а сопли даже в квартире с видом на Красную Площать не оттаивают!

  Для Адмирала 23.
Так,зачем Вам нужно было в Москву лететь за обменом паспорта?Разве нельзя было поменять по месту проживания за границей?...Сказали бы,что утерян или его украли.Обратились бы в Представительство России на территории страны Вашего прибывания...И всё.
   Элина

0

208

Гость 131145 написал(а):

Люди!  Я не так давно являюсь читателем вашего форума ( около двух месяцев) .До этого немного участвовал на форуме Комсомолки., все думал нужно ли мне регистрироваться. Но вот сегодян решил что нужно .  вот что скажу ( сугубо субъективное мнение со стороны). Те люди, которые перешли с форума Комсомолки мне нравились. Они хоть и спорили и ругались  иногда крепко, но без издевательств друг над другом и мне казалось, что у них получалось находить общий язык между собой. Было интересно читать их дисскусиии.  Когда они сюда перешли,я понимаю вынуждено,  они нехотели никому мешать но и нехотели, чтобы мешали им. Но царице форума  не понравилось  что они не поддержали   ее метанольную муру. Даже начли спорить с ней. Может не нужно было ? Ведь ей невозможно ничего доказать, это клиника. Она же в упор не признает никаких аргументов против.Она же самая гениальная и самая умная. Но еще и вздорная .  Любитель змей  ее защишает, может потому и защищает что с змеюками имеет дело . Даму, блин, нашел. Три раза ха. Его гадюки  больше на дам  похожи , если не по виду то по характеру. 
Ну-ну. Теперь посуществу. Я за то, чтобы птица  которая  форум превратила в свое гнездо улетела и невозвращалась. Извените если что не так.

  Для 131145.
Дорогой 131145-Добро пожаловать в наш удивительный  Мир под названием Форум Хибина.И Спасибо за добрые слова.Чувствуйте себя,как дома.
   Элина      :)

0

209

Для Укротителя змей.
Со словом господин челядь к моему прадедушке обращалась.
Уважаемый Укротитель, я с обращениями без претензий. Можно просто по нику.
Воюйте с кем Вам угодно, я не указчик. Если Вы заметили, я долго не вмешивался. Но, в конце концов, стало просто интересно, зачем Вы вообще на сайте.

0

210

Moon написал(а):

Сейчас мой коллега основательно расскажет, как и где испытывают самолеты, кстати, он это уже много раз делал в спорах с Галей.
Да Вы и сами сможете найти, в интернете все есть.

Не надо,я и сам знаю,так как исследовал эту версию ещё до того как узнал о версии Галки и пришёл к выводу что версия не стоит времени потраченного на неё,и как раз по этой причине сейчас являюсь её оппонентом в этом вопросе,а про АН8Т в шутку написал.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Снять ли вечный бан с Galki?